PDA

Просмотр полной версии : А где мои благодарности, репутация и т.д.


Igor
18.02.2009, 21:07
В последнее время не часто заходил на форум, дела, дела, дела как говорится. Но вот обратил внимание исчезли или обнулились все данные благодарности, репутация, которые теперь открываются плюсиком. :eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:Что за дела? Получается некорректно работают ваши программисты, раз затирается база данных пользователей. Надо по-профессиональнее подходить, ребята.

Vovik
18.02.2009, 21:10
Еще летом (или в начале осени) было высочайшее зануление репутации, ну как в Зимбабве убрали несколько нулей из денег. Так же была изменена система репутации. В результате инфляция репутации есть, но остается на одном и том же уровне, в отличие от Зимбабве, где нули быстро начали возникать опять :-)
:drinks:

Igor
18.02.2009, 21:14
Да, это говорит об нашем уровне, который сравнялся с уровнем Зимбабве.:russian_ru::russian_ru::russian_ru::russ ian_ru::russian_ru:

_Alexei
18.02.2009, 21:19
Да, это говорит об нашем уровне, который сравнялся с уровнем Зимбабве.:russian_ru::russian_ru::russian_ru::russ ian_ru::russian_ru:

Да ничего подобного!!! Прочитай темку http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=5950

Сергей ADDEN все правильно сделал с репой :drinks:

Igor
19.02.2009, 11:54
Ну и почитал, а ИТОГ каков? К чему пришли с сентября 2008г. по февраль 2009г.? Воз и ныне там? Вопрос, был почему. Ведь надо провести сначала голосование, опрос, наверное, а уж потом менять правила игры. А сейчас поменяли правила игры, а потом голосуем, собираем голоса. Непонятки. Да ладно, черт с ним, пускай в жизне это будет самая большая проблема.:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:: rolleyes:

_Alexei
19.02.2009, 12:19
Ну и почитал, а ИТОГ каков? К чему пришли с сентября 2008г. по февраль 2009г.? Воз и ныне там? Вопрос, был почему. Ведь надо провести сначала голосование, опрос, наверное, а уж потом менять правила игры. А сейчас поменяли правила игры, а потом голосуем, собираем голоса. Непонятки. Да ладно, черт с ним, пускай в жизне это будет самая большая проблема.:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:: rolleyes:

Комрад, на самом деле, подробно обсуждалось, как эту самую репутацию модернизировать - у многих она уже шкалила за десятки тысяч... это напоминало фразу из одной комедии - это гонка, гонка, гонка, гонка... в процессе обсуждения пришли к наиболее оптимальному варианту и внедрили его :drinks:

Ни чего не стоит на месте, Клуб то развивается))) :drinks:

карапуз
19.02.2009, 12:33
а репутация разве на что то влияла? мне все равно есть или нет кто то плюсик поставил или нет...главное общение:drinks:

Shal
19.02.2009, 19:10
Репутация считается не в цифрах :rolleyes:

slavkin
19.02.2009, 20:20
Ну и почитал, а ИТОГ каков? К чему пришли с сентября 2008г. по февраль 2009г.? Воз и ныне там? Вопрос, был почему. Ведь надо провести сначала голосование, опрос, наверное, а уж потом менять правила игры. А сейчас поменяли правила игры, а потом голосуем, собираем голоса. Непонятки. Да ладно, черт с ним, пускай в жизне это будет самая большая проблема.:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:: rolleyes:

У меня всего одна,хочешь комрад тебе отдам!А общение реально круто,каждый день быстрей домой,за ноут,с клубом пообщаться.Как наркотик уже!

Фанис
19.02.2009, 20:35
А мне так нравится, хочешь побольше узнать о человеке задаешь ему вопросы, а здесь не надо спрашивать только + нажимаешь и появляется более менее достойная информация. Вполне достаточно на вид выложить ( местный, гость, пользователь и т.д)

Nik
19.02.2009, 20:40
Я тоже плюсиками могу поделиться, главное общение, лично я здесь только из-за этого.:drinks: