Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Другие автомобильные марки и модели Volkswagen

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2018, 14:04 (15:04)   #181
novikov
Местный
 
Аватар для novikov
 
Город: Псковская область
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 613
Поблагодарил(а): 40
Благодарностей: 106
Репутация: 131

novikov Первоклашкаnovikov Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Неправильно. Не знаю как в Т6, а в T5 GP есть и столик в сдвижной двери. Более того, можно докупить и установить. Поскольку размер дверей Т5 и Т6 одинаков, то делайте выводы.
Также уже вовсю в заднюю дверь доустанавливают электрогидравлический механизм для автоматического поднятия.
Че та сомневаюсь, что есть там столик. Прикольно будет если его разложишь, а с наружи кто-нить дверь решит открыть
novikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2018, 09:30 (10:30)   #182
Foolproof
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 3,675
Поблагодарил(а): 381
Благодарностей: 1,232
Репутация: 1432

Foolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Че та сомневаюсь, что есть там столик
Если бы сам не видел,то не писал бы.
Foolproof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2018, 13:32 (13:32)   #183
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

Всем привет. Вот и я созрел наконец на мультван. Буду брать двух-трехлетку последний кузов, посоветуйте плз мотор и трансмиссию, а то уже мозг сломал.
Точно знаю что мне нужен автомат, потому что жена с механикой не дружит, и наверное коротыш с одной правой сдвижкой.
А вот по моторам чота я запутался. Про 180 битурбо слишком много негатива в сети. Про бензин практически нет инфы, а 140 сил на автомате мне кажется будет совсем овощ (хотя я только что продал своего прадо 2,7 бензин, там в ттх разгон даже не указывался))))))))
Еще интересно сравнение разных головных устройств, расскажите у кого какое стоит и какой там функционал.
Также интересно про самый задний диван-он у всех версий раскладывается в кровать? А то изучал новые прайсы у дилеров, так там где то указана эта опция где то нет.
Катает ли кто нибудь комплектацию тренд? Кроме списка оборудования там чтото есть на порядок хуже чем комфортлайн? Шумка там, другй столик или еще чего? Я пока только понял про столик и другую акустику.
Вопщим буду признателен за любую инфу. Машину надо купить в течение двух недель, чтобы успеть на ней на очередной турнир в сентябре )))))
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2018, 15:24 (16:24)   #184
рамзес
Стреляный
 
Аватар для рамзес
 
Город: Ставрополь
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 954
Поблагодарил(а): 2,405
Благодарностей: 14,939
Изображений в галерее: 1
Репутация: 15840

рамзес Магистррамзес Магистррамзес Магистррамзес Магистррамзес Магистррамзес Магистррамзес Магистррамзес Магистррамзес Магистррамзес Магистррамзес Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Про 180 битурбо слишком много негатива в сети.
Приветствую!

Сейчас уже на третьем по счёту Мульте езжу. Был 180, затем 140 ( на ручке ПП), сейчас 180 вновь. Заведомо взял с убитым мотором в позапрошлом году, только из-за жирной комплектухи, 12 года выпуска. Мотор сделал, сейчас балдею!!! Есть инфа, что с 13 модельного года, косяки с масложором якобы убрали.
   Цитата:
Про бензин практически нет инфы
Вот, про бензин, который 204 пони:


Оффтопик

   Цитата:
сравнение разных головных устройств,
510 с завода, с камерой и блютузом. Как в Туареге, добавить нечего.


   Цитата:
самый задний диван-он у всех версий раскладывается в кровать?
Да, диван раскладывается.

   Цитата:
Я пока только понял про столик и другую акустику.
Есть столик по центру на полозьях. Есть сбоку, в нише. Всё от комплектации зависит. Есть ли левая сдвижная дверь или нет. Касаемо акустики есть так же и с динаудио.

   Цитата:
Про 180 битурбо слишком много негатива в сети.
Кстати их до сих пор ставят уже на Т6, или ставили до последнего, до Евро 6.

Последний раз редактировалось рамзес; 22.08.2018 в 15:39.
рамзес вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Бывалый (23.08.2018)
Старый 22.08.2018, 17:49 (18:49)   #185
Foolproof
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 3,675
Поблагодарил(а): 381
Благодарностей: 1,232
Репутация: 1432

Foolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
коротыш с одной правой сдвижкой.
Лучше с 2 дверьми. Поверьте опыту. Просто НИКОГДА не задумываешься, с какой стороны подходить и как парковаться.

У меня 180 л.с , за 3 года владения и езды вдоль и поперек Европы никаких проблем именно с ДВС не было.

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
   Цитата:
сравнение разных головных устройств, расскажите у кого какое стоит и какой там функционал.
Как правильно выше написали идет РНС 510 , как на старом Туареге ,НО легко переставляется с ТИГУАНА более функциональная правда с переделками.

Последний раз редактировалось Foolproof; 22.08.2018 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
Foolproof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Бывалый (23.08.2018)
Старый 23.08.2018, 05:57 (05:57)   #186
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

Спасибо ответившим, особенно за инфу по бензину, прям крепко задумался ))). 2.0 тисиай сам по себе интересный мотор в плане тюнинга, в дебрях ютюба мне попадался ролик где его на мульте до 505 коней прокачали)))
Ещё прикольно что на бензин ставится dq500, я был уверен что там другая версия дсг, это несомненно плюс.
По поводу битурбо 180 сил, Рамзес, во сколько встало сделать мотор? Ты его гильзовал или полностью перебирал?
По поводу двух дверей или одной, мне кажется что одна дверь прикольнее по двум причинам. Первая-это наличие всяких ниш в левом боку салона где могла быть вторая дверь. Вторая, это отсутствие столика по центру на рельсах, все таки мне кажется складной в стене практичнее.
По поводу столика я имел в виду что бывает какой то ещё сьемный на ножках, я так понял в самых дешёвых версиях
Что касается ГУ, то вы меня недопоняли. Я хочу брать последнюю версию мульта, которая т6. Там уже не рнс идёт а какие то нерусские слова. Композишен шмопозишен))). Вот с этими головами у меня непонятка.
Пока я понял только что Дискавери это максимальное ГУ с навигацией. А там ещё есть и ниже несколько версий.
Я весной взял жене новую кугу титаниум, там стоит Sync с андроид авто, вот это тема. Родная навигация нафик не нужна, чтобы за нее переплачивать. Подключаем по шнурку телефон и имеем на экране родного ГУ практически весь функционал смартфона, включая управление с руля, сенсорного экрана и голосом. Навигация Гугл рулит. Правда интернет надо чтобы был и с просмотром видео ещё не разобрался.....
Теперь вопрос по полному приводу. Я понимаю, что зимой в метели вещь незаменимая, но у меня в семье остался ещё один классический проходимец, поэтому сугробы в принципе есть на чем штурмовать при необходимости )))
Вопрос такой, особенно к Рамзесу, имевшему возможность сравнить разные приводы в быту. Оно того стоит чтобы терять в динамике, переплачивать за ТО и лишний расход топлива? Мне то этот мульт по сути нужен для путешествий в Европу по автобанам в теплое время года, ну и на работу по городу ездить 10 км туда и 10 обратно ))))
Ещё хотел спросить как мульт в плане шумки по сравнению с тем же туарегом gp?
Заранее спасибо за развернутые ответы

Последний раз редактировалось Бывалый; 23.08.2018 в 06:00.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2018, 07:42 (08:42)   #187
доминик
Местный
 
Аватар для доминик
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 496
Поблагодарил(а): 1,021
Благодарностей: 378
Репутация: 528

доминик Ученик средних классовдоминик Ученик средних классовдоминик Ученик средних классовдоминик Ученик средних классовдоминик Ученик средних классовдоминик Ученик средних классов
По умолчанию

По мне машина для путешествий должна быть с полным приводом. И по Европе тоже. В этом декабре в Альпах я обошелся без цепей,а недоприводы не проезжали. Метель никто не отменял и у нас. Посмотрите ПанАмерикану. Меня эта комплектация устроила,как экспедиционная.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Был летом у вас на ней на Браславских озерах-мог бы показать авто...не додумал

Последний раз редактировалось доминик; 23.08.2018 в 07:42. Причина: Добавлено сообщение
доминик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Бывалый (23.08.2018)
Старый 23.08.2018, 08:29 (09:29)   #188
Иван71
Бывалый
 
Город: Black sea
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 431
Изображений в галерее: 2
Репутация: 431

Иван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классов
По умолчанию

Брал на тест 180 сильный,чёто он после тура моего ваще не едет эта битурба,так скромненько в правом ряду...но обернулся:в салоне роскошно.

Последний раз редактировалось Иван71; 23.08.2018 в 08:41.
Иван71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Бывалый (23.08.2018)
Старый 23.08.2018, 08:56 (09:56)   #189
Foolproof
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 3,675
Поблагодарил(а): 381
Благодарностей: 1,232
Репутация: 1432

Foolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курс
По умолчанию

Бывалый, ну как автосервисмен , который точно знает цену восстановления, а также делавший полный капитальный ремонт такого мотора одному форумчанину с восстановлением ГБЦ и гильзованием , то себестоимость восстановления под ключ по максимуму с качественными запчастями (то,что идет в оригинале) около 165000.
Шумоизоляция намного хуже, поэтому большинство гонит на качественную шумку всего салона сразу. Стоимость в Москве средняя 55000, при этом вес прибавляется почти на 40 кг. Но надо с умом выбирать контору.
Полный привод очень надежен . При повороте на нем поворачиваемость получше. Я выбирал как раз между полным и передним ,остановился все-таки на переднем. По Европе постоянно ездя с боксом Thule 900XL и полной загрузкой в салоне расход на переднем по трассе около 8 литров. Зимой в метель ,если резина с шипами идет хорошо,НО при сильнейших боковых порывах ветра начинает стаскивать. В горах Австрии мощности хватает.
Столик у меня хоть и есть ,но я его снял. При езде на нем можно только ноутбук держать. Ящиков в 2 дверном хватает с избытком и так.
При лобовом столкновении стоимость запчастей по сравнению с GP и NF дешевле ( кое-кто на форуме у нас восстанавливал такой автомобиль). Вся морда практически новая -обошлось с фарами в 240000 (LED фары дорогие даже бу).
   Цитата:
Дискавери это максимальное ГУ с навигацией
это просто название такое , по сути чуть получше РНС510.
Foolproof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Бывалый (23.08.2018)
Старый 23.08.2018, 09:09 (10:09)   #190
рамзес
Стреляный
 
Аватар для рамзес
 
Город: Ставрополь
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 954
Поблагодарил(а): 2,405
Благодарностей: 14,939
Изображений в галерее: 1
Репутация: 15840

рамзес Магистррамзес Магистррамзес Магистррамзес Магистррамзес Магистррамзес Магистррамзес Магистррамзес Магистррамзес Магистррамзес Магистррамзес Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Брал на тест 180 сильный,чёто он после тура моего ваще не едет эта битурба
Два разных авто. Смысл сравнивать?

   Цитата:
По поводу битурбо 180 сил, Рамзес, во сколько встало сделать мотор? Ты его гильзовал или полностью перебирал?
В 80 000 рублей. Гильзовка ( поршня родные остались, колечки подкинул), клапана притёрли. Ну и до кучи все регламентные работы ( замена масла в коробке + ролики и ремень ГРМ + масло в Халдекс). Это всё в эти деньги.

   Цитата:
что бывает какой то ещё сьемный на ножках, я так понял в самых дешёвых версиях
Да, так и есть.

   Цитата:
Вопрос такой, особенно к Рамзесу, имевшему возможность сравнить разные приводы в быту. Оно того стоит чтобы терять в динамике, переплачивать за ТО и лишний расход топлива?
Был 180 л.с. 10 года, передний привод, коротыш, DSG, 1.5 года в пользовании, зимой вообще нигде не застревал ( при условии конечно нормальной резины), видимо всё таки сказывается развесовка.
Затем 140 л.с.10 года, полный привод, на ручке ( вспомнил молодость, да же понравилось в какой то мере, ХОШ вон до сих пор вроде Туарега на механике юзает). Ну и полный привод выручал конечно.
Сейчас конечно поинтересней. 180 л.с. 12 года, полный привод + блокировка заднего дифа, Long ( + 40 сантимов к базе ( как мне их не хватало на пред. машинах)), 2-а АКБ, ксенон, люк, поворотные передние сиденья. Добавлю, машина на каждый день.

   Цитата:
у меня в семье остался ещё один классический проходимец, поэтому сугробы в принципе есть на чем штурмовать при необходимости
Брать передний привод. Оглянитесь вокруг, 80% авто на переднем приводе с круглогодичной эксплуатацией и владельцы и не задумываются о необходимости ПП.

   Цитата:
Ещё хотел спросить как мульт в плане шумки по сравнению с тем же туарегом gp?
Вроде нормально. Не понравится, всегда можно сделать дополнительно.
рамзес вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Бывалый (23.08.2018)
Старый 23.08.2018, 12:39 (12:39)   #191
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

Тогда еще такой вопрос, какие симптомы того что битурбо скоро кабздец? Понятно что можно заехать на СТО и полазить эндоскопом, но врядли кто из продавцов на это согласится ))))
Вот приехал я смотреть машину, проехался, полазил под капотом, посмотрел уровень масла, погазовал дымом из выхлопной трубы )))
Масложор я так понимаю предусматривает наличие в машине под рукой канистры на долив и черный дым сзади? )))))

Добавлено через 21 минуту 27 секунд
И еще хотел спросить у тех кто в теме-есть ли какая то принципиальная разница именно в ощущениях между рестайлом т5 и последней будкой т6?
Я смотрю моторы абсолютно те же, трансмиссия тоже, разница по сути в возрасте, оптике и прибоной панели. Ну и видимо полегче чуток новый, поскольку в ТТХ расход топлива указан меньший.
А в цене разница большая. Жабка внутри начинает поквакивать что не нужен мне свежак, за эти деньги можно взять два мульта постарше в кузове т5 GP )))
Вот например прикольный вариант в минске продается, с динаудио, единственно что третий ряд не диван а два отдельных кресла
https://cars.av.by/volkswagen/t5-multivan/13502309
на эти рельсы кстати диван можно будет поставить?
Сорри что вынимаю мозг, котлета ляжку жгет и жена ноет без машины, я у нее кугу забрал

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
   Цитата:
По мне машина для путешествий должна быть с полным приводом. И по Европе тоже. В этом декабре в Альпах я обошелся без цепей,а недоприводы не проезжали. Метель никто не отменял и у нас. Посмотрите ПанАмерикану. Меня эта комплектация устроила,как экспедиционная.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Был летом у вас на ней на Браславских озерах-мог бы показать авто...не додумал
Панамерикана прикольный, но на рынке бу не видно предложений, а новую я рассматривал в качестве лизинга на фирму, но там пока не срастаются концы к сожалению.
А браславские озера от меня далековато, и тема с заменой машины у меня возникла как то спонтанно, можно сказать неделю назад ))))
Я всегда стараюсь сначала продать старую машину а потом покупать новую, а крузак отскочил как то быстро и неожиданно, но за предложение все равно спасибо!

Последний раз редактировалось Бывалый; 23.08.2018 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2018, 12:53 (13:53)   #192
Foolproof
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 3,675
Поблагодарил(а): 381
Благодарностей: 1,232
Репутация: 1432

Foolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курс
По умолчанию

Бывалый, только внимательно смотреть при покупке. И уговорить поехать на СТО , но где данная машина не обслуживалась. Компрессию мерить хозин навряд ли даст,так как для этого нужно 12 стоянка перед замером.

Ощущений никаких. Подвеска идентична, все что в салоне для пассажиров идентично .
Торпеда другая. ТТХ другие за счет форсунок и программы управления. По весу идентичны.

На рельс можно поставить диван.
Foolproof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Бывалый (23.08.2018)
Старый 23.08.2018, 14:32 (15:32)   #193
рамзес
Стреляный
 
Аватар для рамзес
 
Город: Ставрополь
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 954
Поблагодарил(а): 2,405
Благодарностей: 14,939
Изображений в галерее: 1
Репутация: 15840

рамзес Магистррамзес Магистррамзес Магистррамзес Магистррамзес Магистррамзес Магистррамзес Магистррамзес Магистррамзес Магистррамзес Магистррамзес Магистр
По умолчанию

   Цитата:
начинает поквакивать что не нужен мне свежак
Разумная жабка!

   Цитата:
Масложор я так понимаю предусматривает наличие в машине под рукой канистры на долив и черный дым сзади?
Да. Но весь парадокс, что тяга нормальная, дыма нет. А вот масло жрёт. Задиры на стенках цилиндров основная причина.

   Цитата:
трансмиссия тоже
Появление подвески DCС, с амортизаторами, которые имеют переменную жёсткость. Как она в сравнении с простой, не скажу. Я сделал свою вполне удобной, поставив сайлентблоки от инкассатора.
рамзес вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Бывалый (23.08.2018)
Старый 23.08.2018, 15:01 (16:01)   #194
Foolproof
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 3,675
Поблагодарил(а): 381
Благодарностей: 1,232
Репутация: 1432

Foolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
сайлентблоки от инкассатора.
Аналогично
У меня у соседа по подъезду T6 лонг с DCC. Ну идет помягче, это единственное что отметил. Лично мне больше жесткая подвеска импонирует. Единственное,что я сделал сразу - поставил 6 поршневые тормоза от Туарега. Тормозить стало лучше и не плывут тормоза.
Foolproof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2018, 13:41 (14:41)   #195
Димасик
Местный
 
Аватар для Димасик
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 452
Поблагодарил(а): 648
Благодарностей: 532
Изображений в галерее: 1
Репутация: 557

Димасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классов
По умолчанию

Бывалый,
Ещё можно в сторону каравеллы посмотреть, если жаба совсем не успокоится.
Но там проблема, или автомат, или полный привод. На пп с автоматом очень редкое явление на рынке бу.
140 лс хватает в городе. Но при обгонах на трассе тяжеловато, особенно при загрузе и в горочку)

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Foolproof,
Сайленты от инкассатора чем полезны? Может мне тоже нужно?

Последний раз редактировалось Димасик; 24.08.2018 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
Димасик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2018, 13:46 (13:46)   #196
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

Каравелла не, мульт инетерсен именно возможностями трансформации салона
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2018, 14:49 (15:49)   #197
Foolproof
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 3,675
Поблагодарил(а): 381
Благодарностей: 1,232
Репутация: 1432

Foolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курс
По умолчанию

300000 стоит поменять на Caravelle салон от MULTIVAN. Под ключ. Но при продаже потом это минусом идёт. Начинается : да у тебя сто то было, да это колхоз т. д.
Foolproof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2018, 14:12 (14:12)   #198
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

Foolproof, а кроме салона разве отличий нет? Подвеска, шумка, стекла?
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2018, 15:43 (16:43)   #199
Петручо
Бывалый
 
Аватар для Петручо
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 1,511
Поблагодарил(а): 146
Благодарностей: 407
Репутация: 507

Петручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
300000 стоит поменять на Caravelle салон от MULTIVAN. Под ключ. Но при продаже потом это минусом идёт. Начинается : да у тебя сто то было, да это колхоз т. д.
Про такой не скажут: http://www.touareg-club.net/forum/sh...ostcount=14072
Петручо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2018, 17:02 (18:02)   #200
Foolproof
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 3,675
Поблагодарил(а): 381
Благодарностей: 1,232
Репутация: 1432

Foolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курс
По умолчанию

Бывалый, нет. Пол другой, НО настолько глубоко многие не разбираются.Приборная панель другая, есть отдельные мелочи, про которые знают только те,кто всерьез изучал данный вопрос. Подвеска одинаковая, стекла одинаковые , шумка тоже.
Foolproof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Бывалый (29.08.2018)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk