Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Тюнинг и стайлинг NF >  Экстерьер в NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2017, 18:23 (18:23)   #41
Kassa
Местный
 
Аватар для Kassa
 
Город: Мытищи
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 231
Поблагодарил(а): 104
Благодарностей: 65
Репутация: 65

Kassa Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Товарищи, если кому-то при установке только переднего бампера R-Line захочется сэкономить на покупке расширителей от R-Line, то можно этосделать. Но есть один нюанс- все расширители при этом придется красить. Например- в цвет кузова. Ниже фото доработанных расширителей от обычного бампера.
О, это ж мой!)) Только я планировал изначально скрещивать серпы стоковые с серпами от р-лайна и красить в цвет кузова и даже их купил и привез, но ребята предложили лучшее решение. Просто нарастили с внешней стороны пластик по, если я правильно помню, 3М-мовской технологии. Результат просто отличный! Никаких стыков в районе брызговика - красота!)
Так что, теперь для любителей полурлайна есть альтернативный вариант "колхоза"

Подытоживая все перечисленные в этой ветке варианты установки только переднего бампера R-line мы имеем:
1. Стыковка передних арочных элементов R-line и стоковых в районе верхней части брызговика как здесь
Хороший вариант, если не хочется красить арочные элементы, но придется купить арочные элементы от р-лайна и скорее всего за дорого новые и безбожно покрамсать их...
2. Закрыть кривизну стыковки стоковых серпов с бампером р-лайн расширителями арок как здесь. Вариант рабочий, если готовы зимой катать мин r20, а лучше 21-22, т.к. классические 18-ые Каракумы там вообще утонут.
3. Этот как раз мой. Отдать спецам в Кузовную Студию 31, которые по известной им технологии доработают серпы. Никаких стыков в районе брызговика - красота!)

PS Кстати, машину отдали настолько блестящую, что я до сих пор под впечатлением. Были бы рядом каждый день на мойку к ним ездил)

Последний раз редактировалось Kassa; 04.01.2017 в 18:38.
Kassa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
KOPER080 (23.01.2017), v31 (16.09.2018)
Старый 15.08.2018, 10:57 (09:57)   #42
nalexes
Новенький
 
Аватар для nalexes
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 28
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

nalexes Младенец
По умолчанию

Подскажите, у меня есть обычный бампер, хочу поставить от R-line, шел в продаже только нижнюю губу, подойдет ли она вместо штатной?
И еще, снизу у штатного бампера стоит защита, подойдет ли она к R-лайновской?
nalexes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk