PDA

Просмотр полной версии : Нижегородская обл. Приглашаем на "Трофиклинику" "Гримпенская трясина"!!!


Boger1
01.04.2009, 11:59
30-31 мая пройдет традиционное внедорожное соревнование "Трофиклиника Гримпенская трясина"
Начало регистрации 1 апреля 2009 г. в 10:30, заявки просьба присылать на doctorvingurt@sandy.ru, окончание регистрации 30 мая 2009г. в 9:00 в базовом лагере (точное место проведения будет определено на следующей неделе).

Зачетные гуппы:
1. ATV (без разделения).
2. Полированные (стандартные полноприводные автомобили без лебедки, резина до 33 дюймов включительно).
3. Монстры (Тр-1 резина до 33 дюймов включительно, одна лебедка).
4. Баскер-монстры)) (Тр-2 + Тр-3 ограничений нет).

30 мая в 9:00 брифинг и выдача точек, 10:00 старт первого участника.
Интервал между стартующими 1 минута, порядок старта в соответствии со стартовыми номерами не зависимо от класса.

После старта - небольшой триал-спринт, затем (без промежуточного финиша) уезжаем на ориентирование. На ориентировании будет 1 временная точка. Точки будут одинаковыми для всех, кроме временной. Для полировщиков будет своя, для остальных классов своя.

Точек будет много, лимит времени 8 часов!!! Закрытие финиша через 8 часов после старта последнего участника.
В 21:30 30 мая 2009г. - награждение и веселуха тематической направленности:party: :meeting: :yahoo: :tost: .

ВНИМАНИЕ!!!
Номера "палат" можно и нужно забивать тут - www.autoforum.nnov.ru/forum/showthread.php?t=77095!!! Причем ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать размер маек пилота и штурмана. Если в экипаже будет больше чем 2 участника, то и их размеры тоже. Желающие преобрести майки с символикой "Трофиклиники" и "Гримпенской трясины" смогут это сделать в базовом лагере с 20:00 29 мая до 18:00 31 мая в организаторской палатке.
В связи с тем, что в стоимость участия будут включены 2 майки (остальным членам команды их придется докупать), стоимость участия увеличилась до 1500 руб. Для не желающих иметь майки участников взнос остается 1000 руб. В заявке тут просьба указывать нужны ли майки, их размер и количество.

Ну что, кто первым забъет палату №6:roar: ?

Nik
01.04.2009, 12:14
Привет Кирил, заинтриговал. Думаю я поеду, только резину прикуплю сейчас, а то на моей шоссейке далеко не уедешь :drinks:

Матроскин
01.04.2009, 13:08
То есть Кирюха не оставляет мысль утереть нос туареговодам:rolleyes::rolleyes:
Поточнее бы место знать...:hi:

Boger1
01.04.2009, 13:59
Матроскин, я собственно этого никогда делать и не пытался.:russian_ru: Может путаешь чего? Может имелось в виду "порвать Туарегов"? Так это уже не от меня зависит:biggrin:
В "Трофиклинике" я организатор, а туда где мы на катлете катаемся, Туарегам не надо :redface:
Точное место пока не определено, если официальный спонсор будет, то - одно. Если не потянет - то другое. Точки будут "весовые", сразу можно будет понять куда лезть а о чем забыть. Для полировщиков будет пара "думательных" точек - в "лоб" взять невозможно, а с головой без проблем:smile:

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
Nik, не думаю что МТ а уж тем более экстремальная резина для Туарега гуд. АТ в самый раз. И пролезешь там, где должен и трансмиссия целой останется.
п.с. Если не в курсе Димка Русанов На "Снежной Клизме" третье место на легковой хонде взять умудрился в полировке, обогнав многих на Нивах и т.д. Так что "дело было не в бабине" (с):smile:

Nik
01.04.2009, 14:02
Boger1, Я уже трансмисию цепями проверял :good:

Boger1
01.04.2009, 14:15
Nik, ну так накидывай цепи и вперед:good:

Матроскин
01.04.2009, 14:41
Матроскин, я собственно этого никогда делать и не пытался. Может путаешь чего? Может имелось в виду "порвать Туарегов"? Так это уже не от меня зависит
В "Трофиклинике" я организатор, а туда где мы на катлете катаемся, Туарегам не надо
Кир, а не ты ли на зимней трофиклинике кричал в громкоговоритель когда импреза первый участок проходила "Где вы, туареговоды, идите пробуйте...":rolleyes::rolleyes:

Точное место пока не определено, если официальный спонсор будет, то - одно. Если не потянет - то другое. Точки будут "весовые", сразу можно будет понять куда лезть а о чем забыть. Для полировщиков будет пара "думательных" точек - в "лоб" взять невозможно, а с головой без проблем
Эх, классно, только боюсь после дня рожденья за руль не смогу сесть, особенно если это далеко будет:frown:

Boger1
01.04.2009, 15:00
Кир, а не ты ли на зимней трофиклинике кричал в громкоговоритель когда импреза первый участок проходила "Где вы, туареговоды, идите пробуйте...":rolleyes::rolleyes:
Эх, классно, только боюсь после дня рожденья за руль не смогу сесть, особенно если это далеко будет:frown:
Так я и говорю "порвать Туарегов", Туареговоды то причем?
А д.р. можно и на поляне отпраздновать, многие так и делают:good:

Матроскин
01.04.2009, 15:13
А д.р. можно и на поляне отпраздновать, многие так и делают
Надо подумать:russian_ru::russian_ru::russian_ru: А хотя бы примерно, ехать далеко, ведь одно дело - Семеновский район, а другое дело артемовские луга....

Boger1
01.04.2009, 15:18
Если спонсоры денег дадут, то 50 км. от города. Если нет - около 10. Точные места пока назвать не могу. Но 100% к базовому лагерю проедет любой недопривод.

Трехлитровыйпневмодруг
01.04.2009, 15:32
Так я и говорю "порвать Туарегов", Туареговоды то причем?
А д.р. можно и на поляне отпраздновать, многие так и делают:good:

вы ребята давайте в очередь:tongue: а то много вас таких порвать то:russian_ru: но открою страшную тайну:cool: *шепотом* турики не рвуться:confused:

Boger1
01.04.2009, 15:45
*еще более тихим шопотом* только Тюрикову этого не говори)) Ему однажды сказали что Лэплэндер порвать не возможно... итог плачевен... А турика он тем более угваздал на раз))))
п.с. рвется всё. Поверь.:yes:

macos
01.04.2009, 16:33
я вас знаю, танковые фары ставите с ксеноном и по загородным трассам так ездите... после прохода такой колонны любителей бездорожья ничего на видно секунд 10...

Boger1
01.04.2009, 18:19
macos, а еще мы матом ругаемся, пиво пьем и к женщинам не по товарищески относимся:yes:
п.с. не понял критики

macos
01.04.2009, 19:12
macos, а еще мы матом ругаемся, пиво пьем и к женщинам не по товарищески относимся:yes:
п.с. не понял критики

Ксенон ваш направленный прямо раздражает, так яснее? И когда вы его не выключаете, хотя я просил своим дальним. Я обращаюсь в данном случае к тебе, как к представителю отряда.
Кстати, вышеперечисленное я тоже уважаю. :drinks:

Boger1
02.04.2009, 14:40
Кстати, вышеперечисленное я тоже уважаю. :drinks:

Так чего теряться, присоединяйся? Ставишь люстру на турика, на нее штук 6 танков и с нами:good:, осваивать "вышеперечисленное":mlol:
п.с. у нас на катлете тоже конечно танки с ксеноном но она обычно на прицепе за Патрулюгой, так что я не из этого отряда:smile:
п.п.с. настоящий жыпер всегда уважает коллег, и на шоссе и в говнах, так что тебе неправильные какие то попадались:wink:

macos
02.04.2009, 22:57
Так чего теряться, присоединяйся? Ставишь люстру на турика, на нее штук 6 танков и с нами:good:, осваивать "вышеперечисленное":mlol:
п.с. у нас на катлете тоже конечно танки с ксеноном но она обычно на прицепе за Патрулюгой, так что я не из этого отряда:smile:
п.п.с. настоящий жыпер всегда уважает коллег, и на шоссе и в говнах, так что тебе неправильные какие то попадались:wink:

Наверное:drinks:

Boger1
03.04.2009, 09:08
macos, московские Ниссановоды приедут, можешь с ними приехать и посмотреть на "правильных" жыперов, а может и прокатиться в "полированных" захочешь.
п.с. если надумаешь, московские контакты в личку скину.:drinks:

macos
03.04.2009, 14:08
macos, московские Ниссановоды приедут, можешь с ними приехать и посмотреть на "правильных" жыперов, а может и прокатиться в "полированных" захочешь.
п.с. если надумаешь, московские контакты в личку скину.:drinks:

Нене, спасибо. Я уже катался. Изуродовал диски и суппорта набившейся глиной с камнями. Я свой машин люблю. Спасибо за приглашение. :vawe:

Олег555
03.04.2009, 14:41
Нене, спасибо. Я уже катался. Изуродовал диски и суппорта набившейся глиной с камнями. Я свой машин люблю. Спасибо за приглашение. :vawe:

Саня, надо было Фаэтон с вентиляцией сидений покупать.:crazy:

Boger1
03.04.2009, 17:09
А некоторые считают что турики не рвуться:confused:
Ну надумаешь, хоть зрителем приезжай:drinks:

macos
03.04.2009, 22:37
Саня, надо было Фаэтон с вентиляцией сидений покупать.:crazy:

Дык он дороже на 30% и не джып.

Boger1
07.05.2009, 15:21
Место проведения "безобразия" определено:good:
Так что велкам!
Не ходите на болота с наступлением темноты, когда силы зла властвуют безраздельно... (с) Артур Конан Дойл
Начало - http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=75764
Продолжение часть первая - http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=77095
прям детектив в трех частях получаеться)))

Итак место проведения мероприятия определено - АРМАНИХА.
Схема проезда:
По Арзамасской трассе доезжаем до столба "56 километр"(точка N 55.50.784 E 043.58.363), видим указатель "Арманиха", поворачиваем направо, едем до деревни. Въезжаем в Арманиху, доезжаем до "Т"образного перекрестка (точка N 55.51.250 E 043.53.962), на нем стоит указатель: направо - Сиуха, Налево - Тепло-Троицкое, поворачиваем налево, доезжаем до деревни и в ней снова поворачиваем налево (точка N 55.49.094 E 043.53.044), едем через лесок, мимо дачь, упираемся в "Т"образный перекресток (точка N 55.48.449 E 043.53.480) и на нем снова налево. Едем по лесной дорожке объезжая лужи (проезжает любой недопривод) и попадаем в лагерь (точка N 55.48.622 E043.53.746) на берегу большого красивенного озера (рыба там есть )
Для овощей и зрителей без навигаторов - главное не пролететь левый поворот в Теплом-Троицком. Он практически в середине деревни, не доезжая разрушенной церкви - единственный левый асфальтированный поворот.
http://maps.google.ru/maps?f=q&hl=ru... 932&t=h&z=14 - точка лагеря "А

Робот
18.06.2011, 12:29
Эта тема была перенесена из раздела → Встречи и мероприятия (http://www.touareg-club.net/forum/forumdisplay.php?f=35).
http://www.touareg-club.net/forum/images/misc/robot_moder.gif
Перенес: ADDEN (http://www.touareg-club.net/forum/member.php?u=1)


Правила форума (http://www.touareg-club.net/forum/misc.php?do=cfrules) | Руководство форума (http://www.touareg-club.net/forum/showgroups.php) | Обратная связь (http://www.touareg-club.net/forum/sendmessage.php) | Список модераторов (http://www.touareg-club.net/forum/moderators.php)