Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Мультимедиа, навигация и связь NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2017, 16:40 (18:40)   #361
dakorot
Новенький
 
Город: Пермь
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 25
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 7
Репутация: 7

dakorot Младенец
По умолчанию

Остались на месте. Никаких доработок по штатным усилителям. Вообще туда не лазил. Только заменил антентенный адаптер, который шёл в комплекте с магнитолой без питающего провода, на этот адаптер с питанием. Сразу мгновенно настроились все радиостанции, которые раньше минут 5-7 отстраивались и за городом приём стал отчётливый. Всем рекомендую
dakorot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Anapolis (18.05.2017), ghans (31.08.2017)
Старый 18.05.2017, 19:17 (19:17)   #362
skvair
Местный
 
Город: Москва
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 678
Поблагодарил(а): 50
Благодарностей: 166
Репутация: 216

skvair Первоклашкаskvair Первоклашкаskvair Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Поставил сегодня себе вот этот активный переходник http://i.ebayimg.com/images/g/wUMAAO...~eu/s-l500.jpg.
Проблема с плохим приемом решена: радио стало ловить как на штатной Rcd550!!!
ссылку киньте на ebay please
skvair вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2017, 19:25 (21:25)   #363
dakorot
Новенький
 
Город: Пермь
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 25
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 7
Репутация: 7

dakorot Младенец
По умолчанию

http://m.ebay.com/itm/Connects2-CT27....c100408.m2460
dakorot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2017, 19:30 (19:30)   #364
Anapolis
Местный
 
Город: MSK
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 524
Поблагодарил(а): 49
Благодарностей: 101
Репутация: 126

Anapolis ПервоклашкаAnapolis Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Остались на месте. Никаких доработок по штатным усилителям. Вообще туда не лазил. Только заменил антентенный адаптер, который шёл в комплекте с магнитолой без питающего провода, на этот адаптер с питанием. Сразу мгновенно настроились все радиостанции, которые раньше минут 5-7 отстраивались и за городом приём стал отчётливый. Всем рекомендую
Думаю, этот адаптер как минимум запитал штатные усилители. Отсюда и хороший приём.

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
   Цитата:
http://m.ebay.com/itm/Connects2-CT27....c100408.m2460
Так и есть.

Последний раз редактировалось Anapolis; 18.05.2017 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Anapolis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2017, 19:30 (21:30)   #365
dakorot
Новенький
 
Город: Пермь
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 25
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 7
Репутация: 7

dakorot Младенец
По умолчанию

Я тоже думаю, что он включает и координирует работу штатных усилителей. Самое главное - хороший эффект при минимальных финансовых и трудовых затратах
dakorot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2017, 19:34 (19:34)   #366
Anapolis
Местный
 
Город: MSK
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 524
Поблагодарил(а): 49
Благодарностей: 101
Репутация: 126

Anapolis ПервоклашкаAnapolis Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Я тоже думаю, что он включает и координирует работу штатных усилителей. Самое главное - хороший эффект при минимальных финансовых и трудовых затратах
Да, девайс действительно бесценный. Подходит для ЛЮБЫХ нештатных балалаек, устанавливаемых на VAG группу из списка совместимых.

Последний раз редактировалось Anapolis; 18.05.2017 в 19:38.
Anapolis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2017, 19:38 (21:38)   #367
dakorot
Новенький
 
Город: Пермь
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 25
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 7
Репутация: 7

dakorot Младенец
По умолчанию

Проверено - работает. Заказывайте смело
dakorot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
mmm0371 (13.06.2017)
Старый 25.07.2017, 19:06 (18:06)   #368
alekar
Гость
 
Город: ха
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

alekar Младенец
По умолчанию

Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите, кто-нибудь ставил такое ГУ взамен РНС-850? Купил себе, подключил приложенным переходником, но ГУ на включается. Что делать?
alekar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2017, 14:28 (13:28)   #369
lelik055
Новенький
 
Город: калининград
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 25
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 1
Репутация: 1

lelik055 Младенец
По умолчанию

Добрый день, подскажите как отображается изображение парктроника. У меня при движении назад появляется и пропадает, а при движении в перед вообще не отображается.
lelik055 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2017, 15:04 (15:04)   #370
миха 69
Местный
 
Аватар для миха 69
 
Город: Тверь
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 434
Поблагодарил(а): 187
Благодарностей: 210
Репутация: 285

миха 69 Первоклашкамиха 69 Первоклашкамиха 69 Первоклашка
По умолчанию

[QUOTE=alekar;2641551]Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите, кто-нибудь ставил такое ГУ взамен РНС-850? Купил себе, подключил приложенным переходником, но ГУ на включается
Ставить это вместо 850 . Думаю и не включится. 850 это система по всему авто раскиданная, а сняв монитор и поставив другую голову коннекта не будет.
миха 69 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2017, 11:10 (13:10)   #371
dakorot
Новенький
 
Город: Пермь
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 25
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 7
Репутация: 7

dakorot Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день, подскажите как отображается изображение парктроника. У меня при движении назад появляется и пропадает, а при движении в перед вообще не отображается.
При движении вперед работает только звук передних парктроников, изображение графического парктроника магнитола не отображает. При движении назад при приближении к препятсвию появляется и звук и графическое изображение, при удалении от препятсвия изображение и звк исчезают почти синхронно. К сожалению, - это штатаная работа ДАННОГО головного устройства. Ничего здесь не поменять. Привыкайте.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
   Цитата:
Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите, кто-нибудь ставил такое ГУ взамен РНС-850? Купил себе, подключил приложенным переходником, но ГУ на включается. Что делать?
На сайте производителя указано, что данное ШГУ может быть поставлено ТОЛЬКО взамен РСД550!!!

Последний раз редактировалось dakorot; 13.08.2017 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
dakorot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2017, 20:53 (20:53)   #372
Beloff
Новенький
 
Аватар для Beloff
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 12
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Beloff Младенец
По умолчанию

   Цитата:
При движении вперед работает только звук передних парктроников, изображение графического парктроника магнитола не отображает. При движении назад при приближении к препятсвию появляется и звук и графическое изображение, при удалении от препятсвия изображение и звк исчезают почти синхронно. К сожалению, - это штатаная работа ДАННОГО головного устройства. Ничего здесь не поменять. Привыкайте.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды


На сайте производителя указано, что данное ШГУ может быть поставлено ТОЛЬКО взамен РСД550!!!
Поставил в эти выходные данный девайс 3712 на 6 андроиде.
После установки была такая же проблема - от передних парктроников только звук, а графики не было. Только при включёнии задней передачи появлялась картинка с камеры и графическое изображение переднего и заднего парктроников
Короче сказал установщикам, что так не устраивает и мне сделали следующее - в один из проводов который идёт на кнопку включения парктроников на панели ( у меня 5 кнопочная магнитола) сделали какую то вставку с 2 диодами. После этого все заработало. Стал графически отображаться передний парктроник если близко подъехать к препятствию. Ставил ГУ в аллогараж на Новоостаповской. Если им позвонить они подскажут как этот косяк с парктрониками исправить.

А вот к сожалению родные динамические линии в штатной камере у меня больше не работают. Отображаются только убогие синие. Как оказалось у меня комплектация с блоком который накладывает динамические линии на изображение штатной камеры. Как сделать чтоб они работали как на родной 550 голове не знаю.

Ещё неудобно что радиостанциям, которые отловились при сканировании нельзя присвоить номера, я так и не нашл как это сделать. Например 10 по счету станцию сделать первой. Получается надо вручную вводить номер частоты в каждую ячейку и запоминать, неудобно
Beloff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2017, 12:33 (11:33)   #373
lelik055
Новенький
 
Город: калининград
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 25
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 1
Репутация: 1

lelik055 Младенец
По умолчанию

А штатные динамические линии перестали работать после впаивания диодов, или не работали вообще?
lelik055 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2017, 13:32 (13:32)   #374
Kirill.Karetnyi
Пользователь
 
Аватар для Kirill.Karetnyi
 
Город: Москва
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 27
Репутация: 27

Kirill.Karetnyi Младенец
По умолчанию

Штатные не работают вообще
Kirill.Karetnyi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2017, 16:54 (15:54)   #375
alekar
Гость
 
Город: ха
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

alekar Младенец
По умолчанию

   Цитата:
На сайте производителя указано, что данное ШГУ может быть поставлено ТОЛЬКО взамен РСД550!!!
Странно, но ни на одном сайте этого не указано... Более того, я звонил продавцу, и после длительного разговора и конкретного уточнения, что буду менять RNS 850, мне подтвердили возможность такой замены. А спрашиваю, потому как сам очень далеко от установочных центров, а сам не настолько специалист, чтобы что-то ковырять в машине. Тем более пока она на гарантии.
alekar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2017, 00:24 (00:24)   #376
Beloff
Новенький
 
Аватар для Beloff
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 12
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Beloff Младенец
По умолчанию

   Цитата:
А штатные динамические линии перестали работать после впаивания диодов, или не работали вообще?
Вообще штатные не работали.
Я как понял, они сигнал с штатной камеры в обход блока, который накладывает динамические линии, направили на ГУ

Добавлено через 5 минут 11 секунд
   Цитата:
Странно, но ни на одном сайте этого не указано... Более того, я звонил продавцу, и после длительного разговора и конкретного уточнения, что буду менять RNS 850, мне подтвердили возможность такой замены. А спрашиваю, потому как сам очень далеко от установочных центров, а сам не настолько специалист, чтобы что-то ковырять в машине. Тем более пока она на гарантии.
Зачем 850 на что то менять?
Понимаю если 550 а так то какой смысл.
Позвоните в аллогараж они специализируются на установке этих ГУ, хоть проконсультируют. Продавану надо продать, ему не устанавливать, они навешают лапши.
Подозреваю, что 850 включает в себя несколько разнесенных блоков и поменять ее не так просто

Последний раз редактировалось Beloff; 24.08.2017 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
Beloff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2017, 11:44 (13:44)   #377
dakorot
Новенький
 
Город: Пермь
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 25
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 7
Репутация: 7

dakorot Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Поставил в эти выходные данный девайс 3712 на 6 андроиде.
После установки была такая же проблема - от передних парктроников только звук, а графики не было. Только при включёнии задней передачи появлялась картинка с камеры и графическое изображение переднего и заднего парктроников
Короче сказал установщикам, что так не устраивает и мне сделали следующее - в один из проводов который идёт на кнопку включения парктроников на панели ( у меня 5 кнопочная магнитола) сделали какую то вставку с 2 диодами. После этого все заработало. Стал графически отображаться передний парктроник если близко подъехать к препятствию. Ставил ГУ в аллогараж на Новоостаповской. Если им позвонить они подскажут как этот косяк с парктрониками исправить.

А вот к сожалению родные динамические линии в штатной камере у меня больше не работают. Отображаются только убогие синие. Как оказалось у меня комплектация с блоком который накладывает динамические линии на изображение штатной камеры. Как сделать чтоб они работали как на родной 550 голове не знаю.

Ещё неудобно что радиостанциям, которые отловились при сканировании нельзя присвоить номера, я так и не нашл как это сделать. Например 10 по счету станцию сделать первой. Получается надо вручную вводить номер частоты в каждую ячейку и запоминать, неудобно
Можно поподробнее: что за диод и куда его впаяли. Желательно с фоткой кнопки.
dakorot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2017, 23:54 (01:54)   #378
ghans
Экстремал
 
Аватар для ghans
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 1,690
Поблагодарил(а): 1,072
Благодарностей: 1,312
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1787

ghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Странно, но ни на одном сайте этого не указано... Более того, я звонил продавцу, и после длительного разговора и конкретного уточнения, что буду менять RNS 850, мне подтвердили возможность такой замены. А спрашиваю, потому как сам очень далеко от установочных центров, а сам не настолько специалист, чтобы что-то ковырять в машине. Тем более пока она на гарантии.
Поставить, конечно, можно что угодно и куда угодно, но для этого придется:
1. Подвести кан шину.
2. Переделать проводку звука. На РСД усилитель встроен, а на РНС усилитель стоит в багажнике. Акустические провода придется тащить оттуда или вести свою проводку от каждой дверной колодки.
3. Тащить из багажника антенный провод.
4. Перекодировать приборку, чтобы всё нормально отображалось.
В итоге получить глючную железку с не самым лучшим звуком и проблемным софтом.
Вопрос. А зачем ???

Последний раз редактировалось ghans; 30.08.2017 в 23:56.
ghans на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2017, 11:57 (10:57)   #379
lelik055
Новенький
 
Город: калининград
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 25
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 1
Репутация: 1

lelik055 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Можно поподробнее: что за диод и куда его впаяли. Желательно с фоткой кнопки.
Добрый день, списывался со спецами из аллогараж, ответ дали размытый. Предположительно в нашей магнитоле есть провод ревес ин, на него приходит питание при включении задней скорости и графика отображается, при включении передней питание не приходит. Необходимо найти провод на который приходит питание при срабатывании переднего парктроника и направить на ревес ин и впаять первый диод, второй диод впаять в провод задней передачи для блокировки питания обратной цепи. Может кто точнее подскажет?

Последний раз редактировалось lelik055; 03.10.2017 в 12:07.
lelik055 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2017, 19:56 (21:56)   #380
dakorot
Новенький
 
Город: Пермь
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 25
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 7
Репутация: 7

dakorot Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день, списывался со спецами из аллогараж, ответ дали размытый. Предположительно в нашей магнитоле есть провод ревес ин, на него приходит питание при включении задней скорости и графика отображается, при включении передней питание не приходит. Необходимо найти провод на который приходит питание при срабатывании переднего парктроника и направить на ревес ин и впаять первый диод, второй диод впаять в провод задней передачи для блокировки питания обратной цепи. Может кто точнее подскажет?
При при подаче питания от кнопки парктроников на провод реверс ин Магнитолы через диод действительно включается на экране изображение парктроников. НО!!! на ЧЕРНОМ экране. То есть гасится полностью текущее изображение на магнитоле, а не накладывается одно на другое. При этом изображений с камеры нет, так как питание на нее и так не приходит, независимо от второго диод. Хотелось бы получить наложенное изображение парктроников при движении вперед, без гашения текущей картинки.
dakorot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk