PDA

Просмотр полной версии : Накладка на задний бампер-подготовка к насадкам на глушитель


TouaregoVod
28.10.2007, 17:24
Поставил на задний бампер накладку.С ней насадки будут выглятеть лучше.
А Ваше мнение?

Vovik
28.10.2007, 17:32
Поставил на задний бампер накладку.С ней насадки будут выглятеть лучше.
А Ваше мнение?
:good: :good: :good:
Я тоже заказал на зад и на перед. Задняя крепится на саморезы и клей. Смотрится красиво (мне понравилось сильно и я заказал). Насадки из-под нее будут торчать немного с наклоном. А что у тебя за иероглифы на туре приклеены сзади ?
:drinks:

Павел63
28.10.2007, 17:51
Китайский тур..))

TouaregoVod
28.10.2007, 18:45
:good: :good: :good:
Я тоже заказал на зад и на перед. Задняя крепится на саморезы и клей. Смотрится красиво (мне понравилось сильно и я заказал). Насадки из-под нее будут торчать немного с наклоном. А что у тебя за иероглифы на туре приклеены сзади ?
:drinks:

Я в Германии покупал накладку 318 евро. А вот в передней мне отказали,не обьяснив причины-нету и все.Сколько передняя здесь?
Надпись на двери на китайском языке означает"Фольксваген".В автомагазине там видел любую марку, в виде такой наклейки.Купил и наклеял.:crazy: Зато теперь обьясняю интересующимся,что китайцы уже и туры научились копировать:eek:

Vovik
28.10.2007, 18:50
Мне обошлись передний+задний в $1277 и установка еще $70
по $650 короче. Но это не в Германии а в Украине....

Irbis
28.10.2007, 18:52
Надпись на двери на китайском языке означает"Фольксваген".В автомагазине там видел любую марку, в виде такой наклейки.Купил и наклеял.:crazy: Зато теперь обьясняю интересующимся,что китайцы уже и туры научились копировать:eek:

Защита от угона? :smile:

TouaregoVod
28.10.2007, 20:12
:good: :good: :good:
Я тоже заказал на зад и на перед. Задняя крепится на саморезы и клей. Смотрится красиво (мне понравилось сильно и я заказал). Насадки из-под нее будут торчать немного с наклоном. А что у тебя за иероглифы на туре приклеены сзади ?
:drinks:

Установка панели происходит с помощью комплекта крепежа(все в штатные места),лючок форкопа теперь живет отдельно от бампера...:frown: вместе с заглушками(2шт),оставшимися после установки порогов.:frown: :frown:
Идею приклейки лучше использовать "лобовую"(для вклейки лобового стекла).
Места приклейки указаны в инструкции+добавил места между датчиками PDC.Не помешает для надежности и внешнего вида, а так щели имели место.
Если кто заинтересуется сообщу подробнее номер и процесс установки...

TouaregoVod
28.10.2007, 20:19
В принципе можно окрашивать панель в цвет кузова,тоже прикольно смотриться...:good:Видел сегодня в Питере темно-синиий с панелью в цвет кузова, из77 региона.:drinks:
А я на покраске сэкономил!:tongue:

Vovik
28.10.2007, 20:26
В принципе можно окрашивать панель в цвет кузова,тоже прикольно смотриться...:good:Видел сегодня в Питере темно-синиий с панелью в цвет кузова, из77 региона.:drinks:
А я на покраске сэкономил!:tongue:

Насколько я знаю, она идет по умолчанию черная из черного пластика. Если у тебя серебристая - ее уже покрасили.
У меня черный тур (вот вот приедет - ааааааааа!!!), а я заказал серебристые накладки - мне понравился вид на фото, плюс один дорестайлинговый черный тур по городу ездит у нас с этими накладками серебристыми. Вобщем душа попросила - я заказалъ.

TouaregoVod
28.10.2007, 20:26
Защита от угона? :smile:

Спутник,пейджер,5 секреток,драгон+злая жена=ЧЕТЫРЕМ КИТАЙСКИМ БУКВАМ!
Рекомендую!:good:
Через 2 недели еду опять в ГДР,могу привезти,собираю заказы!

TouaregoVod
28.10.2007, 20:28
Насколько я знаю, она идет по умолчанию черная из черного пластика. Если у тебя серебристая - ее уже покрасили.
У меня черный тур (вот вот приедет - ааааааааа!!!), а я заказал серебристые накладки - мне понравился вид на фото, плюс один дорестайлинговый черный тур по городу ездит у нас с этими накладками серебристыми. Вобщем душа попросила - я заказалъ.

Какие номера накладок?Сверимся...

Vovik
28.10.2007, 20:54
Какие номера накладок?Сверимся...

Вот весь список:
7L0071608C 666 - передний серебрисый
7L0071611A 666 - задний серебристый с парктроником
7L0071608C 2BC - передний чёрный
7L0071611A 2BC - задний черный с парктроником
7L0071611K 2BC - задний чёрный без парктроника
7L0071611K 666 - задний серебристый без парктроника

у меня:
7L0071608C 666 - передний серебрисый
7L0071611A 666 - задний серебристый с парктроником

почему-то все стоят одинаково, только на передний серебристый цена больше...
я забыл это - думал на оба дороже (заказывал еще в августе)
:drinks:

TouaregoVod
28.10.2007, 23:35
Вот весь список:
7L0071608C 666 - передний серебрисый
7L0071611A 666 - задний серебристый с парктроником
7L0071608C 2BC - передний чёрный
7L0071611A 2BC - задний черный с парктроником
7L0071611K 2BC - задний чёрный без парктроника
7L0071611K 666 - задний серебристый без парктроника

у меня:
7L0071608C 666 - передний серебрисый
7L0071611A 666 - задний серебристый с парктроником

почему-то все стоят одинаково, только на передний серебристый цена больше...
я забыл это - думал на оба дороже (заказывал еще в августе)
:drinks:
Зер гут,Вольдемар!У меня такие же!Только в Германии на мой ВИН поставили с парктроником,пришлось монтировать парктроник после накладки,теперь паркуюсь не по звуку"БАХ":out_cold: , а по зуммеру:instr:
Парктроник-забота не о себе,а о том бампере,который у тебя спереди или сзади!

Piton
29.10.2007, 09:00
Вот весь список:


у меня:
7L0071608C 666 - передний серебрисый
7L0071611A 666 - задний серебристый с парктроником

почему-то все стоят одинаково, только на передний серебристый цена больше...
я забыл это - думал на оба дороже (заказывал еще в августе)
:drinks:

Есть фотки посмотреть как на черном туре они смотрятся? Я вот подумываю заказать заднюю серебристую

Vovik
29.10.2007, 10:10
Есть фотки посмотреть как на черном туре они смотрятся? Я вот подумываю заказать заднюю серебристую

На форуме где-то я постил - осталось только найти где... :crazy:

Вот нашел:
http://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=18370&postcount=95
Но там нет задней серебристой на черном туре, там только на синем.

AMV
29.10.2007, 16:55
А вот в передней мне отказали
Многое потерял:biggrin:
На серебристой машине отлично смотриться:good:

TouaregoVod
29.10.2007, 18:28
Многое потерял:biggrin:
На серебристой машине отлично смотриться:good:

Не будет ли мешать кенгурину... собираюсь заказать в ближайшее время...выбор большой,весь в сомнениях!

Lion
29.10.2007, 18:37
:good: :good: :good:
Я тоже заказал на зад и на перед. Задняя крепится на саморезы и клей. Смотрится красиво (мне понравилось сильно и я заказал). Насадки из-под нее будут торчать немного с наклоном. А что у тебя за иероглифы на туре приклеены сзади ?
:drinks:

хих...отличительный знак тибетского монаха наверное :biggrin:

TouaregoVod
29.10.2007, 18:44
хих...отличительный знак тибетского монаха наверное :biggrin:

Русский с китайцем-братья на век!:rolleyes:

Lion
29.10.2007, 18:47
Русский с китайцем-братья на век!:rolleyes:
То что китайцы нам братья это уже давно и ежу понятно:mlol:

Vovik
29.10.2007, 18:51
Не будет ли мешать кенгурину... собираюсь заказать в ближайшее время...выбор большой,весь в сомнениях!

Не знаю, завтра спрошу !

AMV
29.10.2007, 19:43
Не будет ли мешать кенгурину... собираюсь заказать в ближайшее время...выбор большой,весь в сомнениях!
Зависит от кенгурина и его крепления:russian_ru:

Piton
29.10.2007, 20:49
Вот весь список:


у меня:
7L0071608C 666 - передний серебрисый


почему-то все стоят одинаково, только на передний серебристый цена больше...
я забыл это - думал на оба дороже (заказывал еще в августе)
:drinks:

Запчасть с таким кодом не существует и похожих вариантов не найдено. :russian_ru:

Павел63
29.10.2007, 20:54
А на мой взгляд кингур - обаслютно бесполезная штука...внешне мне не нравится как на туре смотрится...понта от него никакого (это уже проверил на гелендевагене), а вот гемора больше...во первых промыть участки за кингругом тяжело,если кингур на малом расстоянии от кузова находится...и если ударишь (не дай бог) машину несильно обо что-нибудь мордой, то кингуры замнут тачку намного сильнее,чем ты просто сыграеешь пластик о пластик...это лично мое мнение...:wink:

Serge
29.10.2007, 21:08
Запчасть с таким кодом не существует и похожих вариантов не найдено. :russian_ru:
Почему не существует? Только что посмотрел - 7L0071608C - Защитный брус сзади кузова. 2BC -антрацит. 666 - серебряный.:hi:

Хотя странно - это выдало по поиску. Не пойму, почему пишет - сзади. Выше Vovik выложил правильные номера из каталога. Там про этот номер сказано - передний...

Vovik
29.10.2007, 21:30
Запчасть с таким кодом не существует и похожих вариантов не найдено. :russian_ru:
Это что мне давал дилер. И они уже привезены !!!
Я завтра буду в салоне узнаю - может опечатка вкралась в код !

Serge
29.10.2007, 21:33
Это что мне давал дилер. И они уже привезены !!!
Я завтра буду в салоне узнаю - может опечатка вкралась в код !

Нет у тебя опечатки. Все правильно ты указал:smile:

TouaregoVod
29.10.2007, 21:42
Запчасть с таким кодом не существует и похожих вариантов не найдено. :russian_ru:

:confused: Держу в руках распечатку из ЕТКА cделаннуую на VW в Германии:
Unterfahrschutz "vorn,silber"
359 евро -19% возврат после вывоза из ЕС,типо НДС.
7L0 071 608 C 666
Производитель MS-Design.
Ответили что нет в наличии.На вопрос, когда будет возможно, сказали-звоните... :pioneer_smoke:
Надеюсь,что ситуация прояснится.

Piton
29.10.2007, 21:48
Нашел эти коды ЗЧ. Их надо вводить без 666 и тогда все нормально ищет :confused:

Piton
29.10.2007, 21:52
:confused: Держу в руках распечатку из ЕТКА cделаннуую на VW в Германии:
Unterfahrschutz "vorn,silber"
359 евро -19% возврат после вывоза из ЕС,типо НДС.
7L0 071 608 C 666
Производитель MS-Design.
Ответили что нет в наличии.На вопрос, когда будет возможно, сказали-звоните... :pioneer_smoke:
Надеюсь,что ситуация прояснится.

Т.е. за 291евро можно заказать тебе переднюю пластину?
Как на фото?

TouaregoVod
29.10.2007, 22:34
А на мой взгляд кингур - обаслютно бесполезная штука...внешне мне не нравится как на туре смотрится...понта от него никакого (это уже проверил на гелендевагене), а вот гемора больше...во первых промыть участки за кингругом тяжело,если кингур на малом расстоянии от кузова находится...и если ударишь (не дай бог) машину несильно обо что-нибудь мордой, то кингуры замнут тачку намного сильнее,чем ты просто сыграеешь пластик о пластик...это лично мое мнение...:wink:

Последний раз мыл машину в далекие студенческие годы,ВАЗ 2108 из ведра!
Про ДТП: позвольте, а как называют эти конструкции?
Дословно звучит так,ЗАЩИТА КАРТЕРА + ЗАЩИТА БАМПЕРА.
Мое мнение-джип без кенгурина,что еда без соли... Надо только подобрать стоящий.
ПиС."Кобру" не предлагать!

TouaregoVod
29.10.2007, 22:37
Т.е. за 291евро можно заказать тебе переднюю пластину?
Как на фото?

Можно,надо только убедиться что есть в Германии.Сам хотел купить,а не было:frown:

Piton
30.10.2007, 07:45
Можно,надо только убедиться что есть в Германии.Сам хотел купить,а не было:frown:

Виталий, ты когда поедешь - свистни, ок? Я может закажу себе переднюю и заднюю!

Vovik
30.10.2007, 09:25
Последний раз мыл машину в далекие студенческие годы,ВАЗ 2108 из ведра!
Про ДТП: позвольте, а как называют эти конструкции?
Дословно звучит так,ЗАЩИТА КАРТЕРА + ЗАЩИТА БАМПЕРА.
Мое мнение-джип без кенгурина,что еда без соли... Надо только подобрать стоящий.
ПиС."Кобру" не предлагать!

ЗАЩИТА - это сказано несколько преувеличенно... :smile:

Павел63
30.10.2007, 18:14
Последний раз мыл машину в далекие студенческие годы,ВАЗ 2108 из ведра!
Про ДТП: позвольте, а как называют эти конструкции?
Дословно звучит так,ЗАЩИТА КАРТЕРА + ЗАЩИТА БАМПЕРА.
Мое мнение-джип без кенгурина,что еда без соли... Надо только подобрать стоящий.
ПиС."Кобру" не предлагать!

Причем тут ведра...на мойке...бесконтактной...
Защита от чего? )))) от чего вы собираетесь свой тур-то защищать? Ударь что-нибудь увесистое следов от кингурина будет больше, чем от обычного удара без него...у меня не первый жып...на гелендевагене стоял кингур...от него гемору больше чем без него...уже подумывал снять его, но оставались петли и их пришлось бу убирать...а этим заниматься я не хотел...дело ваше...высказал свое мнение...

TouaregoVod
30.10.2007, 21:05
Причем тут ведра...на мойке...бесконтактной...
Защита от чего? )))) от чего вы собираетесь свой тур-то защищать? Ударь что-нибудь увесистое следов от кингурина будет больше, чем от обычного удара без него...у меня не первый жып...на гелендевагене стоял кингур...от него гемору больше чем без него...уже подумывал снять его, но оставались петли и их пришлось бу убирать...а этим заниматься я не хотел...дело ваше...высказал свое мнение...

Видел в Германии вариант обалденный,теперь ищу такой же!
Мыться машина будет без проблем,расстояние до бампера приличное...
По данным(толщина и крепеж)-броня!
Состоит из двух частей,а ля лендкрузер или лексус.
Немецкое качество и дизайн на 5+.

Piton
16.11.2007, 10:36
Виталий, а ты когда собираешься в Германию? Я может закажу тебе накладки серебристые на свой Тур

VW-Odessa
16.11.2007, 11:37
Есть фотки посмотреть как на черном туре они смотрятся? Я вот подумываю заказать заднюю серебристую

Смотри фото. Я ранее также думал о установке этих накладок, но пока установил насадки на трубы глушителя (цена их правда около 450 $!) , но вид совсем другой стал.

Vovik
16.11.2007, 23:40
Я уже постил в каких-то темах:
http://www.touareg-club.net/forum/attachment.php?attachmentid=572&d=1195034862

http://www.touareg-club.net/forum/attachment.php?attachmentid=538&d=1194182324

http://www.touareg-club.net/forum/attachment.php?attachmentid=537&d=1194182324

двойные выхлопные очень интересны. Но овальные тоже ничего :-)

TouaregoVod
26.11.2007, 13:27
Выбрал себе такие насадки.Только вот ставить их можно с втулкой разрезной.
Диметр трубы 53мм,а у насадки 71мм.Токарю заказал из алюминия.

2GB
27.11.2007, 08:23
Выбрал себе такие насадки.Только вот ставить их можно с втулкой разрезной.
Диметр трубы 53мм,а у насадки 71мм.Токарю заказал из алюминия.

Почем купил???Где брал???:crazy:

TouaregoVod
07.12.2007, 21:51
Дорогие комрады закончил оформление заднего бампера,поставил насадки!
Первый визит после примерки показал,что сервис-мены не умеют пользоваться штангенциркулем,токарь выполнил все размеры в точь,что указали на сервисе...(71мм-наружний,54мм-внутренний).
Но при последнем окончательном измерении оказалось все не так... и вот теперь
токарь выточил из алюминия разрезные втулки наружный диаметр 69мм,внутрений 56мм,ширина 40мм(см.фото),окончательные размеры именно такие!
Но при частном случае перемерить не мешало бы,как раз здесь,размер имеет значение!
Технология проста,отпилить трубы с обеих сторон оставив фланцы длинной 40мм,старые обрубки сравнить с новыми насадками!А че сравнивать!Надо понять,что отступать уже некуда,.Втулки вставить в насадки или наоборот-на ваш вкус,ибо без разницы!Одеваете насадки,чуть подтягиваете хомут,регулируете положение насадки на свой вкус.Тоже самое со второй стороной.
Отрегулиравать обе насадки симметрично с помощью глаз и сподручных инструментов.И вот оно счастье!Главное хуже не стало,впрочем Вам судить...:vawe:
Но самое главное,на пути домой из сервиса отметил на счетчике пробега знаменательную цифирь!Вижу в этом какой-то знак,магия чисел,однако!

Piton
07.12.2007, 22:02
Дорогие комрады закончил оформление заднего бампера,поставил насадки!
Первый визит после примерки показал,что сервис-мены не умеют пользоваться штангенциркулем,токарь выполнил все размеры в точь,что указали на сервисе...(71мм-наружний,54мм-внутренний).
Но при последнем окончательном измерении оказалось все не так... и вот теперь
токарь выточил из алюминия разрезные втулки наружный диаметр 69мм,внутрений 56мм(см.фото),окончательные размеры именно такие!
Но при частном случае перемерить не мешало бы,как раз здесь,размер имеет значение!
Технология проста,отпилить трубы с обеих сторон оставив фланцы длинной 40мм,старые обрубки сравнить с новыми насадками!А че сравнивать!Надо понять,что отступать уже некуда,.Втулки вставить в насадки или наоборот-на ваш вкус,ибо без разницы!Одеваете насадки,чуть подтягиваете хомут,регулируете положение насадки на свой вкус.Тоже самое со второй стороной.
Отрегулиравать обе насадки симметрично с помощью глаз и сподручных инструментов.И вот оно счастье!Главное хуже не стало,впрочем Вас судить...:vawe:
Но самое главное,на пути домой из сервиса отметил на счетчике пробега знаменательную цифирь!Вижу в этом какой-то знак,магия чисел,однако!

Видел в живую - очень понравилось! :good: :good: :good:
ЗЫ Крутая у тебя приборка - время дублирует :rolleyes:

TouaregoVod
07.12.2007, 22:15
Все работы,кроме токарных, делал в Неве-Автоком,насадки покупал там же(со скидкой 13500р-в принципе адекватно,хотя можно из ГДР за 14 дней-10800)Надо отдать должное,меня терпели и не послали нах..,ведь данная модель по ЕТКЕ годна для V10-W12.Работа по часам составила за три визита на СТО 2.5 часа,за столько заплатил...4000р.(1600р в час)
Отношение к клиенту на 5+,а главное присутствовал с начала до конца хирургической операции на моем Туре.Слабонервным лучше воздержаться!!эБерут болгарку и давай резать!На дизеля встает без проблем,втулки точить не надо!Питерским обещают скидки и без очереди!!!Насадки-вещь!Смотрятся и без накладки.Хотя вам решать...

Irbis
07.12.2007, 22:20
Дорогие комрады закончил оформление заднего бампера,поставил насадки!
Первый визит после примерки показал,что сервис-мены не умеют пользоваться штангенциркулем,токарь выполнил все размеры в точь,что указали на сервисе...(71мм-наружний,54мм-внутренний).
Но при последнем окончательном измерении оказалось все не так... и вот теперь
токарь выточил из алюминия разрезные втулки наружный диаметр 69мм,внутрений 56мм(см.фото),окончательные размеры именно такие!
Но при частном случае перемерить не мешало бы,как раз здесь,размер имеет значение!
Технология проста,отпилить трубы с обеих сторон оставив фланцы длинной 40мм,старые обрубки сравнить с новыми насадками!А че сравнивать!Надо понять,что отступать уже некуда,.Втулки вставить в насадки или наоборот-на ваш вкус,ибо без разницы!Одеваете насадки,чуть подтягиваете хомут,регулируете положение насадки на свой вкус.Тоже самое со второй стороной.
Отрегулиравать обе насадки симметрично с помощью глаз и сподручных инструментов.И вот оно счастье!Главное хуже не стало,впрочем Вас судить...:vawe:
Но самое главное,на пути домой из сервиса отметил на счетчике пробега знаменательную цифирь!Вижу в этом какой-то знак,магия чисел,однако!
Здорово!!!:good: :good: :good:
Пытался тебе плюсик поставить, пишет: "поставь кому то еще".
Кстати, Саши ака Piton, тоже не ставит с той же формулеровкой. :eek:

TouaregoVod
07.12.2007, 22:26
Здорово!!!:good: :good: :good:
Пытался тебе плюсик поставить, пишет: "поставь кому то еще".
Кстати, Саши ака Piton, тоже не ставит с той же формулеровкой. :eek:

Я тоже Саше пытался поставить плюс,пишет тоже...
Задать вопрос директорам,может прояснят?:frown:

Irbis
07.12.2007, 22:36
Я тоже Саше пытался поставить плюс,пишет тоже...
Задать вопрос директорам,может прояснят?:frown:
Что самое интересное, прежде чем поставить тебе, я днями раньше ставил другим одноклубникам и всё роботало. :russian_ru:

TouaregoVod
07.12.2007, 22:40
Что самое интересное, прежде чем поставить тебе, я днями раньше ставил другим одноклубникам и всё роботало. :russian_ru:

Тебе тоже не получается...:frown: А так хочеться сделать приятное...:smile:
Вот у Pitona получилось,спросим у него в чем дело... Да!:yes:

Fomil
07.12.2007, 23:45
Vitaly классные насадки, отлично смотрятся. Но вот что заметил. Фиксирующие хомуты на трубах установили гайками вперед. Интересно это оптимальное решение? Родная гайка хомута тоже впереди но я вот до хрипоты с механиком спорил что хомут лучше гайками назад завернуть.... или я не прав?

TouaregoVod
08.12.2007, 00:47
Vitaly классные насадки, отлично смотрятся. Но вот что заметил. Фиксирующие хомуты на трубах установили гайками вперед. Интересно это оптимальное решение? Родная гайка хомута тоже впереди но я вот до хрипоты с механиком спорил что хомут лучше гайками назад завернуть.... или я не прав?

Об этом я не подумал...Может ты и прав!Если назад-будет меньше закакиваться,думаешь?Но в принципе мастера устанавливали не в первый раз,и по инструкции сверху.

Lion
08.12.2007, 01:30
+1 Vitaly!!! Молодец камрад, отлично смотрятся!!! :good: :good: :good:

Буцефал
08.12.2007, 03:43
+1. Хорошо получилось!:good:

Piton
08.12.2007, 11:56
Тебе тоже не получается...:frown: А так хочеться сделать приятное...:smile:
Вот у Pitona получилось,спросим у него в чем дело... Да!:yes:

Здорово!!!:good: :good: :good:
Пытался тебе плюсик поставить, пишет: "поставь кому то еще".
Кстати, Саши ака Piton, тоже не ставит с той же формулеровкой. :eek:

Там фишка в том что надо после меня N-му (вроде 5) кол-ву пользователей плюсики поставить, чтоб потом опять появилась возможность добавить плюсик!

СанСаныч
24.12.2007, 14:47
Дорогие комрады закончил оформление заднего бампера,поставил насадки!
Первый визит после примерки показал,что сервис-мены не умеют пользоваться штангенциркулем,токарь выполнил все размеры в точь,что указали на сервисе...(71мм-наружний,54мм-внутренний).
Но при последнем окончательном измерении оказалось все не так... и вот теперь
токарь выточил из алюминия разрезные втулки наружный диаметр 69мм,внутрений 56мм,ширина 40мм(см.фото),окончательные размеры именно такие!
Но при частном случае перемерить не мешало бы,как раз здесь,размер имеет значение!
Технология проста,отпилить трубы с обеих сторон оставив фланцы длинной 40мм,старые обрубки сравнить с новыми насадками!А че сравнивать!Надо понять,что отступать уже некуда,.Втулки вставить в насадки или наоборот-на ваш вкус,ибо без разницы!Одеваете насадки,чуть подтягиваете хомут,регулируете положение насадки на свой вкус.Тоже самое со второй стороной.
Отрегулиравать обе насадки симметрично с помощью глаз и сподручных инструментов.И вот оно счастье!Главное хуже не стало,впрочем Вам судить...:vawe:
Но самое главное,на пути домой из сервиса отметил на счетчике пробега знаменательную цифирь!Вижу в этом какой-то знак,магия чисел,однако!

Подскажите пожалуйста номера этих насадок...
По ЕТКЕ нашел b 7l9 253 681 b и b 7l9 253 682 b
или другая буква на конце (С)...не могу разобраться:redface:

СанСаныч
24.12.2007, 18:34
:helpz: :helpz: Люди:helpz: :helpz:
Ну подскажите пожалуйста номера насадок от W12 (которые такие оо===оо)...
:hi:

TouaregoVod
24.12.2007, 18:35
Подскажите пожалуйста номера этих насадок...
По ЕТКЕ нашел b 7l9 253 681 b и b 7l9 253 682 b
или другая буква на конце (С)...не могу разобраться:redface:

Смотри выше номера на фотке,где коробка с наклейкой

СанСаныч
24.12.2007, 18:37
Смотри выше намера,на зад разница только есть парктроник или нет.

Я про насадки на глушитель спрашиваю....а накладки я уже поставил!!!:hi:

TouaregoVod
24.12.2007, 18:40
7L0 071 910 в коробке две насадки, идут на W10 и W12.Сам по етке проверял все правильно

СанСаныч
24.12.2007, 18:55
7L0 071 910 в коробке две насадки, идут на W10 и W12.Сам по етке проверял все правильно

Спасибо....:drinks:
По етке у меня не бьются такие...А в экзисте есть за 16 075,94 Руб.:cool:
название Exhaust trim, 2 x 76 mm переводится "аккуратный выхлоп"
буду брать.
Vitaly респект и +:drinks:

TouaregoVod
24.12.2007, 19:05
Спасибо....:drinks:
По етке у меня не бьются такие...А в экзисте есть за 16 075,94 Руб.:cool:
название Exhaust trim, 2 x 76 mm переводится "аккуратный выхлоп"
буду брать.
Vitaly респект и +:drinks:

через обычный магазин в Питере такие 10,500р,проверял по телефону,в етке бьется номер без проблем.Но я не хотел ждать,и у диллера от 15000 выпросил скидку 10%.
Короче если не горит закажи через обычный магаз.И будь внимателен со втулками:"СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ-ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ ЭТИ УБОГИЕ ТРУБОЧКИ!"

СанСаныч
24.12.2007, 19:14
через обычный магазин в Питере такие 10,500р,проверял по телефону,в етке бьется номер без проблем.Но я не хотел ждать,и у диллера от 15000 выпросил скидку 10%.
Короче если не горит закажи через обычный магаз.И будь внимателен со втулками:"СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ-ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ ЭТИ УБОГИЕ ТРУБОЧКИ!"

Еще раз спасибо...Попробую еще завтра диллеру позвонить...у меня там 7% скидка на запчасти...
А на 2.5 дизель тоже втулки нужны будут... ты вроде писал, что на дизель не нужны...
:hi:

TouaregoVod
24.12.2007, 19:20
На рестайлинг не нужны.Но у тебя вроде до... Померить нужно,а потом делать выводы.Но точно что я знаю насадки не меньше чем трубочки,просто со втулками процесс сложнее,но после твоего подвига с фарами-семечки!

СанСаныч
24.12.2007, 19:22
На рестайлинг не нужны.Но у тебя вроде до... Померить нужно,а потом делать выводы.Но точно что я знаю насадки не меньше чем трубочки,просто со втулками процесс сложнее,но после твоего подвига с фарами-семечки!

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Вот только токарить я не умею...
Разберемся:smile:
:drinks:

Olegko
25.12.2007, 07:55
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Вот только токарить я не умею...
Разберемся:smile:
:drinks:
:mlol: Тура - купил, фары - доработал и токарить научишься(здесь всему научат):mlol:

TouaregoVod
18.01.2008, 22:40
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Вот только токарить я не умею...
Разберемся:smile:
:drinks:

Как процесс установки насадок на глушитель,делал ли контрольный замер диаметра трубочек?

elf18
18.01.2008, 23:07
люди, скажите пжалста, а с этими красивыми накладками на бампера с асфальта съезжать можно ? или о внедорожных приключениях надо забыть дабы не поцарапать?

TouaregoVod
18.01.2008, 23:25
Накладки на 2-3 см обьем бамперов увеличивают,съехать с асфальта можно,никакой проблемы не вижу!

СанСаныч
19.01.2008, 10:28
Накладки на 2-3 см обьем бамперов увеличивают,съехать с асфальта можно,никакой проблемы не вижу!

причем увеличивают скорее визуально...клиренс не уменьшается...:hi:

Жан Тодт
20.01.2008, 18:31
А я нашел такие всего за 300евро:

TouaregoVod
20.01.2008, 19:41
А я нашел такие всего за 300евро:

Это нормальная цена,такая в магазине на заказ.
Мне тоже предлагали ждать,но была уже договоренность у диллера покупать и ставить,ибо гарантию хотелось получить полную!:wink:

TouaregoVod
20.01.2008, 19:46
А че за насадки то?
Это не мои,т.е. они похожи.

TouaregoVod
20.01.2008, 19:59
А я нашел такие всего за 300евро:

Как установка прошла? У тебя 3.2 бензин же тоже?Диаметр у насадок этих какой?

Жан Тодт
20.01.2008, 21:44
Левая картинка: Комплект насадок на глушитель Touareg 4.2Lбензин и 5,0TDI (устанавливаются на хомуты, взамен штатных труб). Правая: Комплект насадок на глушитель для VW Touareg 2,5TDI и 3,2бензин (без хомута — навариваются). Я себе не ставил. У меня стояли такие:

Макс Миронов
25.01.2008, 13:15
Посмотрите тут...есть интересные вещи http://www.offroadopen.ru/avto/V_Wagen.htmlя уже взял защиту и накладки спереди и сзади..тока звоните заранее

NEG
28.01.2008, 20:18
Заказл Туарег 3.0 D (чёрный,кожа беж)жду через неделю,но 2007года,сделали неплохую скидку.Хочу сделать обвес.Порожки у дилера 45000,я считаю дорого,а Seko 500400-18500р.или они на много хуже.Защита заднего бампера Seko 501610-18860.Перёд защита картера Seko 501220-16900р.можно ли поставить у меня передний парктроник.Молдинги боковые.Тонировка.Всю голову сломал.Всё это видел только в интернете.Разрешит ли дилер всё ставить самому?Или заказать всё у дилера,но на много дороже.Дайте совет.

TouaregoVod
28.01.2008, 22:24
не знаю что и посоветовать в такой ситуации!?
лучше повнимательней поизучай раздел ТЮНИНХ!
Может придешь к мысли-а нах мне все это нужно,если уже есть скидка?

СанСаныч
29.01.2008, 01:21
to Vitaly
Спасибо за номера насадок и размеры разрезных втулок...втулки сделал заранее из стали...насадки пришли, установка заняла 15мин.
Тур сзади приобрел совсем другой вид...супер..
+1...

Гур
29.01.2008, 07:30
Посмотрите тут...есть интересные вещи http://www.offroadopen.ru/avto/V_Wagen.htmlя уже взял защиту и накладки спереди и сзади..тока звоните заранее

Макс,подскажи плиз,эти накладки на бампер реально из нержавейки??!:eek: Ты их сам ставил или где??И как они крепятся??:smile:

NEG
02.02.2008, 16:36
Подойдёт ли защита Tal&hadas 90199907 на 2007г.и нормальная она.Кто ставил?

Dodger
25.06.2008, 23:14
У меня обвес Индивидуал. Кто-нить знает как купить накладку на задний бымпер серебристую или хромированную (она у меня на 4 пистонах крепится). :vawe:

Vovik
25.06.2008, 23:58
Накладки на 2-3 см обьем бамперов увеличивают,съехать с асфальта можно,никакой проблемы не вижу!

Я бы сказал на ~1см уменьшают предыдущее расстояние, но замечу что то расстояние, которое они на ~1см уменьшают, не является клиренсом...

Rusirus
12.08.2008, 16:17
Кто нибудь подскажите номер правой насадки.....

Partizan
13.08.2008, 23:00
Кто нибудь подскажите номер правой насадки.....

7L6253682G

Боинг
21.08.2008, 10:22
Помогите с накладкой на з.бампер

TouaregoVod
21.08.2008, 16:27
Помогите с накладкой на з.бампер

Чем помочь то? материально или морально..:smile:

Dodger
11.09.2008, 21:48
Неужели никто ни сталкивался с накладкой на задний бампер при обвесе Индивидуал :helpz:(похожая на новом ML стоит) ?... Она крепится на 4 пистонах. Хотел бы хромированную или нержавей. :vawe:

TouaregoVod
11.09.2008, 23:18
Неужели никто ни сталкивался с накладкой на задний бампер при обвесе Индивидуал :helpz:(похожая на новом ML стоит) ?... Она крепится на 4 пистонах. Хотел бы хромированную или нержавей. :vawe:

зачем сталкивацо с братьями)))...видеть-видел,но сталкивацо не пробовал.:rolleyes:

Dodger
16.09.2008, 21:44
Ну, сталкиваться пожалуй не надо !!:biggrin: Оказывается точно такой же задний бампер на R 50 и там это накладка как раз то ли хромированная, то ли серебристая. Может быть кто-нибудь себе ставил или у кого это чудо имеется (R 50) -так хоть номерок детальки ?...:vawe:

graf007
16.09.2008, 22:11
У меня индивидал с этой накладкой..но вот как номер детальки то узнать то??

DiagileV
16.09.2008, 22:30
7L9807087 GRU Вроде она

Dodger
17.09.2008, 22:26
Сегодня после мойки отквернул 4 пистона и снял ЕЕ !! :wink: (всмысле накладку на з. бампер). Там аккуратненькое место под установку фаркопа (наверное съемного). Но снимается вместе со средней проставкой, в крайних - датчики парктроника. Номер у меня - 7L9807151. Буду мучать дилера, если ничего и никак, то как вариант на покраску (серебро). :vawe:

Август
12.10.2008, 21:21
НУ вот запутали меня.....
а почему нет передних серебряных накладок с парктрониками на перёд?

Короче парктроники на обоих бамперах, какие мне нужны номера чтобы заказать накладки эти, нужны серебряные.

TouaregoVod
12.10.2008, 21:32
НУ вот запутали меня.....
а почему нет передних серебряных накладок с парктрониками на перёд?

Короче парктроники на обоих бамперах, какие мне нужны номера чтобы заказать накладки эти, нужны серебряные.

Посмотри внимательно на переднюю накладку...фотки есть в гайде по установке.Тогда и вопрос твой решится.:wink:

Август
12.10.2008, 21:51
да нихрена не вижу там.... дайте пожалуйста два кода для заказа. Буду очень признателен Вам.

да, кстати у одного ОД, они с установкой стоят 57 000

Yanochka
17.11.2008, 17:47
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я заказала накладки на задний и передний бампера, все пришло, но почему-то без инструкции и крепежного комплекта, его отдельно нужно заказывать???

Yanochka
24.11.2008, 14:10
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!! ЗДЕСЬ, ЧТО ДЕВУШЕК НЕ СЛЫШАТ???

Yanochka
24.11.2008, 15:00
Мне не нужно описание их установки, я спросила, "Подскажите пожалуйста, я заказала накладки на задний и передний бампера, все пришло, но почему-то без инструкции и крепежного комплекта, его отдельно нужно заказывать???"

TouaregoVod
25.11.2008, 22:26
Мне не нужно описание их установки, я спросила, "Подскажите пожалуйста, я заказала накладки на задний и передний бампера, все пришло, но почему-то без инструкции и крепежного комплекта, его отдельно нужно заказывать???"

Подсказываю...и иструкция(с картинками) и крепеж,а главное-бумажка с разрешением установки данной хреновины от ихнего ГосТехОсмотра ДОЛЖНЫ БЫТЬ!!!
Требуйте адназначна! Я покупал в Германии накладку на задний бампер-полный комплект был.

Ваван
26.11.2008, 15:33
Мне не нужно описание их установки, я спросила, "Подскажите пожалуйста, я заказала накладки на задний и передний бампера, все пришло, но почему-то без инструкции и крепежного комплекта, его отдельно нужно заказывать???"

обманули гады!!!!! стырили в дороге!!!!!

Yanochka
27.11.2008, 15:23
Я купила и на перед, и на зад. Но мне сказали, что не идет в комплект, я заказала отдельно комплект крепежа :frown: Вот теперь жду, чтоб мне все это дело установили. Спасибо за ответ, буду разбираться, кто замылил мой комплект крепления.

Боинг
23.07.2009, 12:13
ПРИВЕТ!КАК НАЙТИ ТАКУЮ НАКЛАДКУ БЕЗ ПАРКТРОНИКА?СПАСИБО.

baks77
26.08.2009, 17:19
Вот весь список:
7L0071608C 666 - передний серебрисый
7L0071611A 666 - задний серебристый с парктроником
7L0071608C 2BC - передний чёрный
7L0071611A 2BC - задний черный с парктроником
7L0071611K 2BC - задний чёрный без парктроника
7L0071611K 666 - задний серебристый без парктроника

у меня:


почему-то все стоят одинаково, только на передний серебристый цена больше...
я забыл это - думал на оба дороже (заказывал еще в августе)
:drinks:а сколько отдал за свои? 7L0071608C 666 - передний серебрисый
7L0071611A 666 - задний серебристый с парктроником

NEG
26.08.2009, 21:36
Заказал в Exist,уже будут через неделю перёд 18500,задняя с парк.18350
По поводу крепежа ничиго не знаю.

Ястреб
28.08.2009, 18:55
Люди добрые, помял накладку на глушитель каеновскую двойной овал. Где ремонтируют? У ОД только замена и обоих вместе,:russian_ru::russian_ru::russian_ru: 20 - ка на ровном месте.

TouaregoVod
28.08.2009, 21:38
Люди добрые, помял накладку на глушитель каеновскую двойной овал. Где ремонтируют? У ОД только замена и обоих вместе,:russian_ru::russian_ru::russian_ru: 20 - ка на ровном месте.

Есть в каждом городе сервис...наз."Ремонт глушителей"...если у мастеров руки не из попы растут-приделают быстро и за пару тыс. деревяных.

Ястреб
29.08.2009, 13:02
В сервисах чего-то разводят. Глушак ремонтировать не вопрос, а насадки хромированные ... сомневаются и к ОД.

Phantom
01.09.2009, 14:37
7L0071608C 666 - передний серебрисый
7L0071611A 666 - задний серебристый с парктроником
7L0071608C 2BC - передний чёрный
7L0071611A 2BC - задний черный с парктроником
7L0071611K 2BC - задний чёрный без парктроника
7L0071611K 666 - задний серебристый без парктроника
Решился вроде наконец эти штуковины поставить на перед и на зад. И такой ввопрос возник. А они одинаковые, что для реста, что для дореста??? т.е. просто код нужный выбираю и все??
Ведь бампера у реста и дореста разные. У меня дорест.

Сантехник
03.12.2009, 18:03
комрады, а кто знает где такую накладку можно купить ?

maxim71
03.12.2009, 19:57
комрады, а кто знает где такую накладку можно купить ?

Может кто номер ее знает?

TouaregoVod
03.12.2009, 20:39
Может кто номер ее знает?

продавали ее недавно,в барахолке...от Kamei она... http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=17512&highlight=kamei

maxim71
04.12.2009, 09:09
комрады, а кто знает где такую накладку можно купить ?

http://www.tuning-group.ru/index.php?productID=926&PHPSESSID=7fc5b92767828fdfd18a5de19a2d1262

Сантехник
04.12.2009, 10:42
продавали ее недавно,в барахолке...от Kamei она... http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=17512&highlight=kamei

да, я видел, но она у него на дорестайловый тур.:frown:

Добавлено через 23 минуты 41 секунду
http://www.tuning-group.ru/index.php?productID=926&PHPSESSID=7fc5b92767828fdfd18a5de19a2d1262

Спасибо дружище :drinks:

Bronco
02.02.2010, 09:45
камрады, а кто-нить видел (в смысле - где посмотреть) заднюю накладку БЕЗ ПАРКТРОНИКОВ?

TouaregoVod
03.02.2010, 01:00
камрады, а кто-нить видел (в смысле - где посмотреть) заднюю накладку БЕЗ ПАРКТРОНИКОВ?

Я себе заказывал у офиц.дилера в Германии,по вин-номеру...парктронов сзади в комплектухе не было,но привезли с дыдочками...я возмутился,но так как уезжал на след.день взял...поставил нештатный(парктрон),после монтирования накладки и не жалею...

Bronco
03.02.2010, 01:27
Виталь, у меня уже стоит нештатный... :redface: Я полазил тут поиском по темам - везде значится номер задней накладки без парктроника, но чтой-то ее не видно на фотах... :frown:

maxim71
03.02.2010, 15:14
комрады, а кто знает где такую накладку можно купить ?

Установил такую накладку только бес загиба на зону парктроников в УрартуМоторс. Стоит она 10500р. + покраска 4000р. + установка 2000р., но будьте внимательны т.к. при покупке показали накладку с ребрами жесткости как на верхнем фото(П.#108), а установили такую как на нижнем.
Конфликтовать не стал, т.к. изначально склонялся к установке именно такой.

Сантехник
03.02.2010, 16:45
Установил такую накладку только бес загиба на зону парктроников в УрартуМоторс. Стоит она 10500р. + покраска 4000р. + установка 2000р., но будьте внимательны т.к. при покупке показали накладку с ребрами жесткости как на верхнем фото(П.#108), а установили такую как на нижнем.
Конфликтовать не стал, т.к. изначально склонялся к установке именно такой.

это конечно бюджетнее чем "" Kamei""", но по моему и смотрится сомнительно.

maxim71
05.02.2010, 19:50
Это тоже накладка" Kamei", но старого образца. У них есть и новые, они продают их по той же цене.

volk66
08.02.2010, 02:13
Всем привет!!!
Нереально хочу такие накладки!!!!

doc600
08.02.2010, 14:14
так купи

Alessio
03.03.2010, 21:26
Слушайте, друзья, с накладкой я подожду наверное, но вот вопрос, если ее стаивить после установки насадок на трубы. Это реально?

TouaregoVod
03.03.2010, 22:22
Слушайте, друзья, с накладкой я подожду наверное, но вот вопрос, если ее стаивить после установки насадок на трубы. Это реально?

Реально,но потом надо будет регулировать угол наклона насадок относительно накладки на бампер.

Atra
03.03.2010, 23:00
TouaregoVod, Виталь :hi:, сколько стоит задняя с парктроникам в Германии?

TouaregoVod
04.03.2010, 20:26
TouaregoVod, Виталь :hi:, сколько стоит задняя с парктроникам в Германии?

350 евро

vlad_w
26.04.2010, 09:36
Други, подскажите данный девайс:
7L0071608C 666 - передний серебристый
7L0071611A 666 - задний серебристый с парктроником
Пойдет на дорейстал 2004 г.в.???

masik
13.11.2010, 13:15
А я нашел такие всего за 300евро:

те что ч лева на хомутах а с права варятся но еьто тайвайнь

З.Ы. КУПИЛ НАКЛАДКУ И НАСАДКИ ТУТ (http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=13459) ВСЕМ СОВЕТУЮ за чито им :biggrin:ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Dionysus
20.07.2011, 11:27
Нашел на дорестайл вот такие вот накладочки, под парктроники вырезы есть и цена адекватная с доставкой http://www.aliexpress.com/product-fm/465696462-Skid-plate-for-Volkswagen-Touareg-2010-plastic-wholesalers.html

Что думаете?

zOOm1
31.01.2013, 15:59
Поставил на задний бампер накладку.С ней насадки будут выглятеть лучше.
А Ваше мнение?

