PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к чиповщикам и спецам в программном обеспечении авто


anb-72
08.01.2020, 12:24
Недавно установил систему слепых зон на своём авто gp, так вот начинает она работать с 60 км, вопрос может ли кто переделать чтобы она начинала работать сразу?

JekaKey
08.01.2020, 13:24
Нет :tongue:

anb-72
08.01.2020, 14:44
Нет :tongue:
Жека привет!
Очень жаль, может всеже кто-то влезет в систему):wink:

nostrum
08.01.2020, 15:00
Жека привет!
Очень жаль, может всеже кто-то влезет в систему):wink:так она и штатно с завода срабатывает не с нуля, а вроде после 40кмч активируется.:hi:

anb-72
08.01.2020, 15:17
так она и штатно с завода срабатывает не с нуля, а вроде после 40кмч активируется.:hi:

Так в том и вопрос, чтобы штатную хакнуть:redface:
Я же штатную впендюрил )

nostrum
08.01.2020, 15:37
Так в том и вопрос, чтобы штатную хакнуть:redface:
Я же штатную впендюрил )
Насколько я понял, там так задумано для того, чтобы избегать ложных, не нужных срабатываний. Если систему активировать с 0кмч, то представьте, едите Вы по двору со скоростью 5кмч мимо стоящих машин, система будет разрываться от срабатываний. Оно Вам это надо? :russian_ru:

anb-72
08.01.2020, 18:40
Насколько я понял, там так задумано для того, чтобы избегать ложных, не нужных срабатываний. Если систему активировать с 0кмч, то представьте, едите Вы по двору со скоростью 5кмч мимо стоящих машин, система будет разрываться от срабатываний. Оно Вам это надо? :russian_ru:

Именно это и хочу протестировать)

nostrum
08.01.2020, 19:28
Именно это и хочу протестировать)странные у Вас запросы.:russian_ru: Полагаю ни одному инженеру разработчику в голову не приходило реализовать так алгоритм работы данной опции.:eek: Я специально настроил озвучку на РД камер фотофиксаций нарушений на скорость 60кмч. Зачем мне в пробке эти соловьиные трели. Тоже самое и с датчиками слепых зон. Уверен, что влезть в мозги и поломать систему можно, но Вы сами же на следующий день ее отключите.:vawe:

Иван71
09.01.2020, 02:25
Жизнь стала лучше с этой чудо системой?

anb-72
09.01.2020, 12:02
Жизнь стала лучше с этой чудо системой?
А какже, на пару пиктограмм в приборке больше:vawe:

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
странные у Вас запросы.:russian_ru: Полагаю ни одному инженеру разработчику в голову не приходило реализовать так алгоритм работы данной опции.:eek: Я специально настроил озвучку на РД камер фотофиксаций нарушений на скорость 60кмч. Зачем мне в пробке эти соловьиные трели. Тоже самое и с датчиками слепых зон. Уверен, что влезть в мозги и поломать систему можно, но Вы сами же на следующий день ее отключите.:vawe:

Все мы разные и запросы у нас разные), но если бы система работала с 20 км ещё можно понять, а так она бесполезна в городе, а хочется чтобы она работала, ещё планирую доусткновить моторчик в руль, чтобы он вибрировал при предупреждении:hi: