PDA

Просмотр полной версии : Завелся барабашка


Sever0788
18.02.2019, 10:53
Приветствую общество любителей туарегов!
Всех с праздником.

Демиург
19.02.2019, 12:07
Почитайте на предмет ошибок

Dima-tomsk
19.02.2019, 17:11
Sever0788, нечто подобное было когда окислился задний блок комфорта, он в багажнике справа под панелью, под СД-ченджером (если есть)

Dimit
19.02.2019, 17:17
Акум заряди! У меня пассат б7 так квакал, один в один, зарядка решила вопрос:yes:

Sever0788
19.02.2019, 19:37
Sever0788, нечто подобное было когда окислился задний блок комфорта, он в багажнике справа под панелью, под СД-ченджером (если есть)
Дело в том, что СД-ченджер я снял так как дисками не пользуюсь. А под ним там хрень в жестком поролоне, если не ошибаюсь. Завтра посмотрю.
Что то он меня напрягать начинает, не люблю когда в машине что то не то. Мысли дурные в голову лезут но ведь тур то хорош, зараза.:smile:

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Акум заряди! У меня пассат б7 так квакал, один в один, зарядка решила вопрос:yes:
Спасибо, буду пробовать!
Может вода после мойки попала хз.

Добавлено через 12 минут 30 секунд
15-00 сижу никого не трогаю))) машина на работе на стоянке, приходит знакомый и говорит там твой чирикает тихо как птичка)) и это все после диагностики чтения ошибок. Пришел к нему, открыл, завел-чирикает дальше. До СТО 3км. всю дорогу чирикал, короче оставил, сказал что бы отключили чирикалку, задолбало, вроде туарег, престижно, а чувствуешь себя нищебродом, когда едешь а на тебя смотрят как дятла на ЗАЗе.
До туарега было 11 из них 4 машины совкового автопрома, никогда не испытывал то, что испытываю имея туарег или он меня:mlol:
Если будут дальше траблы, поменяю на пассата б7, был у меня б5 горя не знал.

Dimit
19.02.2019, 20:00
Ща свой перл прикреплю про б7:biggrin:
Ознакомься перед покупкой

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Тута

https://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=2920830&postcount=49

Sever0788
20.02.2019, 08:49
Ща свой перл прикреплю про б7:biggrin:
Ознакомься перед покупкой

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Тута

https://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=2920830&postcount=49
Спасибо за подсказку)) Я скажу так, это как кому повезет.
У меня было много разных машин и разного класса. В отношении машин я очень скрупулезный у меня должно все работать, если в машине что то не ахти, я ночь не буду спать пока не устраню. Еще зависит от самого человека, как он относится к своей машине. Для примера в 2007 году я взял из салона новенький форд фокус, седан 1.6 на то время 17300 евро (ну нравились мне форды была у меня сиерра 2,0) а жены родной брат мерседес S500 так он его ушатал за 1.5 года и немеряно $ туда влил в итоге в 2009 продал перекупам. А я 3 года отъездил на фокусе кроме расходников ничего не менял, обслуживался на официале в 2010 году за 12500$ продал так как больше 3-4 лет на одной машине не езжу, надоедают. Что интересно в 2007 году 17 евро это было 101 тыс грн. а в 2010 году 12 долл. 105 тыс. грн. как бы поездил и свое вернул, конечно инфляция и все такое но все же))). Так что зависит не от машины а от того кто на ней ездит.
Туарег мне очень нравится, были мысли еще годик поездить и купить уже третьего поколения тура, теперь буду думать и курить форум)).

Sever0788
20.02.2019, 12:34
Забрал)). В самом колоколе была влага, возможно сушка поможет. За одно почистили дренажи пипец, что там творилось.
Пока покатаюсь без колокола.
Когда сняли решетку возле дворника водителя, обнаружили что фишка снята с датчика загрязнения воздуха ранее выдавала ошибку на него, одели ошибка пропала. Вроде никто ранее не снимал, могла она сама слететь...?
Ну и по АКБ подзарядили но сказали скоро умрет.

Dimit
20.02.2019, 18:07
Sever0788, как показала практика и не у меня одного!-пассат б7-это не машина, нет у него надёжности!
Одна дсг чего стоит,будет постоянно о себе напоминать, да плюс слабая ходовка, сайлентблоки и стойки стабилизатора как расходник!-менял чаще чем колодки.
Т3 пока темная лошадка, и только время покажет что и как, ну уж точно скажу, по коробке zf тема начинает бурлить
На данный момент, если нужно сел и поехал-это FL
По лету почти готов был Т3 взять, но жаба задушила, взял FL перекантоваться и ни разу не пожалел, фольксваген все-таки народное авто, а ломят цену за Т3 как за премиум, нет там премиума:russian_ru:

Sever0788
20.02.2019, 19:50
Sever0788, как показала практика и не у меня одного!-пассат б7-это не машина, нет у него надёжности!
Одна дсг чего стоит,будет постоянно о себе напоминать, да плюс слабая ходовка, сайлентблоки и стойки стабилизатора как расходник!-менял чаще чем колодки.
Т3 пока темная лошадка, и только время покажет что и как, ну уж точно скажу, по коробке zf тема начинает бурлить
На данный момент, если нужно сел и поехал-это FL
По лету почти готов был Т3 взять, но жаба задушила, взял FL перекантоваться и ни разу не пожалел, фольксваген все-таки народное авто, а ломят цену за Т3 как за премиум, нет там премиума:russian_ru:

По поводу б7 убедительно+покурил форум)) вывод брать не буду. Еще пал взгляд на джету новую но то такое.
Пока что покатаюсь на туареге, а там видно будет.

туардегенерал
04.03.2019, 19:01
домовенок кузька под названием китайские :confused: