Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Touareg и Touareg GP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2017, 00:12 (00:12)   #1
pozn
Новенький
 
Город: Санкт Петербург
Регистрация: 01.09.2017
Сообщений: 11
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 1
Репутация: 1

pozn Младенец
По умолчанию Toureg 2006 (3,2 v6 241 лс)

Всем Здравствуйте !
В wv я профан , если коротко и по делу ... приходиться продавать свою машинку ( из-за решения вопроса по недвижимости ) и брать вариант тыщ до 650
Есть вариант Туарега из круга знакомых, как по мне за вменяемую цену , год 2006 , 3,2 бензин , 241лс, пробег под 150 на данный момент , аппарат на пневме ...
хочу по знакомству отвезти потрясти его у оф. Диллера (по цене в два раза дешевле , чем заявляет манящий женский голос , который красиво отвечает на телефон )
Пс на 2014 год , диагностика у оф дил выдавала пробег 100,700 на данной машине...
Начитавшись интернета и болячек - стало страшновато за 10-й летний таурег , поэтому просьба поднакинуть мыслей на слабые места проверки !? Покупается ( на полтара/максимум два года ) не на последние деньги ... начитавшись из глобальной мусорки понял , что основа это
-раздатка
-гидроблок акпп
-цепь грм ( говорят уже меняли данный агрегат )
-трапеция дворников ( эт мелочь )
-ходовка , пневмо !?
-электроника !?

Буду рад советам бывалых и тех кто в теме ! Заранее спасибо ) врем жмёт , надо определяться ) извиняюсь , если нарушил правила форума , ничего умнее не придумал , чем создать новую тему ) заранее спасибо

Последний раз редактировалось pozn; 04.09.2017 в 00:24.
pozn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2017, 00:19 (00:19)   #2
pozn
Новенький
 
Город: Санкт Петербург
Регистрация: 01.09.2017
Сообщений: 11
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 1
Репутация: 1

pozn Младенец
По умолчанию

даже есть несколько фото красавчика
Изображения
Тип файла: jpg IMG_6511.jpg (180.2 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6510.jpg (202.0 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6508.jpg (261.5 Кб, 42 просмотров)
pozn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2017, 12:44 (12:44)   #3
Sanich
Местный
 
Город: Харьков
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 322
Поблагодарил(а): 64
Благодарностей: 26
Репутация: 26

Sanich Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Всем Здравствуйте !
В wv я профан , если коротко и по делу ... приходиться продавать свою машинку ( из-за решения вопроса по недвижимости ) и брать вариант тыщ до 650
Есть вариант Туарега из круга знакомых, как по мне за вменяемую цену , год 2006 , 3,2 бензин , 241лс, пробег под 150 на данный момент , аппарат на пневме ...
хочу по знакомству отвезти потрясти его у оф. Диллера (по цене в два раза дешевле , чем заявляет манящий женский голос , который красиво отвечает на телефон )
Пс на 2014 год , диагностика у оф дил выдавала пробег 100,700 на данной машине...
Начитавшись интернета и болячек - стало страшновато за 10-й летний таурег , поэтому просьба поднакинуть мыслей на слабые места проверки !? Покупается ( на полтара/максимум два года ) не на последние деньги ... начитавшись из глобальной мусорки понял , что основа это
-раздатка
-гидроблок акпп
-цепь грм ( говорят уже меняли данный агрегат )
-трапеция дворников ( эт мелочь )
-ходовка , пневмо !?
-электроника !?

Буду рад советам бывалых и тех кто в теме ! Заранее спасибо ) врем жмёт , надо определяться ) извиняюсь , если нарушил правила форума , ничего умнее не придумал , чем создать новую тему ) заранее спасибо
Вы сами ответили на свой вопрос. Проблемы 3,2 известны. Цепь (можно проверить степень растяжения диагностикой), гидроблок АКПП - если коробка не пинается не проскальзывает нет толчков и рывков 2 года она точно проходит. ремонт гидроблока 500 дол. По пневмо тяжелей но вообще 150тыс. для Пневмо Тура не большой пробег - походит еще. Делайте компьютерную диагностику, смотрите масляный фильтр на наличие стружки. Покатайтесь в разных режимах, если все в порядке берите смело
Sanich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
pozn (04.09.2017)
Старый 04.09.2017, 16:27 (17:27)   #4
ARAGOND
Ветеран
 
Аватар для ARAGOND
 
Город: N.Novgorod
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 9,824
Поблагодарил(а): 8,143
Благодарностей: 28,095
Изображений в галерее: 9
Репутация: 36720

ARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Буду рад советам бывалых и тех кто в теме
после диагностики смело можно приобретать, 3,2л. 241л.с. движок вроде BMV - надёжный, при грамотной эксплуатации и до 300-х тыс.км. пробежит,расход топлива конечно большой
ARAGOND вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
pozn (04.09.2017)
Старый 04.09.2017, 17:07 (17:07)   #5
pozn
Новенький
 
Город: Санкт Петербург
Регистрация: 01.09.2017
Сообщений: 11
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 1
Репутация: 1

pozn Младенец
По умолчанию

Мужчины , спасибо за отклик , за ответы и советы )
расход не пугает ...

В четверг везу Тура на диагностику , благодаря форумчанину Дмитрию ( ROTEX ) , там и будет ясность дела

Последний раз редактировалось pozn; 04.09.2017 в 20:26.
pozn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk