PDA

Просмотр полной версии : Вопрос про использование верхнего багажника


Константин, NSK
19.10.2007, 20:37
Собираюсь перебираться из Новосиба в Москву на некоторое время (год-два), стоит вопрос перегона Тура:smile: . Естественно придется ехать на зимней резите, везти с собой летнюю на дисках. В связи с этим вопрос - кто-нить возил четыре колеса на крыше, если да, то как крепить, чтоб за 4000км не слетело:frown: . За фото, если будут, отдельный респект. Да, на крыше дуги продольные.:vawe:
Просто не хочется изобретать велосипед и совершать ненужные ошибки...
Заранее спасибо откликнувшимся!

Dealer
19.10.2007, 20:43
Собираюсь перебираться из Новосиба в Москву на некоторое время (год-два), стоит вопрос перегона Тура:smile: . Естественно придется ехать на зимней резите, везти с собой летнюю на дисках. В связи с этим вопрос - кто-нить возил четыре колеса на крыше, если да, то как крепить, чтоб за 4000км не слетело:frown: . За фото, если будут, отдельный респект. Да, на крыше дуги продольные.:vawe:
Просто не хочется изобретать велосипед и совершать ненужные ошибки...
Заранее спасибо откликнувшимся!

А (простите) не проще почтой или доставкой отправить? Хотя... Не, проще вроде

macos
19.10.2007, 20:56
Грузовики чтоли из Новосибирска в Москву не ходят пустые? Кинь водиле в кузов за сто баксов думаю довезет без проблем...

Dikramp
19.10.2007, 21:02
не более 50кг на крыше

Vovik
19.10.2007, 21:12
не более 50кг на крыше

Допустимая максимальная нагрузка на крышу тура - 100кг.
Но лучше наверное 100кг не нагружать !!!

Dealer
19.10.2007, 21:26
Грузовики чтоли из Новосибирска в Москву не ходят пустые? Кинь водиле в кузов за сто баксов думаю довезет без проблем...

Допустимая максимальная нагрузка на крышу тура - 100кг.
Но лучше наверное 100кг не нагружать !!!

Вот и я о чем. Такой груз, да 4000 км, да на крыше, да по гололеду. Может боком выйти такая экономия.

TouaregoVod
19.10.2007, 22:10
Собираюсь перебираться из Новосиба в Москву на некоторое время (год-два), стоит вопрос перегона Тура:smile: . Естественно придется ехать на зимней резите, везти с собой летнюю на дисках. В связи с этим вопрос - кто-нить возил четыре колеса на крыше, если да, то как крепить, чтоб за 4000км не слетело:frown: . За фото, если будут, отдельный респект. Да, на крыше дуги продольные.:vawe:
Просто не хочется изобретать велосипед и совершать ненужные ошибки...
Заранее спасибо откликнувшимся!

В конце зимы вернешься,переобуешься на лето и опять в Москву.

macos
19.10.2007, 22:11
В конце зимы вернешься,переобуешься на лето и опять в Москву.

Офигенно. За 4000 км ехать на шиномонтаж. Офигенно просто. Дебилизм тысячелетия будет. :mlol: :mlol: :mlol:

Константин, NSK
20.10.2007, 08:37
Не, не на шиномонтаж, еду поработать, видимо летнюю резину отправлю посылкой, т.к. машина и так барахлом, женой и собакой будет занята:biggrin:
Спасибо за советы!:rolleyes:

Piton
20.10.2007, 12:02
Не, не на шиномонтаж, еду поработать, видимо летнюю резину отправлю посылкой, т.к. машина и так барахлом, женой и собакой будет занята:biggrin:
Спасибо за советы!:rolleyes:

Если я не ошибаюсь, то сборным грузом твоя посылочка в районе 2000 руб будет стоить

Lion
20.10.2007, 15:47
Не, не на шиномонтаж, еду поработать, видимо летнюю резину отправлю посылкой, т.к. машина и так барахлом, женой и собакой будет занята:biggrin:
Спасибо за советы!:rolleyes:

Здравствуй Константин. Я бы отдал эту резину дилеру на реализацию (продажу, если не сильно изношена), а в Москве приобрел бы к лету новую. Каждый год меняются модели резины, внедряются новые технологии по резине...надо идтить...хех...в ногу со временем:smile:

Константин, NSK
20.10.2007, 16:14
Дык жалко отдавать - пробег резины 1000км (тур месяц как взял) :tongue: да и нравицца она мне.:rolleyes:

Lion
20.10.2007, 16:24
Дык жалко отдавать - пробег резины 1000км (тур месяц как взял) :tongue: да и нравицца она мне.:rolleyes:

А какая резина стояла, када покупал Тура?

TouaregoVod
20.10.2007, 16:43
Офигенно. За 4000 км ехать на шиномонтаж. Офигенно просто. Дебилизм тысячелетия будет. :mlol: :mlol: :mlol:

А в чем тут дебилизм?Что домой съездил,или я что не понял в предистории?
Из Морквы нет возврата,Бермудами стала столица?
Macos,а тебе Воля Паша разрешил пользоваться словом"ОФИГЕННО"?:rolleyes:

Константин, NSK
20.10.2007, 17:07
то Lion: резина стоит какая-то немецкая 255х55х17 завтра посмотрю точнее. не хочецца менять, поэтому и везу с собой (на дисках)

Olegko
22.10.2007, 07:52
... т.к. машина и так барахлом, женой и собакой будет занята:biggrin:

Когда всех усадишь - фото выложи, плз. Удачной дороги.:yes:

Volgograd
07.04.2008, 23:22
Скажите, а на крыше (багажнике) кто-то возил велосипеды взрослые? Удобно ли туда его ставить? Не высоко?