PDA

Просмотр полной версии : CARFAX


Yran
20.10.2007, 22:23
Предложение к Администратору. На сайте club-lexus.ru только для зарегистрированных членов клуба можно абсолютно бесплатно получить CARFAX на свой автомобиль марки Lexus. По моему при наличии возможности в нашем клубе проверить Тур по CARFAXсу может дополнительно привлечь в наши ряды новых членов. Да и самим будет интересно проверить своего Турика.

ADDEN
20.10.2007, 22:40
Если получится сделаем!:smile:

Irbis
20.10.2007, 22:41
Если получится сделаем!:smile:
Полезная вещь однако. :good:

werewolf
21.10.2007, 10:43
Он только даст инфу о США и Канаде...+ задержка информации около 1 мес.:wink: (Однако вещь полезная...хотя бы посмотреть пробег, ТО,где обслуживался)

User_irl
21.10.2007, 18:10
CARFAX - я что-то о таком не слышал. А чё это в двух словах?

AMV
21.10.2007, 18:19
Американская БД, куда дилеры и страховые компании заносят информацию о машине (ТО, ремонт и т.д.)

User_irl
22.10.2007, 01:50
Американская БД, куда дилеры и страховые компании заносят информацию о машине (ТО, ремонт и т.д.)

Всё понятно. Такая же есть и по Англии и называется HPI, но я думаю она никому нафиг не нужна, так как с Англии никто ничего не гонит - руль не тот.

Zaxi
22.10.2007, 13:32
кстати скинь фото салона на тур с рулем правым посмотреть :))))

ADDEN
22.10.2007, 14:34
кстати скинь фото салона на тур с рулем правым посмотреть :))))

В ФАКе есть Туарег 360... именно праворульный! )
там и салон и авта! вот тут http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=897

User_irl
22.10.2007, 19:58
кстати скинь фото салона на тур с рулем правым посмотреть :))))

Вот смотри (:redface: за одно ещё снял своих питомцев в паре. Люблю обоих! :good: ):

P.S. У нас сейчас дожди - машины грязные.

Serge
22.10.2007, 20:56
Вот смотри (:redface: за одно ещё снял своих питомцев в паре. Люблю обоих! :good: ):

P.S. У нас сейчас дожди - машины грязные.

Достойный набор.:good:

User_irl
22.10.2007, 21:44
Достойный набор.:good:

Спасибо. :drinks:

Irbis
22.10.2007, 22:11
Вот смотри (:redface: за одно ещё снял своих питомцев в паре. Люблю обоих! :good: ):

P.S. У нас сейчас дожди - машины грязные.
Зачет!!! :good: А какая на каждый день? :smile:

User_irl
22.10.2007, 23:49
Зачет!!! :good: А какая на каждый день? :smile:

Тур у меня работяга - на нём я каждый день без остановок (около и больше 1000 км в неделю по городу - стандарт). BMW 5 M-Sport - днями жена на ней ползает (как для такой машины по другому это назвать не могу), а я по выходным летаю или после работы иногда стресс снимаю. Люблю обоих! То что может один - другой не может и наоборот. :yes:

P.S. Точнее то что не может один - может другой, и наоборот. :biggrin:

User_irl
23.10.2007, 11:22
А ещё у меня много разных там програм по автам - могу поделиться ЕТКА-ой или AutoData-ой или ещё чем.

Zaxi
23.10.2007, 16:25
Прикольно. тур как шиворот навыворот вывернули :biggrin:

Кстати долго к правой рулилке привыкал и их правилам ?

набор автосов зачОт !! :good:

User_irl
23.10.2007, 20:25
Прикольно. тур как шиворот навыворот вывернули :biggrin:

Кстати долго к правой рулилке привыкал и их правилам ?

набор автосов зачОт !! :good:

Привыкал не долго, только в первое время подходил не к той двери что-бы за руль сесть, да и когда дорогу переходил смотрел не туда, а на дороге, когда едеш в потоке, особо разницы не чуствуеш - едеш как все да и едеш. Да, ещё бывало, что коробку передач искал где-то в дверной обшивке :biggrin: . А сейчас уже привык - как буд-то так всю жизнь ездил. Бывает летаю в Европу (на континент), беру машину на прокат и опять же машинально нормально (правильно по своей стороне) еду. Если ездить умееш - не важно где руль.