Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Тюнинг и стайлинг

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2016, 16:35 (16:35)   #81
Garya
Почетный мембер
 
Аватар для Garya
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,819
Поблагодарил(а): 223
Благодарностей: 1,486
Изображений в галерее: 30
Репутация: 1711

Garya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Возможно.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд

Абсолютно верно, но Игорь сказал что все настроено и все работает, бери ставь и езди. А так в корне согласен!

Добавлено через 1 минуту 38 секунд

У нас подобные заклбчение и делают сертифицированные сто, этого достаточно да бы за некачественный продукт внутри страны от продавца востребовать возраст денег или подать в суд. Данные заклбчения контролируются комитетом защиты прав потребителей.
в сертификатах на СТО нет ни слова о допуске работы с дизелями и в нашей переписке по вацапу ты тоже об этом говорил (смотри переписку) это раз.
второе почему твои хваленые специалисты по дизелям тебе не сказали, что турбина не исправна и ты ее не отправил??? на этот вопрос будет ответ???
а то получается ты утверждаешь что я не видя турбины говорю, что с ней все хорошо, мнения твоих сервисменов ты не слушаешь или даже не спрашиваешь у них, а когда все сломалось тут же сервисмены стали квалифицированными специалистами в компетенции которых никто не должен сомневаться...
Garya вне форума   Вверх
Старый 11.11.2016, 16:35 (16:35)   #82
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,168
Благодарностей: 16,141
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20042

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
У нас подобные заклбчение и делают сертифицированные сто
нет у них на это прав.
Jujutsu вне форума   Вверх
Старый 11.11.2016, 16:35 (15:35)   #83
NikPage
Стреляный
 
Аватар для NikPage
 
Город: Gomel
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 963
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 448
Репутация: 473

NikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классов
По умолчанию

BVP, это точно! Спасибо
NikPage вне форума   Вверх
Старый 11.11.2016, 16:37 (16:37)   #84
Garya
Почетный мембер
 
Аватар для Garya
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,819
Поблагодарил(а): 223
Благодарностей: 1,486
Изображений в галерее: 30
Репутация: 1711

Garya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Garya, Игорь хватит врать то уже
факты?
и ответы на мои вопросы?
Garya вне форума   Вверх
Старый 11.11.2016, 16:38 (15:38)   #85
NikPage
Стреляный
 
Аватар для NikPage
 
Город: Gomel
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 963
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 448
Репутация: 473

NikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классов
По умолчанию

Garya, Игорь, ты опять врешь то. Видео которое я прикрепил к теме, было перед тем как отправлять тебе. Ты сказал высылай, я выслал, ты посмотрел сказал все норм и езди. Хватит врать то перед людьми, да и я не с ума выжил.
NikPage вне форума   Вверх
Старый 11.11.2016, 16:39 (16:39)   #86
Garya
Почетный мембер
 
Аватар для Garya
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,819
Поблагодарил(а): 223
Благодарностей: 1,486
Изображений в галерее: 30
Репутация: 1711

Garya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Garya, Игорь, ты опять врешь то. Видео которое я прикрепил к теме, было перед тем как отправлять тебе. Ты сказал высылай, я выслал, ты посмотрел сказал все норм и езди. Хватит врать то перед людьми, да и я не с ума выжил.
выложи сюда видео и посмотрим
Garya вне форума   Вверх
Старый 11.11.2016, 16:42 (15:42)   #87
NikPage
Стреляный
 
Аватар для NikPage
 
Город: Gomel
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 963
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 448
Репутация: 473

NikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классов
По умолчанию

Garya, и ты бы архив с чата перечитал сначала что б скидывать сюда)) балда блин!))
https://youtu.be/BZir_vH4jjQ
NikPage вне форума   Вверх
Старый 11.11.2016, 16:46 (16:46)   #88
Pilgrim
Бывалый
 
Город: Piter
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1,316
Поблагодарил(а): 818
Благодарностей: 1,764
Репутация: 2192

Pilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курс
По умолчанию

Мое имхо(на своем опыте):
тюнинг - процесс сложный. Есть много подводных камней и рисков

риски очень желательно правильно распределить между заказчиком и исполнителем

исполнитель должен вовремя донести заказчику свое видение и свой вывод (стоит/не стоит)
Здесь Игорь (подчеркну, удаленно) достаточно терпеливо все расписывал и озвучивал

заказчик принимает решение сам
Ник тоже так сделал.

-ситуация тут осложняется распределенностью этого сложного процесса при котором невозможно четко разграничить ответственность.

По переписке видно что Ник немного юлит, отшучивается, недоговаривает. Может, молодой просто, возраст не знаю, или манера такая. Виден азарт и желание всех порвать + "авось" тоже наличествует.

Разобраться надо конечно, но по мне - здесь ошибка Заказчика больше - на кучу рисков закрыты глаза.

Я, со своей стороны, с предыдущими тюнерами в Риге очень крепко попал...Доделываю их косяки у Игоря + Ивана(тюнер рядом). Они делают свою работу четко.

По поводу прошивки, я как владелец софтовой конторы, в прошлом программист, могу с уверенностью сказать что почти Все программисты считают своим долгом обкакать предыдущего исполнителя. Это ритуал, надо учитывать...

Хочется верить что это просто эмоциональный всплеск, и что темка не PR подготовка к выходу на рынок форума нового "суперкрутого тюнера" :)

Желаю всем объективности и разобраться по правилам.

Последний раз редактировалось Pilgrim; 11.11.2016 в 16:52.
Pilgrim вне форума   Вверх
Поблагодарили:
BVP (11.11.2016), Jujutsu (11.11.2016), TurbO 13 (11.11.2016)
Старый 11.11.2016, 16:49 (16:49)   #89
BVP
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 4,656
Поблагодарил(а): 2,604
Благодарностей: 4,290
Изображений в галерее: 14
Репутация: 6165

BVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP Бакалавр
По умолчанию

NikPage, Gary's,
мужики, дальнейшее обсуждение можете вернуть обратно в личные сообщения, чтобы не выливать помои друг на друга и не пачкать остальных камрадов
а лучше встретиться и решить все вопросы самостоятельно.
BVP вне форума   Вверх
Старый 11.11.2016, 16:52 (15:52)   #90
NikPage
Стреляный
 
Аватар для NikPage
 
Город: Gomel
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 963
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 448
Репутация: 473

NikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классов
По умолчанию

Pilgrim, согласен! Но всех порвать умысла нету. Ещё раз повторюсь, я делюсь опытом.
То что Игорь продаёт софт и турбины якобы на 340сил, не имеют правды. Пыль в глаза.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
BVP, спасибо ! Согласен!

Последний раз редактировалось NikPage; 11.11.2016 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
NikPage вне форума   Вверх
Поблагодарили:
BVP (11.11.2016)
Старый 11.11.2016, 16:53 (16:53)   #91
Pilgrim
Бывалый
 
Город: Piter
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1,316
Поблагодарил(а): 818
Благодарностей: 1,764
Репутация: 2192

Pilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курс
По умолчанию

NikPage,
я имел ввиду порвать на трассе :) максимализм. Ты ж сам подначивал мол давай позлее прошивку
Pilgrim вне форума   Вверх
Старый 11.11.2016, 17:16 (16:16)   #92
NikPage
Стреляный
 
Аватар для NikPage
 
Город: Gomel
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 963
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 448
Репутация: 473

NikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классов
По умолчанию

Pilgrim, да, как оказалось там лайт губительны был, не говоря уж и про злую. Ехало все как сток на чипе.

Добавлено через 9 минут 59 секунд
Garya, Игорь, а вот ты говорил что больше 75мг/ц диагностика бкс не видит, и более 2600 абсолюта, верно?) мол бкс не может диагностировать больше?
И да, спросил у всего персонала сервиса , им никто не звонил и не спрашивал за мою машину, зачем же ты врешь то?

Добавлено через 9 минут 55 секунд
SLS, ты лучше подскажи, как на том запросе топлива могло быть 340сил?) с какой такой формулы ?) или из головы?

Последний раз редактировалось NikPage; 11.11.2016 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
NikPage вне форума   Вверх
Старый 11.11.2016, 17:50 (17:50)   #93
Garya
Почетный мембер
 
Аватар для Garya
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,819
Поблагодарил(а): 223
Благодарностей: 1,486
Изображений в галерее: 30
Репутация: 1711

Garya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курс
По умолчанию

NikPage,
где ответы на мои вопросы ???

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
   Цитата:
Garya, и ты бы архив с чата перечитал сначала что б скидывать сюда)) балда блин!))
https://youtu.be/BZir_vH4jjQ
и как ты понял что он большой?? ты специалист по турбинам???

ты видел вообще какой на новой без масла?

Последний раз редактировалось Garya; 11.11.2016 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Garya вне форума   Вверх
Старый 11.11.2016, 17:56 (17:56)   #94
FEDOR182
Новенький
 
Аватар для FEDOR182
 
Город: НИЖНИЙ НОВГОРОД
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 31
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 22
Репутация: 22

FEDOR182 Младенец
По умолчанию

Всех приветствую, на форуме давно сижу много тем читал много отзывов и ничего никогда не писал, думал я один такой кому не повезло!
Но я наткнулся на тему негативного отзыва о Ваг-Тех и решил свой оставить а то уж тут столько всего написали
Вкратце моя история чем то похожа на эту.
Так же началось все с того что залил у себя в городе первый софт «колхозный» машина ехала все хорошо, но каса на чипе объезжала меня и это не давало покоя мне
Начитался драйва нашел топовые и быстрые туареги и попал на Игоря ваг тех хотел сразу полный комплект у него взять «ст3» но что тогда не решился подумал частями буду брать, все охотно он мне отвечал и быстро дело шло к заказу
Решил начну с малого возьму турбину и поставлю на старый софт, снял турбину отправил ему свою в сборе с актуатором заплатил денег и жду, вуаля пришла спустя недели две вроде или полторы турбина
Все установил проехал эту тысячу км обкатки и что то разницы никакой не почувствовал на старом софте так же ехала
Пока проходил обкатку поставил кулер вырезал кат егр и банку под сажевик но что то все равно нефига
Решился на прошивку по тем временам цена была дороже той что у меняв два раза
Списался с Игорем и тут началось)
Договорились на определённый день ко времени, мы как путные выехали пораньше чтоб не опоздать из Нижнего Новгорода в Москву приехали еще успели машину помыть, звоним Игорь он не отвечает, ну ладно может занят спустя некоторое время ответил говорит я скоро буду, как оказалось опоздал на час, говорит вы идите в сервис поднимитесь кофе попейте и скажите человеку там чтоб вас делать начал, на что тот человек ответил я об этом первый раз слышу и у меня сейчас машина ждите часа полтора….в итоге дождались Игоря и поехали как выяснилось уже в его сервис а это был сервис ДБ
Приехали туда посидели пообщались он мне показал график замера стенда мол как будет у меня типа 320-330 сил
Стали заливать и как оказалось Игорь забыл сказать что нужен новый датчик надува для этого софта, и зальют они мне послабее софт
Посмялись над скаченной прошивкой моей мол что она кривая и все такое
Короче расстроенные благополучно все сделали и мы поехали в Нижний обратно, Игорь сказал сначала адаптация будет машина тупить будет….ну как обычно по приезду опять заехали с каса машина стала лучше ехать почти на ровне но один фиг после 120 каса уходит
Купил я этот датчик который необходим был
Опять с Игорем списались он говорит как сможешь приезжай опять договорились на определенный день я приехал уже сразу к нему в сервис и тут опять беда, прождали его около часа успели пообедать, приехал Игорь и говорит у него прибор вот только что сломался когда сам ещё в сервисе не был, ну ладно бог с ним, говорит я сейчас позвоню Вадиму ДБ он вам сделает, как оказалось Вадим загородом он ему ответил будет вечером, мы ответили будем ждать че делать то, как путные дождались вечера приехали на место встречи как оказалось на место гонок куда Игорь гонятся приехал, спрашиваем где Вадим он ответил Вадима не будет он не сможет приехать у него канашку прорвало «говно черпает»….и у Игоря тут пришла мысль а вы найдите дилера ДБ у себя в регион и он вам зальет, я конечно спокойный человек, но зачем я два раза ездил в Москву если мог сразу сделать у себя почему Игорь не сказал мне)
Короче грустные поехали обратно нашел человека в НН напряг его за копеечку залить мне софт, по итогу заливали три раза, первые два загорался чек. Как выяснилось этот чел мог значительно дешевле мне все тоже самое залить и не надо было ездить в МСК)
По итогу мотор стал жестче работать, через неделю засвистела турбина а машина ехать стала лучше но не космос по ощущениям замерам 7,5-7,7 от касы уходил
Звонил несколько раз Вадиму почему так жестко работает мотор на что ответил я сдвинул углы.
Дальше как обычно написал Игорю, он говорит это максимум что можно, мучай Вадима он поправит, ну никто ничего не поправил…так отьездил месяц стало это напрягать пошел свист написал Игорю он не отреагировал….поездил еще написал опять ура ответил)
Отправил ему фото и видео на что он говорит да беда мол с горячей части идут газы и поэтому свистит, мол присылай если не перегрет вал то вернем или починим по гарантии…..посмотрел также надув там стояло 2.4 что как написано выше губительно и что привело к поломке, на что Игорь ответил мол это косяк софта типа не делали бкс просто наложили с каса надув и надо сказать чтоб Вадим поправил, я конечно все понимаю, но если уже одна турба так развалилась то зачем такой софт людям продавать
По итогу мне вернули денег за турбину в полном объёме, не вернули стоковую турбу я актутором которую я взамен отправлял, никто не вернул денег за кривой софт, пришлось покупать самому турбину и покупать другой софт. С вопросом почему так мне ответили я пошел навстречу мог просто починить и отправить, но зачем мне турбина которая опять развалиться на кривом софте….так и остался открытым.
фото если что могу прикрепить
В общем остался крайне недоволен подходом этого сервиса!
Так и не получил сток турбу(
FEDOR182 вне форума   Вверх
Старый 11.11.2016, 18:04 (17:04)   #95
NikPage
Стреляный
 
Аватар для NikPage
 
Город: Gomel
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 963
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 448
Репутация: 473

NikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
NikPage,
где ответы на мои вопросы ???

Добавлено через 1 минуту 28 секунд


и как ты понял что он большой?? ты специалист по турбинам???

ты видел вообще какой на новой без масла?
Игорь, ты специалист?)) покажи сертификат)) я видел и могу показать какой он должен быть на новых турбинах)
NikPage вне форума   Вверх
Старый 11.11.2016, 18:04 (18:04)   #96
Jnv07
Местный
 
Аватар для Jnv07
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 223
Поблагодарил(а): 107
Благодарностей: 72
Репутация: 72

Jnv07 Детский сад
По умолчанию

Как-то беспардонно обвинять людей в смерти силового агрегата, которому очень не повезло с хозяином. Зачем так уродовать безобидный, старый, замученный мотор ? Даже в подписи автора кроется вся суть произошедшего.
Я бы на месте ответчика вообще заранее предупреждал об отсутствии какой либо ответственности
за дистанционно проделанные работы, и это правильно!
Jnv07 вне форума   Вверх
Старый 11.11.2016, 18:05 (18:05)   #97
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,168
Благодарностей: 16,141
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20042

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

FEDOR182, Это вы тот человек который с моской общается на драйве и на драйве договаривался с Игорем и про просьбе моски пишите тут?!

Я правильно понимаю?!
Почему молчали раньше и не писали в теме vag-tex?! вам кто то запрещал?!
вы отдавая турбину на переделку гибрида не понимали что вам делают из вашей же турбины кустарщину?
за софт вы деньги просили вернуть и софт откатить?!

Дата регистрации:
Дата рождения
11.09.1989 (27)
Регистрация
20.08.2014

Последний раз редактировалось Jujutsu; 11.11.2016 в 18:11.
Jujutsu вне форума   Вверх
Старый 11.11.2016, 18:10 (17:10)   #98
NikPage
Стреляный
 
Аватар для NikPage
 
Город: Gomel
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 963
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 448
Репутация: 473

NikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Как-то беспардонно обвинять людей в смерти силового агрегата, которому очень не повезло с хозяином. Зачем так уродовать безобидный, старый, замученный мотор ? Даже в подписи автора кроется вся суть произошедшего.
Я бы на месте ответчика вообще заранее предупреждал об отсутствии какой либо ответственности
за дистанционно проделанные работы, и это правильно!
Впринцепе все верно, но ответчик был уверен в своей правоте, и в том что по факту никто его софт и турбины на прочность проверять не будет. А почему не повезло с хозяином то я не понял.
Garya,
Игорян, повторяю.
Объясни тут людям: а вот ты говорил что больше 75мг/ц диагностика бкс не видит, и более 2600 абсолюта, верно?) мол бкс не может диагностировать больше?

Последний раз редактировалось NikPage; 11.11.2016 в 18:14.
NikPage вне форума   Вверх
Старый 11.11.2016, 18:12 (17:12)   #99
ZAlek
Чиновник
 
Аватар для ZAlek
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 6,623
Поблагодарил(а): 2,805
Благодарностей: 6,987
Изображений в галерее: 31
Репутация: 9512

ZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek Магистр
По умолчанию

Вопрос в соотношении, сколько работ по софту Игорем сделано, и сколько недовольных.
Сам недавно попал в ситуацию, когда мягко был послан
Мне так и сказали, это требование распространяется на более 1000 предприятий, а проблемы только у тебя, иди разбирайся, почему только у тебя есть проблемы
ZAlek вне форума   Вверх
Поблагодарили:
Jujutsu (11.11.2016)
Старый 11.11.2016, 18:17 (18:17)   #100
FEDOR182
Новенький
 
Аватар для FEDOR182
 
Город: НИЖНИЙ НОВГОРОД
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 31
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 22
Репутация: 22

FEDOR182 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
FEDOR182, Это вы тот человек который с моской общается на драйве и на драйве договаривался с Игорем и про просьбе моски пишите тут?!

Я правильно понимаю?!
Почему молчали раньше и не писали в теме vag-tex?! вам кто то запрещал?!
вы отдавая турбину на переделку гибрида не понимали что вам делают из вашей же турбины кустарщину?
за софт вы деньги просили вернуть и софт откатить?!

Дата регистрации:
Дата рождения
11.09.1989 (27)
Регистрация
20.08.2014
Я тут не писал потому что не сидел
На драйве веду все
По поводу турбины не надо мне тут что мне из моей сделали
Я получил далеко не свою турбину обратно
Я отдал обратно турбину гибрид и хотел так же свою но увы
По поводу что турбина сломалась из за софта Игорь сам признал
Зачем же такие софты продавать людям!
FEDOR182 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk