PDA

Просмотр полной версии : Санкт-Петербург ПИТЕР, НАДО ЖИТЬ!!! И НАШ КЛУБ, НАДО ЖИТЬ!!!


Sergio999
19.04.2019, 22:30
Все как то тухло на форуме, особенно с Питера, давайте как то по активнее друзья!!!
Первым делом предлагаю, отозваться кто тут из Питера и Ленинградской области есть. Чтоб понимать сколько нас. Во вторых, все таки взять себя в руки и собраться, все клубы как клубы, а мы что??!! В третьих, давайте не отставать от культурных мероприятий!!! И в четвёртых хватит тухнуть и унывать в любом возрасте нам всем 18 лет. Пишем списком. Беру все на себя, сбор, встречи и время!!!:cool: :cool: :cool: Всем мира и добра

Kurt
02.05.2019, 15:18
Все беды от вас :crazy: матросики :biggrin:
Не трогайте Аврору, харэ :biggrin:

Kurt
02.05.2019, 15:41
А кроме сосулей, пыли и дубинок, ничего больше нет? Ни в Питере, ни в стране.

За Аврору, спасибо:biggrin:

Kurt
02.05.2019, 16:11
Корюшку? Да. :smile:

Гаражник
16.05.2019, 20:44
Давайте по делу . Хватит жрать корюшку.
Я с Лен.обл. г.Кириши:hi:

Владимир178
18.05.2019, 13:03
Хрен с ней, с Авророй!
Ее и так вцементировали в ложемент ( на всякий пожарный). Бронелисты медные сняли и растащили ещё при « реставрации» к юбилею СССР. Главное орудие не родное - стрелять не сможет.
Матросиков в городе вообще днём с огнём не увидишь. Какие от них беды могут быть?
Все беды от «космонавтов» золотовских - вот приедете в Питер полюбоваться сосулями или пыль весеннюю поглотать, случайно окажетесь на Невском не в то время и можете запросто схлопотать по голове дубинкой, вас проволокут по асфальту до автозака и выпишут штраф в 100—200 тысяч рублей. Вэлкам!:drinks:

Как-будто в разных городах живем.

Владимир178
18.05.2019, 16:24
Вы предлагаете провести встречу?:hi:

Я же как и все. На готовое подъеду. А сил организовывать нет;) Для организации встреч нужен сильный лидер.

Владимир178
18.05.2019, 20:53
Как это сил нет?:russian_ru:
Вы почти в два раза моложе меня, а у меня ещё силёнок хватает- стакан мимо рта ещё ни разу не проносил!:biggrin:

Ну не секрет, что каждое поколение все хилее и хилее;))

Владимир178
19.05.2019, 01:08
Sergio999 - автор темы сказал, что все берёт на себя!
Осталось составить список желающих и найти адрес Sergio. :drinks: :biggrin:
Список:
1. Сергей Василий - «за»
2. ________
3.________
........

Анекдот в тему:
Звонок в дверь. Открывают. На пороге стоит сосед с листком бумаги и карандашом.
- здравствуйте, я ваш новый сосед! Составляю список участников в групповом сексе.
- а кто учавствует?
- вы, я и ваша жена.
- нет я не согласен!
- тогда я вас вычеркиваю!:biggrin:

Если уж и выезжать, то хоть для небольшого скромного бездорожья. Без экстрима. А то весь смысл теряется.

Владимир178
19.05.2019, 11:39
,
Вот , к примеру, если вам назначили встречу в бане с друзьями или одноклассниками - вы мыться туда идёте?:drinks: :drinks: :drinks:
Пару раз съезжал я на туареге на бездорожье - машина ведёт себя как корова на льду.
На летней мишленовской резине лучше и не искать бездорожье , пока не переобуетесь в грязевую резину. :hi:

С друзьями нет, не мыться. Но друзьями еще стать надо. А вот просто с незнакомыми людьми, наверное, только помыться и сходил бы;)

Бездор разный бывает. Речь не про говна, слякоть и тп. В гореу по траве подняться, небольшая диагоналка. Т.е. скорее такой бездор, который на экспиренсах бывает.

У меня уже 4-ю зиму руки чесались в лес, по снегу погонять. Даже цепи куплены. Но без компании страшновато. А компанию так и не нашел)

P.s. А еще такие вылазки хороши тем, что более опытные товарищи могут показать то, что ты и не знал о своем авто. Я в «Джипинге» полностью зеленый. Поэтому, лично мне, было бы очень интересно.

harleyand
12.09.2019, 17:04
...и ящик пива с килограммом мяса:drinks: :rolleyes:

Ustas900
15.11.2019, 00:14
Да-да, я поддерживаю эти стремления!

Mikha47
30.09.2023, 14:22
Из Тосно.
Чет совсем тут мало народу из Питера и области.
Сделал группу в ВК. Присоединяйтесь. Там думаю будет удобнее держать связь👍
https://vk.com/club222758975