PDA

Просмотр полной версии : Б/у touareg NF с двигателем 4.2 FSI


Gatz
03.07.2020, 13:27
Приветствую всех.
Подвернулся мне не плохой вариант Туарега 2013 года с пробегом около 120 тысяч, в хорошей комплектации, с одним больши "НО" - двигатель 4.2 FSI. Ценник разумный и окупает лет на 5 и повышенный налог и расход, если сравнивать с средним по рынку на такие комплектации и пробеги (1,25 млн. хочет хозяин , который отчаялся уже его продавать).
Вопрос к знатокам, стоит ли вообще рассматривать данный двигатель, или ну его к черту и скупой платит дважды?
P.S. диагностику авто проводили специалисты, пробег честный, претензий к авто нет, так мелкие сколы по кузовщине.
Заранее спасибо.

sana79
03.07.2020, 13:40
:russian_ru: Не встречал тут NF с 4.2 FSI. GP видел:yes: двс Агонь:good: подумайте как вы его будете продавать?:wacko:

bobhot
03.07.2020, 17:58
Нф тоже есть, и главный косяк это задиры... Повезёт вам если по катаетесь и продадите за 800... Если не повезёт, то думаю 300тр выложишь...

Yurik1985
03.07.2020, 18:58
Вот темку почитайте, и желание думаю пропадет
https://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=55211&page=2

Знамя
03.07.2020, 19:29
Да это бред брать такой мотор,даже задаром,а за деньги тем более

bobhot
03.07.2020, 19:57
Да это бред брать такой мотор,даже задаром,а за деньги тем более

Я бы взял его тысяч за 650-750... За дороже ну его нафиг...

vspb
03.07.2020, 19:59
Чего это бред? Я брал в 16 году 3,6 и если был бы тогда 4,2 новый то взял бы его. Если смотреть 13 год сейчас и эту ценовую категорию то почему бы и нет?
Или бензин для вас приговор? Ну так это не лечится ничем.

DenBus
03.07.2020, 22:11
Думаю - тачка огонь :yes: Никогда не понимал людей, берущих машину с чуть ли не самым важным критерием - как продавать будут :negative: Ну при прочих равных при выборе вариантов - ну как дополнительный критерий - ну ладно. Но как определяющиф фактор?! Капец. Машина должна приносить удовольствие! А думаю этот движек позволит получить удовольствие от вождения.
Неислушай никого: если аппарат в нормальном состоянии - я взял бы! :drinks:

Знамя
04.07.2020, 13:02
Думаю - тачка огонь :yes: Никогда не понимал людей, берущих машину с чуть ли не самым важным критерием - как продавать будут :negative: Ну при прочих равных при выборе вариантов - ну как дополнительный критерий - ну ладно. Но как определяющиф фактор?! Капец. Машина должна приносить удовольствие! А думаю этот движек позволит получить удовольствие от вождения.
Неислушай никого: если аппарат в нормальном состоянии - я взял бы! :drinks:

А никто не спорит про удовольствие и динамику,4.2 отл едет,но и по надежности надо выбирать машину,а этот мотор довольно таки капризный,плюс ты его берешь бу,кто там как ездил и как ремонтировал не понятно,вот и увеличиваешь шанс смотреть на динамичный авто,через стекло ремзоны:biggrin:

Добавлено через 49 секунд
Чего это бред? Я брал в 16 году 3,6 и если был бы тогда 4,2 новый то взял бы его. Если смотреть 13 год сейчас и эту ценовую категорию то почему бы и нет?
Или бензин для вас приговор? Ну так это не лечится ничем.

Разговор про 3.6 штоле?

Markweider
05.07.2020, 11:56
Приветствую всех.
Подвернулся мне не плохой вариант Туарега 2013 года с пробегом около 120 тысяч, в хорошей комплектации, с одним больши "НО" - двигатель 4.2 FSI. Ценник разумный и окупает лет на 5 и повышенный налог и расход, если сравнивать с средним по рынку на такие комплектации и пробеги (1,25 млн. хочет хозяин , который отчаялся уже его продавать).
Вопрос к знатокам, стоит ли вообще рассматривать данный двигатель, или ну его к черту и скупой платит дважды?
P.S. диагностику авто проводили специалисты, пробег честный, претензий к авто нет, так мелкие сколы по кузовщине.
Заранее спасибо.

Добрый день!
Это не тот случаем Тур, что аксель-моторс продает?

Gatz
05.07.2020, 12:02
Всем спасибо. Взвесив все за и против отказался я от покупки.

bobhot
06.07.2020, 06:19
Верное решение