PDA

Просмотр полной версии : Проблема с климатом


Semensemenich
24.11.2019, 00:29
Может кто сталкивался с таким? Ни при каких режимах не идет обдув из этого дефлектора.

vwman
25.11.2019, 09:01
всё при этом открыто, в смысле все дефлекторы ?

бывает что датчик температуры из воздуховодов выпадает, у меня так на новом FL было (именно этот дефлектор), мастер не разбирая ничего подлез и датчик воткнул на место, заняло 3 минуты.

скатайте к дилеру пусть посмотрят, гарантия все же.

bolide
26.11.2019, 15:52
хехе, у меня наоборот, как раз из этого дует всегда, а из центральных - фиг. Иногда не дует тепло пассажиру в ноги, глюки какие-то. И Вася-диагност кучу ошибок по заслонкам показывает. Всё никак до дилера не доеду, но видимо придётся, еще и обогрев лобового не работает, как недавно выяснилось

Primus
26.11.2019, 23:10
хехе, у меня наоборот, как раз из этого дует всегда, а из центральных - фиг. Иногда не дует тепло пассажиру в ноги, глюки какие-то. И Вася-диагност кучу ошибок по заслонкам показывает. Всё никак до дилера не доеду, но видимо придётся, еще и обогрев лобового не работает, как недавно выяснилось
У меня центральные (под экраном) в авторежиме тоже не работают. На других новых турах в салоне с манагером посмотрели - также. У кого нф сейчас гляньте как у вас в авторежиме?

Когда включаешь принудительно - все работает

Rishat77
29.02.2020, 06:11
Добрый день! Столкнулся с такой проблемой: С дефлекторов на боковых стойках для задних пассажиров дует прохладный воздух. Печку сзади включаю на 28 градусов - все равно прохладный воздух. При этом с задних центральных дефлекторов дует горячий воздух. У кого как? В чем проблема?