Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Барахолка и предложения от партнеров клуба >  Автомобили

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2016, 13:29 (13:29)   #21
Эвриканец
Заблокирован


Причина: Нарушение пунктов 4.4.4 и 4.4.15
 
Город: Москва
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 2,193
Поблагодарил(а): 1,558
Благодарностей: 1,115
Репутация: 1015

Эвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курс
По умолчанию

Да, про пневму не увидел, извиняйте. А 21 диски это для меня лично большой жирный минус.
В колесах мне актуальны не понты, а практичность. И например пробег подтвержденный в 26 ткм мне больше важен чем число владельцев в птс. Но вашу мог бы и посмотреть бы машинку вживую.. я как то выбрал для себя стратегию брать бу трехлетку на пробеге 30 и по достижении сотни продавать.)

Последний раз редактировалось Эвриканец; 21.11.2016 в 13:33.
Эвриканец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2016, 16:06 (17:06)   #22
АнтонШ
Местный
 
Аватар для АнтонШ
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 410
Поблагодарил(а): 42
Благодарностей: 80
Изображений в галерее: 5
Репутация: 105

АнтонШ ПервоклашкаАнтонШ Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Да, про пневму не увидел, извиняйте. А 21 диски это для меня лично большой жирный минус.
В колесах мне актуальны не понты, а практичность. И например пробег подтвержденный в 26 ткм мне больше важен чем число владельцев в птс. Но вашу мог бы и посмотреть бы машинку вживую.. я как то выбрал для себя стратегию брать бу трехлетку на пробеге 30 и по достижении сотни продавать.)
подтвержденный пробег в нынешнее время очень расплывчатое понятние, только если в базе у дилера (например не понятно почему у представленного обьявления бумажная сервисная и сделано 4 то при пробеге 26 ни по годам ни по пробегу не бьется, опять же типо сделано в марте, тоесть с марта такой сладкий вариант продать не могут?), ну и найти трехлетку с пробегом 30 это из разряда ищущий найдет, но мне кажется оч нелегкое это дело! как выведено уже обывателями и пользователями средний пробег московской машины 30-40 тыс в год, хотя конечно есть исключиения и есть не спорю трех летки с пробегом 30 (присланный вами вариант если честно очень не похож на такой вариант, мне кажется она битая и торпеда затянута дабы скрыть места выстрела подушек, оч уж плохо перешита), но и ценник за такой авто называют близкий к стоимости нового авто! тут у каждого своя правда и свои пожелания! будет желания глянуть всегда велкам! и надо сказать у любой машины года тоже берут свое, например супруге купил в том году у знакомого 7 летний опель с пробегом 25 тыщ все бы ничего, но аккум пришлось менять, многие резинки тоже, ремни тоже вообщем расходы были сопоставимы с машиной с пробегом 100, в этом году продал с пробегом 27!)))

про диски тут на вкус и цвет я расписал исключительно сточки зрения калькулятора))) а так их всегда можно продать и купить любые другие, а на остальные сходить пару раз в ресторан или купить вкусняшку для машины, но это правда для тех кто готов этим заниматься!

Добавлено через 17 минут 2 секунды
   Цитата:
АнтонШ, Электробагажник есть? В итоге РНС стоит или нет? ВЫ фото обещали много новых и красивых
готов его доустановить электропривод и убрать слово торг)))

Последний раз редактировалось АнтонШ; 21.11.2016 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
АнтонШ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2016, 17:09 (17:09)   #23
ибн хаттаб
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 30
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 5
Репутация: 5

ибн хаттаб Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Просто хочется попробовать пневмоподвеску.
зря
пустая трата денег, а потом и нервов
юзал и то и то
никакого эффекта УААААУ как она плывет - нет и в помине
такой же попрыгунчик как и пружинный

да и вообще - называть пневму плюсом я бы не стал
ибн хаттаб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2016, 19:29 (20:29)   #24
Hohol
Новенький
 
Город: Москва
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 15
Поблагодарил(а): 10
Благодарностей: 4
Репутация: 4

Hohol Младенец
По умолчанию

Если поедете смотреть тура в Атланте, обратите внимание на правые стойки.
Hohol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk