Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Техническое обслуживание и эксплуатация NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2016, 19:19 (19:19)   #101
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

svgavs, предлагаю встретиться и сравнить. Надеюсь в пределах одного города это сделать не сложно? Реально пишите странные вещи. Все отлично как и с тишиной в салоне, так и с жесткостью кузова. Пишите в личку, подъеду без проблем. Вы описываете не туарега, какую-то ладу.

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
   Цитата:
Вброс, выброс. Человек про новый авто пишет FL.
У меня новый фл. Нет ничего подобного. 30тысяч и один год.

Последний раз редактировалось Barthuk; 11.12.2016 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2016, 19:32 (19:32)   #102
Лысый ВРН
Местный
 
Аватар для Лысый ВРН
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 763
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 143
Репутация: 168

Лысый ВРН ПервоклашкаЛысый ВРН Первоклашка
По умолчанию

33 тыс и 3 года
Н чего не скрепит
А- панорама скрипела прошлую неделю : помыл авто и мороз в ночь треснул! Поскрипела и прошла!

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Был у меня пассат СС - так там на форуме тип с Воронежа его хаял, за то что все скрипит дребезжит и трясётся!! Машина была "адское гавно" и тд!
Мож ТС???

Последний раз редактировалось Лысый ВРН; 11.12.2016 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
Лысый ВРН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2016, 20:07 (20:07)   #103
Kurt
Редкостный
 
Аватар для Kurt
 
Город: Москва.
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 3,709
Поблагодарил(а): 8,869
Благодарностей: 4,617
Репутация: 7267

Kurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt Бакалавр
По умолчанию

У меня GP, и ни каких скрипов


Выключайте вентилятор
Kurt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BIMO (11.12.2016)
Старый 11.12.2016, 20:51 (19:51)   #104
svgavs
Местный
 
Город: Воронеж
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 755
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 70
Репутация: 70

svgavs Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Парень из Воронежа с опохмела что ли? Такая агрессия...
Добрее надо быть.
.
Парень из Воронежа АДЕКВАТНО отвечает на хамство-не заметили? Читайте ВНИМАТЕЛЬНО каждый пост!

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
   Цитата:
По скрипам, согласен, если есть, то бесит ужастно
Но не было ни одного, которого бы не удалось локализовать, главное - молчит торпедо!
Все что было - это мелочи, либо двери, либо багажник
всегда очень радуюсь конструктиву...вот как раз торпеда не скрипит. И я уверен что всё устраню-за этим и создал тему что бы с вашей помощью было легче и быстрее устранять косяки!Я трудностей не боюсь-они есть в КАЖДОЙ машине.И я их в 99% случаев побеждаю.Вот только сейчас имплантировали в Тур устройство,которое при автозапуске автоматом включает все подогревы сидений и подогрев руля.А то ж он подлый не запоминал почему то последнее положение подогревов.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
   Цитата:
svgavs, предлагаю встретиться и сравнить. Надеюсь в пределах одного города это сделать не сложно? .
можно-только машина живёт не в Воронеже-в районном центре.

Добавлено через 39 секунд
   Цитата:

У меня новый фл. Нет ничего подобного. 30тысяч и один год.
ОТВЕТЬТЕ ПРЯМО-ПОЧЕМУ У МЕНЯ ЕСТЬ?

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
   Цитата:
Был у меня пассат СС - так там на форуме тип с Воронежа его хаял, за то что все скрипит дребезжит и трясётся!! Машина была "адское гавно" и тд!
Мож ТС???
Может СС и гавно-но не я точно.Седаны не пользую уже лет 10
Список прошедших через меня кривых авто я ранее выкладывал.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
   Цитата:
33 тыс и 3 года
Н чего не скрепит
И Вам повторю вопрос-А ПОЧЕМУ У МЕНЯ СКРИПИТ???
может потому что новая-ей всего 4 месяца?

Добавлено через 30 секунд
   Цитата:
Выключайте вентилятор
не я начал

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
   Цитата:
Вы описываете не туарега, какую-то ладу.
.
была как то у меня Лада 2115- НИКАКИХ проблем за 90 000 км.Хотите верьте-хотите нет.Сам в ахере.
Хотя вру- крышка багажника пару раз по затылку долбанула- решил вопрос.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
   Цитата:
Машина была "адское гавно"
Такого именно про Тур я не говорил.В запале сказал что гавно.Не-ну честно затрахался доводить до ума почти премиум ёпть за 3 500 000 рублей. То там криво-то там косо...
Я просто ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ и всё вижу.

Последний раз редактировалось svgavs; 11.12.2016 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
svgavs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2016, 22:13 (22:13)   #105
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Парень из Воронежа АДЕКВАТНО отвечает на хамство-не заметили? Читайте ВНИМАТЕЛЬНО каждый пост!

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
всегда очень радуюсь конструктиву...вот как раз торпеда не скрипит. И я уверен что всё устраню-за этим и создал тему что бы с вашей помощью было легче и быстрее устранять косяки!Я трудностей не боюсь-они есть в КАЖДОЙ машине.И я их в 99% случаев побеждаю.Вот только сейчас имплантировали в Тур устройство,которое при автозапуске автоматом включает все подогревы сидений и подогрев руля.А то ж он подлый не запоминал почему то последнее положение подогревов.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
можно-только машина живёт не в Воронеже-в районном центре.

Добавлено через 39 секунд

ОТВЕТЬТЕ ПРЯМО-ПОЧЕМУ У МЕНЯ ЕСТЬ?

Добавлено через 1 минуту 44 секунды

Может СС и гавно-но не я точно.Седаны не пользую уже лет 10
Список прошедших через меня кривых авто я ранее выкладывал.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды

И Вам повторю вопрос-А ПОЧЕМУ У МЕНЯ СКРИПИТ???
может потому что новая-ей всего 4 месяца?

Добавлено через 30 секунд
не я начал

Добавлено через 2 минуты 27 секунд

была как то у меня Лада 2115- НИКАКИХ проблем за 90 000 км.Хотите верьте-хотите нет.Сам в ахере.
Хотя вру- крышка багажника пару раз по затылку долбанула- решил вопрос.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды

Такого именно про Тур я не говорил.В запале сказал что гавно.Не-ну честно затрахался доводить до ума почти премиум ёпть за 3 500 000 рублей. То там криво-то там косо...
Я просто ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ и всё вижу.
Задайте ваши вопросы дилеру. У меня все корректно. Как видно из форума - мой пример -правило, ваш - исключение.

Касаемо "почти премиум" - да не премиум он. 3500₽ стоит субару сти или топовый аутбэк. Это 50€ всего . Спуститесь на землю. Умножьте на 2, получите кайен, тогда говорите о премиуме.
В идеале: перечислите что вы "исправили", называя "криво и косо" в своей машине?

Последний раз редактировалось Barthuk; 11.12.2016 в 22:21.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2016, 22:15 (21:15)   #106
svgavs
Местный
 
Город: Воронеж
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 755
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 70
Репутация: 70

svgavs Детский сад
По умолчанию

тогда зачем пишите?
svgavs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2016, 22:23 (22:23)   #107
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

"Зачем пишите" что??? Я вам вопрос задал.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2016, 22:26 (22:26)   #108
ШпицберГен
Местный
 
Аватар для ШпицберГен
 
Город: Мурманск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 678
Поблагодарил(а): 105
Благодарностей: 155
Репутация: 155

ШпицберГен ПервоклашкаШпицберГен Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
А ЗА ЧТО ЕГО ХВАЛИТЬ?
ОН ТАКОЙ КАК И ВСЕ КОРЕЙЦЫ-ЯПОНЦЫ! И только понторезы ещё цепляются за мнимую крутость "автомобиля для народа"
Бросьте! Осмотритесь вокруг.Времена крутости Туарега ПРОШЛИ. И теперь он автомобиль-НИОЧЁМ.
Переусложнённый на пустом месте,необслуживаемый,капризный,прожорливый,шумный ,и т.п. авто.
Те,кто слышит и имеет возможность сравнить его с подобными авто-никогда не скажут что он лучший! Он просто дорогой автомобиль.Точка. Собраный кривыми руками для страны теретьего мира.
Можете кидать помидоры-мне не особо печально.
Не соглашусь с вами:
Переусложненный... не заметил. А в чем по вашему он ПЕРЕ..? Интересно ваше мнение как владельца авто сервиса
Необслуживаемый....это как?
Капризный... в чем? Что-то не заметил за своим..все по делу вроде..
Прожорливый-бензин если только...купил дизеля и он хавает меньше чем мой новый до этого форд Мондео 2,4АТ 18 л по городу зимой а у тура 15л
Шумный....форд фокус-вот реально шумный
...сравнить тура с подобными? Это с чем? Мне кажется он уникален..подобных нет...если только слабое подобие...
....а когда туарег был крутым? Лично меня только кузов НФ зацепил а ГП вообще не нравился и я не считал его крутым.раньше лендкрузер был для меня круче ГП...сейчас считаю вкорне наоборот...
Так что не надо накручивать....нужно спокойно реагировать . У меня например на 70000 км лопнул задний левый пневмобаллон. Это лично косяк моего авто. Такого я на форуме не встречал за 4 года на НФ. Тоже был расстроен.заменил и нет проблем.считаю что просто мне попался не совсем качественный баллон . Бывает. Ну вам попался может пластик или пистоны не те какие-то..это лично вашего авто косяк.
Я так понял вы тему завели чтоб не продавать а ремонтировать все же. ну и отлично.. удачи вам...и терпения и тур вас порадует

Последний раз редактировалось ШпицберГен; 11.12.2016 в 22:30.
ШпицберГен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Barthuk (11.12.2016), Kurt (11.12.2016), nostrum (11.12.2016), svgavs (12.12.2016)
Старый 11.12.2016, 22:36 (21:36)   #109
Alexander31
Новенький
 
Город: Moscow
Регистрация: 21.02.2016
Сообщений: 88
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 23
Репутация: -177

Alexander31 НеисправимыйAlexander31 Неисправимый
По умолчанию

svgavs,
Так ВАГ же, используя ажиотажный спрос на автомобили, гонит в страну всю «некондицию», брак и т. д., полагая, что после «Жигулей» вы и так будете рады любой иномарке.

Дайте буржуям в морду, поставьте их на место, пусть бояться и уважают Россию, а мы автомобилисты – поддержим.
Alexander31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2016, 22:49 (22:49)   #110
Бригадир808
Почетный мембер
 
Аватар для Бригадир808
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 2,852
Поблагодарил(а): 966
Благодарностей: 1,262
Репутация: 1612

Бригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Не соглашусь с вами:
Переусложненный... не заметил. А в чем по вашему он ПЕРЕ..? Интересно ваше мнение как владельца авто сервиса
Необслуживаемый....это как?
Капризный... в чем? Что-то не заметил за своим..все по делу вроде..
Прожорливый-бензин если только...купил дизеля и он хавает меньше чем мой новый до этого форд Мондео 2,4АТ 18 л по городу зимой а у тура 15л
Шумный....форд фокус-вот реально шумный
...сравнить тура с подобными? Это с чем? Мне кажется он уникален..подобных нет...если только слабое подобие...
....а когда туарег был крутым? Лично меня только кузов НФ зацепил а ГП вообще не нравился и я не считал его крутым.раньше лендкрузер был для меня круче ГП...сейчас считаю вкорне наоборот...
Так что не надо накручивать....нужно спокойно реагировать . У меня например на 70000 км лопнул задний левый пневмобаллон. Это лично косяк моего авто. Такого я на форуме не встречал за 4 года на НФ. Тоже был расстроен.заменил и нет проблем.считаю что просто мне попался не совсем качественный баллон . Бывает. Ну вам попался может пластик или пистоны не те какие-то..это лично вашего авто косяк.
Я так понял вы тему завели чтоб не продавать а ремонтировать все же. ну и отлично.. удачи вам...и терпения и тур вас порадует
Только уж часто приходится к Вагу слово Бывает применять или не повезло
Бригадир808 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
svgavs (12.12.2016)
Старый 12.12.2016, 07:12 (06:12)   #111
Alex1000
Местный
 
Аватар для Alex1000
 
Город: Иркутск
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 299
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 44
Репутация: 44

Alex1000 Младенец
По умолчанию

Раз уж речь пошла о скрипах...
У меня подголовник пассажирский стучит...как бороться?
В районе подстаканников и подлокотника не могу локализовать скрип
Alex1000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2016, 08:09 (11:09)   #112
Foxliar
Пользователь
 
Аватар для Foxliar
 
Город: Омск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 141
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 116
Репутация: 116

Foxliar ПервоклашкаFoxliar Первоклашка
По умолчанию

При наступлении морозов заскрипел туарег как телега.
Поехал к дилеру.
20 минут и машину отдали.
Месяц ти-ши-нааа.
Смазали петли, замки и ограничитель консистентной белой смазкой, вроде силиконовая.
Вот что реально скрипит на туареге, это тормоза при движении назад.
В остальном машина норм.
Foxliar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2016, 09:03 (09:03)   #113
Damons
Бывалый
 
Аватар для Damons
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 1,155
Поблагодарил(а): 76
Благодарностей: 144
Изображений в галерее: 2
Репутация: 169

Damons ПервоклашкаDamons Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Раз уж речь пошла о скрипах...
У меня подголовник пассажирский стучит...как бороться?
В районе подстаканников и подлокотника не могу локализовать скрип
WD-40 побрызгать?
Damons вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2016, 09:37 (09:37)   #114
RuslanR
Новенький
 
Город: таганрог
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 30
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

RuslanR Младенец
По умолчанию

У меня как купил дверь водительская не правильно установлена была, обшивка задевала за торпеду, и причем нормально задевала, на сервисе вроде дверь немного отодвинули, хватило не надолго, надо еще немного отрегулировать. И подлокотник тоже стал немного скрипеть, но то скорей по моей вине сильно локтем надавил. В целом пока доволен авто, хотя есть конечно осадок.
RuslanR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2016, 11:17 (10:17)   #115
svgavs
Местный
 
Город: Воронеж
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 755
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 70
Репутация: 70

svgavs Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Не соглашусь с вами:
Переусложненный... не заметил. А в чем по вашему он ПЕРЕ..? Интересно ваше мнение как владельца авто сервиса
например вот только вчера очередной попадос...меняли колодки тормозные на 14 года Туре....не дышали на него..знали что он припадочный...тихонечко всё поменяли-ан нет-сука зажёг ошибку по ручнику....но мы ничего не трогали....с какого бля перепуга? Нашими диагностическими комплексами ошибку удалить не удалось..перекалибровать не даётся....мы в гавне-клиент по полу катается- теперь только к дилеру и не факт что удасться...
http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=78291
Добавлено через 1 минуту 47 секунд
   Цитата:
Интересно ваше мнение как владельца авто сервиса
Необслуживаемый....это как?
Капризный... в чем? Что-то не заметил за своим..все по делу вроде..
Большинство ремонтных работ можно выполнить только с ДИЛЕРСКИМ оборудованием.А что делать в регионах где дилеры дауны?

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
   Цитата:
...сравнить тура с подобными? Это с чем? Мне кажется он уникален..подобных нет...если только слабое подобие...
Ну перестаньте!Эта тема не для этого.но есть масса авто!На любой вкус.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
   Цитата:
Я так понял вы тему завели чтоб не продавать а ремонтировать все же. ну и отлично.. удачи вам...и терпения и тур вас порадует
именно
Вчера весь день заливал маслом все резиновые изделия,замки дверей и прочее-думаю вопрос скрипов закрыт(надеюсь).

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
   Цитата:
Дайте буржуям в морду, поставьте их на место, пусть бояться и уважают Россию, а мы автомобилисты – поддержим.
так даю..они срать хотели. Мы для всех страна третьего мира с недоразвивающейся экономикой. Это вам не в Штаты фуфел гнать-там их быстро отпетушат. Вон дизеля фашистские вообще теперь в штатах под запретом

Добавлено через 52 секунды
   Цитата:
Раз уж речь пошла о скрипах...

давайте тут ТОЛЬКО О НИХ!

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
   Цитата:
При наступлении морозов заскрипел туарег как телега.
Поехал к дилеру.
20 минут и машину отдали.
Месяц ти-ши-нааа.
Смазали петли, замки и ограничитель консистентной белой смазкой, вроде силиконовая.
Вот что реально скрипит на туареге, это тормоза при движении назад.
В остальном машина норм.
ВСЁ КАК У МЕНЯ!
Всё смазал.Вроде затихло. Тормоза скрипят....

Добавлено через 48 секунд
   Цитата:
WD-40 побрызгать?
ни в коем случае-временно а потом станет хуже. Либо касторка,либо на крайняк силикон

Последний раз редактировалось svgavs; 12.12.2016 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
svgavs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2016, 11:59 (14:59)   #116
Foxliar
Пользователь
 
Аватар для Foxliar
 
Город: Омск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 141
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 116
Репутация: 116

Foxliar ПервоклашкаFoxliar Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
ВСЁ КАК У МЕНЯ!
Всё смазал.Вроде затихло. Тормоза скрипят....
Ну а чего тогда не устраивает, если всё затихло?
Меня в этой машине напрягает две вещи:
1. Скрип колодок, который появляется эпизодически.
2. Наличие коробки от японского Айсин.
И то п.2 это так, возможные в будущем траблы, да и хотелось бы более расторопную ZF. Но копроэкономия такая копроэкономия.
а п.1 мне фиолетово, поскольку авто купил жене, взамен А4, а на моей А6 колодки не скрипят.
А её всё устраивает.
Но когда выбирал авто, а делал я это с сентября 2015 по март 2016, и тестил всё вокруг + соседние города по 4-5 раз, пришёл к выводу что R-line за 3,5 млн. на сегодняшний день не имеет конкурента по потребительским характеристикам.
Всё остальное либо уныло (Прадо) + уныло и дорого (Хай, Патфайндер), либо цена в похожей комплектации за гранью добра и зла (Ку7, ГЛЕ, Х5).
Есть конечно ещё Большой Черок, но по качеству подгонки деталей салона и качеству материалов не кореец/ипонец конечно, но ему есть ещё куда расти.
Foxliar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Isildur (12.12.2016), ШпицберГен (12.12.2016)
Старый 12.12.2016, 12:21 (12:21)   #117
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
например вот только вчера очередной попадос...меняли колодки тормозные на 14 года Туре....не дышали на него..знали что он припадочный...тихонечко всё поменяли-ан нет-сука зажёг ошибку по ручнику....но мы ничего не трогали....с какого бля перепуга? Нашими диагностическими комплексами ошибку удалить не удалось..перекалибровать не даётся....мы в гавне-клиент по полу катается- теперь только к дилеру и не факт что удасться...
http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=78291
Добавлено через 1 минуту 47 секунд

Большинство ремонтных работ можно выполнить только с ДИЛЕРСКИМ оборудованием.А что делать в регионах где дилеры дауны?

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Ну перестаньте!Эта тема не для этого.но есть масса авто!На любой вкус.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд

именно
Вчера весь день заливал маслом все резиновые изделия,замки дверей и прочее-думаю вопрос скрипов закрыт(надеюсь).

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
так даю..они срать хотели. Мы для всех страна третьего мира с недоразвивающейся экономикой. Это вам не в Штаты фуфел гнать-там их быстро отпетушат. Вон дизеля фашистские вообще теперь в штатах под запретом

Добавлено через 52 секунды

давайте тут ТОЛЬКО О НИХ!

Добавлено через 1 минуту 30 секунд

ВСЁ КАК У МЕНЯ!
Всё смазал.Вроде затихло. Тормоза скрипят....

Добавлено через 48 секунд

ни в коем случае-временно а потом станет хуже. Либо касторка,либо на крайняк силикон
Это какой-то бред гаражного обслуживания. Конкретно у нас помимо дилера - вполне квалифицированного, есть полно мест, где присутствует оборудование и умения для обслуживания туарега. Складывается впечатление, что из-за недостатка квалификации туарег для вас "плохой".

Кстати, вы так и не ответили на мой вопрос, поэтому ответа на вопрос:какова же для вас альтернатива туарегу конкретно ожидать не придётся.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2016, 12:29 (11:29)   #118
svgavs
Местный
 
Город: Воронеж
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 755
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 70
Репутация: 70

svgavs Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Ну а чего тогда не устраивает, если всё затихло?.
дык только вчера затихло.Теперь,после 2 месяцев танцев с бубнами вокруг машины-почти всё устраивает!

Добавлено через 57 секунд
   Цитата:
Конкретно у нас помимо дилера - вполне квалифицированного, есть полно мест, где присутствует оборудование и умения для обслуживания туарега..
Ну ка-поделитесь!

Добавлено через 4 минуты 42 секунды
   Цитата:
Кстати, вы так и не ответили на мой вопрос, поэтому ответа на вопрос:какова же для вас альтернатива туарегу конкретно ожидать не придётся.
Новый Мурано. Ку5.Она чуть меньше- но по всем параметрам чуть,но лучше тура.Q7 в минималке всяко лучше тура.КИА Мохаве-да-да- по комплексу потребительских качеств НЕ ХУЖЕ...да нет смысла продолжать-сто раз обсасывали уже-на вкус и цвет.....НО БОЛЬШЕ Я ТУРА FL НЕ ВОЗЬМУ!

Последний раз редактировалось svgavs; 12.12.2016 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
svgavs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2016, 12:34 (12:34)   #119
Seawolf
Почетный мембер
 
Аватар для Seawolf
 
Город: Спб
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 2,288
Поблагодарил(а): 2,430
Благодарностей: 2,339
Репутация: 2889

Seawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курс
По умолчанию

svgavs, чего себя насиловать, тем более, если нет ОД рядом. продайте турика и купите авто, которое не скрипит..делов то...
Seawolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2016, 12:36 (11:36)   #120
svgavs
Местный
 
Город: Воронеж
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 755
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 70
Репутация: 70

svgavs Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
svgavs, чего себя насиловать, тем более, если нет ОД рядом. продайте турика и купите авто, которое не скрипит..делов то...
уже изнасиловал...теперь остаётся расслабится и получать удовольствие....
ОД есть рядом..но они что есть-что нету...так-масло сменить да прикрутить что на пол с машины вывалится само....
svgavs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk