PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по цвету кожи


Silencer
21.10.2007, 19:36
Вчера пришла машинка, ездил сегодня смотреть. :smile: А так как ждать ее пришлось 6,5 месяцев (как в договоре), то уже подзабыл что там назаказывал.
Увидел кожу Крикет и офигел, она не черная, а какая-то серая!!! :eek: Цвет-то, я точно помню, черный заказывал. Это у Фольца такой черный цвет или мне не то поставили?
Аж в раздумьях весь насчет цвета...Манагер сказал, что такой у них черный цвет...

Piton
21.10.2007, 20:03
Вчера пришла машинка, ездил сегодня смотреть. :smile: А так как ждать ее пришлось 6,5 месяцев (как в договоре), то уже подзабыл что там назаказывал.
Увидел кожу Крикет и офигел, она не черная, а какая-то серая!!! :eek: Цвет-то, я точно помню, черный заказывал. Это у Фольца такой черный цвет или мне не то поставили?
Аж в раздумьях весь насчет цвета...Манагер сказал, что такой у них черный цвет...

http://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=20203&postcount=14
Та же фигня! :vawe:
По-ходу у них тока название черная, а на самом деле темно графитовая или серая

Денис
21.10.2007, 20:57
Ребята не расстраивайтесь! Когда выбирал сразу обратил внимание на цвет кожи. Чернее антрацита варианта не было.
Пусь это останется самым большим разочарованием от машины. Тем более этот цвет не так уж и плох.:yes:
Жду своего тура с нетерпением(на моей тоже анрацит):crazy:

Павел63
21.10.2007, 23:04
Знал заранее, цвет понравился... ) :good:

Serge
21.10.2007, 23:21
Знал заранее, цвет понравился... ) :good:

Тоже знал заранее, смирился. А сейчас даже нравится...:smile:

Vovik
21.10.2007, 23:24
Меня тоже заранее предупредили что будет серый!
(я уже где-то писал об этом)
:drinks:

User_irl
22.10.2007, 01:35
Вчера пришла машинка, ездил сегодня смотреть. :smile: А так как ждать ее пришлось 6,5 месяцев (как в договоре), то уже подзабыл что там назаказывал.
Увидел кожу Крикет и офигел, она не черная, а какая-то серая!!! :eek: Цвет-то, я точно помню, черный заказывал. Это у Фольца такой черный цвет или мне не то поставили?
Аж в раздумьях весь насчет цвета...Манагер сказал, что такой у них черный цвет...

Это у них такой чёрный. Да в любом случае Тур уже пришёл и есть то что есть - просто думай, что именно такой цвет ты хотел. :yes:

Lang
22.10.2007, 02:31
Это у них такой чёрный. Да в любом случае Тур уже пришёл и есть то что есть - просто думай, что именно такой цвет ты хотел. :yes:
Ес, ес, ОБХС!:rolleyes:

Geolog
11.11.2007, 11:14
А у кого бежевый салон на Крикете. Есть ли фото,выложите плиз и какие коментарии по поводу практичности. Заказывал чёрный крикет,но в последний момент папик сказал,что бежевая кожа это просто шикарно. Пришлось смириться. А на днях видел беху 5 чёрную со светлым салоном,так это ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!!!

Буцефал
11.11.2007, 18:38
А у кого бежевый салон на Крикете. Есть ли фото,выложите плиз и какие коментарии по поводу практичности. Заказывал чёрный крикет,но в последний момент папик сказал,что бежевая кожа это просто шикарно. Пришлось смириться. А на днях видел беху 5 чёрную со светлым салоном,так это ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!!!

У меня бежевая. :good: Проблем никаких, если картошку не возить. :crazy: Кожа она и в Африке кожа. Тряпочкой протёр и снова как новая. Зато удовольствие от бежевого салона неописуемое:mlol: Кстати машине уже 4 года!

Geolog
11.11.2007, 20:02
Буцефал, звучит убедительно то что авто уже 4 года и никаких проблем со светлой кожей. Теперь душа спокойна,что заказал светлый салон, а для картофана и строй материалов фаркоп заказал для прицепа. Теперь буду гонятся за туарегами дабы найти авто сосветлой кожей и заценить как это всё на туре смотрится. Буцефал, а твой Тур какого цвета?

Chepok
12.11.2007, 13:28
Да она серая и что меня ещё больше убило - то что на внутренних сторонах сиделки ваще тряпка , у аффто за такие деньги такая экономия недопустима ИМХО:-) до этого был FX-35 и Х5 ,настоящая кожа в БМВ даже после трёх лет эксплуатации в салоне благородный запах кожи , в инфинити красиво вышивка на спинке ,но кожа слишком мягкая любой предмет брошенный на диван оставляет следы надолго.

Roman
12.11.2007, 14:25
Да уж...кожа черная мне нравилась на старом папином мерсе.
Со временем приобрела такой блеск и винтаж.
Однако, фольц прокатил с чисто черной кожей. Серая тоже ничего вроде))) типа бизнес стайл))

AMP
12.11.2007, 18:06
Цвет кожи зависит от сорта. Базовая кожа и правда не айс, зато наппа... визуально мне показалась намного мягче, глаже и чернее.

Буцефал
12.11.2007, 20:08
Буцефал, звучит убедительно то что авто уже 4 года и никаких проблем со светлой кожей. Теперь душа спокойна,что заказал светлый салон, а для картофана и строй материалов фаркоп заказал для прицепа. Теперь буду гонятся за туарегами дабы найти авто сосветлой кожей и заценить как это всё на туре смотрится. Буцефал, а твой Тур какого цвета?

Золотистый, он же бежевый по ПТСу, он же шампань:rolleyes:

Piton
12.11.2007, 21:16
Цвет кожи зависит от сорта. Базовая кожа и правда не айс, зато наппа... визуально мне показалась намного мягче, глаже и чернее.

Хотел наппу, да не потянул на тот момент. Теперь немного жалею :frown:
Но если уж быть практичным - слишком много за нее Ваген просит

AMP
13.11.2007, 16:38
В идеале обивка должна быть комби - кантара или ткань под попой и любая кожа покругу. Но спорт-салон у рестайла совсем по космической цене. Впрочем, наппа тоже :-(

vic1976
13.11.2007, 16:58
кстати у того же пассата алькантара выглядит по-царски в сравнении с убогим крикетом (((!
почему у туарега кантры нет не пойму. явно дискриминация. шоб на ку7 или кайен развести

короче разводилово ваген хорошо освоил

Geolog
13.11.2007, 20:20
А по мне так Крикет намного практичнее, чем наппа или алькантара. Да, он жёстче и менее приятный на ощупь,но практичнее.

Piton
13.11.2007, 20:38
А по мне так Крикет намного практичнее, чем наппа или алькантара. Да, он жёстче и менее приятный на ощупь,но практичнее.

Чем крикет практичнее наппы?

Кокс
13.11.2007, 20:46
У тура черной кожы как таковой нету насколько помню, а трактуемый всеми дилерами как черный, антрацит на самом деле серый

Кстати через год эксплуатации Крикет превращается в наппу)))))))

Geolog
13.11.2007, 21:17
У тура черной кожы как таковой нету насколько помню, а трактуемый всеми дилерами как черный, антрацит на самом деле серый

Кстати через год эксплуатации Крикет превращается в наппу)))))))

Кокс. ты верно подметил!:biggrin: Крикет намного грубее и соответсвенно намного прочнее по мех.свойствам. Вот пример, у меня на мазде кожа грубая как и крикет, у друга на свадьбе опаздывали в загс и застряли в пробке. Пробка была не подвижная, прямо в пробке все вышли на улицу у выпили по фужеру шампанского. Выпив шамп.все бросились фотографироваться,а фужеры на заднее сиденье. Вдруг пробка оживилась и вся колона двинулась, там уже без разбору кто с кем ехал прыгали в авто. И двое родственников состороны невесты прыгнули ко мне на заднее сиденье. Услышав хруст я понял что были раздавлены фужеры и первая мысль,что кожа на задих сиденьях явно была попорчена разрезами от стекла. Да,кожа была порезана. но не на заднем сиденье моего авто, а на куртке одного из родствеников невесты. :eek: Так вот кожа на куртке была номногомягче и приятнее на ощупь.чем кожа заднего дивана на Мазде6. Согласен,что такое бывает бывает осень редко и не у каждого в авто,но всё же бывает.

Maginat
14.11.2007, 12:36
Я заказал Крикет, Латте. У меня на Субе кожа потолще Наппы, но помягче Крикета. До сих пор думаю, может на Наппу поменять.....

PATRON-MAX
19.11.2007, 12:13
Да она серая и что меня ещё больше убило - то что на внутренних сторонах сиделки ваще тряпка , у аффто за такие деньги такая экономия недопустима ИМХО:-) до этого был FX-35 и Х5 ,настоящая кожа в БМВ даже после трёх лет эксплуатации в салоне благородный запах кожи , в инфинити красиво вышивка на спинке ,но кожа слишком мягкая любой предмет брошенный на диван оставляет следы надолго.


__Согласен полностью:cool:
__VAG совсем с ума сошел:confused:
__Хоть я БМВ и не люблю, но к клиенту они относяться более адекватно:drinks:

Geolog
19.11.2007, 19:30
__Хоть я БМВ и не люблю, но к клиенту они относяться более адекватно:drinks:

На 100% согласен. Только здесь цена вопроса, при равных комплектациях БМВ будет на 15кило бакинских дороже.
У кого есть претензии по коже лучше заказывать тряпичный салон, а затем перешивать его по своему вкусу и цвету. Не знаю как в других городах, а в Башкирии за 4 килобакса можно себе салон обшить,что будет куда лучше чем в именитом баварце.

PATRON-MAX
20.11.2007, 07:38
__Да, баварцы дороги.