Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2017, 14:46 (14:46)   #41
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,388
Поблагодарил(а): 2,138
Благодарностей: 4,624
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5724

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
По каким? Везде ограничение 60. ТТК 80, МКАД 100.
Извольте ,Ленинградский по-кт, Пр. Мира, Ярославское ш., Звенигородка, везде 80. Это там, где я бываю постоянно, думаю и на многих других магистралях аналогичная картина.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2017, 14:54 (14:54)   #42
sirgun
Пользователь
 
Аватар для sirgun
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 189
Поблагодарил(а): 147
Благодарностей: 293
Репутация: 293

sirgun Первоклашкаsirgun Первоклашкаsirgun Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Извольте ,Ленинградский по-кт, Пр. Мира, Ярославское ш., Звенигородка, везде 80. Это там, где я бываю постоянно, думаю и на многих других магистралях аналогичная картина.
+ Н.Арбат-Кутузовский
sirgun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2017, 15:10 (15:10)   #43
forse
Местный
 
Аватар для forse
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 506
Поблагодарил(а): 635
Благодарностей: 460
Репутация: 810

forse Старшеклассникforse Старшеклассникforse Старшеклассникforse Старшеклассникforse Старшеклассникforse Старшеклассникforse Старшеклассник
По умолчанию

Ну по городу ещё ладно, пусть меряют. Ну а по трассе! Когда тысяча впереди, то хочется 130-140, а придется 109. Тоска. Или забить и ехать как и раньше. И считать, что по платнику едешь.
forse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2017, 17:54 (17:54)   #44
Padre
Злобный карлик
 
Аватар для Padre
 
Город: Москва
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,928
Поблагодарил(а): 361
Благодарностей: 2,686
Изображений в галерее: 1
Репутация: 3288

Padre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курс
По умолчанию

Да парни, я че то маханул...
Padre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2017, 18:59 (18:59)   #45
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,388
Поблагодарил(а): 2,138
Благодарностей: 4,624
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5724

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Ну по городу ещё ладно, пусть меряют. Ну а по трассе! Когда тысяча впереди, то хочется 130-140, а придется 109. Тоска. Или забить и ехать как и раньше. И считать, что по платнику едешь.
Платник гораздо дешевле бы вышел.
В последнее время сделал вывод, что самолётом удобнее передвигаться на дальние расстояния.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
sana79 (01.09.2017)
Старый 31.08.2017, 20:34 (20:34)   #46
forse
Местный
 
Аватар для forse
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 506
Поблагодарил(а): 635
Благодарностей: 460
Репутация: 810

forse Старшеклассникforse Старшеклассникforse Старшеклассникforse Старшеклассникforse Старшеклассникforse Старшеклассникforse Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Платник гораздо дешевле бы вышел.
Ну туда обратно 1300 получилось. В принципе не дорого. Одинцовский платник подороже выходит в пересчёте на км.
forse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2017, 20:50 (20:50)   #47
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,388
Поблагодарил(а): 2,138
Благодарностей: 4,624
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5724

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Одинцовский платник подороже выходит в пересчёте на км.
Не понятно, как они расценки устанавливают, но то, что ценник не гуманный, соглашусь. Видимо по принципу, пипл ездит, значит всё ОК.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2017, 10:30 (10:30)   #48
Padre
Злобный карлик
 
Аватар для Padre
 
Город: Москва
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,928
Поблагодарил(а): 361
Благодарностей: 2,686
Изображений в галерее: 1
Репутация: 3288

Padre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
В последнее время сделал вывод, что самолётом удобнее передвигаться на дальние расстояния.
Полностью поддерживаю. Единственное, когда на рыбалку. Там самолет уже не прокатывает, потому что слишком много снаряжения приходится везти.
Padre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
nostrum (01.09.2017), sana79 (01.09.2017)
Старый 01.09.2017, 11:45 (10:45)   #49
AStur
Бывалый
 
Аватар для AStur
 
Город: ЮФО
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,277
Поблагодарил(а): 306
Благодарностей: 154
Репутация: 154

AStur ПервоклашкаAStur Первоклашка
По умолчанию

У меня была подобная ситуация пару месяцев назад. Отдал свою в трейд ин и как-то завозился с новой, промухал 10 дней. О том, что продали мою тачку узнал по штрафам, которые пошли ко мне... Салон Краснодара пепродал мою перекупам в МСК и отправил на автовозе, те смотали 100 000 пробега!!!! вытащили компрессор, поменяли руль зачем-то и втюхали южанину из моего же региона на 150 тыр. дороже, чем взяли у меня...Тот поставил на учет на след. день после покупки. Так вот штрафы идут и по сей день за нарушения, когда машина еще была на мне.
Я нашел владельца по своим каналам, салон и перекупы отказались мне его сдавать и предложил ему оплатить все штрафы...Оплатил...
Что касается конкретно темы, то очень хорошо, что ТС успел снять с регистрации, теперь новому владельцу грозит и штраф за непостанову и вообще теперь можно и аннулировать договор купли продажи ( как сказали мне мои ГАЙцы) и устроить веселую жизнь владельцу . Я бы оплатил штрафы, пока не дорого и чтобы не связываться с бюрократической государсвенной машиной, а потом все это выставил новому владельцу, пригрозив аннулированием договора купли/продажи...никуда не денется!

Последний раз редактировалось AStur; 01.09.2017 в 11:48.
AStur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2017, 23:52 (22:52)   #50
ILJA
Местный
 
Аватар для ILJA
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6 Kong Sun&Air
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 211
Поблагодарил(а): 251
Благодарностей: 802
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1127

ILJA Первый курсILJA Первый курсILJA Первый курсILJA Первый курсILJA Первый курсILJA Первый курсILJA Первый курсILJA Первый курсILJA Первый курс
По умолчанию

По Мск. области в населенных пунктах с этого лета стали вешать знаки "50" и камеру впереди.
Прямо как в Европе. (В Германии в населенных пунктах ограничение 50 )

На прошлой неделе провел около 3,5 часов в центральном ГАИ на Садово-самотечная д. 1
Очередь 50-60 человек на 3 инспектора. Обжаловал 8 штрафов. по 5 тыс. (На одном грузовике не сработал пропуск на МКАД, хотя было все оплачено. Сбой системы.) Написал заявление, штрафы отменили. Оставил себе копию заявления с отметкой, что принято. Сказали, если не исчезнут штрафы из системы в течении месяца то придется прийти повторно. Узнал для себя много нового.
1. Обязательно иметь на смартфоне или домашнем компьютере программы проверки штрафов.
Очень часто почта "косячит" и не доставляет заказные письма. Были даже случаи, когда почта
отмечает письма как "полученные", а человек их в глаза не видел. Для ГИБДД отсутствие письма
не аргумент. Говорят платите штраф и потом подавайте в суд на "Почту России" .
2. Приставы спокойно блокируют ваши счета или списывают с них деньги. Поэтому лучше оплачивать самому пока возможно это сделать со скидкой.
3. Участились случаи, когда подделывают номерной знак автомобиля и с ним собирают штрафы за парковку и скорость. То же приходиться владельцу приходить и писать заявления. При мне разбирался владелец Опеля, а на фото квитанции был ВАЗ десятка с его номерами. Хуже, если "двойника" делали по ГИБДД базе и цвет и вин совпадает. Тогда, только снимать с учета и менять номера.
Опять же необходимо отслеживать все по штрафам.

Последний раз редактировалось ILJA; 03.09.2017 в 00:28.
ILJA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2017, 13:29 (13:29)   #51
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,587
Поблагодарил(а): 14,380
Благодарностей: 22,136
Изображений в галерее: 1
Репутация: 29048

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
...При мне разбирался владелец Опеля, а на фото квитанции был ВАЗ десятка с его номерами.
На той неделе коллега принёс штраф с фоткой. На фотке другая машины, а номер отличается на одну букву. Вот как они эти штрафы штампуют, даже не сверяют марку автомобиля владельца и на фото.
Тупо система выдала адрес и ФИО владельца, гаец подмахнул и штраф оформлен. Электроника сбоит постоянно.
Вчера банкомат в сбере сожрал 15тыр и выдал чек, что "Технический сбой и сумма ноль" и вот доказывай теперь, "большим людям" что я не верблюд.
Идёт тенденция к компьютеризации системы отъёма бабла. Только сбои на каждом шагу. То ли программное обеспечение - дерьмо, то ли оборудование - дерьмо, то ли всё вместе - дерьмо.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2018, 19:35 (19:35)   #52
eugeny800
Бывалый
 
Аватар для eugeny800
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 1,178
Поблагодарил(а): 1,917
Благодарностей: 1,833
Изображений в галерее: 7
Репутация: 3233

eugeny800 Третий курсeugeny800 Третий курсeugeny800 Третий курсeugeny800 Третий курсeugeny800 Третий курсeugeny800 Третий курсeugeny800 Третий курсeugeny800 Третий курсeugeny800 Третий курсeugeny800 Третий курсeugeny800 Третий курс
По умолчанию

Тоже попал в замес со штрафами после продажи только не совсем обычная ситуация получилась.. В далеком 2012 году продал номер знакомому. Чтобы он закрепился за ним пришлось его машину оформить на себя, повесить свой номер и после этого переоформить обратно на него. Вся эта возня случилась в один день, т.е. собственником его машины по факту я был буквально 2 часа. 6 лет он ездит спокойно, получает штрафы как положено на себя, а тут в конце июля мне приходит извещение. Захожу в автокод- не бьется,пишет "нет штрафов", ну, думаю, не подгрузилось еще. Захожу через пару-тройку дней- опять нет ничего, пошел на почту. Открыл конверт и офигел постановление со штрафом в 2500 рублей за неоплаченную парковку на 1-ой Тверской-Ямской на фото тот самый Ситроен и моим бывшим номером. В течении недели пришло еще 3 таких бумажки, то есть уже на 10000 Звоню в "Московский транспорт", говорят "пишите жалобу через Автокод, прикладывайте доки и Вам все отменят". Ок. Пишу, приклыдываю..вместо положенных 10 дней, отвечают больше 20, но это не главное. Самое интересное в том, что все 4 жалобы абсолютно одинаковые, но 2 удовлетворили, прекратив производство по делу, а 2 отклонили, оставив все без изменений. Вопрос: какого хрена, если они отличаются ТОЛЬКО номерами постановлений!? Еду в "Московский транспорт" на Басманную. Там получаю от оператора устный ответ, что те, которые отменили- не должны были отменять, мол, это какая то ошибка то есть ошибка- это не оставление без изменений косячных постановлений, а их отмена Второй стадии общения простых смертных с этой конторой не предусмотрено- дальше в судебном порядке. Сегодня подал жалобу в суд, посмотрим чем все эта хрень закончится

Последний раз редактировалось eugeny800; 28.09.2018 в 19:38.
eugeny800 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2018, 19:41 (19:41)   #53
leshka
Герой Т-Клуба
 
Аватар для leshka
 
Город: Зеленоград
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 6,651
Поблагодарил(а): 5,969
Благодарностей: 2,626
Изображений в галерее: 15
Репутация: 3251

leshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курс
По умолчанию

А знакомый не может из оплатить? Его косяк

Последний раз редактировалось leshka; 28.09.2018 в 20:38.
leshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2018, 20:31 (20:31)   #54
eugeny800
Бывалый
 
Аватар для eugeny800
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 1,178
Поблагодарил(а): 1,917
Благодарностей: 1,833
Изображений в галерее: 7
Репутация: 3233

eugeny800 Третий курсeugeny800 Третий курсeugeny800 Третий курсeugeny800 Третий курсeugeny800 Третий курсeugeny800 Третий курсeugeny800 Третий курсeugeny800 Третий курсeugeny800 Третий курсeugeny800 Третий курсeugeny800 Третий курс
По умолчанию

Оплатить то он может и оплатит в итоге, когда на него выпишут. Сейчас не хочу оплачивать по 2 причинам- не хочу чтобы они на мне болтались и нет гарантии, что они сами потом не чухнуться что ошибка в базе и не захотят еще раз получить этот штраф с законного владельца.

Больше всего во всей этой истории морозит то, что за косяки всяких баз и средств фиксации приходится оправдываться и доказывать что ты не олень
eugeny800 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2018, 10:37 (10:37)   #55
Padre
Злобный карлик
 
Аватар для Padre
 
Город: Москва
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,928
Поблагодарил(а): 361
Благодарностей: 2,686
Изображений в галерее: 1
Репутация: 3288

Padre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
приходится оправдываться и доказывать что ты не олень
У нас так вся система построена. За чужие ошибки отвечает невиновный, ибо презумпция виновности, а не наоборот.
Padre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk