PDA

Просмотр полной версии : после снятия фар перестал работать корректор фар..


Druny23
29.01.2019, 12:22
доброе время суток. у меня туарег 2004 года американец 3.2 бензин. свет был не очем.. решил я разобрать одну фару. разобрал отрожатель линзы где стоит ксенон был весь черный. я обклеил его аллюминевым скотчем. собрал фару попробывал светить стала на много лучше но!!! перестал работать корректор фар. а какую фару я не трогал там работает.. потом решил вторую фару зделать и тоже на ней перестал работать корректор. НО!!! при включение зажигание корректор срабатывает слыщал что они отвязываются.. может кто что подскажет..

Бывалый
29.01.2019, 12:48
Проверить контакты на фарах и если визуально все ОК то почитать ошибки компом

Druny23
29.01.2019, 13:16
контакты норм... я их все почистел. а васьком! покажет ошибку фар..

inctv
31.01.2019, 14:55
контакты норм... я их все почистел. а васьком! покажет ошибку фар..

тест васей проходят?

Москвич40
14.02.2019, 20:40
Ну скорее всего во время разбора корректора вы его повредили, и теперь такая вот ерунда происходит.. Вообще гидрокорректор это такая вещь которую нельзя разбирать полностью, так как он очень тонко настроен. Вот тут можете почитать подробнее о его устройстве и возможных причинах поломки - http://vaz-2114-lada.ru/2012/06/gidrokorrektor-far/ можете попробовать отнести его в ремонт, но не факт что получится отремонтировать.. Скорее всего придется заказывать новые!

Володя732
12.03.2019, 20:46
Ребята такая проблема. Загорелся значек что не работает авто корректор. Да и Правда при включении ближнего света не поднимаются и не опускаются фары. Но при выключенном свете включаешь зажигание и слышно что корректор работает. На тесте через комп все работает. И если снять левую фару то правый корректор начинает работать при включении света. Тур 2005г 2,5 R5