Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL >  Выбор Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2017, 13:03 (17:03)   #41
voldemarushka
Бывалый
 
Город: кемерово
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 1,038
Поблагодарил(а): 377
Благодарностей: 331
Изображений в галерее: 5
Репутация: 456

voldemarushka Ученик младших классовvoldemarushka Ученик младших классовvoldemarushka Ученик младших классовvoldemarushka Ученик младших классовvoldemarushka Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Сид вообще не машина, а датсун какой-то ;)
Не только сид, но и спортаж. Имел опыт длительного общения, отстой по ходовым качествам и комфорту перемещения. Барабаны жесткие валкие и шумные. Сейчас есть астра J седан 1,4. Киа близко не стоит

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
   Цитата:
Жене покупал опель. Это та машина от которой она захотела избавиться через 40 тысяч пробега.
Жена пересела на астру с гольф 6. Все на автомате. Гольф атмосферник, опель турбо. Опель лучше во всем кроме обзорности. Тише, мягче, не козлит, устойчивей на скользкой дороге...и главное греется салон моментально, даже на холостых. С ребенком очень здорово, завел дистанционно и через 10 минут тепло, в морозы очень тепло

Последний раз редактировалось voldemarushka; 22.05.2017 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
voldemarushka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2017, 17:33 (17:33)   #42
zinoed
Новенький
 
Аватар для zinoed
 
Город: Москва
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 19
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 6
Репутация: 6

zinoed Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Я помню что у вас был Опель:)

Но я сам бывший владелец астры Н ГТС 1.8 Мкпп. И киа сид по сравнению с этим авто, не тот что прорыв вперёд, а просто не сравнимые автомобили.
Вопрос вкусовщины, конечно, но чем именно Киа Стыд 2008 года лучше Астры GTC H?

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
   Цитата:
Тигуан 2.0ТДИ отличный выбор для женщины ,да и для мужчины тоже . У меня у жены такой и мы на нем полноценно катаемся все вместе . Она по Москве и всей семьей уже гоняли в Эстонию ,Сочи ,Польшу ...
И не забывайте - машину не достаточно купить ее еще надо обслуживать . А иметь на балансе и Туарег и Тигуан дизельные достаточно накладно ,если конечно обслуживать их не по остаточному принципу .
Спасибо. Дизельный Тур себе не рассматриваю, не те пробеги у меня...

Добавлено через 56 секунд
   Цитата:
О_0

А собственно почему Ку3 в минус, если Вы спрашиваете за Тигуан?
Внешне "не секс"

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
   Цитата:
Ага. И Ку5 в минус...
ни чего не понимаю
Чем кукушки то не угодили.
Спрашивали - отвечаем

1. Бюджет 1.2 - это самое дно рынка Q5 11-12 года. Вменяемый бюджет на покупку - 1.5.

Если таки смотреть 1 поколение Q5, то это
Унылый внешний вид
Масложор
Пинающийся ДСГ, ой, простите, с-троник

Если б у меня было 1.5 млн, я бы не сомневаясь купила Эвок. Но их у меня нет

Последний раз редактировалось zinoed; 22.05.2017 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
zinoed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2017, 17:37 (18:37)   #43
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

А ЧО, тигуан секс?? Ну если только для снобов на опелях
Ку5 - машина. Эвок - девАчкины понты с функционалом корейца.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2017, 17:50 (17:50)   #44
zinoed
Новенький
 
Аватар для zinoed
 
Город: Москва
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 19
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 6
Репутация: 6

zinoed Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Сид вообще не машина, а датсун какой-то ;)
Чота ржу

Добавлено через 7 минут 24 секунды
   Цитата:
А ЧО, тигуан секс?? Ну если только для снобов на опелях
Ку5 - машина.
Не, Тигуан вааще не секс, да к тому же не едет (по крайней мере, такое впечатление было на тестрайве 2.0 тси 180 сил. То ли лыжи не едут, то ли я.. эм.. на педали давить не умею)))

Как я уже писала, Тигуан рассматриваю как компромисс в мин бюджете (до 900).
Брать несекс за 900, или аналогичный несекс за 1.3-1.5 - это 2 большие разницы)

   Цитата:
Эвок - девАчкины понты с функционалом корейца.
Зато он красивенький С панорамной крышей так ваще

Если без дураков, то посмотрите обзоры - Эвок один из лучших машин в своём классе.

Последний раз редактировалось zinoed; 22.05.2017 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
zinoed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
TSI (10.12.2017)
Старый 22.05.2017, 17:59 (18:59)   #45
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

Ку5 существенно лучше.
Эвок мне не нужно смотреть. Я его чуть не купил жене, пока не прокатился на тест- драйве. Красивая картинка оказалась иллюзией. Тот же тигуан, только дороже. Да еще с ужасной обзорностью, козлящей подвеской, а понты салона заканчиваются, когда начинаешь этим салоном пользоваться и трогать - дешевка с понтовым дизайном.

Последний раз редактировалось Barthuk; 22.05.2017 в 18:01.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2017, 18:16 (18:16)   #46
zinoed
Новенький
 
Аватар для zinoed
 
Город: Москва
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 19
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 6
Репутация: 6

zinoed Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ку5 существенно лучше.
Эвок мне не нужно смотреть. Я его чуть не купил жене, пока не прокатился на тест- драйве. Красивая картинка оказалась иллюзией. Тот же тигуан, только дороже. Да еще с ужасной обзорностью, козлящей подвеской, а понты салона заканчиваются, когда начинаешь этим салоном пользоваться и трогать - дешевка с понтовым дизайном.
Ну тут я даже спорить не буду ибо тут чисто вкусовщина))) кому-то нравится арбуз, а кому - свиной хрящик

Один фиг - денег на покупку ни того ни другого у меня нет. Если я и соглашусь увеличивать бюджет, то только на Тур. Отсюда мы плавно возвращаемся к сабжу))
zinoed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2017, 18:20 (19:20)   #47
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Ну тут я даже спорить не буду ибо тут чисто вкусовщина))) кому-то нравится арбуз, а кому - свиной хрящик

Один фиг - денег на покупку ни того ни другого у меня нет. Если я и соглашусь увеличивать бюджет, то только на Тур. Отсюда мы плавно возвращаемся к сабжу))
А я во внимание брал исключительно функционал, поэтому вкусовшина только с вашей стороны. Когда ты готов купить понравившуюся вещь за свои деньги, ты становишься более разборчивым в том, за что ты платишь эти деньги. И купить просто "красивую машинку" становится мало.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2017, 18:35 (18:35)   #48
zinoed
Новенький
 
Аватар для zinoed
 
Город: Москва
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 19
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 6
Репутация: 6

zinoed Младенец
По умолчанию

   Цитата:
А я во внимание брал исключительно функционал, поэтому вкусовшина только с вашей стороны. Когда ты готов купить понравившуюся вещь за свои деньги, ты становишься более разборчивым в том, за что ты платишь эти деньги. И купить просто "красивую машинку" становится мало.
Тогда давайте тезисно - чем Q5 лучше? Смотрела оба автомобиля - кроме аргумента за обзорность, преимуществ ауди перед рр не увидела. Но обзорностью владельца "бешеной коробки" gtc не удивишь)
Салон в эвоке по комфортности и качеству кожи просто на голову выше ауди. Ауди вообще можно рассматривать только с внутренним S-line-ом, дефолтный салон там просто ужасужас.
Динамика, клиренс, привод, коробка - лучше в Эвоке. Плюс в средней комплектации Ренжика будет куча плюшек, которые в Ауди с пробегом замучишься искать.
Про внешний вид я вообще молчу
zinoed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2017, 18:38 (19:38)   #49
Zelh
Почетный мембер
 
Аватар для Zelh
 
Город: Москва
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 3,764
Поблагодарил(а): 1,059
Благодарностей: 1,371
Репутация: 1571

Zelh Первый курсZelh Первый курсZelh Первый курсZelh Первый курсZelh Первый курсZelh Первый курсZelh Первый курсZelh Первый курсZelh Первый курсZelh Первый курсZelh Первый курс
По умолчанию

zinoed, сид был просто пример рядом.

А так Опель гниет (если его поставить в тихий лес можно услышать как он гниет )) сыпется и крайне плох внутри по качеству материалов. Кожа на сидушках трескается, на рычаге КПП тоже. Подвеска слабая, крылья гниют. Ступечные не держат и тд и тп. Вообщем все машины когда то становятся опелем
Zelh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2017, 18:57 (19:57)   #50
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
zinoed, сид был просто пример рядом.

А так Опель гниет (если его поставить в тихий лес можно услышать как он гниет )) сыпется и крайне плох внутри по качеству материалов. Кожа на сидушках трескается, на рычаге КПП тоже. Подвеска слабая, крылья гниют. Ступечные не держат и тд и тп. Вообщем все машины когда то становятся опелем
Ну совсем не так. Опель давно не гниет. У него огромные траблы с проводкой и электрооборудованием. Кожа на сидушках трескается. Подвеска живет норм. Салон в астре н куда приличнее, чем в астре j, которая по сути гораздо проблемнее (вот это действительно трахома) Обзорность в астре j хуже чем в Н, хотя и там толстые передние стойки.

Добавлено через 13 минут 0 секунд
   Цитата:
Тогда давайте тезисно - чем Q5 лучше? Смотрела оба автомобиля - кроме аргумента за обзорность, преимуществ ауди перед рр не увидела. Но обзорностью владельца "бешеной коробки" gtc не удивишь)
Салон в эвоке по комфортности и качеству кожи просто на голову выше ауди. Ауди вообще можно рассматривать только с внутренним S-line-ом, дефолтный салон там просто ужасужас.
Динамика, клиренс, привод, коробка - лучше в Эвоке. Плюс в средней комплектации Ренжика будет куча плюшек, которые в Ауди с пробегом замучишься искать.
Про внешний вид я вообще молчу
Тезисно: ку5 человеческий полный привод. С чего вы решили что привод в эвоке лучше??? Он такой же как в тигуане - никакой халдекс. Весь лоск на который вы молитесь в эвоке (назвать его рр язык не поворачивается) испаряется после первых километров езды на нем, начинаешь понимать, что блестящая хромированная шайба - это хромированная пластмасса, кожаная торпеда - бутафорская нашлепка. Амбразура заднего стекла - эрзац. Подвеска задняя даёт ощущение недогруженности и козления. Какие конкретно "плюшки" кроме интересной внешности - правда это актуально только на момент его выхода - я даже не могу сориентироваться, чем он вас покорил.

Последний раз редактировалось Barthuk; 22.05.2017 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2017, 19:34 (20:34)   #51
Zvonix
Местный
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 536
Поблагодарил(а): 115
Благодарностей: 197
Репутация: 197

Zvonix ПервоклашкаZvonix Первоклашка
По умолчанию

zinoed,

Barthuk прав в оценке Эвок. И я тоже голосую за настоящий полный привод. Но наличии в машине Халдекса не считаю недостатком. Особенно, если пересесть с Астры. Имел несколько машин с Халдексом. Ни разу не подвел (ни на скорости, ни в грязи).
Zvonix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2017, 19:58 (20:58)   #52
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
zinoed,

Barthuk прав в оценке Эвок. И я тоже голосую за настоящий полный привод. Но наличии в машине Халдекса не считаю недостатком. Особенно, если пересесть с Астры. Имел несколько машин с Халдексом. Ни разу не подвел (ни на скорости, ни в грязи).
Ну так-то при наличии головы на плечах и астра может не подвести ни разу.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2017, 20:34 (21:34)   #53
svetlana
Бывалый
 
Аватар для svetlana
 
Город: Москва
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 1,306
Поблагодарил(а): 1,199
Благодарностей: 1,412
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1537

svetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курс
По умолчанию

Привет всем! Что в итоге-то? Решил что коллективный разум, нет?
svetlana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2017, 20:41 (21:41)   #54
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

Лада Веста?)))
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
svetlana (22.05.2017)
Старый 22.05.2017, 21:03 (22:03)   #55
svetlana
Бывалый
 
Аватар для svetlana
 
Город: Москва
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 1,306
Поблагодарил(а): 1,199
Благодарностей: 1,412
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1537

svetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Лада Веста?)))
О чем и речь... в таком бюджете, может, и логичнее.
svetlana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Barthuk (22.05.2017)
Старый 22.05.2017, 21:50 (21:50)   #56
A.S.T.
Местный
 
Аватар для A.S.T.
 
Город: Moscow
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 539
Поблагодарил(а): 76
Благодарностей: 156
Репутация: 206

A.S.T. ПервоклашкаA.S.T. ПервоклашкаA.S.T. Первоклашка
По умолчанию


А почему не посмотреть с таким бюджетов в сторону xc60 - салон прекрасный, материалы достойные, двигатели проверенные, привод для своих нужд вполне. Тихая внутри, приятная в дальней дороге.

Есть свои нюансы, но ничего криминального.

ИМХо
A.S.T. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2017, 22:16 (23:16)   #57
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:

А почему не посмотреть с таким бюджетов в сторону xc60 - салон прекрасный, материалы достойные, двигатели проверенные, привод для своих нужд вполне. Тихая внутри, приятная в дальней дороге.

Есть свои нюансы, но ничего криминального.

ИМХо
Стариковская машина. У меня о ней мечтает 62-летний сотрудник)
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2017, 00:03 (01:03)   #58
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,088
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,063
Репутация: 1738

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

XC60 - машина семейного человека без понтов.
В отличии от блондинистого НФ.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2017, 05:17 (09:17)   #59
Foxliar
Пользователь
 
Аватар для Foxliar
 
Город: Омск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 141
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 116
Репутация: 116

Foxliar ПервоклашкаFoxliar Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
XC60 - машина семейного человека без понтов.
...и детей.
У меня на А4 багажник по объёму такой же был как в ХС60, только А4 ещё на 20 см длиннее.
Даром что ХС универсал.
Салон в ХС сзади теснющий. Для безногих инвалидов хорошо. Даже в Х3 сзади места побольше. А уж с Туарегом сравнивать не надо, он по размерам салона эти паркеты уделывает.
Про дальняк (4-6 тыс км) вообще говорить не будем. Пассажирам сзади сколиоз обеспечен, а если прохватить на ХС где нибудь, допустим, от Тайшета до Нижнеудинска (хотя и до Замзора хватит) то и "синдром белых пальцев" получат.
Ну и с выездом на что то более экстремальное чем МКАД (те же Саяны, Монголия, Алтай, Байкал, Бурятия) я думаю понятно.

Поэтому ХС60 = РАВ 4.
Для дедушки с бабушкой рассаду на дачу, ну или для девочки попу до офиса.
Foxliar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2017, 09:27 (10:27)   #60
svetlana
Бывалый
 
Аватар для svetlana
 
Город: Москва
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 1,306
Поблагодарил(а): 1,199
Благодарностей: 1,412
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1537

svetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курс
По умолчанию

Пару лет назад стояла перед аналогичным выбором с ограниченным бюджетом.
Вот тема http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=83760
   Цитата:
Стою перед выбором своей следующей машины, и пока в раздрае.
10 лет езжу на Опель Астра купе, 1.8 МТ 140 сил, брала новой в салоне, люблю и лелею, ничем она меня не расстраивает, а только радует.
Но по семейным обстоятельствам настало время пересеть на полный привод + автомат и кузов с кол-вом дверей более 2.
У мужа Тур NF 3.0 TDI, от машины в восторге, поэтому и себе хочу что-то аналогичное.
Брать мне аналогичный кар не позволяет бюджет, т.е. бюджет будет в районе макс 1.2 млн +\-
Итого пока мечусь между:
1. Взять голый бензиновый NF 3.6 без пневмы, но на коже (есть сомнения найти живой вариант в свой бюджет)
zinoed, думаю, что именно в таком бюджете действительно будет сложно найти что-нибудь живое. Чтобы смотреть в сторону Туарега НФ, бюджет нужно увеличивать хотя бы тысяч на 400-500.

   Цитата:
2. Взять дизельный GP и мучиться во всеми болячками (найти живой вариант - ещё бОльшие сомнения)
Это точно не стоит рассматривать - намучаетесь.

   Цитата:
3. Забить на Тур и взять 2л Тигуан года 12-13, и с меньшим бюджетом (900-950). Смущает то, что он будет в комплектации барабан, на тряпке, с допотопным радио и придётся кучу всего дополнительно колхозить типа перешивки салона, новой магнитолы, очёчников, камеры и тд, что в конечной стоимости может приблизить бюджет к цене NF.
Тигуан самый логичный, кмк, вариант в вашем бюджете. И зачем смотреть в комплектации "барабан", за 1,2 можно смотреть уже в нормальной комплектации. Я искала Тигуан в тот период (как раз продали ГП бензин 2007 г), правда, на время - и за эти деньги в нем было много плюшек и год, если не ошибаюсь, 12й или 13й. Но потом я увидела в салоне Х3 (б/у) и она мне очень понравилась, но не вписывалась в бюджет (была 1 420 000), в итоге взяли ее.

Если нет возможности увеличить бюджет, НФ либо не стоит брать, либо искать очень тщательно. Или съездить в "Майджер" на Новой Риге - там очень подробно рассказывают сейчас о б/ушках, дают подробное описание предполагаемых вложений. Я знаю это наверняка, тк и свою машину туда возила на диагностику, они действительно очень подробно диагностируют все машины.

Мы заезжали на днях туда, Туареги там стоят (больше 10 штук разных были). От 1,2 до 1,8 - но пристально мы их не разглядывали.. они все закрыты - это надо звать менеджера и разговаривать уже предметно по интересующему.

Туареги: http://www.major-expert.ru/cars/mosc...wagen/touareg/

Тигуаны: http://www.major-expert.ru/cars/mosc...gen/tiguan/p2/
В вашем бюджете 14-15 год в хорошей комплектации.

ps Знакомая гоняет на Тигуане (пересаживалась с Ситроена) - очень довольна. Думала брать или СХ5 или Тигуан - мы отговорили от Мазды. Когда садится в мой Туарег, говорит, что он огромный и не уютный, мол, не смогла бы на таком Но это, естественно, дело только привычки.

Последний раз редактировалось svetlana; 23.05.2017 в 09:29.
svetlana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
MishaEkb (23.05.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk