PDA

Просмотр полной версии : Плавник


KOKA
08.03.2019, 15:59
Цвета у T3 разные, а цвет у антенны-плавника у всех одинаковый - чёрный. Исходя из этого вопрос, - никто не заморачивался покраской плавника в цвет кузова?:smile:

АлексейЗвен
08.03.2019, 16:11
А зачем?

KOKA
08.03.2019, 16:17
А зачем?
Вам не интересно, понятно...:cool:

АлексейЗвен
08.03.2019, 16:20
Отнюдь,любопытно очень!

KOKA
08.03.2019, 18:11
Отнюдь,любопытно очень!

C Black Style, черный плавник будет в тему на любом цвете кузова. С хром-пакетом лучше, наверное, в цвет кузова. Как то так.

LASER
08.03.2019, 18:19
так в чем вопрос то??? взяли да покрасили!

Egoist444
08.03.2019, 19:14
Во бл@ у людей проблемы...Тут за 5 мес эксплуатации - 1.5 мес авто у дилера. Сейчас блютуз отваливается и пинается коробка. Плавник? Да в #опу плавник..
P.S. Он разве не в цвет ? Пошел проверять...:frown:

АлексейЗвен
08.03.2019, 21:09
Во бл@ у людей проблемы...Тут за 5 мес эксплуатации - 1.5 мес авто у дилера. Сейчас блютуз отваливается и пинается коробка. Плавник? Да в #опу плавник..
P.S. Он разве не в цвет ? Пошел проверять...:frown:

А почему не сдашь в зад?

Wypaga
09.03.2019, 06:52
Если плавник красить, то нужна радиопрозрачная краска, а то "ловить" не будет.

KOKA
09.03.2019, 08:48
Если плавник красить, то нужна радиопрозрачная краска, а то "ловить" не будет.
Это была шутка?:cool:

Добавлено через 8 минут 5 секунд
так в чем вопрос то??? взяли да покрасили!

Как возьму, так и покрашу.:smile:

Wypaga
09.03.2019, 23:38
[QUOTE=KOKA64;2928275]Это была шутка?:cool

Нет, это не шутка!

seregaW0077
10.03.2019, 07:12
А почему не сдашь в зад?

А потому, что троль очередной. :biggrin:

Egoist444
10.03.2019, 09:13
А потому, что троль очередной. :biggrin:


А вот тут земеля ты не прав. Тому кто задал мне вопрос я ответил. Правда смотрю мое сообщение
почему то потерли. Ну ничего, могу продублировать оно у меня сохранилось

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
А если серьезно, то думаешь я не задумывался над этим в очередной раз оставляя авто у дилера на пару недель?
А на что я его поменяю?! Ку7 ? Да нафиг - машина должна радовать своего владельца прежде всего своим внешним видом. В Ку7 его не завезли (пока)
гребаный универсал переросток. Ха5 - да хз, этот то фашист меня имеет а там проблемы солиднее. У меня у друга Х6 - за 2,5 года замена коробки,
раздатки и двигателя. Вердикт - нормальную машину на три буквы не назовут.
Последний раз забирая Тура с ремонта уже решил - все нахер, сдам! Сел и через пару светофоров расплылся улыбкой дауна. После двух недель
езды на Прадике(хорошая кстати машина, нулевое то прошел все ок) понимаешь, что между ними технологическая пропасть. Несмотря на ПОЛНОЕ
осутствие в Туре элементарных эргономических плюшек ты просто едешь и кайфуешь. Это как, я извиняюсь) половой акт и рукоблудство -
вроде пункт назначения один, а маршруты разные...

mik500
10.03.2019, 11:48
А вот тут земеля ты не прав. Тому кто задал мне вопрос я ответил. Правда смотрю мое сообщение
почему то потерли. Ну ничего, могу продублировать оно у меня сохранилось

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
А если серьезно, то думаешь я не задумывался над этим в очередной раз оставляя авто у дилера на пару недель?
А на что я его поменяю?! Ку7 ? Да нафиг - машина должна радовать своего владельца прежде всего своим внешним видом. В Ку7 его не завезли (пока)
гребаный универсал переросток. Ха5 - да хз, этот то фашист меня имеет а там проблемы солиднее. У меня у друга Х6 - за 2,5 года замена коробки,
раздатки и двигателя. Вердикт - нормальную машину на три буквы не назовут.
Последний раз забирая Тура с ремонта уже решил - все нахер, сдам! Сел и через пару светофоров расплылся улыбкой дауна. После двух недель
езды на Прадике(хорошая кстати машина, нулевое то прошел все ок) понимаешь, что между ними технологическая пропасть. Несмотря на ПОЛНОЕ
осутствие в Туре элементарных эргономических плюшек ты просто едешь и кайфуешь. Это как, я извиняюсь) половой акт и рукоблудство -
вроде пункт назначения один, а маршруты разные...
На ютубе есть канал чела одного, Ярдрей его зовут. Он помогает вернуть телеги дилерам. Судится и размолачивет их экспертизы на раз два. Там одному чуваку TLC 200 помог вернуть, но тот чел снова такую же купить хотел. Может и Вам, вернуть и в другом салоне новую такую же заказать)))

Если плавник красить, то нужна радиопрозрачная краска, а то "ловить" не будет.

Присоединяюсь к словам. Покрасят, ловить однозначно хуже будет. Я себе морду у тура заклеивал, хотел эмблему переднюю залепить, не стал, так как там сонар адаптивного круиза. И еще из опыта: до тура ездил на другой тачке, тонированной полностью, так вот каджый раз была проблема ворота с пульта ду открыть. Перед тем как ехать за туром снял с передка тонировки и ворот стали из далекого далека срабатывать. Вывод: даже тонировка металлизированная мешает радиоволнам! Им все мешает. Работать будет, но уже не так!

Egoist444
10.03.2019, 12:59
Да знаю я про Ярдрея. Даже, кстати, подписан на него. Вот уж не думал, что понадобится:biggrin:

Добавлено через 6 минут 16 секунд
А тело с 200кой там вообще ни разу не прошаренное - купил 2х летку с рук, а отжал у тойоты вдвое больше денег чем она стоила (если я ничего не напутал)

seregaW0077
10.03.2019, 15:22
А вот тут земеля ты не прав.

Ну, тогда не понятно, почему ты его не сдаешь?
Мучаешься ведь, но продолжаешь эксплуатировать.
Странно это. Я бы не выдержал.:biggrin:
А если очень нравится Тур, то можно потом взять другого раз с этим не повезло:redface:

Egoist444
10.03.2019, 16:42
Ну, тогда не понятно, почему ты его не сдаешь?
Мучаешься ведь, но продолжаешь эксплуатировать.
Странно это. Я бы не выдержал.:biggrin:
А если очень нравится Тур, то можно потом взять другого раз с этим не повезло:redface:


Да, интересный вектор развития событий вы мне задаете..., но...

Есть несколько проблем:
Раз. Я, как человек с высшим юридическим образованием, понимаю что возврат авто производителю - это тот еще геморрой.

Два. Машину я приобретал в другом городе, т.к. Автомир без допов не продает.Это тоже усложняет процедуру.

Три. А не поменяю ли я шило на мыло? Все что меня напрягает, в данный момент, похоже имеет массовый характер

KOKA
10.03.2019, 16:44
По теме есть что сказать?:cool:

Egoist444
10.03.2019, 16:54
По теме есть что сказать?:cool:

Сорян, забыл! ААААА у меня плавник черныый, аааа я в шоке! Блин куда я смотрел когда ее покупал !! Ну теперь все - последняя капля ! Увидимся в суде:cool:

LASER
10.03.2019, 19:58
какой-то бред несут люди про краску :)))))) берете и красите... хоть сами хоть в малярке... я на пассате красил... намного симпатичней получается! никакая краска ничему не мешает :)))) как придумают хоть стой хоть падай :))) просто ЛОЛ !

KOKA
11.03.2019, 10:58
какой-то бред несут люди про краску :)))))) берете и красите... хоть сами хоть в малярке... я на пассате красил... намного симпатичней получается! никакая краска ничему не мешает :)))) как придумают хоть стой хоть падай :))) просто ЛОЛ !
Я в курсе...:smile: