PDA

Просмотр полной версии : артемальное лобовое стекло


surgut86
16.02.2018, 11:22
Добрый день! По каско меняю лобовое стекло и решил затонировать в артемальную хамелион. Само стекло с подогревом, датчиком дождя и света. Вопрос с знающим и эксплуатирующие такую пленку нет ли преломления света днем или ночью , не устают глаза,реально меньше нагревается салон и фирмы качественных пленок. Заранее спасибо откликнувщимся!

krutik
16.02.2018, 17:09
Мне кажется лучше Атермальное, артемального еще не придумали :smile:

Muuu
16.02.2018, 19:33
Добрый день! По каско меняю лобовое стекло и решил затонировать в артемальную хамелион. Само стекло с подогревом, датчиком дождя и света. Вопрос с знающим и эксплуатирующие такую пленку нет ли преломления света днем или ночью , не устают глаза,реально меньше нагревается салон и фирмы качественных пленок. Заранее спасибо откликнувщимся!
Всё это вранье и маркетинг. Салон с такой же скоростью будет нагреваться, а ночью хуже будет видно.

urabravo
24.03.2018, 22:39
Добрый день! По каско меняю лобовое стекло и решил затонировать в артемальную хамелион. Само стекло с подогревом, датчиком дождя и света. Вопрос с знающим и эксплуатирующие такую пленку нет ли преломления света днем или ночью , не устают глаза,реально меньше нагревается салон и фирмы качественных пленок. Заранее спасибо откликнувщимся!

Именно хамелеон не советовал бы, конечно дело вкуса, но выглядит совсем не айс. Я посмотрел в потоке какие машины с такой тонировкой катаются и сразу расхотел)))

У меня обычная атермальная пленка самая слабая, внешне даже не всегда поймешь, что тонировка есть. Но с некоторых ракурсов работает очень красиво. Датчики все работают отлично, ночью чуть чуть конечно темнее - светопропускаемость пленки 80%, но совсем не напрягает. Глаза не устают. Cвет не преломляется. Пленка Люмар.

Jelvient
23.04.2018, 02:17
Был у меня Вольво 2002 года выпуска с атермальной пленкой на лобовом стекле и честно говоря, никакого преломления света как днем, так и ночью я не заметил, поэтому могу смело рекомендовать. Я вот сейчас тоже свой новенький Таурег хочу затонировать. Случайно никто не подскажет, где можно будет сделать тонировку автомобиля в Москве? Видел подобную услугу на сайте ссылка (http://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/tonirovka-avtomobilya.html) . Кто-нибудь там бывал?

bolt1
25.04.2018, 14:09
у меня обычная прозрачная атермалка на лоб, передние боковушки и панораму
насчет преимуществ спорить можно долго, но то что никаких преломлений нет- это факт