PDA

Просмотр полной версии : Разница в стоимости Туарегов с пробегом


imageNATION
24.10.2007, 00:17
Приветствую Вас, Туарегисты! Ищу 2.5 TD с пробегом. Наткнулся на сайт Мажора Б/У.

Хочу попросить Вашей помощи и объяснить мне столь существенную разницу в стоимости следующих Туарегов (с пробегом).
Оба 2.5 TD, однако первый ( с пробегом 21000) стоит дешевле(46000 против 53000 USD) второго (пробег 64800)

1. http://www.major-used.ru/cars/cars_2503.html

2. http://www.major-used.ru/cars/cars_1857.html


С уважением, Иван.

ViKiS
24.10.2007, 00:38
смотреть надо вживую по состоянию!

Spike
24.10.2007, 08:34
1.Состояние
2.Комплектация

Olsil
24.10.2007, 09:19
У темного Тура слишком много опций которые особо то и не нужны,хотя и приятные. Но у него нет пневмоподвески, а это на мой взгяд существенный недостаток.И у него светло бежевый салон,как и у меня, очень красиво смотрится- богато!Но лично я уже заколебался его мыть!

AMV
24.10.2007, 16:39
У синего есть навигация + CD changer (~$3000), подготовка под телефон ($500). Странно, что нет фоток серебристого.

imageNATION
25.10.2007, 09:24
Спасибо за ответы!

Вчера, кстати, звонил туда... Ушел серебристый... Увы...
А у меня к Вам такой вопрос:
Можно ли найти прайс на опции? На сайтах дилеров и цены с трудом найти можно.
Как правило там есть цены на уже укомплектованные авто. А интересно знать, сколько стоит, например, опция пневмоподвески отдельно.

Вообще, что из себя представляет "голый" Туарег 2.5 TDI, без навесов. Как говориться, базовая комплектация? На сайте avtoavto.ru стоит цена около 55 000 USD, а на сайтах дилеров нахожу за 69 000. При этом просто теряюсь в длинных списках опций.

Ещё вопрос, вот например смотрел RAV4 купить, так там к стоимости самого авто набегает сверху ещё немало, т.к. ОБЯЗАТЕЛЬНО надо ставить спутниковую Цезарь Сателит, да и такая необходимая опция как парктроник, тоже отдельно. Так что от заявленной стоимости около 40000 USD, цена перешагивает за 45000, а RAV4, по моему того не стоит, даже новый. Собственно, вопрос: покупая новый Туарег, за что приходится доплачивать? (достаточно ли штатной сигнализации или страховые компании требуют что-то дополнительно?)

Spike
25.10.2007, 09:37
Насчет цен ты можешь побаловаться в конфигураторе-там есть опция и цена..
Описание надо смотреть в пункте базовое оснащение...
RAV-4:russian_ru: -ЗАБУДЬ!Это лтбо машинка для студентов (которые на сессию живут...Серега,привет:vawe: ),либо для женщин...Но это мое мнение...
Есть уже с парктрониками,но на коже,а кожа в таком авто я считаю лишняя...
Смотри просто какой у тебя реальный бюджет и внимательно читай посты наших товарищей,которые купили Туры 2003 года (если рассматриваешь такие)...Низкая цена не означает,что тебе повезло!:drinks:

Serge
25.10.2007, 10:25
Спасибо за ответы!

Вчера, кстати, звонил туда... Ушел серебристый... Увы...
А у меня к Вам такой вопрос:
Можно ли найти прайс на опции? На сайтах дилеров и цены с трудом найти можно.
Как правило там есть цены на уже укомплектованные авто. А интересно знать, сколько стоит, например, опция пневмоподвески отдельно.

Вообще, что из себя представляет "голый" Туарег 2.5 TDI, без навесов. Как говориться, базовая комплектация? На сайте avtoavto.ru стоит цена около 55 000 USD, а на сайтах дилеров нахожу за 69 000. При этом просто теряюсь в длинных списках опций.

Ещё вопрос, вот например смотрел RAV4 купить, так там к стоимости самого авто набегает сверху ещё немало, т.к. ОБЯЗАТЕЛЬНО надо ставить спутниковую Цезарь Сателит, да и такая необходимая опция как парктроник, тоже отдельно. Так что от заявленной стоимости около 40000 USD, цена перешагивает за 45000, а RAV4, по моему того не стоит, даже новый. Собственно, вопрос: покупая новый Туарег, за что приходится доплачивать? (достаточно ли штатной сигнализации или страховые компании требуют что-то дополнительно?)

Вот здесь посмотри:
http://www.autoprestus.ru/configurator/allprice/index.khtml

dkonst
25.10.2007, 10:27
Можно ли найти прайс на опции? На сайтах дилеров и цены с трудом найти можно.
Как правило там есть цены на уже укомплектованные авто. А интересно знать, сколько стоит, например, опция пневмоподвески отдельно.

Вообще, что из себя представляет "голый" Туарег 2.5 TDI, без навесов. Как говориться, базовая комплектация?

Помимо диллер, есть производитель:wink:
И унего тоже есть сайт:
http://www.volkswagen.ru/catalog/touareg/facts/
И комплектации, и базы, и цены, рекомендуемые в рублях (кстати подорожало, за месяц)

AMV
25.10.2007, 16:45
Что касается СК - отсутствие спутниковой сигналки (кстати, ни в коем случае не ставь Кобру) повышает стоимости страховки, а ее наличие - понижает, но тебе приходится платить за установку (~$3000) + абонентскую плату (>$600/год). Поэтому тебе надо будет посчитать оба варианта и выбрать оптимальный для тебя:smile:

AMP
26.10.2007, 23:28
у Мажора нормальные машины редко стоят на площадки - их сотрудники быстро выкупают.

потом есть машинки принятые по трейдин, а есть просто на комиссии. цены различаются.

TouaregoVod
31.10.2007, 12:35
Спасибо за ответы!

Вчера, кстати, звонил туда... Ушел серебристый... Увы...
А у меня к Вам такой вопрос:
Можно ли найти прайс на опции? На сайтах дилеров и цены с трудом найти можно.
Как правило там есть цены на уже укомплектованные авто. А интересно знать, сколько стоит, например, опция пневмоподвески отдельно.

Вообще, что из себя представляет "голый" Туарег 2.5 TDI, без навесов. Как говориться, базовая комплектация? На сайте avtoavto.ru стоит цена около 55 000 USD, а на сайтах дилеров нахожу за 69 000. При этом просто теряюсь в длинных списках опций.

Ещё вопрос, вот например смотрел RAV4 купить, так там к стоимости самого авто набегает сверху ещё немало, т.к. ОБЯЗАТЕЛЬНО надо ставить спутниковую Цезарь Сателит, да и такая необходимая опция как парктроник, тоже отдельно. Так что от заявленной стоимости около 40000 USD, цена перешагивает за 45000, а RAV4, по моему того не стоит, даже новый. Собственно, вопрос: покупая новый Туарег, за что приходится доплачивать? (достаточно ли штатной сигнализации или страховые компании требуют что-то дополнительно?)

А из Германии нет желания?
Заинтересуешься,спрашивай помогу