PDA

Просмотр полной версии : Германика - отдел тюнинга


ash
20.10.2007, 14:56
:redface: Собираюсь загнать туды будущего любимца. Кто-нить пользовался услугами данных товарищей? После топика о Ганзе начинаю сомневаться в официалах...:redface: (дилер московский)

Dikramp
20.10.2007, 19:38
Если честно, то все офицалы это полное г!
Хороши они тем, что типо как бы гарантию не теряешь! ))

ПиС
Сравни цены.
И еще. Подумай почему о хороших тюнинг салонах пишут в журналах, а об офф. тюннинг центрах не пишут вообще)

ash
20.10.2007, 20:13
Если честно, то все офицалы это полное г!


личный опыт?

кстати, свои приблуды у официала делал?

Dikramp
20.10.2007, 20:15
тлько обвес у них ставил и рамку изготавливал.
Но стоял и смотрел как делают!

ПиС
Но по всем одзывам, к офицалам не пойду!

Henry
20.10.2007, 20:49
:redface: Собираюсь загнать туды будущего любимца. Кто-нить пользовался услугами данных товарищей? После топика о Ганзе начинаю сомневаться в официалах...:redface: (дилер московский)

Германика никогда не заслуживала никакого доверия в плане допа/тюнинга. В этой компании нет дисциплины ответственности: машину принимает один человек, делает другой, запчасти выдаёт третий, выдаёт четвёртый, и т.д. Виноватого не найти никогда!

ash
21.10.2007, 10:17
Германика никогда не заслуживала никакого доверия в плане допа/тюнинга. В этой компании нет дисциплины ответственности: машину принимает один человек, делает другой, запчасти выдаёт третий, выдаёт четвёртый, и т.д. Виноватого не найти никогда!

дык так везде, типа разделение труда:yes: а вину спрашивать с директра:cool: Сам с Германикой общалси?

Сравни цены.
И еще. Подумай почему о хороших тюнинг салонах пишут в журналах, а об офф. тюннинг центрах не пишут вообще)

Ну, цены дело очевидное - гарантия:mad: По поводу СМИ весчь спорная - пишут про тех, кто хочет быть на глянце. Например, у Скуби есть офицал и при нем тюнинг-бюро "УРТ" - в журнальчиках про них мало, а делают реальные боевые болиды.
З.Ы. Помню когда на свою всякой херни навешал, тож предложили в местячковом журнале запомнится:crazy:

тлько обвес у них ставил и рамку изготавливал.
Но стоял и смотрел как делают!

ПиС
Но по всем одзывам, к офицалам не пойду!

а чип-тюн не у официалов?????

Henry
21.10.2007, 10:51
дык так везде, типа разделение труда:yes: а вину спрашивать с директра:cool: Сам с Германикой общалси?



Да, общался с ними, имею хорошее представление ... Я бы лучше в Престус посоветовал ...

Dikramp
21.10.2007, 15:17
Тюнинг у них без вопросов, т.к. гарантия!

Spike
22.10.2007, 10:53
Ребят,а можно у вас делать таким образом: привезти свои допы (фирменные),а офицалы их только покрасят и установят(это что касается обвеса)?Я чего такое спрашиваю- я когда на Пасс хотел на крышку багажника установить спойлер (кстати,не фирменный и красился не у офицала),так мне сразу назвали варианты установки и гарантия на работу...

ash
22.10.2007, 13:43
ноу проблем. Гарантию получишь толко на работы

Spike
22.10.2007, 13:45
ноу проблем. Гарантию получишь толко на работы

Тогда чуть проще-хоть на бабло не так попадаешь...Остается избежать криворуких "спецов"

ash
24.10.2007, 08:37
а по аоводу Урарту (Москва) какие мнения???? Там машинку заказывал...