PDA

Просмотр полной версии : Проблема с парктрониками


Nikola17
03.04.2019, 20:58
Почемуто при движении вперед парктроники не оповещают о препятствии, и парковочное табло на экране само не загорается.
Только при включении камеры заднего вида начинает все работать. Как назад, так и вперед, но только с камерой заднего вида.
До этого все работало, оповещение само включалось, стоило мне только близко к комуто подьехать. Пробег 3000

Пространство
03.04.2019, 21:12
В меню можно включать и отключать передние.

Nikola17
03.04.2019, 21:24
В меню можно включать и отключать передние.

А где?

Pote
03.04.2019, 22:11
Нажимаешь кнопку с парковкой и только потом работают датчики спереди , а по другому никак, мне это менеджер при отдаче машины сказал.

Jon999
03.04.2019, 22:21
Нажимаешь кнопку с парковкой и только потом работают датчики спереди , а по другому никак, мне это менеджер при отдаче машины сказал.

У меня все работает автоматом сразу после покупки и уже 11 тыс. пробега.

Nikola17
03.04.2019, 23:13
Нажимаешь кнопку с парковкой и только потом работают датчики спереди , а по другому никак, мне это менеджер при отдаче машины сказал.

Не, нечего не надо было нажимать, само срабатывало при приближении в перед к какому либо обьекту.
Сейчас срабатывают через раз, или вообще не срабатывают, пока камеру заднего вида не включишь.
Эта проблема началась после использования автопарковщика.

KOKA
04.04.2019, 06:37
При приближении к препятствию парктроники автоматически не включаются.
Автоматически парктроники включаются при включении заднего хода и остаются после этого в рабочем состоянии и при движении вперед до скорости 15км/ч.
378365 378366

ShMN4161
04.04.2019, 07:25
При приближении к препятствию парктроники автоматически не включаются.
Да?А у меня все автоматом,правда машин уже древний...А если не автоматом - какой в них смысл?!

Ankover
04.04.2019, 10:09
У меня все работает автоматом сразу после покупки и уже 11 тыс. пробега.

То же все работает в автоматическом режиме,при приближении к объекту срабатывает и бок и перед, да же на лужи глубокие реагировал и в пробках срабатывает в основном бока( и белый цвет и красный со звуком) Пробег 10350 R-line

Был пару раз глюк: камера задняя не выводило изображение и парктроники не выводились,только звуковой сигнал.Лечиться перезагрузкой монитора (серебрянное колесико громкости оно же вкл/выкл) ,соответсвенно вкл и выкл монитор

Nikola17
13.04.2019, 06:42
Все нормально ребят. Система автоматического оповещения парктроников адаптивная. Если будешь постоянно ее вырубать, нажимая крестик (что я и делал), то она будет оповещать все реже и реже, а потом и вовсе исчезнет. Просто не надо ее самому закрывать, и при наборе скорости оно само закроется.

bigbrother72
26.09.2019, 17:01
Был пару раз глюк: камера задняя не выводило изображение и парктроники не выводились,только звуковой сигнал.Лечиться перезагрузкой монитора (серебрянное колесико громкости оно же вкл/выкл) ,соответсвенно вкл и выкл монитор

Пробег 1000 км.
тоже сегодня такой же был глюк.
монитор был выключен.
выключал-включал зажигание.
ставил-снимал сигналку.
включил монитор. на кнопку парковки не получалось нажать.
не помогло.

поехал домой на обед.
в обед нашел эту тему.
после обеда сел в машину - все работает.