PDA

Просмотр полной версии : Фото моего красавца...обещание нужно сдерживать..


Павел63
21.10.2007, 22:37
Как раз сейчас занимаюсь тем,что подгружаю фото на сайт...одна фотка уже загрузилась, по плану еще 2, если хватит терпения - дождитесь загрузки всех 3-х... )) Т.к. размер фот большой - грузится очень медленно...

Кстати, фотки свежайшие, а точнее сегодняшние...так что свежачокс... ) :good:

А теперь ссылочка-с : http://photofile.ru/users/dieselsamara/

Serge
21.10.2007, 23:25
Как раз сейчас занимаюсь тем,что подгружаю фото на сайт...одна фотка уже загрузилась, по плану еще 2, если хватит терпения - дождитесь загрузки всех 3-х... )) Т.к. размер фот большой - грузится очень медленно...

Кстати, фотки свежайшие, а точнее сегодняшние...так что свежачокс... ) :good:

А теперь ссылочка-с : http://photofile.ru/users/dieselsamara/

ХорОООший...:biggrin: :vawe:

Павел63
21.10.2007, 23:28
Спасибо....ваш тоже красивенький ))) :drinks:

ViKiS
21.10.2007, 23:52
Зачет!

User_irl
22.10.2007, 01:32
Как раз сейчас занимаюсь тем,что подгружаю фото на сайт...одна фотка уже загрузилась, по плану еще 2, если хватит терпения - дождитесь загрузки всех 3-х... )) Т.к. размер фот большой - грузится очень медленно...

Кстати, фотки свежайшие, а точнее сегодняшние...так что свежачокс... ) :good:

А теперь ссылочка-с : http://photofile.ru/users/dieselsamara/

Одним словом - красавец! А тонировка у тебя вообще чёрной смотрится. Это что 10% или 15%? Я там среди фоток какойто Гелен видел, это твой бывший? Если так, то номер у него был поприкольнее.

Lang
22.10.2007, 02:28
Зачем передние тонировать, для понту?:rolleyes:

Piton
22.10.2007, 07:38
Красивые фотки, классная машина и место удачное подобрал! :good: Впрочем, как и время года!
Особенно понравились кирпичи на фоне тура
Вопросик, Павел, а у тя тоже не до конца релинги сходятся или мне так на фотке кажется?

Spike
22.10.2007, 10:27
:good: Огонь!!!Ты случаем с фото-студии фотографа не нанимал для фотосессии?

NaturalBornBlond
22.10.2007, 11:05
Зачет!:good:

Irbis
22.10.2007, 11:36
Здорово!!!! Хороший мальчик!!! :good: :good: :good:

proshka
22.10.2007, 11:43
Не плохо!))))))

TREMP
22.10.2007, 14:17
Вери, вери гуд!

Павел63
22.10.2007, 16:01
Зачет!

Сэнкс... )))

Одним словом - красавец! А тонировка у тебя вообще чёрной смотрится. Это что 10% или 15%? Я там среди фоток какойто Гелен видел, это твой бывший? Если так, то номер у него был поприкольнее.

По кругу 5% светопроходимости, и на лобовом стекле 35% светопроходимости..

Гелен - да,бывшая машинка моя...докатывал после папы...номер перевесить не удалось...я шкоду продал свою и месяц ждал тур, месяц номер никто морозить не хотел в ГАИ, поэтому номер и прое...л )))

Зачем передние тонировать, для понту?:rolleyes:

Для понту... ну и я преверженец того мнения, что в провинции лучше тонировать машину...слишком много оголделых всяких в окна заглядывающих...жил бы в столице - не маялся бы такой фигней...:wink:

Красивые фотки, классная машина и место удачное подобрал! :good: Впрочем, как и время года!
Особенно понравились кирпичи на фоне тура
Вопросик, Павел, а у тя тоже не до конца релинги сходятся или мне так на фотке кажется?

Ты знаешь как...они не вплотную, но между ними очень маленькое расстояние и вроде какая-то прорезиненая прослойка есть...но я не заглядывал досканально, я завтра вообще их сниму до зимы...и голова болеть не будет...:drinks:

:good: Огонь!!!Ты случаем с фото-студии фотографа не нанимал для фотосессии?

Я девушке своей никон дарил в свое время...она уж очень хотела все вокруг фотографировать...на том и порешили...вчера ездили за город, она там устраивала съемки окружающей нас флоры и фауны... а я покорно сидел покуривал в машине...так вот и попал 3 раза в кадр... ))

Зачет!:good:

Спасибо, у вас тоже очень хорошенькие фотки, помнится мне... ))) :good:

Здорово!!!! Хороший мальчик!!! :good: :good: :good:

Спасибо...я его дрессирую... )) Кстати, завтра буду примерять 22-ые колеса... )) Если надумаю покупать сфоткаю )) Покажусь как это все может выглядеть... )

Не плохо!))))))

Спасибо... )))

Вери, вери гуд!

Вери,вери сенкс... )) :good: :drinks:

AMV
22.10.2007, 20:52
Ох, еще один черный Турик в нашей банде:smile:
Отличный фотоотчет:wink:

Павел63
22.10.2007, 20:54
Ох, еще один черный Турик в нашей банде:smile:
Отличный фотоотчет:wink:

Спасибо... ))) :wink: :good: :drinks:

AMP
23.10.2007, 09:04
о, шкода клуб с тонированными лобовыми подтянулся ;-) салют!

max
23.10.2007, 14:30
Классно смотрится! При тонировке снимали обшивку дверей?

Павел63
23.10.2007, 19:42
о, шкода клуб с тонированными лобовыми подтянулся ;-) салют!

Вы же меня знаете...я без этого никак... ) ... :rulez: :new_russian:Салют... :salut:

Классно смотрится! При тонировке снимали обшивку дверей?

Нет, я их за это дрючу...у меня не снимают! После того как снимают - начинает все скрипеть!:frown:

Куб
24.10.2007, 17:02
Посмотрел на фотки. Тур супер.
Шкоды тоже знакомые.
Щас вот мой машин рядом с одной из них стоит.:biggrin:
Земляки ж.:vawe:

Trg 3.0
24.10.2007, 17:36
Прошу меня извинить :redface: , но у Вас в Самаре и области наверное ночью светло или круглый год солнечная погода, раз тонируете лобовые стекла. У меня боковые на W8 затонированны самой слабой пленкой, а тут лобовое!
Поэтому вопрос, с целью так сказать самообразования, что по ощущениям 100 % комфортно ездить с тонированным лобовым стеклом??? Или все таки есть образно говоря "темные пятна"?

Павел63
24.10.2007, 17:38
Посмотрел на фотки. Тур супер.
Шкоды тоже знакомые.
Щас вот мой машин рядом с одной из них стоит.:biggrin:
Земляки ж.:vawe:

Привет ))) С какой именно ? С РС-кой? Или с фабией?
Спасибо за одобрение... :drinks: :good:
Все верно говоришь...земляки )) :drinks: :yes:

Павел63
24.10.2007, 17:41
Прошу меня извинить :redface: , но у Вас в Самаре и области наверное ночью светло или круглый год солнечная погода, раз тонируете лобовые стекла. У меня боковые на W8 затонированны самой слабой пленкой, а тут лобовое!
Поэтому вопрос, с целью так сказать самообразования, что по ощущениям 100 % комфортно ездить с тонированным лобовым стеклом??? Или все таки есть образно говоря "темные пятна"?

Со лбом тонированным видно все...35-ка же...это не сильно...ездил с 20-кой, это уже проблематичнее... Я привык, минусов не ощущщаю...тем более туареговской оптики мне вполне хватает...я вижу все )) :yes: С возрастом становишься практичнее... ) так дайте мне насладиться противоположным ощущщением...рано мне в 21 год думать о практичности... ))) :wink:

Trg 3.0
24.10.2007, 18:36
Со лбом тонированным видно все...35-ка же...это не сильно...ездил с 20-кой, это уже проблематичнее... Я привык, минусов не ощущщаю...тем более туареговской оптики мне вполне хватает...я вижу все )) :yes: С возрастом становишься практичнее... ) так дайте мне насладиться противоположным ощущщением...рано мне в 21 год думать о практичности... ))) :wink:


Ай - молодца, уел "старика"!:good:

Vovik
24.10.2007, 18:44
Павел молодец, все смотрится отлично !!!

А тонировка - личное дело вкуса каждого.

Павел63
24.10.2007, 23:17
Ай - молодца, уел "старика"!:good:

Да я не ставил цели Вас "уедать" ))) Я просто обьяснил мотивации...вы бы знали какой вой закатывает моя маманя на тему 22 колес... ))) Говорит,что я не практичный... ))) Ну это же молодость...а именно в это время и нужно делать самые безумные поступки...ведь все что вспоминается самого насыщенного в жизни и безумного - все вспоминается в основном в молодости...потом уже идет достаточно важные и банальные вещи - свадьба,дети,работа... ))) А когда стареешь...садишься и думаешь...вот были времена... )))) :drinks: И тем более не старика...зачем же вы себя так ))) :wink:

Павел63
24.10.2007, 23:18
Павел молодец, все смотрится отлично !!!

А тонировка - личное дело вкуса каждого.

Спасибо ))) Стараюсь радовать клубней истетически приятной картинкой ))

Piton
25.10.2007, 08:08
Да я не ставил цели Вас "уедать" ))) Я просто обьяснил мотивации...вы бы знали какой вой закатывает моя маманя на тему 22 колес... ))) Говорит,что я не практичный... ))) Ну это же молодость...а именно в это время и нужно делать самые безумные поступки...ведь все что вспоминается самого насыщенного в жизни и безумного - все вспоминается в основном в молодости...потом уже идет достаточно важные и банальные вещи - свадьба,дети,работа... ))) А когда стареешь...садишься и думаешь...вот были времена... )))) :drinks: И тем более не старика...зачем же вы себя так ))) :wink:

В принципе сам стараюсь пока придерживаться той мысли, что пока мы молоды нужно попробовать то, что хочется, не боясь показаться непрактичным
А вот у меня мама, например, не разбирается в 22-ых катках :tongue:
Поэтому я могу без воя хоть 30-е ставить, были б тока!
PS кстати жена тоже :vawe:

Trg 3.0
25.10.2007, 08:28
PS кстати жена тоже :vawe:

Зато моя разбирается...:smile: Замучила, поставь пороги от Каена, да поставь. У самой на авто и пороги. и кенгурятник. А меня жаба задушила, столько Евро отдавать, да и брюки жалко:biggrin:

Vovik
25.10.2007, 11:23
В принципе сам стараюсь пока придерживаться той мысли, что пока мы молоды нужно попробовать то, что хочется, не боясь показаться непрактичным
А вот у меня мама, например, не разбирается в 22-ых катках :tongue:
Поэтому я могу без воя хоть 30-е ставить, были б тока!
PS кстати жена тоже :vawe:
Не переживай - жена и мама сразу узнают разницу если ответишь им на вопросы "сколько стоит ? сколько-сколько ???"
:wink:

Павел63
25.10.2007, 16:41
Не переживай - жена и мама сразу узнают разницу если ответишь им на вопросы "сколько стоит ? сколько-сколько ???"
:wink:

Что правда - то правда... ))) Моя маманя сечет фишку, потому как сама пилотирует 2 автомобиля )))

Piton
25.10.2007, 19:27
Не переживай - жена и мама сразу узнают разницу если ответишь им на вопросы "сколько стоит ? сколько-сколько ???"
:wink:

Не, у меня так - хочешь нарисоваться на 22 катках - будь добр обвес на мазду :mlol:
Другими словами - рассчитывай что стоимость катков равна ценнику в магазине + 50% :rolleyes:
Понт дороже денег. Железное правило :good:

Павел63
25.10.2007, 21:12
Не, у меня так - хочешь нарисоваться на 22 катках - будь добр обвес на мазду :mlol:
Другими словами - рассчитывай что стоимость катков равна ценнику в магазине + 50% :rolleyes:
Понт дороже денег. Железное правило :good:

+1000000 ))):yes: