PDA

Просмотр полной версии : "3%" или "N-й раз на те же грабли" - пожелание


Vovik
13.02.2009, 00:58
Серега, вот увидел 3% на главной страничке, это круто - опять ты что-то задумал и уже целых 3% готово. Надеюсь это не будет как с "50% tourage-friends.net" или "43% touareg-info.net" потом забытых, и даже не "100% touareg-club.net" c битыми линками, пожизни битой иконкой :spamlight: вот уже много лет, непройденными тестами и другими мелкими недочетами (это все мелочи, они безвредны совершенно, но именно они не дают права утверждать не что "100%", но даже "99%").

Надеюсь данное сообщение приведет не к обиде, а стимулирует реальное 100% завершение задуманного впесто наступоения в очередной раз на одни и те же грабли. Так держать, Серега !
:drinks:

macos
13.02.2009, 01:39
хочется ответить на твой ответ как последний из могикан, но я тоже уже зеваю

jaguar
13.02.2009, 05:32
1.По оформление наш форум один из лучших который я видел.:good:
2. Наш форум постоянно переоформляется спасибо Сереге за это, и я только вижу в этом положительные моменты.:hi:
3. Если тебе не нравится, создай свой форум и оформляй его, посмотрим что получиться, я готов там быть анархистом :tongue:

-=Дима=-
13.02.2009, 05:50
Да все нормально ...
У нас самый реальный/красивый/продуманный/...... форум РУ.НЕТА ... я их посещаю много по разным тематикам и есть с чем сравнить....
Сергею большой человеческое Спасибо... за развивитие и усовершенствование клуба....

TREMP
13.02.2009, 06:19
Володь, да ладно уже бурчать)))))
Все отлично!
:drinks:

XLSchwarz
13.02.2009, 07:19
Уверен, что Сергей все доведет до конца, прежде чем его доведут.

Piton
13.02.2009, 08:39
Я посещаю не один форум - и скажу одно - наш форум один из самых читабельных, красивых, интуитивно понятных в плане пользования. Все разделы логически выстроены, есть масса редакторов, возможностей и т.п. при написании сообщений.
Вовик - разрушать не строить :wink:

Vovik
13.02.2009, 14:49
Ну Вы блин даете :-)

Я где-то сказал что форум нечитабельный и некрасивый ?

Просто в очередной раз подчеркнул мелочи, которые Серега почему-то все время упускает. Ну если упускает - надо же помочь хотябы в этот раз не упустить ? да ?

А ответ слышу "Боевая Гвардия шагает..." ой, не то, в ответ слышу: "Наш форум - самый лучший форум на свете из всех форумов, етц..." - наш форум отличный форум и достоен действительно приведенных выше эпитетов, но господа, когда эпитеты звучат в ответ на конструктивные замечания как некий укор, это как минимум несколько зомбообразно, потрудитесь пожалуйста использовать эпитеты в нужных местах, иначе может создаться непраильное впечатление у многих читателей.

"Создавай свой форум" (С) Ягуар, - зачем ? Я хочу сделать этот форум лучше, как и все Вы. Но почему-то большинство ответивших людей думает, что чтобы сделать форум лучше, нужно при любом удобном и неудобном случае повторять мантру "наш форум лучший" - это идея здравая, но в неудобных случаях, повторюсь, эту мантру лучше повторять в уме ("про себя"), иначе получается гимн боевой гвардии...

:drinks:

Aleks1970
13.02.2009, 15:14
Вовик, вот я тебя здесь поддерживаю, за ура, мы мелочи пропускаем. Но ты бы писАл бы без этих своих выкрутасов. А то читать тяжело, вон macos тебя по 10 раз перечитывает, а потом зевать начинает.
А вообще есть темка хорошая. Тута. (http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=7552&highlight=%EB%F3%F7%F8%E5)

macos
13.02.2009, 19:07
Ну Вы блин даете :-)

Я где-то сказал что форум нечитабельный и некрасивый ?

Просто в очередной раз подчеркнул мелочи, которые Серега почему-то все время упускает. Ну если упускает - надо же помочь хотябы в этот раз не упустить ? да ?

А ответ слышу "Боевая Гвардия шагает..." ой, не то, в ответ слышу: "Наш форум - самый лучший форум на свете из всех форумов, етц..." - наш форум отличный форум и достоен действительно приведенных выше эпитетов, но господа, когда эпитеты звучат в ответ на конструктивные замечания как некий укор, это как минимум несколько зомбообразно, потрудитесь пожалуйста использовать эпитеты в нужных местах, иначе может создаться непраильное впечатление у многих читателей.

"Создавай свой форум" (С) Ягуар, - зачем ? Я хочу сделать этот форум лучше, как и все Вы. Но почему-то большинство ответивших людей думает, что чтобы сделать форум лучше, нужно при любом удобном и неудобном случае повторять мантру "наш форум лучший" - это идея здравая, но в неудобных случаях, повторюсь, эту мантру лучше повторять в уме ("про себя"), иначе получается гимн боевой гвардии...

:drinks:

А ты бы помог Сергею если тебе кажется что-то незавершенным.

Vovik
13.02.2009, 20:54
А ты бы помог Сергею если тебе кажется что-то незавершенным.

Если кто не знает - у Сергея жесткая монополия и не мене жесткое убеждение что все должен делать он сам один. Я (в свое время) как ни старался объяснить что нужно товарищей с форума привлекать шарящих, у кого есть желание/время/знания (у меня к сожалению нет времени, на себя не намекал никогда, наоборот всегда оговаривался что к сожадению не смогу в этом учавствовать) - все натыкалось на стену "все изменения дожен делать только один я, етц".

Кроме монополии есть еще мания типа "а вот дам еще кому доступ, и он навредит, етц" - но все кто хотел навредить форуму и так давно уже сломали его по несколько раз. Бессмысленно это совершенно.

Вот и имеем заколдованный круг из постоянно занятого Сереги, который возможно скажет что готов дать право изменений/фиксов кому-нибудь из компетентных товарищей, но , к сожалению нет таких круто шарящих, как Серега, считает Серега... либо все идеи это не правильно с точки зрения крутого дизайна, но по прошествии некоторого времени оказывается что правильно, и что эта идея пришла в голову именно человеку, ее только что идею реализовавшему... кому ? а у кого монополия на делание ? у Сереги :-) и слышны возгласы "Слава Сереге ! Сереге Слава ! Единственному кто что-то реально делает для форума Слава ! Позор товарищам, ничего не делающим для форума, позор !!!" (а как могут что-то делать для форума товарищи, которые, например, могли это делать раньше, но потом Серега отобрал это право ?)

И еще - есть один человек, всеми уважаемый Петр, который способен координировать все изменения или работы над ними, но который по каким-то (я уверен 100% уважительным) причинам не может пока сказать Сереге "блин, вот эти пункты из туду ведь элементарно сделать, ну почему до сих пор не сделали, сделай пожалуйста, а потом уже полетишь мыслью свободного художника по работе над высокими материями дизайнерского исскуства, а если лениво или слишком мелко для такого мощного дизайнера, ну так давай кинем клич на форуме - может из форумчан кто возмется доделать ту кучу мелочей ?".

Вот такие дела, брат МакОС... вобщем, щас спою... гимн из текущей подписи.

А Сереге хочу напомнить бородатую байку о том, что программеры/дизайнеры в течение 90% времени разработки проекта, как правило утверждают, что им остаось всего лишь 10% :crazy:

:drinks:

macos
13.02.2009, 21:32
Если кто не знает - у Сергея жесткая монополия и не мене жесткое убеждение что все должен делать он сам один. Я (в свое время) как ни старался объяснить что нужно товарищей с форума привлекать шарящих, у кого есть желание/время/знания (у меня к сожалению нет времени, на себя не намекал никогда, наоборот всегда оговаривался что к сожадению не смогу в этом учавствовать) - все натыкалось на стену "все изменения дожен делать только один я, етц".

Кроме монополии есть еще мания типа "а вот дам еще кому доступ, и он навредит, етц" - но все кто хотел навредить форуму и так давно уже сломали его по несколько раз. Бессмысленно это совершенно.

Вот и имеем заколдованный круг из постоянно занятого Сереги, который возможно скажет что готов дать право изменений/фиксов кому-нибудь из компетентных товарищей, но , к сожалению нет таких круто шарящих, как Серега, считает Серега... либо все идеи это не правильно с точки зрения крутого дизайна, но по прошествии некоторого времени оказывается что правильно, и что эта идея пришла в голову именно человеку, ее только что идею реализовавшему... кому ? а у кого монополия на делание ? у Сереги :-) и слышны возгласы "Слава Сереге ! Сереге Слава ! Единственному кто что-то реально делает для форума Слава ! Позор товарищам, ничего не делающим для форума, позор !!!" (а как могут что-то делать для форума товарищи, которые, например, могли это делать раньше, но потом Серега отобрал это право ?)

И еще - есть один человек, всеми уважаемый Петр, который способен координировать все изменения или работы над ними, но который по каким-то (я уверен 100% уважительным) причинам не может пока сказать Сереге "блин, вот эти пункты из туду ведь элементарно сделать, ну почему до сих пор не сделали, сделай пожалуйста, а потом уже полетишь мыслью свободного художника по работе над высокими материями дизайнерского исскуства, а если лениво или слишком мелко для такого мощного дизайнера, ну так давай кинем клич на форуме - может из форумчан кто возмется доделать ту кучу мелочей ?".

Вот такие дела, брат МакОС... вобщем, щас спою... гимн из текущей подписи.

А Сереге хочу напомнить бородатую байку о том, что программеры/дизайнеры в течение 90% времени разработки проекта, как правило утверждают, что им остаось всего лишь 10% :crazy:

:drinks:

Щас я тебе скажу вот что. Смотрю мужик ты в теме и врубаешься. Пиши четко без усложнений. Форум у нас бухой, никто ничего не рубит. Второе. Я рад, что у тебя есть идол. Петр. Идол. Я бы тебе рассказал, но он модератор, все равно подотрет. Поэтому я хлебну пивка и помечтаю о мотоцикле.

jaguar
13.02.2009, 21:53
Вовик опять все перевернул:russian_ru: По себе знаю когда привлекаешь кого то, все делают не так как ты это видишь, дело вкуса, потом если кого то привлек ему сложно сказать что мол у тебя не правильно или безвкусно, человек может обидется, так как делает форум Серега мне нравится, и у меня просьба не мешайте ему пускай делает, пускай медленно но с душой, потому как приходя на форум мне здесь нравится, в том числе и то как серега все сдела и то что здесь есть такие люди как ты Вовик и как многие другие комрады которых я даже не видел, но я знаю что если что случиться многие здесь не откажут мне в поддержки и даже в помощи:drinks:

Vovik
13.02.2009, 22:19
Вовик опять все перевернул:russian_ru: По себе знаю когда привлекаешь кого то, все делают не так как ты это видишь, дело вкуса, потом если кого то привлек ему сложно сказать что мол у тебя не правильно или безвкусно, человек может обидется, так как делает форум Серега мне нравится, и у меня просьба не мешайте ему пускай делает, пускай медленно но с душой, потому как приходя на форум мне здесь нравится, в том числе и то как серега все сдела и то что здесь есть такие люди как ты Вовик и как многие другие комрады которых я даже не видел, но я знаю что если что случиться многие здесь не откажут мне в поддержки и даже в помощи:drinks:

Ягуар, представь себе на секунду дядю Вову Лэнга, который вдруг решил сделать сам все работы, которыми занимается его контора. Ну как минимум все те, которые он знает лучше всех и сделает лучше всех... и что из этого выйдет ? Всю работу нельзя переделать одному человеку на развивающемся чём-то, что требует работы больше и больше... иначе не будет развития.
Но я не готов особо убеждать в этом, просто отвечал на вопрос о помощи Сереге. Ну и речь шла о мелочах хотя бы - которые нельзя сделать "вкусно" из безвкусно :crazy: их можно сделать или не сделать - битые линки, битые "потерянные" смайлы, етц...
:drinks:

jaguar
13.02.2009, 22:49
Ягуар, представь себе на секунду дядю Вову Лэнга, который вдруг решил сделать сам все работы, которыми занимается его контора. Ну как минимум все те, которые он знает лучше всех и сделает лучше всех... и что из этого выйдет ? Всю работу нельзя переделать одному человеку на развивающемся чём-то, что требует работы больше и больше... иначе не будет развития.
Но я не готов особо убеждать в этом, просто отвечал на вопрос о помощи Сереге. Ну и речь шла о мелочах хотя бы - которые нельзя сделать "вкусно" из безвкусно :crazy: их можно сделать или не сделать - битые линки, битые "потерянные" смайлы, етц...
:drinks: Вова, опять переворачиваешь берешь разные примеры для сравнения.

Vovik
13.02.2009, 23:17
Вова, опять переворачиваешь берешь разные примеры для сравнения.

Ну почему же разные. Ну как можно безвкусно или со вкусом ищменить неправлильный линк на правильный ? Или тупо дозалить ранее тихо удаленный смайл с формулировкой "сам пропал/запортился" ? Или под "сло вкусом" ты понимаешь напускание пафоса типа "наконечто героческими услиями побеждены следующие сложнейшие баги: ...." и потов ответ от народа: "Ура !!! Слава !!!" и гимн...

:drinks:

Hirurg
13.02.2009, 23:30
Вцелом задумку нашего Vovika я понял, и намеки вцелом тоже, только хотелось бы конструктиву побольше, все верно, если есть всякие мелочи, и есть люди, кто в состоянии эти мелочи подтачивать, пусть будет, это же и Сереге помощь, и всем хорошо. Правда признаться по большей части много я не замечаю, и мне все нравицо, но я чайник, мне простительно, вдруг есть чего:eek:...и вот это чего нужно делать, посему предлагаю бригаду техподдержки, я думаю вовик предложит кандидатуры. Вообщем имхо такое, давайте жить дружно и вместе, сейчас времена тяжелые, ...и вообще, в выходные хотелось бы обсудить в содружестве перспективы сотрудничества клуба с ФФгрупрус и вообще с партнерами...короче это уже офф, и пьяного не пинайте:drinks:

Serge
13.02.2009, 23:56
Вова, опять переворачиваешь берешь разные примеры для сравнения.
Дим, Вовик мне нравится... А, как думаешь? Если бы его не существовало, может его надо было бы придумать? Для оживления форума....

jaguar
14.02.2009, 00:02
Дим, Вовик мне нравится... А, как думаешь? Если бы его не существовало, может его надо было бы придумать? Для оживления форума....:good::crazy: А на самом деле это не Вовик это Серега:biggrin:

Serge
14.02.2009, 00:12
:good::crazy: А на самом деле это не Вовик это Серега:biggrin:
Ясен пень...:rolleyes:

Оптимистка
14.02.2009, 00:24
:good::crazy: А на самом деле это не Вовик это Серега:biggrin:

Да вы что, ребята?!! Вовик он, Вовик:mlol:8262 Я его и видела и слышала, крайний справа это Вовик:good: :yes: так что мысли это все его...Вовик не может быть Серёгой это 100%:smile:

Serge
14.02.2009, 00:26
Да вы что, ребята?!! Вовик он, Вовик:mlol:8262 Я его и видела и слышала, крайний справа это Вовик:good: :yes: так что мысли это все его...Вовик не может быть Серёгой это 100%:smile:
Да, мы прикалываемся...:rolleyes:

Vovik
14.02.2009, 00:46
Господа, спасибо огромное, разрядили обстановку ! :drinks:

Меньше всего хотелось напряженности, возможно все это из-за некой кривизны изложения мыслей с моей стороны. :russian_ru:

Irbis
14.02.2009, 00:53
Господа, спасибо огромное, разрядили обстановку ! :drinks:

Меньше всего хотелось напряженности, возможно все это из-за некой кривизны изложения мыслей с моей стороны. :russian_ru:
Вовик! Тебе принеприменно надо быть на майской встречи в Москве!
А то, люди и правда будут думать, что ты миф, иллюзия. :smile::drinks: