PDA

Просмотр полной версии : Касательно поиска по ключевым словам и прочих косяков.


OLDrin
30.03.2009, 19:03
Касательно поиска по ключевым словам и прочего. Вроде особо не парит, но наболело.
Юзаю обычный Windows XP. Не знаю, кто как, а я не могу:

1.Найти что-либо по поиску. Искал надысь и РНС-510 и RNS – 510 – поиск по ключевым словам, искать в сообщениях. Выдаёт «Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова». Не дурдом? Дурдом.
2.Не работает закладка «+» под аватаркой комрадов. Ваще никакой реакции. Дурдом? Безусловно.
3.Знаю, что в закладке «Форум» должно быть куча подменюшек. Однако, ничего не появляется.
4.«Мой гид» - не работает, не знаю что это такое.
5.Кого и на какое время забанили – не могу посмотреть. Могу догадываться только по перечеркнутому нику.
6.Насчет закладок «Клуб» и «Города» - очевидно, дело не в Windows XP.

Дык это что, кто Windows XP юзает – люди второго сорта и блага цивилизации им не доступны – так получается?
А я думал – чтой то комрады поиском не пользуются? А как им воспользоваться, ежели он не фурычит не в дугу. Поиск рулит, поиск рулит… Куда рулит то?

Lang
30.03.2009, 19:37
OLDrin, вот что бы поиск производился, нужно темы называть правильно!
Ох, Ёх, Я обкурился и т.п., Поиск не понимает, он, на данный момент не видит, что там внутри этих Ёхов - ему нужны ключевые слова в Теме.
ХР тут не причём, если не прав, поправте.:smile:
ЗЫ. В твоём случае, нужно было правильно набирать, без тире.
Опять же повторяюсь, нужно правильно называть темы, и правильно вставлять их в поиск.
Вот твоё, лови, без тире сразу Поиск дал результат - немного фантазии, при пользовании Поиском, никогда не будет лишней - http://www.touareg-club.net/forum/search.php?searchid=974669

OLDrin
30.03.2009, 20:19
Lang,

Володя, я произвожу впечатление малолетнего дебила? Я говорю же - не фурычит поиск у меня - ни с тире, ни с дефисом, ни без оных. А касательно остальных пунктов что? Уверен - дело именно в Windows XP или в Эксплорере. Почему так думаю - как то зашел с компьютера товарища (Виста и не Интернет Эксплорер, а что то другое - не помню) - открылось все моментально, и "плюсики" работают, и закладки. Поиск, правда, не юзал.

Lang
30.03.2009, 20:51
Сергей, у меня Виста с Нового Года, никаких особых изменений, по сравнению с ХР не нашёл.
Попробуй проверить комп антивирусом и загрузить IE 8, он пошустрей.
- http://www.microsoft.com/rus/windows/internet-explorer/
У другана мож провайдер другой.

СанСаныч
30.03.2009, 22:18
Винда тут не при чем...это IE...у меня из оперы все работает...а чтобы поиск работал поставь галочку "показывать результат поиска как....сообщений"

Alegan
31.03.2009, 07:41
OLDrin, у меня - Windows XP и все кнопочки и иконки работают нормально.(«Клуб» и «Города» - не работают):hi:

OLDrin
31.03.2009, 07:43
OLDrin, у меня - Windows XP и все кнопочки и иконки работают нормально.(«Клуб» и «Города» - не работают):hi:

Похоже, Интернет Эксплорер косячит. Либо сайт под Оперу "заточен".

Alegan
31.03.2009, 07:50
Похоже, Интернет Эксплорер косячит. Либо сайт под Оперу "заточен".

И обычный Internet Explorer стоит (версия файла 7.0.6000.16791)

Матроскин
31.03.2009, 08:18
Стоит Windows XP , кнопочки и ссылочки не работают, попробовал для интереса найти через поиск РНС 510, испробовал кучу разных вариантов - пишет, что не найдено ни одного сообщения:russian_ru:
ПиС Дома стоит Vista, - все работает:hi:

Роман@V6_TDI
31.03.2009, 08:28
У меня все работает.
Юзаю:
Система:
Имя ОС Microsoft Windows XP Professional
Версия 5.1.2600 Service Pack 3 Сборка 2600
Изготовитель ОС Microsoft Corporation
Изготовитель ASUSTeK Computer Inc.
Модель S6F
Internet Explorier:
Версия 7.0.5730.13
Сборка 75730
Язык Английский (США)

Однозначно проблема в IE Так как на втором ноуте пока не поставил SP3 и не обновился до IE7 - половина функций не работала.

Deep-freezer
31.03.2009, 08:29
XP SP3 + пятая Mozilla вер. 3.0.8
Все работает корректно (проверил на запросе "рнс510").

XLSchwarz
07.09.2009, 09:58
1. Очень напрягает ограничение по частоте запросов на поиск. Я правильно понимаю, что это защита от ботов? Может тогда оставить ограничение для незарегистрированных пользователей, а с обычных юзеров этот лимит снять?
Формой гуглового поиска не пользуюсь - стандартный устраивает полностью.

2. Кстати, может сделать опрос - "кто пользуется прикрученным гугловым поиском"? Мне если и приспичивает сделать глубокий поиск, то предпочитаю по-старинке: "поиск site:touareg-club.net". Прикрученный гугл к форуму, имхо, его только загромождает. Если им никто не пользуется (может я и ошибаюсь!), может его открутить?

Dru77
07.09.2009, 10:02
XLSchwarz, +10, гугул не нужен!

Матроскин
07.09.2009, 10:09
гугул не нужен!
+1, ни разу не пользовался:hi:

ADDEN
07.09.2009, 10:42
20 секунд это для всех - ограничения снимать не будем, снизим просто до 10.

По поводу гугла... не нужно... не пользуйтесь... о чем речь? половину форума разобрать?.
Если вы не пользуетесь, не факт, что другие не используют.
Зачем устраивать опросы? У меня статистика есть и я вижу в нем необходимость.

XLSchwarz
07.09.2009, 12:13
20 секунд это для всех - ограничения снимать не будем, снизим просто до 10.

Благодарю, этот ответ более юзер-френдли, нежели в предыдущем варианте
http://itrash.ru/idb/a8736456ae241d7f911d5aef26036a2e/tBezymyannyj.jpg (http://itrash.ru/idb/a8736456ae241d7f911d5aef26036a2e/oBezymyannyj.jpg.html)
По поводу гугла... не нужно... не пользуйтесь... о чем речь? половину форума разобрать?.
Если вы не пользуетесь, не факт, что другие не используют.
Зачем устраивать опросы? У меня статистика есть и я вижу в нем необходимость.
Речь о том, что бы посредством открытого опроса оценить актуальность конкретной функции форума. Так как при нажатии на поиск вываливается длинный перечень с четырьмя полями для ввода информации, то я предположил, что это может кому-то затруднять поиск как и мне. Отсюда и предложение в разделе Предложения и замечания. Я не знал, что у вас есть статистика использования этой функции - в таком случае, действительно, опрос ни к чему.
Никакого призыва к разбору всего форума в моем сообщении не содержалось.

Dru77
10.10.2009, 20:17
не нашёл по ключевым словам темуКомплектацию по VIN посмотреть:frown:

Lang
11.10.2009, 16:47
не нашёл по ключевым словам темуКомплектацию по VIN посмотреть:frown:
http://www.touareg-club.net/forum/search.php?searchid=1564254

Dru77
11.10.2009, 16:52
Lang, о спсаибо, а я не мог найти:dash3: