Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Тюнинг и стайлинг

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2016, 14:44 (14:44)   #41
Garya
Почетный мембер
 
Аватар для Garya
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,819
Поблагодарил(а): 223
Благодарностей: 1,486
Изображений в галерее: 30
Репутация: 1711

Garya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
1. Конечно, в рб в плане организации работ сто, намного все сложнее и строже. И по бесу в гараже сервисы не работают)
2. Думаю он тут сидеть не будет из за языковых барьеров, да его то и соц сетях нет.
3. Да все верно
4. Не понял что то..)

Добавлено через 1 минуту 23 секунды

Приезжай!) Очень ждём!!_)) всегда рады!)
Игорь, ко мне никто не обращался вроде сходить на сервис и узнать эти нюансы)
вот твой же ответ в соседней теме....

"Garya, я понял)) с тобой не поеду, и с тобой лично видеться не буду, высылай Джуси сюда, к нему у меня хорошее настроение,.............."

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
   Цитата:
это тоже клевета ?
комментарии под постом на драйве прочитать не забудьте пожалуйста

Последний раз редактировалось Garya; 11.11.2016 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
Garya вне форума   Вверх
Старый 11.11.2016, 14:49 (13:49)   #42
NikPage
Стреляный
 
Аватар для NikPage
 
Город: Gomel
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 963
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 448
Репутация: 473

NikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
если знали что с турбиной все плохо зачем ее поставили обратно и ездили на ней?
Ну я доверял Игорю, и сомнений в его словах небыло.
Ещё раз повторюсь, раскачивать тут какие то предъявы сомнительные не собираюсь(прошу прощения за термин), это всего лишь МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ и все.
Я понимаю что по всем юридическим пунктам меня тут с землёй сравняют, потому как я ничего не собирал и ничего не планировал, но опыт мой, его не отнять, кого то обманывать я не собираюсь.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Garya, ну раз ты настаиваешь уж так яро, да и вопрос был видеться для заезда на 1000уе, не выдирай контекст плиз. Пиши реально.

Добавлено через 36 секунд
Я перед всеми извенясь, оперативно писать не получается сейчас, все как могу.

Последний раз редактировалось NikPage; 11.11.2016 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
NikPage вне форума   Вверх
Старый 11.11.2016, 14:51 (14:51)   #43
Garya
Почетный мембер
 
Аватар для Garya
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,819
Поблагодарил(а): 223
Благодарностей: 1,486
Изображений в галерее: 30
Репутация: 1711

Garya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну я доверял Игорю, и сомнений в его словах небыло.
Ещё раз повторюсь, раскачивать тут какие то предъявы сомнительные не собираюсь(прошу прощения за термин), это всего лишь МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ и все.
Я понимаю что по всем юридическим пунктам меня тут с землёй сравняют, потому как я ничего не собирал и ничего не планировал, но опыт мой, его не отнять, кого то обманывать я не собираюсь.
еще раз ты вшатал свой мотор сам и следом гибрид, вот только не понятно чем кривыми ништяками (нулевик впуск выпуск ГСМ) или прошивкой отличной от Вадимовской а может спиртом???
задача твоя мне нагадить...
еще раз ответь, как через интеркуллер могут куски турбины пролететь???? КАК??? если соты миллиметр??? это самый простой вопрос
на остальные 17 вопросов ответить не забудь...
Garya вне форума   Вверх
Поблагодарили:
TurbO 13 (11.11.2016)
Старый 11.11.2016, 14:51 (13:51)   #44
NikPage
Стреляный
 
Аватар для NikPage
 
Город: Gomel
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 963
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 448
Репутация: 473

NikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Сергей лицензию можно СТО.
Вот глянь, правильно?
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0089.jpg (325.3 Кб, 74 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0090.jpg (333.0 Кб, 51 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0088.jpg (317.5 Кб, 42 просмотров)
NikPage вне форума   Вверх
Старый 11.11.2016, 14:55 (13:55)   #45
NikPage
Стреляный
 
Аватар для NikPage
 
Город: Gomel
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 963
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 448
Репутация: 473

NikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
еще раз ты вшатал свой мотор сам и следом гибрид, вот только не понятно чем кривыми ништяками (нулевик впуск выпуск ГСМ) или прошивкой отличной от Вадимовской а может спиртом???
задача твоя мне нагадить...
еще раз ответь, как через интеркуллер могут куски турбины пролететь???? КАК??? если соты миллиметр??? это самый простой вопрос
на остальные 17 вопросов ответить не забудь...
Нет. Я понимаю что ты пытаешься хвататься за все ниточки дабы съехать. Юридически может и съедешь. Но общечеловечески нет. У меня правда. У меня МОЙ ОПЫТ.
То ты писал что в сотах 5мм, то уже 1мм, определись. Мотор не стуканул, а в него попали элементы сломанный турбины и побили камеры скорания, больше сломаныхтэлементов в моторе небыло. Потому как я заменил поршни и шлифанул головы. Все работает уже много км)
NikPage вне форума   Вверх
Старый 11.11.2016, 14:56 (14:56)   #46
Garya
Почетный мембер
 
Аватар для Garya
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,819
Поблагодарил(а): 223
Благодарностей: 1,486
Изображений в галерее: 30
Репутация: 1711

Garya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курс
По умолчанию

   Цитата:

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Garya, ну раз ты настаиваешь уж так яро, да и вопрос был видеться для заезда на 1000уе, не выдирай контекст плиз. Пиши реально.

там же я и написал, что заодно заеду в твой сервис, но когда ты отказался я попросил людей на месте заехать и спросить за твой мотор и результат был весьма прогнозируемый, открестились от тебя там на месте... жаль только что не сам поехал, но и сам скоро сгоняю...
Garya вне форума   Вверх
Старый 11.11.2016, 14:57 (13:57)   #47
Zig39
Бывалый
 
Аватар для Zig39
 
Город: Калининград
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 1,752
Поблагодарил(а): 3,340
Благодарностей: 1,463
Репутация: 588

Zig39 Ученик средних классовZig39 Ученик средних классовZig39 Ученик средних классовZig39 Ученик средних классовZig39 Ученик средних классовZig39 Ученик средних классов
По умолчанию

Всё ясно))) Мотор сам убил. Да и прошивку отколибровал до кретических показаний и из-за этого лопнула турбина, и потом все последствия получил по мотору. Как говорится риск был на авторе темы, пускай сам теперь его и оплачивает.
Zig39 вне форума   Вверх
Старый 11.11.2016, 15:12 (14:12)   #48
NikPage
Стреляный
 
Аватар для NikPage
 
Город: Gomel
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 963
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 448
Репутация: 473

NikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
там же я и написал, что заодно заеду в твой сервис, но когда ты отказался я попросил людей на месте заехать и спросить за твой мотор и результат был весьма прогнозируемый, открестились от тебя там на месте... жаль только что не сам поехал, но и сам скоро сгоняю...
Очень странно, никто там ни у мастеров ни у директора руководящим сервис ничего неспрашивали)) как так то?)

Добавлено через 9 минут 52 секунды
Zig39, Увы не так) Когда понял что софт никто не хочет корректировать, а турбина уже наладом дышет, сделал Чип без фанатизма, потому как дымила и свистела уже, куда то ехать далеко было страшно. Поездив небольшой промежуток времени, хотел сделать обзор на сайта Драйв с графиком. Залил Дизельбуст, и через пару дней все ляснуло. Мотор остался рабочим то, но кусками турбы побило камеры.
А почему турба ляснула, мало того что Детали были некачественными ну и да бог с ними, всю шутку играла программа, очень интересно зачем просивши лить 84мг/ц топлива, авторы сделали 1,9 бара. Выхлопа дать такой наддув очень мало, и в итоге лопатки сжаты(макс отака) давление на них огромное да бы компрессор дал 1,9. Другими словами выхлопа то на 1,78 и этого достаточно что бы спалить этих же 84мг. Далее из за этого запроса выхлоп дует на краешек крыла, а не в центр- работает закон плеча,но при этом дисбаланс осевого вращения. Так же появляется EMP, что мешает наполнению новым зарядом.

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
За описки прошу прощения, пытаюсь за рулем писать. по быстрому.
Ещё раз повторяю, в суд никто подавать не будет, я пишу только свой опыт.
Спасибо7

Последний раз редактировалось NikPage; 11.11.2016 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
NikPage вне форума   Вверх
Старый 11.11.2016, 15:30 (14:30)   #49
Zig39
Бывалый
 
Аватар для Zig39
 
Город: Калининград
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 1,752
Поблагодарил(а): 3,340
Благодарностей: 1,463
Репутация: 588

Zig39 Ученик средних классовZig39 Ученик средних классовZig39 Ученик средних классовZig39 Ученик средних классовZig39 Ученик средних классовZig39 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Zig39, Увы не так) Когда понял что софт никто не хочет корректировать, а турбина уже наладом дышет, сделал Чип без фанатизма, потому как дымила и свистела уже, куда то ехать далеко было страшно. Поездив небольшой промежуток времени, хотел сделать обзор на сайта Драйв с графиком. Залил Дизельбуст, и через пару дней все ляснуло. Мотор остался рабочим то, но кусками турбы побило камеры.
А зачем было использовать турбину которая уже наладом дышала (дымила, сопливила, вроде про это Вы писали), вот этот момент мне больше всего не понятен, и при этом шить голову эбу и так много раз, с доробатыванием прошивки.
Zig39 вне форума   Вверх
Поблагодарили:
BVP (11.11.2016), Jujutsu (11.11.2016), TurbO 13 (11.11.2016), ZAlek (11.11.2016)
Старый 11.11.2016, 15:33 (15:33)   #50
BVP
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 4,656
Поблагодарил(а): 2,604
Благодарностей: 4,290
Изображений в галерее: 14
Репутация: 6165

BVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
нет и в известность меня не поставил никто.
вопрос к NikPage - вы написали, что турбину снимали и отправляли в VAG-Tech
ответ от VAG-Tech, что они турбину на дефектовку не получали.
можете подтвердить отправку Вами и получение турбины VAG-Tech для дефектовки, о которой шла речь в первом сообщении этой темы?
Ответчик утверждает, что ничего от Вас не получал.

на всякий случай прошу не править посты на форуме, после получения ответа на них, поскольку это является нарушением правил форума.
BVP вне форума   Вверх
Поблагодарили:
TurbO 13 (11.11.2016), Евген363 (11.11.2016)
Старый 11.11.2016, 15:34 (15:34)   #51
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,168
Благодарностей: 16,141
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20042

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Вот глянь, правильно?
нет, у них нет такой деятельности как проведение экспертизы.....
Дефектовку да могли сделать, что и сделали.... но это не экспертное заключение.

Сергей, Алексей (Ваш представитель) озвучил на встрече, что у Вас есть экспертиза организации имеющей право это делать. Это и было одним из важных оснований когда администрация форума, которая тоже была на встрече решила обязать Партнера решить публично данный вопрос и если Партнер клуба виновен обеспечить ущерб, дабы не пачкать репутацию клуба.
Партнер клуба Garya тоже был на встрече и согласен полностью с данной постановкой вопроса, но конечно все хотят факты реальные, а не косвенные.

Очень хочется увидеть данное заключение, если пишу что то не так, прошу меня знающих людей поправить, дефектная ведомость что представлена Вами выше, не является экспертизой, а является актом о поломке и выводы, лиц подписавших ведомость. Экспертное заключение они делать не могли, так как не обладают познаниями в части проведения экспертизы и являются заинтересованными людьми, так как сами устанавливали данные детали ранее.....

Так же на встрече обговаривалось обсуждение данной проблемы в теме партнера, а не в отдельной теме!

Ну администрация клуба вам еще по этой части сами отпишут
Jujutsu вне форума   Вверх
Поблагодарили:
IVST (11.11.2016), TurbO 13 (11.11.2016)
Старый 11.11.2016, 15:38 (15:38)   #52
SLS
Пользователь
 
Город: Москва
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 62
Репутация: 87

SLS Детский сад
По умолчанию

NikPage, Не стоит пересказывать своими словами то, в чем вы до конца не разобрались.
Прежде чем обсуждать с вами теорию турбонаддува ответьте какая смесь бывает на дизеле и как она может быть в корне не правильная?
SLS вне форума   Вверх
Старый 11.11.2016, 15:43 (15:43)   #53
BVP
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 4,656
Поблагодарил(а): 2,604
Благодарностей: 4,290
Изображений в галерее: 14
Репутация: 6165

BVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
... дефектная ведомость что представлена Вами выше, не является экспертизой, а является актом о поломке и выводы, лиц подписавших ведомость. Экспертное заключение они делать не могли, так как не обладают познаниями в части проведения экспертизы и являются заинтересованными людьми, так как сами устанавливали данные детали ранее.....
подтверждаю. приложенная бумажка не является экспертным заключением по теме.
BVP вне форума   Вверх
Поблагодарили:
TurbO 13 (11.11.2016)
Старый 11.11.2016, 15:47 (14:47)   #54
NikPage
Стреляный
 
Аватар для NikPage
 
Город: Gomel
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 963
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 448
Репутация: 473

NikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
А зачем было использовать турбину которая уже наладом дышала (дымила, сопливила, вроде про это Вы писали), вот этот момент мне больше всего не понятен, и при этом шить голову эбу и так много раз, с доробатыванием прошивки.
То что она дышала и прочее мне сообщили на сервисе, но перед этим я Ее отправлял Игорю с вопросом, он сказал что все нормально езди дальше. С Ее корпуса солился дым, он уверил что это норма и тд. Ну вот я и ездил. Зачем мне было кого то слушать, если Игорь был в авторитете? Но набравшись опыта и объездив множество сервисов за консультацией, мне сказали что она уставшая уже. Сделал обычный чип, с меньшим давлением наддува, и более правильным. И собирал грошы на более производительную турбину. Но перед всем этим решил сделать замер и отчёт. Но не вышло.
NikPage вне форума   Вверх
Старый 11.11.2016, 15:51 (15:51)   #55
BVP
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 4,656
Поблагодарил(а): 2,604
Благодарностей: 4,290
Изображений в галерее: 14
Репутация: 6165

BVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
То что она дышала и прочее мне сообщили на сервисе, но перед этим я Ее отправлял Игорю с вопросом, он сказал что все нормально езди дальше. С Ее корпуса солился дым, он уверил что это норма и тд. Ну вот я и ездил. Зачем мне было кого то слушать, если Игорь был в авторитете? Но набравшись опыта и объездив множество сервисов за консультацией, мне сказали что она уставшая уже. Сделал обычный чип, с меньшим давлением наддува, и более правильным. И собирал грошы на более производительную турбину. Но перед всем этим решил сделать замер и отчёт. Но не вышло.
ссылка на авторитет некорректна. решение вы сами принимали.
BVP вне форума   Вверх
Старый 11.11.2016, 15:52 (14:52)   #56
NikPage
Стреляный
 
Аватар для NikPage
 
Город: Gomel
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 963
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 448
Репутация: 473

NikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
BVP
вопрос к NikPage - вы написали, что турбину снимали и отправляли в VAG-Tech
ответ от VAG-Tech, что они турбину на дефектовку не получали.
можете подтвердить отправку Вами и получение турбины VAG-Tech для дефектовки, о которой шла речь в первом сообщении этой темы?
Ответчик утверждает, что ничего от Вас не получал.

на всякий случай прошу не править посты на форуме, после получения ответа на них, поскольку это является нарушением правил форума.
Подтверждений с документами нету. Я передавал через друга, он часто в Москву метался. Но это опять таки, не доказательство. В переписке с Ватсапа , может быть есть данный факт. Он фото присылал и писал что то.
NikPage вне форума   Вверх
Старый 11.11.2016, 15:52 (15:52)   #57
Garya
Почетный мембер
 
Аватар для Garya
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,819
Поблагодарил(а): 223
Благодарностей: 1,486
Изображений в галерее: 30
Репутация: 1711

Garya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курс
По умолчанию

NikPage,
я жду ответы на свои 17 вопросов и еще один: как частицы турбины, больше 1мм пролетели через интеркуллер...???
Garya вне форума   Вверх
Старый 11.11.2016, 15:52 (14:52)   #58
NikPage
Стреляный
 
Аватар для NikPage
 
Город: Gomel
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 963
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 448
Репутация: 473

NikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
BVP
ссылка на авторитет некорректна. решение вы сами принимали.
Тут вопросов нет, болван, доверился.
NikPage вне форума   Вверх
Старый 11.11.2016, 15:54 (15:54)   #59
BVP
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 4,656
Поблагодарил(а): 2,604
Благодарностей: 4,290
Изображений в галерее: 14
Репутация: 6165

BVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Подтверждений с документами нету. Я передавал через друга, он часто в Москву метался. Но это опять таки, не доказательство. В переписке с Ватсапа , может быть есть данный факт. Он фото присылал и писал что то.
легкомысленно.
BVP вне форума   Вверх
Старый 11.11.2016, 15:55 (14:55)   #60
NikPage
Стреляный
 
Аватар для NikPage
 
Город: Gomel
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 963
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 448
Репутация: 473

NikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
NikPage,
я жду ответы на свои 17 вопросов и еще один: как частицы турбины, больше 1мм пролетели через интеркуллер...???
Ознакомятся с законодательство в плане регулирования работы сто Беларуси, потом задавай вопросы.
Игорь, а можно тебя попросить документы и сертефикаты на оказания услуг по чип тюнингу, продаже турбин и тд, сортеыикаты образования твоих механиков. Так к теме просто) прости за офтоп
NikPage вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk