Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Touareg и Touareg GP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2007, 20:20 (21:20)   #21
Igor
Пользователь
 
Аватар для Igor
 
Город: Москва
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 178
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 6
Репутация: 56

Igor Детский сад
По умолчанию

А мне кажется, что всё дело на чём ездил и первые впечатления, они видимо остаются навсегда. И что только не говори, ни показывай, не доказывай о других марках или машинах, а правда будет за той, которая нравится. Поэтому кому, как. Мой друг запал на лексус, он никогда его не на что не поменяет. Так и я ездил и езжу на фольцах. Поэтому тур моя машина, чтоб мне ни говорили, когда в первый раз я увидел его, решил буду ездить на нём. И что б мне не говорили, плохой, хороший, и то не так или что-то не то, а я езжу и получаю удовольствие. Кому как. А мне эта птичка нравится и это только моё мнение, и я его никому не навязываю. Может кого-то мои слова и успокоят в сомнениях.
Igor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2007, 21:31 (22:31)   #22
Irbis
Пользователь
 
Аватар для Irbis
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 1,612
Поблагодарил(а): 901
Благодарностей: 900
Изображений в галерее: 42
Репутация: 1787

Irbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
А мне кажется, что всё дело на чём ездил и первые впечатления, они видимо остаются навсегда. И что только не говори, ни показывай, не доказывай о других марках или машинах, а правда будет за той, которая нравится. Поэтому кому, как. Поэтому тур моя машина, чтоб мне ни говорили, когда в первый раз я увидел его, решил буду ездить на нём. И что б мне не говорили, плохой, хороший, и то не так или что-то не то, а я езжу и получаю удовольствие. Кому как. А мне эта птичка нравится и это только моё мнение, и я его никому не навязываю. Может кого-то мои слова и успокоят в сомнениях.
Подписываюсь под каждым словом.
Irbis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 07:55 (08:55)   #23
Olegko
Почетный мембер
 
Аватар для Olegko
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 2,363
Поблагодарил(а): 555
Благодарностей: 892
Репутация: 1305

Olegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
А мне кажется, что всё дело на чём ездил и первые впечатления, они видимо остаются навсегда. И что только не говори, ни показывай, не доказывай о других марках или машинах, а правда будет за той, которая нравится. Поэтому кому, как. Мой друг запал на лексус, он никогда его не на что не поменяет. Так и я ездил и езжу на фольцах. Поэтому тур моя машина, чтоб мне ни говорили, когда в первый раз я увидел его, решил буду ездить на нём. И что б мне не говорили, плохой, хороший, и то не так или что-то не то, а я езжу и получаю удовольствие. Кому как. А мне эта птичка нравится и это только моё мнение, и я его никому не навязываю. Может кого-то мои слова и успокоят в сомнениях.
Зачет автору, мои мысли и слова.
Olegko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 13:15 (14:15)   #24
werewolf
Местный
 
Аватар для werewolf
 
Город: Москва
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 586
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 17
Репутация: 42

werewolf Младенец
По умолчанию

Тур Зл дизель ИДЕАЛЬНОЕ авто на каждый день, но нужно еще что-то иметь для "отрыва". ВСЕ.
werewolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 20:56 (21:56)   #25
Yran
Бывалый
 
Аватар для Yran
 
Город: Ленинград
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 1,024
Поблагодарил(а): 1,428
Благодарностей: 602
Изображений в галерее: 19
Репутация: 959

Yran АбитуриентYran АбитуриентYran АбитуриентYran АбитуриентYran АбитуриентYran АбитуриентYran АбитуриентYran Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
Зачет автору, мои мысли и слова.
Присоединяюсь!!!
Yran вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 21:59 (22:59)   #26
vic1976
Местный
 
Аватар для vic1976
 
Город: город контрастов
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 455
Поблагодарил(а): 21
Благодарностей: 25
Репутация: 50

vic1976 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Тур Зл дизель ИДЕАЛЬНОЕ авто на каждый день, но нужно еще что-то иметь для "отрыва". ВСЕ.
золотые слова
vic1976 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2007, 15:57 (15:57)   #27
AMV
Модератор
 
Аватар для AMV
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI Kong
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 1,572
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 459
Репутация: 765

AMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Пересел с БМВ 5er. До последней БМВ ездил на БМВ 3er.
Теперь уже 3 мес езжу на GP (4.2 FSI, спорт.пневмо + много всего).
Хорошая машина, большая, резвая, скоростная, удобная, вездеход, но:
Щетки БМВ приятно шуршали, в дождь или зимнюю грязь вели себя великолепно. Чем хуже была погода, тем приятнее было ехать в БМВ.
В GP звуки от щеток раздражают, а чистят они плохо.
Кроме того, обивка салона сделана в GP безобразно. В полу щели на стыках с плинтусами, потолок при нажатии кнопок продавливается так, как-будто соплями приклеили.
В GP блетящие решетки боковых воздуходувов на торпеде отражаются в любую погоду в передних боковых окнах, заслоняя зеркала заднего вида. Может быть из-за тонировки 95%, но такая же в БМВ не мешала.
Еще частенько вспоминаю ощущение истинного удовольствия от активного вождения БМВ, которого практически лишен VW.
Здесь я глубоко вздохнул.... Следующее авто будет, наверное, не VW.
У тебя нету допоборудования в потолке какого-нить? Знакомому ставили громкую связи и плохо собрали блок управления освещением салона и он куда-то проваливается.

Проблем со щетками у швами у себя не замечал.

К вождению придется привыкать - тяжелая полноприводная машина с высоким центром тяжести не может себя вести как пятерка
AMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2007, 22:27 (22:27)   #28
max
Местный
 
Аватар для max
 
Город: Киев
Touareg GP 4.2 V8FSI Individual
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 258
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 3
Изображений в галерее: 2
Репутация: 3

max Младенец
По умолчанию

[QUOTE=ash;18739][QUOTE=zzxcvbnm;18557]Теперь уже 3 мес езжу на GP (4.2 FSI, спорт.пневмо + много всего)...
Еще частенько вспоминаю ощущение истинного удовольствия от активного вождения БМВ, которого практически лишен VW.
   Цитата:

за такие бабки можно было бы Кайен С намутить и лне лишаться "истинного удовольствия от активного вождения"
по мне Тур стоимостью более 80-85K$ только для идолопоклонников VW. Это же не спорт-ракета совмещенная с Фантоном Мансори, а средний люксовый внедорожник (на последнем сильно настаивать не буду ).
Уже считал и проверял Cayenne S с тем же фаршем едет одинаково а стоит на 45%
дороже. За понт надо заплатить!
max вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2007, 18:01 (19:01)   #29
proshka
Заблокирован


Причина:
 
Город: Ульяновск
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 834
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 18
Репутация: 18

proshka Младенец
По умолчанию

У БМВ передняя подвеска точно полное Г!!!!
proshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk