Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2019, 12:54 (12:54)   #1401
jack113113
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 522
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 154
Репутация: 154

jack113113 Первоклашкаjack113113 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Вот сегодня ужас что на улице, и опять какой понт от этого обогрева, если дворники льдом покрыты. Трёшь и все размазывается.
Обливайте их незамерзайкой сразу. Мне помогло на полчаса))))
Мучает другой вопрос. Вот нахрена эти уроды на фурах встают на подъемах в 3-4 ряда??? Ну один не смог,вот зачем второй лезет...прям бесят(((
jack113113 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2019, 13:20 (14:20)   #1402
Dimit
Местный
 
Аватар для Dimit
 
Город: Всем добра
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 03.07.2018
Сообщений: 443
Поблагодарил(а): 28
Благодарностей: 178
Репутация: 203

Dimit ПервоклашкаDimit ПервоклашкаDimit Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Вот сегодня ужас что на улице, и опять какой понт от этого обогрева, если дворники льдом покрыты. Трёшь и все размазывается.
У тура что то перемудрили с дворниками!-они при езде в снег обмерзают, на том же пассате такого не было, видимо потому что там дворники уходили под капот и им хватало температуры двигателя, что бы не обмерзать! Подогрев лба у фольца на троечку, что на пассате б7, что на туре, после -10 нужно минимум 2 раза включать, что-бы начало таять, на фокусе обогрев сильнее!-каждое утро наблюдаю как лоб тает у соседа!

Зато у тура, не знаю как на бензине, а дизеле за счёт отопителя проблема с обогревом лба отпадает!-перед выходом за пол часа включаю, выхожу -лоб и передние боковые чистые, до -20 хватает точно, ниже у нас не было!
Dimit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2019, 13:34 (14:34)   #1403
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,399
Поблагодарил(а): 4,623
Благодарностей: 7,706
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9743

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

Надо автозапуск походу ставить
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2019, 14:53 (15:53)   #1404
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,413
Поблагодарил(а): 2,144
Благодарностей: 4,633
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5758

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

Сегодня в Москве коллапс настоящий. Целый день на колёсах. Снег валит конкретно, фуры на подъемах стоят шлифуют. Ну ладно, это лирика. По теме скажу следующее. На обочине везде стоят машины и водители чистят в ручную щетки. Я очищал только перед выездом. Всегда обзор лобового был удовлетворительным. Нет такого, что из-за полос снега, льда и воды нет обзора. Обогрев постоянно во включённом положении. Попросил жену, чтобы контролировала этот момент. Пару раз включал на климате мах обдув лобового. При остановке в пробке, включал сервисное положение дворников. Короче, разными способами боролся с обледенением лобового стекла. И хочу отметить, что мне это удавалось. Я ни разу не припарковывался у обочины, чтобы почистить щетки. Так, что не знаю у кого как, но в целом жить можно.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
   Цитата:
Надо автозапуск походу ставить
Автозапуск отогреет только перед выездом, в пути он бесполезен...

Последний раз редактировалось nostrum; 26.01.2019 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2019, 15:10 (16:10)   #1405
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,399
Поблагодарил(а): 4,623
Благодарностей: 7,706
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9743

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

nostrum, да это понятно, я в обще против вмешательств всяких, просто ребёнка вечером на занятия везу и сажать её в холодный Авто не айс.
А Погода сегодня жесть
https://www.youtube.com/watch?v=QlAO...&feature=share



BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2019, 15:16 (16:16)   #1406
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,413
Поблагодарил(а): 2,144
Благодарностей: 4,633
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5758

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

А где доблестная Команда Петьки Бирюкова? Сколько млрд бюджетных денег было потрачено на закупку спецтехники для уборки и вывоза снега? Про реагенты я уж не говорю...
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2019, 15:42 (16:42)   #1407
Dimit
Местный
 
Аватар для Dimit
 
Город: Всем добра
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 03.07.2018
Сообщений: 443
Поблагодарил(а): 28
Благодарностей: 178
Репутация: 203

Dimit ПервоклашкаDimit ПервоклашкаDimit Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
nostrum, да это понятно, я в обще против вмешательств всяких, просто ребёнка вечером на занятия везу и сажать её в холодный Авто не айс.
А Погода сегодня жесть
Я б на вашем месте воздержался от поездки, тем более если город стал,а то и в машине можно в пробке заночевать

У нас кстати такая погода была пару дней назад, но так как город не большой, было наоборот охренительно красиво, машин мало на дороге в эти дни было-народ боялся ездить! На туре ехать одно удовольствие,не буксует, идёт как танк

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
   Цитата:
А где доблестная Команда Петьки Бирюкова? Сколько млрд бюджетных денег было потрачено на закупку спецтехники для уборки и вывоза снега? Про реагенты я уж не говорю...
Так в снегопад как бы не рационально убирать и вывозить, если нет критической ситуации

Как правило убирают и вывозят по окончанию снегопада, да и реагенты-они же не против снега, их задача обледенение убирать с покрытия………

А так да! Уборка снега-золотое занятие, его объём невозможно контролировать, вывезти можно 1000 кубов, а закрыть документально 10000!!!

Последний раз редактировалось Dimit; 26.01.2019 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Dimit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2019, 15:45 (15:45)   #1408
AntonVP
Герой Т-Клуба
 
Аватар для AntonVP
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 5,814
Поблагодарил(а): 1,726
Благодарностей: 1,637
Репутация: 1737

AntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Сегодня в Москве коллапс настоящий. Целый день на колёсах. Снег валит конкретно, фуры на подъемах стоят шлифуют. Ну ладно, это лирика. По теме скажу следующее. На обочине везде стоят машины и водители чистят в ручную щетки. Я очищал только перед выездом. Всегда обзор лобового был удовлетворительным. Нет такого, что из-за полос снега, льда и воды нет обзора. Обогрев постоянно во включённом положении. Попросил жену, чтобы контролировала этот момент. Пару раз включал на климате мах обдув лобового. При остановке в пробке, включал сервисное положение дворников. Короче, разными способами боролся с обледенением лобового стекла. И хочу отметить, что мне это удавалось. Я ни разу не припарковывался у обочины, чтобы почистить щетки. Так, что не знаю у кого как, но в целом жить можно.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Автозапуск отогреет только перед выездом, в пути он бесполезен...
Один в один. Все бегают трясут на перекрестках, я сижу раз в 10-15 минут обогрев включаю. В СПб седня на дорогах 7 баллов!!!! когда такое было?!
Что такое сервисный режим дворников? Как включать?
AntonVP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2019, 16:16 (17:16)   #1409
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Один в один. Все бегают трясут на перекрестках, я сижу раз в 10-15 минут обогрев включаю. В СПб седня на дорогах 7 баллов!!!! когда такое было?!
Что такое сервисный режим дворников? Как включать?
Мне кажется, в декабре пробки больше были.

Сервисный режим вклбчается в меню “car”, а дальше тех обслужавание. Они поднимутся в вертикальное положение. И тогда их можно нормально плчистить. Ну или греются от стекла. В момент поездки, при наборе скорости, они сами опустятся в штатное положение.
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AntonVP (26.01.2019)
Старый 26.01.2019, 16:51 (17:51)   #1410
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,413
Поблагодарил(а): 2,144
Благодарностей: 4,633
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5758

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:


Так в снегопад как бы не рационально убирать и вывозить, если нет критической ситуации

Как правило убирают и вывозят по окончанию снегопада, да и реагенты-они же не против снега, их задача обледенение убирать с покрытия………

А так да! Уборка снега-золотое занятие, его объём невозможно контролировать, вывезти можно 1000 кубов, а закрыть документально 10000!!!
Это понятно, но если Вам не известно, проясню. Практически на всех развязках мкад всю зиму дежурят бирюковские самосвалы, которые из бюджета города тянут не малую сумму в карман их хозяина. По задумке эти самосвалы должны вытягивать буксующие фуры на подъем в гололёд. В реалии это просто перекладывание бюджетных денег в карман московских градоначальников. И про золотое занятие Вы правильно отметили, приписки в этом бизнесе отличаются на порядок от фактического объема вывезенного снега.
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2019, 17:20 (18:20)   #1411
Dimit
Местный
 
Аватар для Dimit
 
Город: Всем добра
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 03.07.2018
Сообщений: 443
Поблагодарил(а): 28
Благодарностей: 178
Репутация: 203

Dimit ПервоклашкаDimit ПервоклашкаDimit Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Это понятно, но если Вам не известно, проясню. Практически на всех развязках мкад всю зиму дежурят бирюковские самосвалы, которые из бюджета города тянут не малую сумму в карман их хозяина. По задумке эти самосвалы должны вытягивать буксующие фуры на подъем в гололёд. В реалии это просто перекладывание бюджетных денег в карман московских градоначальников. И про золотое занятие Вы правильно отметили, приписки в этом бизнесе отличаются на порядок от фактического объема вывезенного снега.
Круто! Не знал про самосвалы в Москве!-но схема шикарная, получается, оплата почасовая,при этом износа техники нет, затрат на эксплуатацию нет
Эх,Москва-хорошо у вас там, скоро памятники городу сдавать в аренду будут!

У нас хоть и чудят в регионе, но не до такой степени………

Последний раз редактировалось Dimit; 26.01.2019 в 17:25.
Dimit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2019, 17:31 (18:31)   #1412
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,413
Поблагодарил(а): 2,144
Благодарностей: 4,633
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5758

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Круто! Не знал про самосвалы в Москве!-но схема шикарная, получается, оплата почасовая,при этом износа техники нет, затрат на эксплуатацию нет
Да, все так... Только зам Собянина по жкх на это место ставит свои машины. Чужим такое тепленькое место не светит.
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2019, 21:22 (22:22)   #1413
HOLOD GKF
Заблокирован


Причина: Нарушение пункта 4.4.31
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 1,214
Поблагодарил(а): 653
Благодарностей: 287
Репутация: 212

HOLOD GKF ПервоклашкаHOLOD GKF ПервоклашкаHOLOD GKF Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
У тура что то перемудрили с дворниками!-они при езде в снег обмерзают, на том же пассате такого не было, видимо потому что там дворники уходили под капот и им хватало температуры двигателя, что бы не обмерзать!
Подпишусь, вчера реально не понимал куда направлять воздух, щетки нещадно мерзли в снегопад, забиваясь снизу и сбоку. Обычное постукивание по стеклу картину меняет мало, нужно скурпулезно вычищать всю щетку с обоих сторон. Но проблема в том, что даже такой очистки хватает не надолго. Никто не пробивал настоящие зимние щетки в чехлах, есть такие на Туарег? Они конечно взлетают на большой скорости при очистке, но хотя бы не мерзнут и не забиваются постоянно. Есть конечно еще вариант с подогревом самих щеток, но боюсь это решение будет совсем не бюджетным. В снегопад Тур экзамен не прошел, ездить некомфортно. Но плюс правда есть, ни разу нигде не застрял, хотя парковался там, куда даже не каждый паркетник решался лезть. Но с дворниками беда...
HOLOD GKF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2019, 21:38 (22:38)   #1414
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,413
Поблагодарил(а): 2,144
Благодарностей: 4,633
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5758

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

HOLOD GKF, ездили без пробок и светофоров? Во время остановок поднимайте щетки в сервисный режим. Они быстро оттаивают в этом положении. Да и обогрев стекла старайтесь постоянно включённым держать. Без этих телодвижений так, как Вы описываете.
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2019, 21:47 (22:47)   #1415
HOLOD GKF
Заблокирован


Причина: Нарушение пункта 4.4.31
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 1,214
Поблагодарил(а): 653
Благодарностей: 287
Репутация: 212

HOLOD GKF ПервоклашкаHOLOD GKF ПервоклашкаHOLOD GKF Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
HOLOD GKF, ездили без пробок и светофоров? Во время остановок поднимайте щетки в сервисный режим. Они быстро оттаивают в этом положении. Да и обогрев стекла старайтесь постоянно включённым держать. Без этих телодвижений так, как Вы описываете.
Все было, трасса/мкад/пробки/светофоры... чтобы перевести щетки в сервисный режим нужно постоянно зажигание выключать, но и это не сильно помогает. Создается ощущение, что немного прогретые резинки хватают холодный снег снизу, с пластиковой накладки и с лобового, по боковой кромке стекла. Забивая намертво резинки, после этого, щетка вообще уже ничего не трет. Электрического подогрева лобового у меня нет...
Кстати, вечером я уже воздух старался на лобовое не направлять, на грудь и в ноги... на лобовое, только когда потеть начинало... гораздо лучше было. Все естественно в ручную, авто отключил. Но и снег уже поменьше шел.

Последний раз редактировалось HOLOD GKF; 27.01.2019 в 21:51.
HOLOD GKF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2019, 21:54 (22:54)   #1416
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,413
Поблагодарил(а): 2,144
Благодарностей: 4,633
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5758

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Все было, трасса/мкад/пробки/светофоры... чтобы перевести щетки в сервисный режим нужно постоянно зажигание выключать, но и это не сильно помогает. Создается ощущение, что немного прогретые резинки хватают холодный снег снизу, с пластиковой накладки и с лобового, по боковой кромке стекла. Забивая намертво резинки, после этого, щетка вообще уже ничего не трет. Электрического подогрева лобового у меня нет...
У меня лобач с подогревом и сервисный режим включается без выключения зажигания. Вчера весь день в разъездах был. Ни разу не останавливался для обстукивания щёток и видимость удовлетворительная. Не скажу, что стекло идеально чистое, но тем не менее в пределах нормы. Когда совсем плохо, включал максимальный обдув на лоб.
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2019, 21:59 (22:59)   #1417
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Все было, трасса/мкад/пробки/светофоры... чтобы перевести щетки в сервисный режим нужно постоянно зажигание выключать, но и это не сильно помогает. Создается ощущение, что немного прогретые резинки хватают холодный снег снизу, с пластиковой накладки и с лобового, по боковой кромке стекла. Забивая намертво резинки, после этого, щетка вообще уже ничего не трет. Электрического подогрева лобового у меня нет...
Кстати, вечером я уже воздух старался на лобовое не направлять, на грудь и в ноги... на лобовое, только когда потеть начинало... гораздо лучше было. Все естественно в ручную, авто отключил. Но и снег уже поменьше шел.
Чтобы перевести в сервисный режим, не нужно зажигание выключать. Достаточно просто остановиться. В движении не доступна функция.

А то что обогрева лобового нет, вы хотите сказать, что на других авто, без обогрева лоьового, в таких же погодных условиях щетки не обмерзали?)
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2019, 22:05 (23:05)   #1418
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,413
Поблагодарил(а): 2,144
Благодарностей: 4,633
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5758

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Чтобы перевести в сервисный режим, не нужно зажигание выключать. Достаточно просто остановиться. В движении не доступна функция.
Поэтому я и спросил человека про пробки и светофоры.
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2019, 22:13 (23:13)   #1419
HOLOD GKF
Заблокирован


Причина: Нарушение пункта 4.4.31
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 1,214
Поблагодарил(а): 653
Благодарностей: 287
Репутация: 212

HOLOD GKF ПервоклашкаHOLOD GKF ПервоклашкаHOLOD GKF Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Поэтому я и спросил человека про пробки и светофоры.
Похоже я явно чего то не знаю...как перевести щетки в сервисный режим при работающем двигателе?

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
   Цитата:
А то что обогрева лобового нет, вы хотите сказать, что на других авто, без обогрева лоьового, в таких же погодных условиях щетки не обмерзали?)
Скорее всего обмерзали, но я не припомню чтобы это происходило так быстро... и постукивание ими по стеклу мало меняло ситуацию. А приходилось ездить и с обычными каркасниками и с настоящими зимними, с бескоркасниками.

Последний раз редактировалось HOLOD GKF; 27.01.2019 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
HOLOD GKF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2019, 22:13 (22:13)   #1420
BomBule
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.01.2019
Сообщений: 68
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 10
Репутация: 10

BomBule Младенец
По умолчанию

недавно взял табурега 12 года, дворники в снегопад это ужос :) лобовое без подогрева :(

с ходу не нашёл, может дооснощал кто, был бы признателен за сцылу
BomBule вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk