Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Touareg и Touareg GP

Результаты опроса: Какой брать?
5.0 V10 TDI 134 69.07%
4.2 V8 27 13.92%
другой 33 17.01%
Голосовавшие: 194. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2009, 09:49 (09:49)   #261
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Вот так.Товарищ купил в москве ГЛ450 4матик ,доехал до Красноярска и плевался.Сразу на следующий день выставил на продажу,потерял около 200000руб и купил эЛиКс.Могу пригласить его на наш сайт и тебе специально объяснит почему ГЛ полное г@вно.

Так сравнивать 4,5л с 5,7л это все равно, что одно место с пальцем! Но ГЛ не гавно, совершенно не согласен! ГЛ 500 отлично рулит, и пневма до 310 мм поднимается, в отличии от Лехуса на котором клиренс не меняется, а поднимается только кузов! А если сравнивать, как держит дорогу ГЛ и Лехус 570, то у Лехуса нет ни одного шанца!..... Едим, ставлю подвеску 570 в спорт, только трясти силнее стало, в повороте авто с траектории спрыгивает, чут не о.......я! Нет, уж пусть лучше меньше трясет, а ехать все равно не умеет!

З.Ы. Мой друг называет свое авто уродом, и уже давно бы пересел на что нибудь другое! К стати, спрашивал за РР, но КРИЗИС, а мы с ним занимаемся недвижкой!

Последний раз редактировалось dima_sh; 14.02.2009 в 10:01.
dima_sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 10:46 (13:16)   #262
Олег74
Местный раздолбай
 
Город: 4220км от МКАДа
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 2,388
Поблагодарил(а): 782
Благодарностей: 386
Репутация: 570

Олег74 Ученик средних классовОлег74 Ученик средних классовОлег74 Ученик средних классовОлег74 Ученик средних классовОлег74 Ученик средних классовОлег74 Ученик средних классов
По умолчанию

Каждому свое!Мы с тобой Тур выбрали, они Лехусы и Мерсы,значит у людей разные потребности[/QUOTE].В условиях жуткого холода я бы тоже чтонибудь приобрел менее напичканое электроникой.Сейчас на улице -33.Я уже писал как мой товарищ поменял на Г500 два пневмокомпрессора.У нас ЛК и Лехусы замерзают по дороге,а РР после -25 глючить начинает(электроника слабая)
Олег74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 11:04 (11:04)   #263
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Каждому свое!Мы с тобой Тур выбрали, они Лехусы и Мерсы,значит у людей разные потребности В условиях жуткого холода я бы тоже чтонибудь приобрел менее напичканое электроникой.Сейчас на улице -33.Я уже писал как мой товарищ поменял на Г500 два пневмокомпрессора.У нас ЛК и Лехусы замерзают по дороге,а РР после -25 глючить начинает(электроника слабая)

Вот тут с ТОБОЙ 100% согласен! А я Турик так и не купил, гоняю на Прадике! Но когда заказывал Турика, выбирал в соотношении цена-комплектация, и на тот момент Турик был вне конкуренции! А сейчас статус кво изменился, а в прочем я уже повторяюсь, об этом я писал не однократно!

Последний раз редактировалось dima_sh; 14.02.2009 в 11:06.
dima_sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 11:43 (12:43)   #264
Лектор
Лютый гряземес
 
Аватар для Лектор
 
Город: СПб
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 5,672
Поблагодарил(а): 2,467
Благодарностей: 4,021
Репутация: 6180

Лектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Движком Костя,движком!а так это тот же хрен токо в профиль
Про движок, я в курсе, ты про жипистость поясни.
Лектор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk