PDA

Просмотр полной версии : Сап Сёрфинг


Челябинский Мужик
12.06.2018, 09:50
сапсёрфинг (http://supsurf38.ru/about)

http://www.gogetnews.info/uploads/posts/2016-07/1467550004_na-grebne-volny.-gavayskiy-sapserfing-foto-3.jpg

SUP – это аббревиатура английских слов Stand Up Paddle, что в переводе на русский означает «cтоя с веслом». Серфинг на доске с веслом – это новый и очень разносторонний вид спорта, популярный во всем мире. Находясь на специальной доске с веслом в руках, вы можете расслабленно исследовать окружающие вас места. Можете ловить волны и «кайтить» как настоящий сёрфер. Можете грести против течения или устраивать гонки, чтобы дать телу отличную физнагрузку (кардио и силовую).

Каждый человек находит в сап-сёрфинге что-то особенное для себя. SUP дарит потрясающие положительные эмоции, позволяет заглянуть в красивейшие места и насладиться ощущением гармонии с природой.


Кто пробовал, что скажете? Я пробовал настоящий сёрфинг на Филиппинах, но честно говоря ничего не получилось. :russian_ru: И доски-то не было под меня, 100 кг громилу из России :rolleyes: да и учиться надо дольше чем 2 дня :rolleyes:

Доски есть в Триале, ценник от 70 тыр за комплект, доски надувные в основном, есть и другие магазины в сети по продаже таких досок.

Иван71
12.06.2018, 12:03
Для гладкой воды человекубез претензий-нормально,провести время и обучалок особо не надо,опять же в безветрие даже опытные дурью маятся-каталки,моталки,плюс в том что они ,сапы,ща есть надувные,т.е.,занимают мало места в сдутом состоянии а накачать от компрессора на туареге не проблема,переходник видимо понадобится только,в целом этакая хрень для выходного дня с хорошей погодой.Сёрфинг кстати весьма требователен для погодных условий,попробуйте виндсёрфинг,ну или кайт,но кайт весьма трамватичная штука ,со стропами 25м,куполом,даже 10 квадратов,при неумелом обращении может чё и отрезать,в общем успехов с сапом,несложный пароход для всех,но прекрасен на гладкой воде,,,