PDA

Просмотр полной версии : Не работают стеклоподъёмник передней пассажирской двери от клавиши, клавиша ц/з, и подсветка


Basilik
16.01.2020, 20:21
Подскажите куда глянуть? Недавно узнал, что у меня на рестайле не работают стеклоподъёмник правой передней двери от кнопки на её карте, кнопка центрального замка двери там же, и подсветка.
Стеклоподъёмник и ц.з. срабатывают от водительской нормально. Я поэтому и не знал, что от другой клавиши не работает, т.к. никто давно не пользовался.

nostrum
16.01.2020, 20:34
Подскажите куда глянуть? Недавно узнал, что у меня на рестайле не работают стеклоподъёмник правой передней двери от кнопки на её карте, кнопка центрального замка двери там же, и подсветка.
Стеклоподъёмник и ц.з. срабатывают от водительской нормально. Я поэтому и не знал, что от другой клавиши не работает, т.к. никто давно не пользовался.
Была похожая ситуация на Ауди. Проблема в кнопке водительской двери, либо в двери, на которой не работает стеклоподьемник. Замена кнопки решает проблему. Проверь не включена ли защита от детей.

Basilik
16.01.2020, 21:02
Была похожая ситуация на Ауди. Проблема в кнопке водительской двери, либо в двери, на которой не работает стеклоподьемник. Замена кнопки решает проблему. Проверь не включена ли защита от детей.
Так от водительской она управляется. И ц.з. и стеклоподъёмник.
А клавиша ц.з. на пассажирской двери почему не функциклирует? А подсветка на двери?

nostrum
16.01.2020, 21:35
Так от водительской она управляется. И ц.з. и стеклоподъёмник.
А клавиша ц.з. на пассажирской двери почему не функциклирует? А подсветка на двери?я не говорю, что 100% проблема в кнопке, но направление копания указал. У меня не работал стеклоподъемник правой задней двери с кнопки двери на той карте. С водительской двери все штатно работало, поэтому долго и не догадывался об этой неисправности, пока кто-то из пассажиров не захотел открыть стекло. В результате поменял блок кнопок на водительской двери и все заработало. Похоже, не правда ли?:hi:

Basilik
17.01.2020, 04:42
я не говорю, что 100% проблема в кнопке, но направление копания указал. У меня не работал стеклоподъемник правой задней двери с кнопки двери на той карте. С водительской двери все штатно работало, поэтому долго и не догадывался об этой неисправности, пока кто-то из пассажиров не захотел открыть стекло. В результате поменял блок кнопок на водительской двери и все заработало. Похоже, не правда ли?:hi:
Спасибо. Я согласен. Меня только смущает момент с клавишей ц.з. и подсветкой на той карте. Они к блоку стеклоподъемников на водительской двери, никаким образом не относятся.
Попробую для начала снять пассажирскую карту. Гляну что там подходит. Разъёмы где петли, отключал-подключал-без результата.

mvdmonstr
03.06.2020, 22:38
Спасибо. Я согласен. Меня только смущает момент с клавишей ц.з. и подсветкой на той карте. Они к блоку стеклоподъемников на водительской двери, никаким образом не относятся.
Попробую для начала снять пассажирскую карту. Гляну что там подходит. Разъёмы где петли, отключал-подключал-без результата.
Добрый вечер! Подскажите, как решили в итоге вопрос?