Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Техническое обслуживание и эксплуатация NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2016, 01:18 (00:18)   #201
svgavs
Местный
 
Город: Воронеж
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 755
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 70
Репутация: 70

svgavs Детский сад
По умолчанию

ща полезу глядеть

Добавлено через 7 минут 32 секунды
не нашёл ничего

Последний раз редактировалось svgavs; 14.12.2016 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
svgavs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2016, 01:29 (01:29)   #202
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

И не найдете, потому что нет проблеммы, но при желании ее можно найти, во всем.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2016, 07:21 (10:21)   #203
Foxliar
Пользователь
 
Аватар для Foxliar
 
Город: Омск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 141
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 116
Репутация: 116

Foxliar ПервоклашкаFoxliar Первоклашка
По умолчанию

Вот как то очень остро ТС реагирует на то, что происходит с автомобилем, или не происходит но кажеццо.
Я, прежде чем покупать туарег, да и вообще в целом выбирал автомобиль на замену А4 жены, торчал на форумах разных автомобилей которые были вариантами для покупки.
Проблем и косяков хватает у всех. Есть куча детских болезней. Есть и варианты решения. Не видел нытья по поводу облезающего руля и гремящей КДСС у Прадика, но читал варианты решения этих проблем. И все были довольны.
Есть особенности автомобиля. Вот на А6 есть такая хрень - машина глохнет после того как ты проехал (не важно сколько) на ней, остановился и вышел из машины. Дико бесит, особенно когда выезжаешь из гаража, нужно закрыть, а машина бы погрелась. Неа, глохнем, потом заводимся. Не отключается, это не старт-стоп.
Не знал? Знал. Дилер рассказал, когда выбирал автомобиль. Устраивает? Если живу с этим, то устраивает.
Памяти положения подогрева руля\сидений нет. Хотя машина стоит 65 евро, дороже туарега на пятнаху. Парит? Да абсолютно не парит. Сел-завёл-включил, через две минуты тестикулы пригореть могут. Та же ситуация и на туареге.
Ощущение такое, что ТС покупал машину не глядя и ничего не спрашивая о ней хотя бы у дилера.
Не знал я что ли про скрип дверей? Да знал и был готов.
Жена позвонила - скрипим.
Угу. Вечером подкатил к дилеру.
Приезжайте после-послезавтра, по гарантии и бесплатно.
Земляк, ня 500 рэ, надо щаз.
Через 20 минут получил машину, в лучшем виде.
"Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше…" (R)
Нужно разблокировать видео в движении и говнозвук головы улучшить.
15000, пожалте в кассу.
А мимо?
5000
Ня
Когда приехал на плановое ТО, мастер йодлем пел, танцевал вокруг.
Машину вылизали, бесплатно.
Попроще нужно быть, барин.
Не знал я что ли про скрип тормозов при движении назад? Да знал прекрасно.
Парит? Да пофиг
Не знаю я что ли про то, что крепление крышки бардачка слабое? Да знаю прекрасно. Готов.

Но ещё раз повторю - Туарег, на сегодняшний день, в комплектации Р-лайн за 3,5 млн, лучшее предложение по потребительским характеристикам.
Foxliar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Barthuk (14.12.2016), LUES (14.12.2016), polops (14.12.2016)
Старый 14.12.2016, 09:10 (09:10)   #204
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Вот как то очень остро ТС реагирует на то, что происходит с автомобилем, или не происходит но кажеццо.
Я, прежде чем покупать туарег, да и вообще в целом выбирал автомобиль на замену А4 жены, торчал на форумах разных автомобилей которые были вариантами для покупки.
Проблем и косяков хватает у всех. Есть куча детских болезней. Есть и варианты решения. Не видел нытья по поводу облезающего руля и гремящей КДСС у Прадика, но читал варианты решения этих проблем. И все были довольны.
Есть особенности автомобиля. Вот на А6 есть такая хрень - машина глохнет после того как ты проехал (не важно сколько) на ней, остановился и вышел из машины. Дико бесит, особенно когда выезжаешь из гаража, нужно закрыть, а машина бы погрелась. Неа, глохнем, потом заводимся. Не отключается, это не старт-стоп.
Не знал? Знал. Дилер рассказал, когда выбирал автомобиль. Устраивает? Если живу с этим, то устраивает.
Памяти положения подогрева руля\сидений нет. Хотя машина стоит 65 евро, дороже туарега на пятнаху. Парит? Да абсолютно не парит. Сел-завёл-включил, через две минуты заездайте, в ности, я вам настрю тестикулы пригореть могут. Та же ситуация и на туареге.
Ощущение такое, что ТС покупал машину не глядя и ничего не спрашивая о ней хотя бы у дилера.
Не знал я что ли про скрип дверей? Да знал и был готов.
Жена позвонила - скрипим.
Угу. Вечером подкатил к дилеру.
Приезжайте после-послезавтра, по гарантии и бесплатно.
Земляк, ня 500 рэ, надо щаз.
Через 20 минут получил машину, в лучшем виде.
"Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше…" (R)
Нужно разблокировать видео в движении и говнозвук головы улучшить.
15000, пожалте в кассу.
А мимо?
5000
Ня
Когда приехал на плановое ТО, мастер йодлем пел, танцевал вокруг.
Машину вылизали, бесплатно.
Попроще нужно быть, барин.
Не знал я что ли про скрип тормозов при движении назад? Да знал прекрасно.
Парит? Да пофиг
Не знаю я что ли про то, что крепление крышки бардачка слабое? Да знаю прекрасно. Готов.

Но ещё раз повторю - Туарег, на сегодняшний день, в комплектации Р-лайн за 3,5 млн, лучшее предложение по потребительским характеристикам.
Заезжайте в гости, я вам настрою и невыключение авто при открытрй двери, и память подогревов и многое еще чего))
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2016, 09:28 (12:28)   #205
Foxliar
Пользователь
 
Аватар для Foxliar
 
Город: Омск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 141
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 116
Репутация: 116

Foxliar ПервоклашкаFoxliar Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Заезжайте в гости, я вам настрою и невыключение авто при открытрй двери, и память подогревов и многое еще чего))
Спсб. Далековато.)))
А самому с вагкомом ковыряться как то лень.
Foxliar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2016, 09:42 (08:42)   #206
svgavs
Местный
 
Город: Воронеж
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 755
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 70
Репутация: 70

svgavs Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Ощущение такое, что ТС покупал машину не глядя и ничего не спрашивая о ней хотя бы у дилера.
ПАДСТАЛОМ!
Мы живём на разных планетах! Очень повеселили!
Я(брат) следом за Туром в Гауссе брал Каравеллу....дилер НИ НА ОДИН НАШ ВОПРОС НЕ ОТВЕТИЛ. Я говорю-на вебасту дополнительный акумулятор стоит?Да говорят-стоит.Ну как покажи.Ща. О как-нету. Ну мы не знали.А основной-единственный акумулятор какой тогда ёмкости? Дык какой говорит-75 А.Ну ка пилять давай откроем просто капот. ну как засунь рыло! Чё там? Во бля-55А говорит. А чё ж ты пи...ликаешь? Капот влом открыть.Это как же дизель с вебастой будут жить на 55 акумуляторе? Да мне пох говорит манагер.(их лучший манагер!)
Говорю-а чё в спецификации есть доводчики дверей-а на машине нет? Да ну нах.Смотрим-нет.Ну не бейте голову-и без них хорошо.....
Кондей дует нормально?(по холоду брали).Да говорят-всё есть-видишь крутилки?
Твари плять.
Пригоняем домой- а кондея в салоне НЕТ! Крутилки на потолке все есть-но кондея нет! По факту РЕЦИРКУЛЯЦИЯ! Я к манагеру- где кондей?Он-Вы олигофрены типа-там всё есть...Пойдём упырь в машину. Пришли.Показывай. Лазиет. Да..чешет репу..нет кондея...я даже не знал...НО ВЫ САМИ ДУРАКИ-нам верить нельзя-всё нужно за нами проверять!. Я говорю- доставить можете за мои деньги? Нет. Говорю дайте мразоты хоть список деталюх по ВИНУ- я сам доставлю....не дадим.Ковры купили- спрашиваю точно мои? Епть- ну мы же дилер! Забрал-увёз в район...примеряем- И РЯДОМ не валялись! Везу дилеру- типа что ж Вы необычные люди-не могли прежде чем мне отдать ковры- в вашем же салоне примерить их на такую же Каравеллу.В ответ-бычьи глаза...мы так не делаем,нам примерять не положено.
И так во всём! Какой нах дилер. Зачем?

Добавлено через 9 минут 37 секунд
   Цитата:
"Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше…" (R).
Именно так ВСЕГДА я и начинаю! Но финиш как правило один у наших воронежских Фольксвагеновских дилеров!

Последний раз редактировалось svgavs; 14.12.2016 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
svgavs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2016, 09:51 (09:51)   #207
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,390
Поблагодарил(а): 2,138
Благодарностей: 4,624
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5724

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

Блин, интересно гутарите, уже не один стакан попкорна склевал, продолжайте в том же духе!
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Barthuk (14.12.2016), ioti (12.03.2020), ШпицберГен (14.12.2016)
Старый 14.12.2016, 09:52 (09:52)   #208
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

Потрясающе, покупать ковры у дилера - это же талант нужен!!! Ну и прежде чем покупать машину, в ней посидел, пару раз делал тест драйв, причём с разными моторами и подвесками, чтобы понять, какой таз нужен именно мне, ну и крутилку все покрутил, проверить, оно вообще удобно мне или нет и насколько эффективно работает. А тут как я понял купили какого-то кота в мешке, а потом дилер виноват...
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2016, 09:55 (08:55)   #209
svgavs
Местный
 
Город: Воронеж
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 755
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 70
Репутация: 70

svgavs Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Но ещё раз повторю - Туарег, на сегодняшний день, в комплектации Р-лайн за 3,5 млн, лучшее предложение по потребительским характеристикам.
Забыли добавить ГЛАВНОЕ-ИМХО!

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
   Цитата:
Потрясающе, покупать ковры у дилера - это же талант нужен!!! .
Я НИКОГДА не покупаю ковры у дилера. ВООБЩЕ. В том числе и потому ,что у меня свои автомагазины и куча поставщиков!Я всё страну перерыл- так до сих пор не купил ковры на новую 2016 года Каравеллу! Так что не знаете суть вещей-не пишите!

Последний раз редактировалось svgavs; 14.12.2016 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
svgavs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2016, 09:55 (09:55)   #210
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Забыли добавить ГЛАВНОЕ-ИМХО!
... с которым согласно большинство.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2016, 09:58 (08:58)   #211
svgavs
Местный
 
Город: Воронеж
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 755
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 70
Репутация: 70

svgavs Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Ну и прежде чем покупать машину, в ней посидел, пару раз делал тест драйв, причём с разными моторами и подвесками, чтобы понять, какой таз нужен именно мне, ну и крутилку все покрутил, проверить, оно вообще удобно мне или нет и насколько эффективно работает. А тут как я понял купили какого-то кота в мешке, а потом дилер виноват...
Так всё и было....не знаете русский стиль торговли?- показывали упыри одно-потом следите за руками...и...в итоге у вас совершенно другое в руках! Фокус. ПТС оформлен. Взад не берём! Я прям не ожидал такого развода. Теперь опыт будет!

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
   Цитата:
... с которым согласно большинство.
Референдум проводили?

Последний раз редактировалось svgavs; 14.12.2016 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
svgavs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2016, 09:59 (09:59)   #212
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Забыли добавить ГЛАВНОЕ-ИМХО!

Добавлено через 2 минуты 5 секунд

Я НИКОГДА не покупаю ковры у дилера. ВООБЩЕ. В том числе и потому ,что у меня свои автомагазины и куча поставщиков!Я всё страну перерыл- так до сих пор не купил ковры на новую 2016 года Каравеллу! Так что не знаете суть вещей-не пишите!
Да всем уже ясно, что суть ваших вещей - уникальна. Она ни с кем более не коррелирует. Вас тут читают как художественную литературу - забавно же читать такую уникальность - как умудряться получать геморрой от нормального качественного продукта, который всем остальным доставляет удовольствие.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2016, 10:01 (09:01)   #213
svgavs
Местный
 
Город: Воронеж
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 755
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 70
Репутация: 70

svgavs Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
А тут как я понял купили какого-то кота в мешке, а потом дилер виноват...
ДИЛЕР-он святой! Как он может быть виноват после того,как деньги внесены в кассу???
svgavs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2016, 10:01 (10:01)   #214
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Так всё и было....не знаете русский стиль торговли?- показывали упыри одно-потом следите за руками...и...в итоге у вас совершенно другое в руках! Фокус. ПТС оформлен. Взад не берём! Я прям не ожидал такого развода. Теперь опыт будет!

Добавлено через 1 минуту 59 секунд

Референдум проводили?
Референдум- это этот форум в общем и эта тема в частности. Вижу вы даже не отдупляетесь в реальности.
Касаемо возврата - он возможен, но вижу ваш стиль жизни - перебирать мотор через выхлопную трубу.

Последний раз редактировалось Barthuk; 14.12.2016 в 10:03.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2016, 10:02 (09:02)   #215
svgavs
Местный
 
Город: Воронеж
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 755
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 70
Репутация: 70

svgavs Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Вижу вы даже не отдупляетесь в реальности.
С моим опытом мне очень тяжело отдуплиться..... ...извините....
svgavs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2016, 10:04 (10:04)   #216
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
С моим опытом мне очень тяжело отдуплиться..... ...извините....
Не, это не опыт, это образ жизни. Вы просто этого не разделяете.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2016, 10:10 (09:10)   #217
svgavs
Местный
 
Город: Воронеж
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 755
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 70
Репутация: 70

svgavs Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
как умудряться получать геморрой от нормального качественного продукта
Вы о каком продукте?
Чел вон выше пишет- что знает что покупает геморойные какашки-но НЕ ПАРИТСЯ.
А я парюсь ибо в прайс лист все эти засады ДО ПОКУПКИ дилер почему то не вписывает....

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
   Цитата:
Не, это не опыт, это образ жизни. Вы просто этого не разделяете.
не-не..тогда давайте уж скорректируем-это ХОБИИ раз на то пошло...хобби показывать дилерам и зазнайкам и лжецам что они редиски.Говорить нужно ПРАВДУ! Будете врать-вам всё вернётся..не сразу-но вернётся 100%!
И знать вы упыри должны что вы неумёхи и зря получаете свою зарплату. И сидите вы в манагерах десятки лет потому что вы ни на что не способны и грош вам цена с таким подходом к СВОЕЙ работе!

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
   Цитата:
Касаемо возврата - он возможен,.
Это Вы мне говорите? вы хоть раз хоть претензию одну написали? А я лично 4 машины вернул дилерюгам!

Последний раз редактировалось svgavs; 14.12.2016 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
svgavs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2016, 10:13 (09:13)   #218
Alexander31
Новенький
 
Город: Moscow
Регистрация: 21.02.2016
Сообщений: 88
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 23
Репутация: -177

Alexander31 НеисправимыйAlexander31 Неисправимый
По умолчанию

   Цитата:
ПАДСТАЛОМ!
Мы живём на разных планетах! Очень повеселили!
Я(брат) следом за Туром в Гауссе брал Каравеллу....дилер НИ НА ОДИН НАШ ВОПРОС НЕ ОТВЕТИЛ. Я говорю-на вебасту дополнительный акумулятор стоит?Да говорят-стоит.Ну как покажи.Ща. О как-нету. Ну мы не знали.А основной-единственный акумулятор какой тогда ёмкости? Дык какой говорит-75 А.Ну ка пилять давай откроем просто капот. ну как засунь рыло! Чё там? Во бля-55А говорит. А чё ж ты пи...ликаешь? Капот влом открыть.Это как же дизель с вебастой будут жить на 55 акумуляторе? Да мне пох говорит манагер.(их лучший манагер!)
Говорю-а чё в спецификации есть доводчики дверей-а на машине нет? Да ну нах.Смотрим-нет.Ну не бейте голову-и без них хорошо.....
Кондей дует нормально?(по холоду брали).Да говорят-всё есть-видишь крутилки?
Твари плять.
Пригоняем домой- а кондея в салоне НЕТ! Крутилки на потолке все есть-но кондея нет! По факту РЕЦИРКУЛЯЦИЯ! Я к манагеру- где кондей?Он-Вы олигофрены типа-там всё есть...Пойдём упырь в машину. Пришли.Показывай. Лазиет. Да..чешет репу..нет кондея...я даже не знал...НО ВЫ САМИ ДУРАКИ-нам верить нельзя-всё нужно за нами проверять!. Я говорю- доставить можете за мои деньги? Нет. Говорю дайте мразоты хоть список деталюх по ВИНУ- я сам доставлю....не дадим.Ковры купили- спрашиваю точно мои? Епть- ну мы же дилер! Забрал-увёз в район...примеряем- И РЯДОМ не валялись! Везу дилеру- типа что ж Вы необычные люди-не могли прежде чем мне отдать ковры- в вашем же салоне примерить их на такую же Каравеллу.В ответ-бычьи глаза...мы так не делаем,нам примерять не положено.
И так во всём! Какой нах дилер. Зачем?

Добавлено через 9 минут 37 секунд
Именно так ВСЕГДА я и начинаю! Но финиш как правило один у наших воронежских Фольксвагеновских дилеров!
Ох, опять просматриваются боль и страдания в ваших сообщениях.
Но когда же, когда Вы перейдете от слов к делу? Когда начнете неравный бой с системой ?
Когда мы увидим битву Давида и Голиафа/вашу расправу с упырями - дилерами?
Alexander31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2016, 10:15 (10:15)   #219
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Вы о каком продукте?
Чел вон выше пишет- что знает что покупает геморойные какашки-но НЕ ПАРИТСЯ.
А я парюсь ибо в прайс лист все эти засады ДО ПОКУПКИ дилер почему то не вписывает....
Человек пишет, что заводская комплектация имеет особенности, к которым он приспособился и он не делает истерии на ровном месте. А вы вычитали в его словах что-то иное, как всегда своё...
Кстати, забыл написать: у меня по торцам полез лак на фонарях багажника. Приехал в ненавистный гаусс - сфоткали, через пару недель заменили на новые. В принципе дефект очень незаметный, и в самом крайнем случае я бы закатал бы фонари прозрачной пленкой, хоть и не люблю колхоза, но ненавистный вам дилер отработал более чем юзер Френдли.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
   Цитата:
Вы о каком продукте?
Чел вон выше пишет- что знает что покупает геморойные какашки-но НЕ ПАРИТСЯ.
А я парюсь ибо в прайс лист все эти засады ДО ПОКУПКИ дилер почему то не вписывает....

Добавлено через 2 минуты 51 секунду

не-не..тогда давайте уж скорректируем-это ХОБИИ раз на то пошло...хобби показывать дилерам и зазнайкам и лжецам что они редиски.Говорить нужно ПРАВДУ! Будете врать-вам всё вернётся..не сразу-но вернётся 100%!
И знать вы упыри должны что вы неумёхи и зря получаете свою зарплату. И сидите вы в манагерах десятки лет потому что вы ни на что не способны и грош вам цена с таким подходом к СВОЕЙ работе!

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Это Вы мне говорите? вы хоть раз хоть претензию одну написали? А я лично 4 машины вернул дилерюгам!
так это закономерно, уверен, что с машиной все ок. Не ок с вами. Вы просекаете свою жизнь в попытке учить людей жить по вашим рельсам. Кроме как жизни в непрекращаемом дискомфорте ничего в итоге не получите.

Последний раз редактировалось Barthuk; 14.12.2016 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2016, 10:16 (09:16)   #220
svgavs
Местный
 
Город: Воронеж
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 755
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 70
Репутация: 70

svgavs Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Ох, опять просматриваются боль и страдания в ваших сообщениях.
Но когда же, когда Вы перейдете от слов к делу? Когда начнете неравный бой с системой ?
Когда мы увидим битву Давида и Голиафа/вашу расправу с упырями - дилерами?
всё уже было..........теперь я лучший автоюрист страны! Честно.Но радости нет. Нас как считали страной третьего мира-так и считают..потому что мы позволяем так к нам относиться..

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
   Цитата:
Кстати, забыл написать: у меня по торцам полез лак на фонарях багажника. .
Этого не может быть-у вас же новый замечательный продукт!!!

Последний раз редактировалось svgavs; 14.12.2016 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
svgavs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk