PDA

Просмотр полной версии : шедоу лайн ?!


RubleS.Ru
22.02.2009, 03:33
есть ли оригинальные детали на табурег для переделки в чОрный всех хром накладок вокруг стекол - шедоу лайн ?

сколько будет стоить такие детали может кто сталкивался или делал?!

красить не вариант будет облетать
что придется со временем постоянно подкрашивать
друган открасил на гольфе шильд, уже говорит замучался перекрашивать/освежвть постоянно

вариант, можно еще пленкой потянть но тут нужно уточнять возмутся ли ?!

Олег74
22.02.2009, 05:06
Так ты крась алюминий не просто краской.Сними и отдай где красят порошково-полимером и доконца жизни Тура держатся будет

mikemxd
22.02.2009, 05:32
можно всю эту хромированую требуху заказать от более бюджетной версии просто черную матовую пластмассовую. по етке пошуруди там найдешь все номерочки деталей необходимых,

galegov
22.02.2009, 09:17
а я вот хочу помимо прочего и морду себе всю чОрную, такой бюджетной нет. Пленкой что ли затянуть\?:russian_ru:

Олег74
22.02.2009, 12:08
а я вот хочу помимо прочего и морду себе всю чОрную, такой бюджетной нет. Пленкой что ли затянуть\?:russian_ru:

Конечно пленкой.Краска ббычная слазить будет,а порошковой нельзя пластик красить

Hakoo
22.02.2009, 12:13
пленкой тяни и не парься.. если что не понравится- всегда снять можно..

RubleS.Ru
22.02.2009, 12:54
можно всю эту хромированую требуху заказать от более бюджетной версии просто черную матовую пластмассовую. по етке пошуруди там найдешь все номерочки деталей необходимых,

да в том то и дело, как гриться знал бы не спрашивал, полазил по екзисту и не нашел описание этим накладкам
есть какие-то, а какие они там, хром или чОрные хз

если не затрудин номера деталек в студию :smile:

Hakoo
22.02.2009, 14:00
черный хром НЕ блестит ..... на блестящей машине будет имхо неочень... или она у тебя матовая? =)

RubleS.Ru
23.02.2009, 01:28
черный хром НЕ блестит ..... на блестящей машине будет имхо неочень... или она у тебя матовая? =)

ни че не понял )))
чорная обычная авто

a-1
23.02.2009, 19:07
ну низнаю, обычно люди стараютса на оборот зделать :smile:

наитй токого же и поменятса пластиком?!