Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Техническое обслуживание и эксплуатация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2017, 00:20 (01:20)   #41
forse
Местный
 
Аватар для forse
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 506
Поблагодарил(а): 635
Благодарностей: 460
Репутация: 810

forse Старшеклассникforse Старшеклассникforse Старшеклассникforse Старшеклассникforse Старшеклассникforse Старшеклассникforse Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
к тому же могу себе позволить новые,если вы рулите на туре и у вас проблем с материальным вопросом а иначе неможно аргументировать как из говна делается конфета
Иными словами когда вы прокалываете колесо, то вы его просто выбрасываете и покупаете новое? Думаю нет. Клеите и ставите назад. И ещё есть масса примеров, когда ремонтируют узел, а не меняют его на новый.
Мне двадцатилетний парень в Минске за час раскрутил форсунку, поменял кольцо и собрал ее обратно. Ещё полчаса ушло на ее установку на мотор.
На другой машине, опять же в Минске, два дядьки примерно за час сняли две форсунки, отремонтировали и поставили назад. И очередь у них расписана на полмесяца. И все их клиенты с материальными проблемами( или просто может живут они не в деревне).
А то, что в ваш населенный пункт еще не дошел нормальный сервис- это печально.
forse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
GEO. (01.08.2017), егорш (01.08.2017)
Старый 01.08.2017, 08:35 (09:35)   #42
Иван71
Бывалый
 
Город: Black sea
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 431
Изображений в галерее: 2
Репутация: 431

Иван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Иными словами когда вы прокалываете колесо, то вы его просто выбрасываете и покупаете новое? Думаю нет. Клеите и ставите назад. И ещё есть масса примеров, когда ремонтируют узел, а не меняют его на новый.
Мне двадцатилетний парень в Минске за час раскрутил форсунку, поменял кольцо и собрал ее обратно. Ещё полчаса ушло на ее установку на мотор.
На другой машине, опять же в Минске, два дядьки примерно за час сняли две форсунки, отремонтировали и поставили назад. И очередь у них расписана на полмесяца. И все их клиенты с материальными проблемами( или просто может живут они не в деревне).
А то, что в ваш населенный пункт еще не дошел нормальный сервис- это печально.
Ну колесо то не надо сравнивать с высокотехнологичным продуктом/форсы/,но в целом это оч неплохо что появились ТАКИЕ МАСТЕРА что реанимируют форсунки,а про наш колхоз- я никогда и не спорил а наоборот утверждал что это ТАК,когда мои форсы падут смертью храбрых,возможно и я попытаюсь затестить восстановленные,если к тому времени найдутся пряморукие у нас,пока решаем проблемы по мере их возникновения

Добавлено через 12 минут 2 секунды
ОБЬЯСНЯЮ ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫМ ИЛИ ЕЩЁ КАКИМ:когда мучался с ошибкой низкое давл в рампе,начал менять по очереди:клапан,млапан,поехал на наш бошдизельсервис/гори он огнём/,там сказали льют все,чему я канешн не поверил,но начал прикидывать что к чему,один мастеровой рассказвл что из шести восстановленных -две сразу льют ,остальные не живут долго,ну и я забросил тему эту,вскоре вышел на норм мастеров которые ИСКАЛИ проблему по цепи начиная с насоса в баке и дальше,проверили и тнвд и все по очереди клапаны и реле и также форсунки-всё было рабочее,в конце концов проблема оказалась в обратном клапане/такая мелочь/,но зато теперь знаю что всё остальное-рабочее в топливной.Когда почуствую конец форсункам-буду решать проблему так или иначе и если окажется что восстановленные ничем не уступают новым ,решу вопрос соответствующе,поскольку и авто у меня не новый

Последний раз редактировалось Иван71; 01.08.2017 в 08:35. Причина: Добавлено сообщение
Иван71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2017, 08:49 (08:49)   #43
bigterriblesquare
Новенький
 
Город: Белгород
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 24
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 0
Репутация: 0

bigterriblesquare Младенец
По умолчанию

Можно пожалуйста точней про проверку обратки.
Сколько кубиков наливали за минуту?
bigterriblesquare вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2017, 12:56 (17:56)   #44
егорш
Почетный мембер
 
Город: красноярск
Touareg 2.5 R5TDI Exclusive
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 4,453
Поблагодарил(а): 370
Благодарностей: 872
Изображений в галерее: 1
Репутация: 272

егорш Первоклашкаегорш Первоклашкаегорш Первоклашка
По умолчанию

Иван71, резко вы свою точку зрения поменяли. Буквально вчера в соседней теме в барахолке учили жизни человека ищущего форсунки как надо всё новое покупать.
егорш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2017, 21:12 (21:12)   #45
Stas58
Новенький
 
Город: Симферополь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 85
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 36
Репутация: 36

Stas58 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Иван71......надо всё новое покупать.
Сгодня привезли шесть штук 0445115052 ауди Q7 год не смотрел но думаю движок casa или ближко к нему.
Пробил стоимость новых дешевле всего на Украине близко 18 000 рублей штука. В России около 23000 поправте меня в меньшую сторону если я не прав. Авито не в счет.... Данные +- 1000.

Посчелкал стоимость ремонта. Есть новый распылитель и клапан тоесть ремонт возможен на 100%. У меня вопрос к владельцам....
Какая стоимость ремонда форсунок считалась бы для вас приемлеимой с учетом замены на новые клапана и распылителя....

Последний раз редактировалось Stas58; 02.08.2017 в 21:15.
Stas58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2017, 21:23 (21:23)   #46
bigterriblesquare
Новенький
 
Город: Белгород
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 24
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 0
Репутация: 0

bigterriblesquare Младенец
По умолчанию

Скажу с позиции клиента, чем дешевле тем лучше)

Последний раз редактировалось bigterriblesquare; 02.08.2017 в 21:37.
bigterriblesquare вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2017, 21:36 (22:36)   #47
Иван695
Стреляный
 
Аватар для Иван695
 
Город: Ставрополь
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 959
Поблагодарил(а): 114
Благодарностей: 91
Репутация: 91

Иван695 Детский сад
По умолчанию

Stas58, моя цена на эту форсунку 20000.
Иван695 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2017, 21:52 (21:52)   #48
Демиург
По чётным - мембер
 
Аватар для Демиург
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 4,766
Поблагодарил(а): 770
Благодарностей: 1,512
Репутация: 1687

Демиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курс
По умолчанию

Есть знакомые в двух разных конторах по ремонту форсунок и топливной аппаратуры.
Нету запчастей на пьезо форсунки. НЕТУ! Люди тоже не пальцем деланы и вполне соображают, что из этого можно извлечь реальную выгоду, поскольку парк владельцев огромен, не сидят на жопе ровно, ищут варианты. Нету вариантов. А тут прям научно-фантастические поэмы рассказывают о наличии запчастей, присвоении каждой отремонтированной форсунке персонального IMA, отсутствии нормальных сервисов и рукожопстве.
Включите мозг - разводняк. В противном случае пополните списки в рубрике про мошенников
Скупой платит дважды, дурак трижды.
Бмв-шные электромагнитные восстанавливают. 6500 восстановленная с гарантией

Последний раз редактировалось Демиург; 02.08.2017 в 22:18.
Демиург вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2017, 22:22 (22:22)   #49
Stas58
Новенький
 
Город: Симферополь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 85
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 36
Репутация: 36

Stas58 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Stas58, моя цена на эту форсунку 20000.
У меня нет оснований вам не доверять. Вместе с тем у моих надежных поставщиков ее не оказалось поэтому я обратился к проверенрым людям на Украине ее стомость для меня оказалась 260 евро... + 10 баксов обошлась бы доставка.

   Цитата:
Скажу с позиции клиента, чем дешевле тем лучше)
Это не разговор.

С позиции клиента мне только продать машину - я могу вам запустить любую форсурку даже на старых распылителях и размытом клапане. Но тогда не спрашивайте меня сколько я смогу прехать... До тучи.

Поэтому я и спросил что для вас является адекватной ценой за ремонт изделия стоимостью 20000, с применением новых запчастей, при условии что поставщики запчастей тоже мониторят рынок...

Почему я задал этот вопрос... Здесь как раз тема про ремонт форсунок САSA, поэтому и вопоос стоимости вполне в тему.

Добавлено через 17 минут 4 секунды
   Цитата:
Нету запчастей на пьезо форсунки. НЕТУ! Люди тоже не пальцем деланы и вполне соображают, что из этого можно извлечь реальную выгоду, поскольку парк владельцев огромен, не сидят на жопе ровно, ищут варианты. Нету вариантов. А тут прям научно-фантастические поэмы рассказывают о наличии запчастей, присвоении каждой отремонтированной форсунке персонального IMA, отсутствии нормальных сервисов и рукожопстве.
Включите мозг - разводняк. В противном случае пополните списки в рубрике про мошенников
Бмв-шные электромагнитные восстанавливают. 6500 восстановленная с гарантией
Значит на професиональных форумах мастера разводят сами себя, создавая темы по ремонту пьезофорсунок.
Ну а заодно запишите в развод и оборудование БОШ на котором эти форсунки проверяются...

Да кстати совсем забыл а что вы не включили в развод ремонт Н.Ф фольцваген, их ремонтируют уже столько народу что развод и разводом уже назвать нельзя.

А известно вам уважаемый прадолюбец что БОШ так и не выпустил ремонтные клапана для Н.Ф и первые клапана для ремонта Н.Ф изготовили на Украине а слелующие Турки, сечас подсуетились Итальянцы. Ну так огласите на весь мир ... Включите мозг ремонт Н.Ф РАЗВОДНЯК.

Я ведь в первом посту написал Официально БОШ технологию ремонта не дал, запчастей не дал, так что читайте мои научно фаниастические поэмы внимательно.... Вчера фантастика сегодня реальность. Живите сегодняшним днем.

Последний раз редактировалось Stas58; 02.08.2017 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
Stas58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2017, 22:22 (22:22)   #50
bigterriblesquare
Новенький
 
Город: Белгород
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 24
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 0
Репутация: 0

bigterriblesquare Младенец
По умолчанию

Не, это вы не про то.
Хорошо
Давайте по делу
Я считаю в половину стоимости от новой.

И на мой взгляд, подсчет стоимости должен быть иной.
Стоимость зч и плюс работа, а не подстраиваться под стоимость новой.
Но тут на сколько вы оцениваете свою работу...
Да и стоимость зч врятли вы скажете

Последний раз редактировалось bigterriblesquare; 02.08.2017 в 22:25.
bigterriblesquare вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2017, 23:03 (23:03)   #51
Stas58
Новенький
 
Город: Симферополь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 85
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 36
Репутация: 36

Stas58 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Хорошо
Давайте по делу.....
По делу. Спасибо вы дали адекватный ответ.

Добавлено через 30 минут 51 секунду
   Цитата:
.......Стоимость зч и плюс работа, а не подстраиваться под стоимость новой.
Открою вам тайну о которой вы не подозреваете...
Есть такие форсунки называются Делфи...

Так вот владельци машин с топливной апаратурой этой марки в легкую могут убедится развели их на ремонте или нет.
Есть на сайте Делфи клиентский отдел. Если вы обратились к официалам то.... Стенд постоянно подключен к инету, если стенд отключен от инета более 30 дней он блокируется. Так вот стенд постоянно отправляет отчеты на те инжектора которые прошли капиталтный ремонт. После ремонта я обязан вам выдать распечатку что где кто и когда... Это моя гарантия
Если на сайте в клинтском отделе вы введете данные с сопроводительного документа вы получите поддтаерждение где когла и кем такрй ремонт был произведен. Точно так же под этот ремонт только у регионалтных дилеров списуютсы запчасти, и если я проведу один левый ремонт врать не буду, прокатит но если десяток лишат лицензии.

К чему это я официально стоимость запчастей стоит не менее половины стоимости нового индектора... Это вам доя информации. Реальная вилка в которую приходится укладыватся при официалтном ремонте между новой запчастью и ремонтом около 30% . Выгода только с того что вы как одноразовый клиент скидок не имеете а у меня скидка на запчасти может достигать 10%. Тоесть еще небольшой запас...

Последний раз редактировалось Stas58; 02.08.2017 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
Stas58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
егорш (03.08.2017)
Старый 03.08.2017, 00:05 (00:05)   #52
Демиург
По чётным - мембер
 
Аватар для Демиург
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 4,766
Поблагодарил(а): 770
Благодарностей: 1,512
Репутация: 1687

Демиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курс
По умолчанию

Stas58, да ладно, хохлы чего-то производят?

Наверное потому, что вступили в Евросоюз))

Если все так хорошо, становитесь партнёром клуба и к вам потянутся люди


Но что-то мне подсказывает, что предложение по покупке восстановленной в нипомикаких условиях форсунки на 30% дешевле новой выглядит, по меньшей мере, полным бредом

Последний раз редактировалось Демиург; 03.08.2017 в 00:36.
Демиург вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2017, 06:43 (06:43)   #53
Stas58
Новенький
 
Город: Симферополь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 85
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 36
Репутация: 36

Stas58 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Stas58
Но что-то мне подсказывает, что предложение по покупке восстановленной в нипомикаких условиях форсунки на 30% дешевле новой выглядит, по меньшей мере, полным бредом
Ну почему нипомикаких...
Я описал как пример работу авторизованного по Делфи дизельавтосервиса, а вы все пытаетесь свести в рамки гаражного Мухосранска.

Полным бредом выглядит ремонт форсунок BMW по 6500 с полной заменой ремкомплекта - клапан мультипликатор, распылитель, причем не зависимо от марки, но вам чем дешевле конфектка тем она слаще.

В вашу стоимость в аккурат входит китайский ремкомплект на эту фрсунку 2800-3500 при стоимости оригинального чуть больше 5500.

Вы знаете мне реально нравится тема. Я теперь начинаю понимать почему ремонт и развод братья синонимы....

Добавлено через 32 минуты 4 секунды
   Цитата:
Stas58, да ладно, хохлы чего-то производят?

Наверное потому, что вступили в Евросоюз))

Не надо всех под одну гребенку...

Хохлы к вашему сведению не безликая масса. И ремонт С.R на Украине был освоен намного раньше чем в России. Причем на очень серьезном уровне.
А чтоб вас совсем удивить самые серьезные поставщики неавторизованного оборудования на бывшем постсоветском пространстве по ремонту ДТА являются являются Совместное предприятие Опен систем - ДизельЛенд или прще Украина - Эстония и фирма Димед - Днепропетроаск Украина. Кстати обе фирмы проводят курсы по ремонту монту ДТА в России в Смоленске и Воронеже. Кстати на мой взгляд курсы Димед считаются в Росси самыми престижными.

Так вот чтоб быть до конца откровенным дальше пальму первенства делят Беларусы -Поток и Росияне (Diesel Easy Solutions)

Последний раз редактировалось Stas58; 03.08.2017 в 06:43. Причина: Добавлено сообщение
Stas58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2017, 07:11 (12:11)   #54
егорш
Почетный мембер
 
Город: красноярск
Touareg 2.5 R5TDI Exclusive
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 4,453
Поблагодарил(а): 370
Благодарностей: 872
Изображений в галерее: 1
Репутация: 272

егорш Первоклашкаегорш Первоклашкаегорш Первоклашка
По умолчанию

Stas58, а расскажите всетаки, если не сложно, что умирает в форсунках, если ТНВД погнал стружку и подлежат ли они ремонту.
Что касается стоимости ремонта, тут зависит от того какую вы гарантию дадите. Я так понимаю при замене распылителя и клапана ресурс будет очень большой, да? В таком случае полцены от новой будет даже дёшево, ну пусть будет 180Евро за такое "полное" восстановление. А как быть если замена распылителя или клапана не требуется? Вы будете об этом сообщать клиенту?

Последний раз редактировалось егорш; 03.08.2017 в 07:16.
егорш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2017, 07:48 (07:48)   #55
Stas58
Новенький
 
Город: Симферополь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 85
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 36
Репутация: 36

Stas58 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Stas58, а расскажите всетаки, если не сложно, что умирает в форсунках, если ТНВД погнал стружку и подлежат ли они ремонту.
Что касается стоимости ремонта, тут зависит от того какую вы гарантию дадите. Я так понимаю при замене распылителя и клапана ресурс будет очень большой, да? В таком случае полцены от новой будет даже дёшево, ну пусть будет 180Евро за такое "полное" восстановление. А как быть если замена распылителя или клапана не требуется? Вы будете об этом сообщать клиенту?
На ваш первый вопрос отвечу когда будет чуток больше времени.

По поводу вашего вопроса. Мне ВЫГОДНО поставит вас в известность что форсунка собирается на НОВЫХ запчастях с возвратом старых, которые упакованы в упаковки от новых запчастей.
1 меня не упрекнут что я гдето сэкономил
2 меня не упрекнут что я голимый китай продаю по цене БОШа

Естественно вопрос гарантии о нем я писал выше.

Второй вариант восстановление - как правило прокатывает не более одного максимум двух раз

Компромисс восстановления меньше риски для меня - я не ставлю новое соответственно в случае проблем не влетаю... Для вас меньшая стоимость ремонта.

Обманывать вас выдавая восстановление за новое большой риск, где гарантия что через неделю вы не встанете за 100500 км, вам быстро и главное с удовольствием откроют глаза кто что куда поставил.

Вообще обман при ремонте коммерческого транспорта может довести и до цугундера когда на тебя в результате некачественного ремонта повесят простой плюс потерю груза.

Вот вам пример как топливрые боги решают проблемы с рекламой не совсем проверенного девайса который по мнению автора может помоч в при ремонте Н.Ф
http://forum.dieselirk.ru/index.php?...51.0;topicseen
Прибор рекомендуется для ремонта Н.Ф в комерческом транспорте.

Последний раз редактировалось Stas58; 03.08.2017 в 12:15.
Stas58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2017, 08:09 (08:09)   #56
Демиург
По чётным - мембер
 
Аватар для Демиург
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 4,766
Поблагодарил(а): 770
Благодарностей: 1,512
Репутация: 1687

Демиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну почему нипомикаких...
Я описал как пример работу авторизованного по Делфи дизельавтосервиса, а вы все пытаетесь свести в рамки гаражного Мухосранска.

Полным бредом выглядит ремонт форсунок BMW по 6500 с полной заменой ремкомплекта - клапан мультипликатор, распылитель, причем не зависимо от марки, но вам чем дешевле конфектка тем она слаще.

В вашу стоимость в аккурат входит китайский ремкомплект на эту фрсунку 2800-3500 при стоимости оригинального чуть больше 5500.

Вы знаете мне реально нравится тема. Я теперь начинаю понимать почему ремонт и развод братья синонимы....

Добавлено через 32 минуты 4 секунды


Не надо всех под одну гребенку...

Хохлы к вашему сведению не безликая масса. И ремонт С.R на Украине был освоен намного раньше чем в России. Причем на очень серьезном уровне.
А чтоб вас совсем удивить самые серьезные поставщики неавторизованного оборудования на бывшем постсоветском пространстве по ремонту ДТА являются являются Совместное предприятие Опен систем - ДизельЛенд или прще Украина - Эстония и фирма Димед - Днепропетроаск Украина. Кстати обе фирмы проводят курсы по ремонту монту ДТА в России в Смоленске и Воронеже. Кстати на мой взгляд курсы Димед считаются в Росси самыми престижными.

Так вот чтоб быть до конца откровенным дальше пальму первенства делят Беларусы -Поток и Росияне (Diesel Easy Solutions)
Гладко стелите, уважаемый.
Главного не услышали: 30% экономии это ниочем.
Да и партнёром нашего сообщества, становиться не торопитесь.


Уже не удивляет в данной ситуации стандартный подход к рекламе: все ремонтируют плохо, на коленках, с использованием только б/у деталей или китайских комплектующих, одни вы, "не безликие", впереди всей планеты - оборудование придумали, курсы открыли
Да никто тут ещё ни одной вашей форсунки в глаза не видел, и скорее всего не увидит, поскольку любой здравомыслящий человек включит мозг и купит новую неоригинальную форусунку, при таком соотношении цен.
И будет полностью уверен в качестве приобретённого изделия.

Последний раз редактировалось Демиург; 03.08.2017 в 08:23.
Демиург вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2017, 09:15 (14:15)   #57
егорш
Почетный мембер
 
Город: красноярск
Touareg 2.5 R5TDI Exclusive
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 4,453
Поблагодарил(а): 370
Благодарностей: 872
Изображений в галерее: 1
Репутация: 272

егорш Первоклашкаегорш Первоклашкаегорш Первоклашка
По умолчанию

druk, не стоит в каждом посте про некие партнёрства писать. Помоему у топливщиков позволивших купить себе оборудования на десяток миллионов с клиентами всё нормально. Я пару лет поприсутствовав на их форуме вообще удивлён что кто-то из них нашёл время и желание писать на нашем форуме. Я думаю оно обусловлено тем что Stas58, сам владелец туарега, но никак не с целью рекламы.
егорш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
GEO. (03.08.2017)
Старый 03.08.2017, 10:36 (10:36)   #58
Stas58
Новенький
 
Город: Симферополь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 85
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 36
Репутация: 36

Stas58 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Гладко стелите, уважаемый.
Главного не услышали: 30% экономии это ниочем.
Да и партнёром нашего сообщества, становиться не торопитесь.


Уже не удивляет в данной ситуации стандартный подход к рекламе: все ремонтируют плохо, на коленках, с использованием только б/у деталей или китайских комплектующих, одни вы, "не безликие", впереди всей планеты - оборудование придумали, курсы открыли
Да никто тут ещё ни одной вашей форсунки в глаза не видел, и скорее всего не увидит, поскольку любой здравомыслящий человек включит мозг и купит новую неоригинальную форусунку, при таком соотношении цен.
И будет полностью уверен в качестве приобретённого изделия.

Так что вы там писали про ремонт форсунок BMW


Берем официальный дитлеров BOSCH

Новая форсунка
BOSCH 0***1 0445110131 bosch форсунка CR BMW M57/47 2.0CDI/3.0CDI стоимость 15386,00

Берем цены в китае алиэкспресс
Распылитель 0433171690 0 1 039,90 руб
Клапан мультипликатор в сборе F00VC01310 1398,18 руб.
и того 2400 рублей

Тепереь официальный дилер BOCSH
Моя цена
BOSCH 0433171690 0433171690 bosch распылитель DLLA160P1063+ BMW M5 1959,00
BOSCH F00VC01310 F00VC01310 bosch комплект клапанов CR BMW 2568,00
итого 4500

Ваша цена
BOSCH 0433171690 bosch распылитель DLLA160P1063+ BMW M57 2293,00
BOSCH F00VC01310 bosch комплект клапанов CR BMW 3005,00
итого 5300
Ваша цена это стоимость запчастей при единичном заказе...
Это не считая мелочей шарик шайба, експлуатационнные расходы, зарплата....


Так по чем вам форсунки ремонтируют на BMW по 6500 говорите
Тогда вот ваш вариант
Берем цены в китае алиэкспресс
Распылитель 0433171690 0 1 039,90 руб
Клапан мультипликатор в сборе F00VC01310 1398,18 руб.
и того 2400 рублей 6500 - 2400 = 4100 х 6 = 24600 чистый доход Без проблем приезжайте и обманывать вас не нужно все будет по чесноку....

Добавлено через 16 минут 3 секунды
Теперь мой вариант

Ваша цена
BOSCH 0433171690 bosch распылитель DLLA160P1063+ BMW M57 2293,00
BOSCH F00VC01310 bosch комплект клапанов CR BMW 3005,00
итого 5300


5300 обявлю вам по запчастям, себе оставлю разницу 5300 -4500 = 800 + 4100 за работу вы же готовы платить такие деньги по китайскому сценарию и того 4900 х 6 = 34000 и зачем мне кого то обманывать....

Стоимость ремонта вам встанет 5300+ 4900 = 11200 ремонт одной смотрим цену новой 15386,00 и того грубо 4000 тысячи х 6 форсунок. Ваша экономия 24 тысячи...

При крупных заказах я делаю скидки на разницу в цене между стоимостью запчастей для меня и для вас.. И того чтоб не напрягались
экономия при китайском раскладе ремонта 6 форсунок - 3.5 форсунки
При официальном ремонте с учетом скидки на запчасти 6 форсунок экономия - 2.5 форсунки

Ну а тепеь ДУМАЙТЕ кому нужна экономия в одну форсунку и кто будет брать на себя риски китайского ремонта...

Ведь окончательная сумма которую я заработаю в обеих вариантах одинакова....

Последний раз редактировалось Stas58; 03.08.2017 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
Stas58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2017, 10:59 (10:59)   #59
Basilik
Местный
 
Город: Саратов
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 710
Поблагодарил(а): 1,346
Благодарностей: 411
Изображений в галерее: 3
Репутация: 461

Basilik Ученик младших классовBasilik Ученик младших классовBasilik Ученик младших классовBasilik Ученик младших классовBasilik Ученик младших классов
По умолчанию

А почему пишут, что клапан Бош официально не поставляется в запчасти? Тогда откуда у вас клапан Бош?
А так согласен, ремон возможен, даже распылитель можно выставить на давление без замены, лишь бы клапан хороший был.

Последний раз редактировалось Basilik; 03.08.2017 в 11:02.
Basilik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2017, 11:03 (11:03)   #60
Демиург
По чётным - мембер
 
Аватар для Демиург
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 4,766
Поблагодарил(а): 770
Благодарностей: 1,512
Репутация: 1687

Демиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курсДемиург Первый курс
По умолчанию

Stas58,
Приходит семидесятилетний мужчина к доктору и жалуется, что потенция, дескать, совсем пропала.
— Да, но у вас все-таки возраст — семьдесят.
— Ну и что, — говорит пациент, — моему соседу на два больше, а он, знаете, говорит, что до полного изнеможения доводит тридцатилетнюю любовницу.
— Вот как! Откройте рот. Ну, батенька, я не вижу причин, почему вы не могли бы говорить то же самое.


Я к тому, что показатель цены "дорого" уже давно не = хороший
А говорить о качестве применяемых вами материалов можно что угодно, к этому и анекдот был.
В ваших постах типичная низкосортная реклама: у нас дорого - поэтому хорошо, у всех говно - у нас конфета
БМВ форсунка была приведена в качестве примера цены.
Там ещё гарантия 6 месяцев без ограничения пробега.
И люди в Москве. Если какой косяк, то без машины надолго не останешься.
Время это самое дорогое, что есть у нас.
Поэтому купил новый неоригинал, поставил и забыл о проблеме на 200-250 тысяч

Последний раз редактировалось Демиург; 03.08.2017 в 11:18.
Демиург вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk