PDA

Просмотр полной версии : пинков нету но работает не правильно.


Владислав94
17.09.2019, 01:21
привет всем,купил не давно тура 2002 3,2 бенз.
из множества проблем хочу выделить самую сложную на мой взгляд,так как я проживаю в сельской местности то у нас сервисов крутых нету,а ребята которые занимаются ремонтами туров понятное дело не делали,да и коробок на них подавно.
вот такие проблемы.
когда едешь в обычном режиме проблем нету,но как вваливаешь именно в кик даун появляются пенки,они появляются после 5тыс.
с 6 на 3 переключает хорошо едит не четко.
при переключении режимов на тормозе пенков нету.только сильные толчки при кик дауне и все.
нашел кучу тем что нужно менять масло,масло то поминяют,справимся с этим,а вот изменится ли ситуация?
так же воет как будто мост на жигулях) когда едешь не быстро,газ просаешь едет тихо.
не критикуйте сильно,я только учусь)

АлексейЗвен
17.09.2019, 08:54
По-хорошему, это сразу бы в сторис надо.
Здесь всё чудесно. И стиль и суть и факты.

Владислав94
20.09.2019, 00:40
По-хорошему, это сразу бы в сторис надо.
Здесь всё чудесно. И стиль и суть и факты.

Как это в стрис?
Заметил ещё кстати такое дело,даже если заводу его до 6.000 то переключает хорошо. Пенки только когда в кик даун даёшь. Что может быть ?

Dmitry42
20.09.2019, 06:21
Выть может редуктор, раздатка - надо смотреть, слушать.
про пинки не понятно что за проблема и наскольно она сильна

Владислав94
02.10.2019, 00:23
Выть может редуктор, раздатка - надо смотреть, слушать.
про пинки не понятно что за проблема и наскольно она сильна

Проблема с пинками ушла сама по себе после замены свечей и протирки уплотнительных катушек зажигания ацетоном.
Ехал,и увидел что машина начала лучше себя вести. Начал подкидывать и удавился сам,пенков и пропусков воспламенения не было.
За пропуски воспламенения тему уже создал и описал вроде бы все:)
Ну не одной темы не находил,что свечи при высоких оборотах могут как то влиять на коробку :crazy: :wacko:

noxeone
02.10.2019, 02:30
Еще бывает, что машину помоешь, и такое чувство будто ровней двигатель стал работать? :rolleyes:

Сайлентблоки на коробке и двигателе проверял? Пинок с кикдауна это как правило опоры