Вот кто мне нужен :) Выложи плз. фото своего серебристого коня... я так понимаю есть накладки на бампер ))) и цвет подходит - хочу посмотреть как смотрится.. )) можно сделать такое ?плз.

Prom1
31.01.2013, 16:29
Выложи плз. фото своего серебристого коня...
Так-то первый пост от 2007 года, комрад :russian_ru:
Уж продал верняком :cool:

zOOm1
31.01.2013, 16:33
Так-то первый пост от 2007 года, комрад :russian_ru:
Уж продал верняком :cool:

Да блин цвет такой как у меня, и накладки таки хочу... хот и хотел... бЫлин :(

Знамя
31.01.2013, 16:35
Да блин цвет такой как у меня, и накладки таки хочу... хот и хотел... бЫлин :(

какой у тя цвет? серебро?

zOOm1
31.01.2013, 16:53
какой у тя цвет? серебро?

Да.. Серебристое серебро !!!

Знамя
31.01.2013, 17:36
Да.. Серебристое серебро !!!

юбка черная?

zOOm1
18.02.2013, 12:22
юбка черная?

Черная... юбка ))

КСА
17.05.2013, 15:21
Всем привет, принимайте новичка в ваши ряды! Нашел на алиэкспрес накладки на бампер Туарега, цена радует, может кто сталкивался с китайским вариантом, как они при установке, проблемы есть? Вот ссылка на сайт http://ru.aliexpress.com/item/Skid-p...345717444.html

Sabath
17.05.2013, 15:39
не работает ссылка
мне задний поломали - надо только его заменить((( где б приобрести???

BVP
17.05.2013, 15:57
не работает ссылка
мне задний поломали - надо только его заменить((( где б приобрести???
держи - http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=touareg+skid+plate&catId=0&manual=y

Sabath
17.05.2013, 16:51
спасибо. глянул. при стоимости в 170 долл доставка 400))) итого дешевле здесь купить ОРИГИНАЛ)))

RUSTUR
20.05.2013, 22:11
ЁПРСТ чё эти накладки стоят как золотые!!!??

RUSTUR
21.05.2013, 15:42
накладки цена за 1 штуку 18000 тр. 7L0071608C 666 и 7L0071611A 666 могу помочь с приобритением

AlexxYS
21.05.2013, 16:51
Уважаемые, х..ней не занимайтесь. 150 $ (КОМПЛЕКТ ОРИГИНАЛ) на ebay + 50 $ доставка по штатам и + 90 $ со штатов в Москву. :good:

RUSTUR
21.05.2013, 17:20
ОООО ЗЁМА!!!!! давайте тогда заморочемся закажем!!!! это комплект перед+зад???

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
расскажи поподробней, как их оттуда заказать у какого поставщика, я бы себе взял, ценнег класс :good: или может если будешь брать себе отпишись, в одном городе живём!!!

AlexxYS
21.05.2013, 17:34
ОООО ЗЁМА!!!!! давайте тогда заморочемся закажем!!!! это комплект перед+зад???
Салют, это ценник на дорестайл. Вот на днях придет.
http://www.ebay.com/itm/2004-2005-2006-2007-Volkswagen-Touareg-Underbody-Skid-Plate-Set-FRONT-REAR-/370769320008?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item565392d848&vxp=mtr
зад на до и после одинаковый, различия только в передке.
задок отдельно http://www.ebay.com/itm/2004-2005-2006-2007-VW-Volkswagen-Touareg-Rear-Skid-Plate-GENUINE-OEM-NEW-/320898497875?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3AVolkswagen%7CModel%3ATouareg&hash=item4ab70a7d53&vxp=mtr
перед как то не бюджетно http://www.ebay.com/itm/VW-VOLKSWAGEN-TOUAREG-UNDERBODY-SKID-SUMP-PLATE-COVER-PROTECTOR-ACCESSORY-/290644519360?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item43abc369c0
зад и перед на рестайл http://www.ebay.com/itm/Front-Rear-Skid-Plates-Cover-Brushed-Bumper-Protector-Guard-For-Touareg-2011/171042155079?_trksid=p2045573.m2042&_trkparms=aid%3D111000%26algo%3DREC.CURRENT%26ao%3 D1%26asc%3D27%26meid%3D7816307985024581860%26pid%3 D100033%26prg%3D1011%26rk%3D3%26sd%3D190673415169% 26
хотя тройку месяцев назад было хорошее предложение и на рестайл
в нашу рашу отправляем через "Полярный экспресс".

RUSTUR
23.05.2013, 14:14
всё это шляпа!!

AlexxYS
31.05.2013, 16:38
Вот весь список:
7L0071608C 666 - передний серебрисый
7L0071611A 666 - задний серебристый с парктроником
7L0071608C 2BC - передний чёрный
7L0071611A 2BC - задний черный с парктроником
7L0071611K 2BC - задний чёрный без парктроника
7L0071611K 666 - задний серебристый без парктроника
Не черный, а антрацит.

Добавлено через 5 минут 24 секунды
всё это шляпа!!
Получил, только вот лоханулся и перед и зад для а/м без парктроника.
перед 7L0 071 608 2BC, зад 7L0 071 611 2ВС - все в цвете антрацит

RUSTUR
03.06.2013, 22:15
так там даже на фото он без парктроников!! будешь выпиливать отверстия???

AlexxYS
04.06.2013, 08:35
будешь выпиливать отверстия???
нет, проданы.

Markeloff
23.06.2013, 19:01
Я когда был в китае там на всех ихних машинах такие знаки, и подумал ты его что с китая пригнал:biggrin: :biggrin: ?)

Yougifted
18.07.2014, 09:54
так все таки где лучше заказать эти накладки, ебай или али, экзист, может из германии прям?
плохого исполнения не хочется. в экзисте перед 24т, зад 18т ..не кашерно)
с передней накладкой все понятно, а вот задняя идет с парктониками или тока дырки под них и будут работать штатные? крепления отдельно продаются
http://www.automoto-zap.ru/catalog_images/f1917.jpg
http://www.automoto-zap.ru/catalog_images/f1918.jpg

DUX
01.08.2014, 01:12
Получил, только вот лоханулся и перед и зад для а/м без парктроника.
перед 7L0 071 608 2BC, зад 7L0 071 611 2ВС - все в цвете антрацит

а как по качеству были?
прикладывал? не кривые?!

привет
:vawe: