Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2017, 10:43 (09:43)   #61
expired
Пользователь
 
Аватар для expired
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 160
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 38
Репутация: 38

expired Младенец
По умолчанию

Так отличия семёрки от восьмёрки в том, что камера типа луче и возможность без проводной зарядки?

Последний раз редактировалось expired; 13.09.2017 в 10:50.
expired вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 10:47 (09:47)   #62
mosboss
Заблокирован


Причина: П.4.4.4
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.08.2017
Сообщений: 159
Поблагодарил(а): 36
Благодарностей: 70
Репутация: -155

mosboss Неисправимыйmosboss Неисправимый
По умолчанию

+ куча красивой рекламки для адептов яблока :-)
mosboss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 11:24 (11:24)   #63
Kurt
Редкостный
 
Аватар для Kurt
 
Город: Москва.
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 3,709
Поблагодарил(а): 8,869
Благодарностей: 4,617
Репутация: 7267

Kurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Под словом "хрень" подразумевается 8-ка?

Лёш, я даже не о том, что лучше, айфон, не айфон и под "хренью" я имелл ввиду не именно 8-й айфон, а в принципе стоимость железяки. И это касается не только телефонов.
Маркетологи молодцы, втюхивают людишкам бусы
Kurt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 11:39 (11:39)   #64
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
А я и не говорил, что размещаю 100% достоверную информацию, в первом случае вообще шутка, во втором попавшаяся на глаза статья в инете.
В re-store цена 8-ки 64 от 57 тыс., 128 от 69 тыс.
А хамство это Ваша манера общения
Ну тоесть вы рамещаете фейк, я его законно называю говновбросом, и при этом вы заикаетесь о хамстве??? Пффф. Где. Вам нахамил??? Если вы не в состоянии отвечать за сказанное, то и не нужно начинать.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 11:42 (11:42)   #65
Иван71
Бывалый
 
Город: Black sea
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 431
Изображений в галерее: 2
Репутация: 431

Иван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Ваше хамство порождает жалость, наверное по жизни не везет, раз постоянно всем хамите.
Ну дык это правда вброс,вы разберитесь сперва сами,
Иван71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 11:43 (10:43)   #66
ZAlek
Чиновник
 
Аватар для ZAlek
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 6,623
Поблагодарил(а): 2,805
Благодарностей: 6,987
Изображений в галерее: 31
Репутация: 9512

ZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Если вы не в состоянии отвечать за сказанное, то и не нужно начинать.
У Вас плохо с русским языком?

   Цитата:
А я и не говорил, что размещаю 100% достоверную информацию, в первом случае вообще шутка, во втором попавшаяся на глаза статья в инете.
ZAlek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 11:53 (13:53)   #67
ghans
Экстремал
 
Аватар для ghans
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 1,690
Поблагодарил(а): 1,072
Благодарностей: 1,312
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1787

ghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
ghans, а пользоваться им во время зарядки удобно? Это гораздо важнее чем воткнуть шнур или поставить в стакан.
Почему нет? В машине Bluetooth. Телефон так и лежит в стакане, кстати ПДД именно так и рекомендуют делать ��.
А дома, когда надо позвонить - вынимаю из стакана. Всегда было смешно смотреть на людей, стоящих на полусогнутых с телефоном около розетки. Вайбер, контакты, календари, почта с телефона интегрированы с ноутом. Мне на 15 дюймах работать тупо удобнее, чем на самом распрекрасном телефонном экране.
Кстати говоря, не знаю как у кого, но у самсунга время зарядки беспроводной и проводной почти не отличаются. Беспроводные зарядки у меня натыканы по всему дому. Где встал, там и положил телефон.

Да и не в удобстве дело. Дело в том, что Apple опять решает за вас, что вам удобно, что нет. И вы, как слепые котята, на это ведетесь.
- ООО! Они решили, что нам не нужен наушник, вторая сим карта, беспроводная зарядка, съемный акумулятор, sd карта, бортик по краю экрана, предохраняюший от царапин..... список сами продолжите.
-ООО! Как круто, спасибо за то, что вы за нас думаете. Зато какой красивый бантик привязан с боку.

Ужос.
Я так не хочу. И сам решаю, что мне нужно, а что нет. Поэтому, когда мой очередной телефон уходит топиться в Индийском океане, я иду и выбираю то, что мне надо в настоящий момент. Невзирая на фирму - производителя.

Последний раз редактировалось ghans; 13.09.2017 в 11:57.
ghans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Барабас (13.09.2017), Виталий (Жуковский МО) (13.09.2017), Жексон (13.09.2017)
Старый 13.09.2017, 11:59 (11:59)   #68
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
У Вас плохо с русским языком?
Видимо плохо у вас. Ибо вы развели обидку и предъявили мне хамство за очевидный вброс. Сами вбросили чушь, а потом про какое-то хамство стали заикаться. Которое даже сформулирлвать не можете. Следите за собой, прежде чем о хамстве другим замечать.

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
   Цитата:
Почему нет? В машине Bluetooth. Телефон так и лежит в стакане, кстати ПДД именно так и рекомендуют делать 😀.
А дома, когда надо позвонить - вынимаю из стакана. Всегда было смешно смотреть на людей, стоящих на полусогнутых с телефоном около розетки. Вайбер, контакты, календари, почта с телефона интегрированы с ноутом. Мне на 15 дюймах работать тупо удобнее, чем на самом распрекрасном телефонном экране.
Кстати говоря, не знаю как у кого, но у самсунга время зарядки беспроводной и проводной почти не отличаются. Беспроводные зарядки у меня натыканы по всему дому. Где встал, там и положил телефон.

Да и не в удобстве дело. Дело в том, что Apple опять решает за вас, что вам удобно, что нет. И вы, как слепые котята, на это ведетесь.
- ООО! Они решили, что нам не нужен наушник, вторая сим карта, беспроводная зарядка, съемный акумулятор, sd карта, бортик по краю экрана, предохраняюший от царапин..... список сами продолжите.
-ООО! Как круто, спасибо за то, что вы за нас думаете. Зато какой красивый бантик привязан с боку.

Ужос.
Могу сформулировать ваши слова с точностью до Наоборот: за вас решили, что вам просто необходим съемный аккумулятор, сд карта, вторая симка и прочая требуха.
Есть разные продукты под разные потребности. Только не понимаю, почему, если вы выбрали одну концепцию, то непременно нужно обплевать другую.

Последний раз редактировалось Barthuk; 13.09.2017 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 12:00 (11:00)   #69
ZAlek
Чиновник
 
Аватар для ZAlek
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 6,623
Поблагодарил(а): 2,805
Благодарностей: 6,987
Изображений в галерее: 31
Репутация: 9512

ZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Видимо плохо у вас. Ибо вы развели обидку и предъявили мне хамство за очевидный вброс. Сами вбросили чушь, а потом про какое-то хамство стали заикаться. Которое даже сформулирлвать не можете. Следите за собой, прежде чем о хамстве другим замечать.
Можно было то же самое сказать, но без хамства, но видимо Вы по другому не умеете.
Ну и ладно.
ZAlek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 12:02 (12:02)   #70
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Можно было то же самое сказать, но без хамства, но видимо Вы по другому не умеете.
Ну и ладно.
А мне не сложно извиниться, только пока вы несете чушь о "хамской манере", это как предъявить в интернете за разговор на повышенных тонах)))
Я лишь называю вещи своими именами. Смысл на это "обижаться"? Что размещаете, то в ответ и получаете.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 12:23 (12:23)   #71
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

А QI-зарядка - ВЕЩЬ!

А когда оно совмещена с МАГНИТНЫМ держателем в авто - МЕГАВЕЩЬ.
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 12:52 (12:52)   #72
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,393
Поблагодарил(а): 4,623
Благодарностей: 7,702
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9739

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

ghans,
   Цитата:
Всегда было смешно смотреть на людей, стоящих на полусогнутых с телефоном около розетки.
а что Вы веселого видете? То что он в любом месте Может продолжить пользование телефоном во время зарядки? Или Вы считаете что телефон можно оставить только на беспроводной, а с проводом нужно обязательно раком у розетки стоять? Про правила вспомнили,ну да нимб то у многих горит, я вот постоянно телефон тыркаю, жду, пробка, -форум, те же пробки, мессенджер и т.д. И всё на шнуре в авто.
В обще всегда желочь сторонников яблока поражала, ну Вот всегда от них какой-то негатив идёт. Не претендует яблоко и его пользователи на вкус андоройдовцев, но вот те обязательно чем-то съязвить пытаются и всё время глупо так и безуспешно
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
maz29ru (13.09.2017)
Старый 13.09.2017, 13:02 (13:02)   #73
maz29ru
Почетный мембер
 
Аватар для maz29ru
 
Город: Северодвинск
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 2,048
Поблагодарил(а): 1,598
Благодарностей: 1,514
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1766

maz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Вайбер, контакты, календари, почта с телефона интегрированы с ноутом. Мне на 15 дюймах работать тупо удобнее, чем на самом распрекрасном телефонном экране.
А с айфоном так нельзя? Всё то же самое...
   Цитата:
Да и не в удобстве дело. Дело в том, что Apple опять решает за вас, что вам удобно, что нет. И вы, как слепые котята, на это ведетесь.
- ООО! Они решили, что нам не нужен наушник, вторая сим карта, беспроводная зарядка, съемный акумулятор, sd карта, бортик по краю экрана, предохраняюший от царапин..... список сами продолжите.
Самое интересное, что многим это действительно не нужно. В предыдущие самсунги, нокии sd так ни разу и не ставил, нормального аккумулятора на пару лет вполне хватает, второй телефон (симкарту) сколько ни пытался для чего-нибудь завести, так и потерял где-то..

А что касается беспроводной зарядки.. Так никакого секрета и нет, был металлический корпус, при котором она невозможна, сейчас вернулись к стеклу, чтобы "модную фишку" задействовать.
maz29ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 13:08 (13:08)   #74
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

Задумался об айфоне х. Мне бы заменил 6s plus при меньших габаритах.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 14:24 (14:24)   #75
Член Партии
Пользователь
 
Аватар для Член Партии
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 164
Поблагодарил(а): 955
Благодарностей: 2,104
Репутация: 2379

Член Партии Второй курсЧлен Партии Второй курсЧлен Партии Второй курсЧлен Партии Второй курсЧлен Партии Второй курсЧлен Партии Второй курсЧлен Партии Второй курсЧлен Партии Второй курсЧлен Партии Второй курсЧлен Партии Второй курсЧлен Партии Второй курс
По умолчанию

Iphone X - хороший телефон, но дорогой сцуко. 1149$

Часы оценили? Как я понял они теперь с sim-картой и это уже не просто часы, а телефон на руке.
Член Партии вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 14:45 (14:45)   #76
11RUS
Местный
 
Аватар для 11RUS
 
Город: Сыктывкар
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 413
Поблагодарил(а): 391
Благодарностей: 646
Изображений в галерее: 4
Репутация: 771

11RUS Старшеклассник11RUS Старшеклассник11RUS Старшеклассник11RUS Старшеклассник11RUS Старшеклассник11RUS Старшеклассник11RUS Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Iphone X - хороший телефон, но дорогой сцуко. 1149$

Часы оценили? Как я понял они теперь с sim-картой и это уже не просто часы, а телефон на руке.
Без симки. Это точно сказали на презентации. Говорили про работу с операторами связи, но американский английский тяжеловат и как точно идет звонок я не уловил. России в списке стран, где это будет работать пока нет
11RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 14:46 (14:46)   #77
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Iphone X - хороший телефон, но дорогой сцуко. 1149$

Часы оценили? Как я понял они теперь с sim-картой и это уже не просто часы, а телефон на руке.
Для меня часы, это бреге, или перреле, а не калькулятор на запястье. Я реально пытался понять, зачем это все на руке. Не мое, не понимаю.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 15:00 (15:00)   #78
11RUS
Местный
 
Аватар для 11RUS
 
Город: Сыктывкар
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 413
Поблагодарил(а): 391
Благодарностей: 646
Изображений в галерее: 4
Репутация: 771

11RUS Старшеклассник11RUS Старшеклассник11RUS Старшеклассник11RUS Старшеклассник11RUS Старшеклассник11RUS Старшеклассник11RUS Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Для меня часы, это бреге, или перреле, а не калькулятор на запястье. Я реально пытался понять, зачем это все на руке. Не мое, не понимаю.
Видимо есть люди, которым нужен этот функционал, а не только пачка баксов на руке.
11RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 15:17 (15:17)   #79
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Видимо есть люди, которым нужен этот функционал, а не только пачка баксов на руке.
Как пользоваться телефоном в виде часов? Почему нельзя пользоваться часами в виде часов и телефоном в виде телефона? Пользоваться айфоном очень удобно. Пользоваться айвотч я не смог, хотя пытался. О каком "функционале" айвотч идёт речь?
Ну а для тех, кто в часах ничего не понимает, говорят о пачке баксов на руке. Заметьте, я не назвал такие клише как ролекс, который является эквивалентом валюты, я привёл пример часовых мануфактур, которые использую.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 15:25 (15:25)   #80
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Как пользоваться телефоном в виде часов? ....
Довольно эффективно, при определенных условиях...

Гуляю с коляской и могу ответить на входящий вызов, грянуть сообщение и т.п.

Ключевое слово "определенные условия". В чистом виде, конечно, (вместо нормального смарта), это все же близко к онанизму....

У меня есть, но пользую время от времени. В спортзале, например.
Или, как выше написал.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
   Цитата:
... чтобы "модную фишку" задействовать.
Не, фишка МЕГАУДОБНАЯ. Но ведь она НЕ ИСКЛЮЧАЕТ и проводной зарядки.

Хошь так, хошь этак.

Последний раз редактировалось Виталий (Жуковский МО); 13.09.2017 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ghans (14.09.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk