PDA

Просмотр полной версии : Кому из дилеров в СПб уже можно доверить обслуживание CR7


Paz
10.01.2019, 10:32
Не нашел соответствующего раздела. Поделитесь, пожалуйста, контактами адекватных мастеров. Никогда раньше VW не обслуживал.

sadat
11.01.2019, 19:50
Замену масла и фильтров (что зовется ТО) наверно многим. А ремонт даже и гарантийный по моему мнению ни кому.

Владимир178
11.01.2019, 19:53
Замену масла и фильтров (что зовется ТО) наверно многим. А ремонт даже и гарантийный по моему мнению ни кому.

Есть негативный опыт по Питерским дилерам?

Paz
14.01.2019, 08:20
Хорошо, если не про CR7, кто из мастеров ОД нормально обслуживает машины, поделитесь опытом, не в гаражах же все гарантийные машины обслуживали.

AntonShp
14.01.2019, 08:42
Классика. Шорин Андрей. Правда у меня FL.

Paz
14.01.2019, 09:11
Классика. Шорин Андрей. Правда у меня FL.

Прочитал про него много хороших отзывов, наверное, к нему буду ездить.

ДГК
14.01.2019, 20:27
Я периодически обслуживался в Сигма-моторс на Петроградке, там и оба Туарега покупал. Претензий не было, услуг лишних не навязывали, все делали нормально. Мне понравилось когда приехал на первое ТО в 16 году на первом Туареге(FL), Приемщик говорит - у нас три масла на выбор : шелл, кастрол и фирменное WV. Я ему - в чем разница. А он честно - только в цене. Фирменное значительно дороже, но Вы же понимаете, что WV масел не производит. Я ещё по Вольво и Мерседес помню как мне менеджеры навяливали фирменные масла, убеждая, что машина без них никуда не поедет.., а на самом деле возможно это тот же кстрол или шелл - только этикетка другая. Так что респект этому сервису за честность. Сейчас после обкатки решил на 2 тысячах поменять масло. Уже другой приемщик мне - у Вас в машине допускмасел 504-507, в старой был 502-504 и перечислил масла которые можно заливать в новую машину, при этом фирменное также назвал, но не навязывал - три года прошло, а общий подход в обслуживании клиента не меняется - мне нравится...

Paz
04.02.2019, 08:28
Классика. Шорин Андрей. Правда у меня FL.

Съездил я к Андрею Шорину в Классику на развал-схождение. Мне понравилось, адекватный и Андрей и механик Алексей, который у них на развале специализируется. Буду короче к нему ездить на обслуживание. У них там вообще какая-то атмосфера дружественная в салоне, приятный персонал.