PDA

Просмотр полной версии : Противотуманные задние огни.


zzxcvbnm
04.11.2007, 18:22
У меня сзади горит только левая.

Vovik
04.11.2007, 18:53
У меня сзади горит только левая. Может быть, это нормально, типа, только левая и должна гореть?
Если нет, и правая перегорела, то почему компьютер молчит об этом?

Задний противуманный - это только одна фара слева сзади.
Я на это же попался на сценике примерно 2 года назад - помчался в сервис чтоб поменяли :-)

Павел63
04.11.2007, 19:55
)))) хех...насколько знаю только на японцах, на лексусах там например...по 2-е задних противотуманки...хотя может еще кто-то так делает...

User_irl
04.11.2007, 21:22
Не знаю как у Тура, фару ещё не открывал, но знаю что у многих авто нужно только вторую лампочку вставить - часто бывает что даже провода все на месте. Просто завод почемуто втрую лампочку не ставит.

proshka
04.11.2007, 22:59
На жигулях по две противотуманки сзади горят! :-):-):-)

Sergeboss
05.11.2007, 08:30
Стандарт Европы - одна левая... теперь так на всех Евпропейцах... в Японии, Америке по другому!

referee
05.11.2007, 17:05
Не знаю как у Тура, фару ещё не открывал, но знаю что у многих авто нужно только вторую лампочку вставить - часто бывает что даже провода все на месте. Просто завод почемуто втрую лампочку не ставит.
Бывает такой вариант как Вы и описали, но в фаре отсутствует отражатель, у меня так на Омеге было, а лампочку ставишь фара горит но по потоку света отличается от левой фары.

Garry
05.11.2007, 21:31
Не знаю как у Тура, фару ещё не открывал, но знаю что у многих авто нужно только вторую лампочку вставить - часто бывает что даже провода все на месте. Просто завод почемуто втрую лампочку не ставит.

Сегодня открыл фару, заменить лампу стопсигнала, таки-есть цоколь под вторую правую противотуманку и провода вроде подходят, завтра попробую воткнуть на место лампочку.:smile:

User_irl
06.11.2007, 00:00
Сегодня открыл фару, заменить лампу стопсигнала, таки-есть цоколь под вторую правую противотуманку и провода вроде подходят, завтра попробую воткнуть на место лампочку.:smile:

Напиши получилось или нет - в смысле будет гореть лампочка или нет. Хорошо бы знать на будущее. :drinks: