PDA

Просмотр полной версии : Какие предохранители справа всегда под напряжением и не всегда?


FireShock
14.12.2017, 15:41
Привет всем. Убираю провода к видеорегистратору под обшивку.

Скажите, какие предохранители в блоке справа всегда под напряжением, а какие только при включенном зажигании?

ZAlek
14.12.2017, 18:41
Самый быстрый вариант узнать - взять в руки тестер и проверить.

FireShock
14.12.2017, 21:18
Самый быстрый вариант узнать - взять в руки тестер и проверить.

Да нет его, эх.

ZAlek
14.12.2017, 21:42
Да нет его, эх.

Подключитесь с водительской стороны, там есть.

https://lh5.googleusercontent.com/-nQD-HWa6dFk/U8OAK_xrDDI/AAAAAAAACfw/YPUIrbmdDh0/w869-h652-no/DSCN3224.JPG


По стрелке подключал gsm модуль, постоянный плюс.

FireShock
15.12.2017, 07:29
Подключитесь с водительской стороны, там есть.

По стрелке подключал gsm модуль, постоянный плюс.

Спасибо. Если справа не найду, буду перекладывать налево.

Виктор Бархударов
14.01.2018, 22:30
слева нижний ряд, я туда запитал ДХО и розетки под бардачком, теперь как только закрываю машину отключаются ДХО регистратор и навигатор когда стоит

FireShock
18.01.2018, 08:26
слева нижний ряд, я туда запитал ДХО и розетки под бардачком, теперь как только закрываю машину отключаются ДХО регистратор и навигатор когда стоит

У меня с eBay одна корейская розетка с тремя проводами в блоке предохранителей спрятана. Умеет после постановки на охрану еще заданный промежуток времени электричество подавать. Я на 12 часов настроил и видеорегистратор пишет еще до самого утра. Вот ей надо один провод постоянно подпитывать, а другой только во время включенного зажигания, чтобы устройство знало, когда отсчет времени запускать.

Саша М
02.08.2018, 13:28
слева нижний ряд, я туда запитал ДХО и розетки под бардачком, теперь как только закрываю машину отключаются ДХО регистратор и навигатор когда стоит

Это правый блок предохранителей (со стороны бардачка)? И в нём слева в нижнем ряду есть предохранитель на котором плюс пропадает только при постановке авто на охрану, а не засыпает (пропадает плюс) через 8 минут, как на потолочном плафоне?
Если так, то это идеальный способ подключения питания к не оригинальной магнитоле.
Номерок предохранителя подскажите пожалуйста.:hi: