PDA

Просмотр полной версии : Цирк, война и немцы!!! Гаишники...


dakeeper
30.03.2009, 08:56
Смеялся до слез...
Звонит товарищ. Ему на перекрестке кто-то легонько въехал в зад.
Ничего особенного, оба вышли из машины, осмотрелись, повреждения - не очень большие. Крендель, который въехал в зад товарищу, по взаимной договоренности выставил знак аварийной остановки (это важно).
Приезжает гаец. Вываливается из машины и первым делом:
- Чей знак?
Крендель:
- Ну мой...
Гаец с довольной репой моему кенту:
- А твой где?!?!?
Кент:
- ?!?!?!?! Ну где?!?! В Багажнике!!!
Мент:
- Почему не выставил?
- Зачем? Вон же знак стоит!!!!
- Пох! Ты согласно правил, как участник ДТП должен был выставить...
Кент:
- Ну куда его ставить-то? Позади уже стоящего знака??? Или сбоку где??? Так а если 10 машин стукнулось, знаками чо, забор выстраивать или гроздьями выставлять?!?!? :rolleyes:
Мент:
- Пох, учи ПДД, вот смотри, и тычет в книжечку ПДД. Держи-ка для начала штраф в 1000 рублей! А теперь будем оформлять!!!

:wacko:
Ваще пасдурели они чтоле???? Или я чо не понимаю...

Kolya
30.03.2009, 08:58
Спереди надо было выставить :)

А вообще гроздями это мысль - едешь, едешь, хоп - 10 знаков! Дело нечисто - неприятностей жди.

TREMP
30.03.2009, 09:05
По периметру, радиусом 30 метров:rolleyes:

ArtemAS
30.03.2009, 09:27
:rolleyes: смешно если бы не было так грустно.
этого следовало ожидать, они приехали на аварию а она мелкая, наверно спрашивали еще чего же на месте не договорились:crazy:
а коль сами договориться не смогли то получай пряник! они же свое время тратят за которое могли бы столько капусты нарубить, сдоводы блин:crazy:

Андрюха
30.03.2009, 10:26
Да первый раз такое слышу.))
Надо на заметку взять и фразу заготовить (мой знак ветром нахрен унесло когда вы подкатились)

Santanic
30.03.2009, 10:32
Навеяло:

ххх: ббляяааа,ну не пиздец ли а!?
ууу: ?
ххх: ехал по работе - пятиполоска, сука, еду в третьей, машина заглохла, блять. К обочине никак.
ххх: ну ладно,торможу,все как положено,аварийку включил, знак выставил...
ууу: ну и?
ххх: пятиполосная дорога, я в третьей полосе! Пока, блять, под капотом ковырялся, знак спиздили. Ну что за люди!!!

TREMP
30.03.2009, 10:49
Навеяло:

ххх: ббляяааа,ну не пиздец ли а!?
ууу: ?
ххх: ехал по работе - пятиполоска, сука, еду в третьей, машина заглохла, блять. К обочине никак.
ххх: ну ладно,торможу,все как положено,аварийку включил, знак выставил...
ууу: ну и?
ххх: пятиполосная дорога, я в третьей полосе! Пока, блять, под капотом ковырялся, знак спиздили. Ну что за люди!!!

Вау, вы меня удивляете
ваше поведение не соответствует моим ожиданиям

тынц (http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=11408)

makar
30.03.2009, 11:02
чистое вымогательство - надо протокол оформлять и оспаривать действия мента в суде....если неправ - плачу ....тут мент неправ 100 процентов....так что пускай оправдывается в суде.....знак стоит и неважно кто поставил.....

Santanic
30.03.2009, 11:08
Вау, вы меня удивляете
ваше поведение не соответствует моим ожиданиям

:redface: ну это же копиаст. Ладно, хоть я и не автор переписки - каюсь.

Taylor
30.03.2009, 13:14
Жесть:crazy: Это из разряда "езжай, если совести нет".
На диктофон таких клоунов, чтоб другим неповадно было.

Aleks1970
30.03.2009, 17:16
Я представил картину аварии на трассе с участием 10 тире 15 машин. И всюду знаки, знаки.....:eek:
Мне кажется, где то ошибка.:mlol: тынц (http://www.touareg-club.net/forum/attachment.php?attachmentid=10327&d=1238412366)

makar
30.03.2009, 17:43
на украине меня остановили за превышение после села в поле ...я им объяснил что знак конец населенного пункта ставится именно в конце населенного пункта а не в конце колхозного поля....попросили денег сколько не жалко....сказал что для них мне и трех копеек жалко и уехал....

macos
30.03.2009, 17:45
менты чето курят серьезное, я давно заметил

Мишаня
30.03.2009, 18:34
В меня один раз машинка въехала на светофоре, так вот приехал гаер и оштрафовал этого бедолагу за неправильную парковку)))) Я когда услышал оболдел, а меня да бы не скучал отправили алко тест проходить, с криком мол нечего молодежи на таких машинах ездить)))

Yran
30.03.2009, 19:12
Смеялся до слез...
Звонит товарищ. Ему на перекрестке кто-то легонько въехал в зад.
Ничего особенного, оба вышли из машины, осмотрелись, повреждения - не очень большие. Крендель, который въехал в зад товарищу, по взаимной договоренности выставил знак аварийной остановки (это важно).
Приезжает гаец. Вываливается из машины и первым делом:
- Чей знак?
Крендель:
- Ну мой...
Гаец с довольной репой моему кенту:
- А твой где?!?!?
Кент:
- ?!?!?!?! Ну где?!?! В Багажнике!!!
Мент:
- Почему не выставил?
- Зачем? Вон же знак стоит!!!!
- Пох! Ты согласно правил, как участник ДТП должен был выставить...
Кент:
- Ну куда его ставить-то? Позади уже стоящего знака??? Или сбоку где??? Так а если 10 машин стукнулось, знаками чо, забор выстраивать или гроздьями выставлять?!?!? :rolleyes:
Мент:
- Пох, учи ПДД, вот смотри, и тычет в книжечку ПДД. Держи-ка для начала штраф в 1000 рублей! А теперь будем оформлять!!!

:wacko:
Ваще пасдурели они чтоле???? Или я чо не понимаю...
Как говорит Коля Фоменко: " Если вы сегодня не выехали из гаража, значит вы залезли в карман гаишнику":tongue:

Aleks777
30.03.2009, 21:08
Юмористи гаишники пипец, диктофон надо включать в таких случаях и в СБ их сдавать.

Леонид
30.03.2009, 22:18
Надо было Гайцу предложить поиграть типа в "напёрсток". Типа, угадай чей знак. Один орёт это мой и другой орёт это мой. А двоих штрафовать нельзя.........:crazy:

Ну да! или сказать Ух ты, спёрли. Давай Гаец ещё и кражу оформлять будем. Работы табе здеся до конца смены. Пустым домой поедешь.

Денис
30.03.2009, 23:09
Бред какй-то... там речь идет о том, что водитель должен обозначить место аварии знаком.
Знак стоит? Тогда чей знак , кто его поставил и т.д. уже не имеет значения. А если его прохожий поставил? Там же не указанно, что каждый участник аварии должен выставить свой знак.

Ромарио Агро
31.03.2009, 08:10
На сложном перекрестке нарушил знак предписания - иначе там ни как(дебилы знаки вешали), штраф 100 руб. Стоят родимые палкой машут - в машину приглашают. Сажусь, говорю - знаю что нарушил пишите протокол(принципиально денег не даю), мне в ответ - права изымаем - типа двойную пересек (денег тавари пытаютьбся отжать)! :crazy: :crazy::crazy: Я правила вожу в машине - покажите говорю что я нарушил!? а нам гайцам навалить ответ! Ок говорю в ответ - изымайте - через час ровно мое исковое будет в суде.
п.с. извинились, отпустили, без протокола. (опыт судиться есть, ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ)

dakeeper
31.03.2009, 09:05
Ох йоп...
Камрады, ну ето я так, для сведения...

Ridik
31.03.2009, 10:38
Так-а-а-к, полез подбирать "правильные" слова из рекомендации Tremp-a!