PDA

Просмотр полной версии : не реагирует кнопка пуск после 20 дней простоя


ishapr
31.08.2019, 20:36
новая проблема годовалого Тура
первой была замена АКПП :)))
вторая - замена уже двух лобовых на скоростях 60-70 от камешков (разлетаются все в трещины сразу!)
теперь третья; после простоя 20 дней - не срабатывала кнопка пуск около часа
Никаких ошибок, Стартер молчит ПОЛНОСТЬЮ, все электрика в идеале - все светиться-крутится и тд/:smile:
Техподдержка через час - УДаленной диагностики (есть у них такая от VW ))) сказала - едем к вам/// и потом я решил проблему сам!!!
ТУПО от безнадеги ЗАЖАЛ кнопку на 2-3 с и он (как Reset на компе) вдруг сразу завелся
Короче новый лайфхак как завести тур///перезагрузить!!! reset

eug44
31.08.2019, 22:11
Тормоз нажимали?

TAALEX
31.08.2019, 23:31
новая проблема годовалого Тура
первой была замена АКПП :)))
вторая - замена уже двух лобовых на скоростях 60-70 от камешков (разлетаются все в трещины сразу!)
теперь третья; после простоя 20 дней - не срабатывала кнопка пуск около часа
Никаких ошибок, Стартер молчит ПОЛНОСТЬЮ, все электрика в идеале - все светиться-крутится и тд/:smile:
Техподдержка через час - УДаленной диагностики (есть у них такая от VW ))) сказала - едем к вам/// и потом я решил проблему сам!!!
ТУПО от безнадеги ЗАЖАЛ кнопку на 2-3 с и он (как Reset на компе) вдруг сразу завелся
Короче новый лайфхак как завести тур///перезагрузить!!! reset

А что с коробкой было, что менять аж пришлось?

ishapr
01.09.2019, 13:38
Тормоз нажимали?

конечно все как обычно ))

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
А что с коробкой было, что менять аж пришлось?

https://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=108587&highlight=%F0%E0%E7%F0%F3%F8%E8%EB%E0%F1%FC

TAALEX
01.09.2019, 15:14
https://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=108587&highlight=%F0%E0%E7%F0%F3%F8%E8%EB%E0%F1%FC[/QUOTE]

Ааа, понял, читал. Жесть конэшно. У меня чуть подпитывается со 2 на 3 передачу и обратно, но это в пробках, думаю когда ссать начинать. :biggrin:

Антон Чигур
01.09.2019, 17:25
В пробках иногда нет-нет, да и подопнет слегка, а так больше всего не нравится заминка с первой на вторую. Не затуп, про который все в курсе, а какая то микрозаминка на переключении. В принципе привык, но хотелось бы плавнее. Как на сх5, там смену передач вообще не чувствуешь