Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Тюнинг и стайлинг >  Двигатель

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2015, 20:13 (20:13)   #41
Piksi
Новенький
 
Город: Новый Уренгой
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 24
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Piksi Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Георгий, давай не начинай плиз... твою историю обращения в ДБ несколько летней давности еще внуки детям рассказывать будут...
На текущий момент времени топ самых быстрых, надежных и комфортных туарегов все делал Вадим.
Мой турик 360лс 3.0 casa
Моска турик 365лс casa (проехал 120000 на чипе)
Слава Вик 340лс bks
Андрюха NF 4.2 460лс
ДДД 5.0 около 500лс
Игоряныч 2.5 около 220лс 2.5

И это далеко не полный список довольных и благодарных клиентов.
Все машины московские всегда можно подьехать посмотреть прокатиться.
Никто в России даже близко не продвинулся к подобным результатам, если я не прав поошу факты и прилюдно признаю свою неправоту.
Продай прошивку на 4.2 2005 Америка что бы самый резвый был
Piksi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2015, 20:42 (21:42)   #42
Garya
Почетный мембер
 
Аватар для Garya
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,819
Поблагодарил(а): 223
Благодарностей: 1,487
Изображений в галерее: 30
Репутация: 1712

Garya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Продай прошивку на 4.2 2005 Америка что бы самый резвый был
Бензин?
Garya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
xaltypuh (04.09.2016)
Старый 14.09.2015, 09:56 (09:56)   #43
GEO.
Почетный мембер
 
Аватар для GEO.
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 3,578
Поблагодарил(а): 907
Благодарностей: 1,695
Репутация: 2223

GEO. Второй курсGEO. Второй курсGEO. Второй курсGEO. Второй курсGEO. Второй курсGEO. Второй курсGEO. Второй курсGEO. Второй курсGEO. Второй курсGEO. Второй курсGEO. Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Георгий, давай не начинай плиз... твою историю обращения в ДБ несколько летней давности еще внуки детям рассказывать будут...
На текущий момент времени топ самых быстрых, надежных и комфортных туарегов все делал Вадим.
Мой турик 360лс 3.0 casa
Моска турик 365лс casa (проехал 120000 на чипе)
Слава Вик 340лс bks
Андрюха NF 4.2 460лс
ДДД 5.0 около 500лс
Игоряныч 2.5 около 220лс 2.5

И это далеко не полный список довольных и благодарных клиентов.
Все машины московские всегда можно подьехать посмотреть прокатиться.
Никто в России даже близко не продвинулся к подобным результатам, если я не прав поошу факты и прилюдно признаю свою неправоту.
К великому счастью мне и нечего с тобой начинать , напоминаю это форум!!! где участники обмениваются своим!!!! опытом, еще раз СВОИМ!!!, так я поделился своим опытом. Кому надо будут искать дальше, кому не надо пройдут мимо этого поста, понимаешь......

По факту я говорил о результате который получил тогда, за настоящее время я не упомянул ни слова, надо думать что за это время они должны были что то с ней сделать либо к ним ни кто бы не ездил....., а так подопытным кролем ни кто не хочет быть.

Игорь без претензий, но где хоть один график (колесный в том числе) на ваши лошади? Зная тебя ты бы уже всем написал в каждой теме что снял 350+......давай факты, Алтехно в помощь

Добавлено через 24 минуты 0 секунд
   Цитата:
Никак не соглашусь!, полный бред (ничего личнго)
по моему опыту, а у меня опыт по нескольким прошивкам, 4 ре чипа было
1-й ваг доктор - скажу так шняга полная за неадекватные деньги, 2-е еврокод неплохо 321 они мне сделали, 3 е седокс тоже неплохо так же 320 л.с., 4 е Дизельбуст партнер GARYA - ОТЛИЧНО!! на 10 балов из 5!! единственный кто пишет прошивки сам, и четко понимает как и где подтянуть дабы не губить мотор, еще раз повторюсь без дыма, после его чипа машина поехала 230 км /ч никогда так не ехала! температура выхлопа при тапке в пол не превышает 800 градусов!!!!!!
как оказалось что жирный ТНВД ставить не нужно , ни кто из вышеупомянутых не мог мне поднять давление топлива выше 1650 бар,только я и слышал что это максимальный предел. Вадим сделал это без проблем сечас в районе 1900 давление у меня, и без всяких доп насосов и т.д. могу много еще сравнений написать, но немогу бежать надо. сейчас 340 можно еще добавить но больше сам нехочу или просто уже ненужно, поднадоел тюнинг.
так что прошивка дизельбуста идеальна! нет никаких пинков рывков и т.д. и т.п о чем тут все постоянно пишут.
Я давно ничего неписал , читал, как некоторые до сих пор парятся с пинками недодувом передувом и т.д. . Сделал у Garya-SLS и забыл нафиг все проблемы, тачка валит и работает идеально, что еще нужно


вот такой разгон был у меня на 320 л.с

https://www.youtube.com/watch?v=9hb5k756328
Слава тоже ни чего личного.
Давай я свое видение изложу, я за ясность.
сначало Седокс и сейчас Дизельбуст это все партнеры Игоря по софтам, он твой товарищ и ты ему ставишь 10 из 5 баллов, это все логично и прогнозируемо, Еврокод турбину LOBA тебе ставили и настраивали (фотки на открытии сервиса Еврокод зачетные), а ваг-доктор это прямой конкурент тут тоже понятна риторика, написать как можно больше г-на чтоб народ поехал, так дела не делаются.

Но заметь один факт!!! вместе с Игорем, когда я писал о моем плохом опыте с Дизель Бустом, я не писал внизу езжайте "туда и туда", вам будет счастье))), думаю понимаешь разницу...

Если у тебя нет пинков и рывков, это говорит о том что прошивка нормальная!!!!, а не как ты пишешь идеальная, идеал это сугубо личное восприятие.


Заметь Ваг-доктор, не участвует в подобных дискуссиях, и знаешь почему? Ему пох... что пишут, у них подъемники на неделю расписаны и поэтому в партнеры к Ваг-Плюсу не набиваются. Я тоже в курсе ситуации по долгу дружбы со многими партнерами. Ни чего личного, я за ясность.

Последний раз редактировалось GEO.; 14.09.2015 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
GEO. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2015, 22:32 (23:32)   #44
Garya
Почетный мембер
 
Аватар для Garya
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,819
Поблагодарил(а): 223
Благодарностей: 1,487
Изображений в галерее: 30
Репутация: 1712

Garya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курс
По умолчанию

GEO.,
Ты правда прикалываешься, Леха мой график выкладывпл и колесный и моторный...
Про парнерство с Вагплюсом ты не в курсе, в очеоедной раз распространяешь слухи и сплетни..
Вагдоктор мне не конкурент, только потому что кучу машин за ними переделали и продолжаем переделывать.

Добавлено через 26 минут 2 секунды
А еще в свойственной тебе монере ты умудрился смешать в одном сообщенни меня вагплюс вагдоктор и жизельбуст..
Тебя Леха все лето уговаривал встретиться и заехать, если тебя все так устраивает и ты пиаришь контору в которой дорабатывался, то что мешало выйти в люди и показать результаты или страшно было опозориться?

Последний раз редактировалось Garya; 14.09.2015 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Garya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
moscov08 (16.09.2015)
Старый 14.09.2015, 22:42 (23:42)   #45
Garya
Почетный мембер
 
Аватар для Garya
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,819
Поблагодарил(а): 223
Благодарностей: 1,487
Изображений в галерее: 30
Репутация: 1712

Garya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курс
По умолчанию

График на июнь....
Можешь смело плюсануть еще лошадок 20)))
Изображения
Тип файла: jpg IMG-20150619-WA0004.jpg (159.1 Кб, 189 просмотров)
Garya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2015, 01:14 (02:14)   #46
SlavaVIC
Бывалый
 
Аватар для SlavaVIC
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 1,696
Поблагодарил(а): 1,127
Благодарностей: 1,502
Изображений в галерее: 12
Репутация: 1927

SlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
К великому счастью мне и нечего с тобой начинать , напоминаю это форум!!! где участники обмениваются своим!!!! опытом, еще раз СВОИМ!!!, так я поделился своим опытом. Кому надо будут искать дальше, кому не надо пройдут мимо этого поста, понимаешь......

По факту я говорил о результате который получил тогда, за настоящее время я не упомянул ни слова, надо думать что за это время они должны были что то с ней сделать либо к ним ни кто бы не ездил....., а так подопытным кролем ни кто не хочет быть.

Игорь без претензий, но где хоть один график (колесный в том числе) на ваши лошади? Зная тебя ты бы уже всем написал в каждой теме что снял 350+......давай факты, Алтехно в помощь

Добавлено через 24 минуты 0 секунд


Слава тоже ни чего личного.
Давай я свое видение изложу, я за ясность.
сначало Седокс и сейчас Дизельбуст это все партнеры Игоря по софтам, он твой товарищ и ты ему ставишь 10 из 5 баллов, это все логично и прогнозируемо, Еврокод турбину LOBA тебе ставили и настраивали (фотки на открытии сервиса Еврокод зачетные), а ваг-доктор это прямой конкурент тут тоже понятна риторика, написать как можно больше г-на чтоб народ поехал, так дела не делаются.

Но заметь один факт!!! вместе с Игорем, когда я писал о моем плохом опыте с Дизель Бустом, я не писал внизу езжайте "туда и туда", вам будет счастье))), думаю понимаешь разницу...

Если у тебя нет пинков и рывков, это говорит о том что прошивка нормальная!!!!, а не как ты пишешь идеальная, идеал это сугубо личное восприятие.


Заметь Ваг-доктор, не участвует в подобных дискуссиях, и знаешь почему? Ему пох... что пишут, у них подъемники на неделю расписаны и поэтому в партнеры к Ваг-Плюсу не набиваются. Я тоже в курсе ситуации по долгу дружбы со многими партнерами. Ни чего личного, я за ясность.
понимаеш в чем дело, что еврокод что седокс что дизельбуст, да они друзья и познакомился я с ними сначала только из за того что бы исправить ошибки докторов. это раз
второе наш сервис (почему говорю наш т.к. это клубный и открытый сервис и к людям там относятся как к людям) последней помощи! это когда люди уже незнают куда обратится с той или иной проблемой, Игорян сделает! довольные уезжают все! если неправ скажите кто недоволен, но таких нет это факт
в третих Игорян набивается в ваг +?
ржу немогу)) так это к игоряну набиваются)), по слочаю Жень привет, зачетный зяленый, удачи в unlim, порви там всех)


в четвертых
Заметь Ваг-доктор, не участвует в подобных дискуссиях, и знаешь почему? Ему пох...
Да Ему пох на клиентов это тоже факт

вот вопрос,почему после ваг доктора лоюди едут к игоряну на физ удаление заслонок егр и т.д.?

да и практически каждый кто платил за отключение данных функций в докторах, их неполучал, т.к. это тоже факт . удаляем егр засдлонки у людей чаки чан)) приходится перепрошивать, а просле прошивки они же говорят что небо и земля после докторов

Добавлено через 13 минут 17 секунд
да и график завтра сфткаю, игорян стесняется, да и кстати он порвал сильвию 400 л.с. !, завтра выложу видео

Последний раз редактировалось SlavaVIC; 15.09.2015 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
SlavaVIC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
SABA77 (15.09.2015), Макс7504 (15.09.2015)
Старый 15.09.2015, 10:47 (11:47)   #47
Garya
Почетный мембер
 
Аватар для Garya
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,819
Поблагодарил(а): 223
Благодарностей: 1,487
Изображений в галерее: 30
Репутация: 1712

Garya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курс
По умолчанию

У меня сейчас стоит клиентская тачка в которой отключен ЕГР чип на 300лс вырезан сажевый и катализатор...
Я специально прежде чем все переделать снял лоии
УЖОС. в пике на НФ у которого с завода 550нм и 245лс после чипа 613нм на 3300 оборотах.
И 400(!!!) Нм после 3800.. это блин даже хуже чем у БКС от Дизельбуста. Тачка до 180 разгоняется около 30с....
Долго не мог оправиться от шока, пока не увидел не тронутый глушитель и рабочий не отключеный ЕГР. Температура на выхлопе просто зашкаливает а бампер в саже всегда..

Гео , если ты фанат такого рода тюнинга и пишешь что тебе нравиться, тогда скажи сколько тебе платят Доктора за пиар?
СЛАВОН, все как у тебя.
Garya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2015, 12:11 (13:11)   #48
valenpo
Местный
 
Аватар для valenpo
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 336
Поблагодарил(а): 70
Благодарностей: 216
Изображений в галерее: 1
Репутация: 367

valenpo Ученик младших классовvalenpo Ученик младших классовvalenpo Ученик младших классовvalenpo Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
У меня сейчас стоит клиентская тачка в которой отключен ЕГР чип на 300лс вырезан сажевый и катализатор...
Я специально прежде чем все переделать снял лоии
УЖОС. в пике на НФ у которого с завода 550нм и 245лс после чипа 613нм на 3300 оборотах.
И 400(!!!) Нм после 3800.. это блин даже хуже чем у БКС от Дизельбуста. Тачка до 180 разгоняется около 30с....
Долго не мог оправиться от шока, пока не увидел не тронутый глушитель и рабочий не отключеный ЕГР. Температура на выхлопе просто зашкаливает а бампер в саже всегда..

Гео , если ты фанат такого рода тюнинга и пишешь что тебе нравиться, тогда скажи сколько тебе платят Доктора за пиар?
СЛАВОН, все как у тебя.
Раз уж пошел такой холивар. Я человек совершенно не заинтересованный, но был определенный опыт общения с различными форумными сервисами. Из перечисленных здесь, заехал как то в вагдоктор, с не работающими дворниками. В итоге через 3 часа диагностики, мне сняли дворники, потом закрепили их криво, ничего не починили и диагностировали, что они не работают и сгорел моторчик. 3 часа, Карл!!! на диагностику. В итоге поехал на следующий день в Агранд, где мне сразу сказали про заклинившую трапецию, её и поменяли, а моторчик был в полном порядке... Как итог, впечатление о вагдокторе, работают мастера у которых руки растут из жопы, а в очке глаз, как у циклопа. И при этом все впаривают чип и отключение ЕГР, а мне нужны дворники работающие. От туда и такие результаты. Опять же, это мое субъективное мнение.

2 года думал делать или не делать чип, в итоге после лета сделал у Игоря вместе с установкой фронтальника. По ощущениям, машина едет на любой скорости и всегда есть резерв мощности под педалью, менять машину не хочу. Почему к Игорю, зимой на морозах машина перестала заводиться, сервисы к сожалению помочь не смогли (есть целые темы про не заводку зимой). Игорь починил, отсюда и доверие, что он в теме разбирается.

Как то так...

Последний раз редактировалось valenpo; 15.09.2015 в 12:14.
valenpo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Garya (15.09.2015), prapor29 (08.07.2016), SlavaVIC (15.09.2015)
Старый 15.09.2015, 15:36 (16:36)   #49
SlavaVIC
Бывалый
 
Аватар для SlavaVIC
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 1,696
Поблагодарил(а): 1,127
Благодарностей: 1,502
Изображений в галерее: 12
Репутация: 1927

SlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курс
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=zDnHWnHcGpk
SlavaVIC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2015, 16:58 (17:58)   #50
Garya
Почетный мембер
 
Аватар для Garya
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,819
Поблагодарил(а): 223
Благодарностей: 1,487
Изображений в галерее: 30
Репутация: 1712

Garya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
https://www.youtube.com/watch?v=zDnHWnHcGpk
это скайлайн GTR ))))
Garya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2015, 19:00 (20:00)   #51
Дмитрий гришанков
Заблокирован


Причина: Подозрительные действия. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией для разблокировки аккаунта.
 
Город: Владимир
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 612
Поблагодарил(а): 83
Благодарностей: 150
Репутация: 150

Дмитрий гришанков ПервоклашкаДмитрий гришанков Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
это скайлайн GTR ))))
Это еще с 2 пассажирами. GTR сильно расстроился ?
Дмитрий гришанков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2015, 19:20 (20:20)   #52
buza
Заблокирован


Причина: Пункт 4.4.15 провокационное поведение
 
Город: Moskow
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 394
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 2,233
Репутация: 2933

buza Второй курсbuza Второй курсbuza Второй курсbuza Второй курсbuza Второй курсbuza Второй курсbuza Второй курсbuza Второй курсbuza Второй курсbuza Второй курсbuza Второй курс
По умолчанию

yatsina, там у Вас есть на канале видео Соседи не фига себе
buza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2015, 19:44 (20:44)   #53
Garya
Почетный мембер
 
Аватар для Garya
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,819
Поблагодарил(а): 223
Благодарностей: 1,487
Изображений в галерее: 30
Репутация: 1712

Garya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Это еще с 2 пассажирами. GTR сильно расстроился ?
да не сильно, он до этого видел как Турики пуляют, он единственный кто согласился со мной ехать...
правда мне таз 21099 корпус привез...
220лс на 600 кг весу...
при всем при том, что я был на 20х тяжеленных колесех с резиной 275/45/р20

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
SLS лучший прошивальщик, если кто то готов предоставить лучший результат сниму шляпу и с удовольствием перечипуюсь у него, а пока фактов подтверждения обратному нет, считаем сей факт неопровержимым...

Последний раз редактировалось Garya; 15.09.2015 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Garya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
moscov08 (15.09.2015), Макс7504 (15.09.2015)
Старый 15.09.2015, 20:43 (21:43)   #54
TUR 3,6 BHK
Местный
 
Город: санкт-петербург
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 321
Поблагодарил(а): 53
Благодарностей: 217
Изображений в галерее: 2
Репутация: 417

TUR 3,6 BHK Ученик младших классовTUR 3,6 BHK Ученик младших классовTUR 3,6 BHK Ученик младших классовTUR 3,6 BHK Ученик младших классовTUR 3,6 BHK Ученик младших классов
По умолчанию

После 3-х лет эксплуатации, (естественно после прошивки, проблемы были ? по двигателю,
только честно и зло). Озвучьте.
TUR 3,6 BHK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2015, 20:50 (21:50)   #55
SlavaVIC
Бывалый
 
Аватар для SlavaVIC
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 1,696
Поблагодарил(а): 1,127
Благодарностей: 1,502
Изображений в галерее: 12
Репутация: 1927

SlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
После 3-х лет эксплуатации, (естественно после прошивки, проблемы были ? по двигателю,
только честно и зло). Озвучьте.
нет никаких, 75 тыс км, полет отличный
SlavaVIC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
TUR 3,6 BHK (15.09.2015)
Старый 15.09.2015, 20:59 (21:59)   #56
SABA77
Крести козыри
 
Аватар для SABA77
 
Город: Инта
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 4,014
Поблагодарил(а): 9,311
Благодарностей: 4,364
Изображений в галерее: 4
Репутация: 5864

SABA77 БакалаврSABA77 БакалаврSABA77 БакалаврSABA77 БакалаврSABA77 БакалаврSABA77 БакалаврSABA77 БакалаврSABA77 БакалаврSABA77 БакалаврSABA77 БакалаврSABA77 Бакалавр
По умолчанию

45 тысяч проехал на чипе за 3 года, с сажевиком еще пока даже, щас пробег 100650 км. полет нормальный (но с двух педалей старт это не для меня, только с ходу "цепь растягиваю" на раздатке)

Последний раз редактировалось SABA77; 15.09.2015 в 21:06.
SABA77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
TUR 3,6 BHK (15.09.2015)
Старый 15.09.2015, 22:10 (23:10)   #57
vadline
Пользователь
 
Аватар для vadline
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 142
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 9
Изображений в галерее: 1
Репутация: 9

vadline Младенец
По умолчанию

   Цитата:
3.0 GP после чипа 6.8с
3.0 NF после чипа 6.4с
4.2 NF после чипа 5.3с
только чип.
А какой показатель должен быть для БКС с чипом 270 на 20 колесах 45 профиля, 275 ширины?
vadline вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2015, 23:32 (00:32)   #58
Garya
Почетный мембер
 
Аватар для Garya
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,819
Поблагодарил(а): 223
Благодарностей: 1,487
Изображений в галерее: 30
Репутация: 1712

Garya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
После 3-х лет эксплуатации, (естественно после прошивки, проблемы были ? по двигателю,
только честно и зло). Озвучьте.
Цепь в раздатке растянул.. лежит новая все руки не доходят поменять. Но у меня каждый день с десяток стартов с двух педалей. По пятницам и субботам в два раза больше.

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
   Цитата:
А какой показатель должен быть для БКС с чипом 270 на 20 колесах 45 профиля, 275 ширины?
Не знаю

Последний раз редактировалось Garya; 15.09.2015 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
Garya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2015, 00:12 (01:12)   #59
Igor35
Гость
 
Город: казань
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Igor35 Младенец
По умолчанию

День добрый форумчане. Сам работаю в автосервисе по чип тюнингу и обслуживанию авто. Читаю форумы, изучаю запросы возможных потребителей. Многое удивляет , как можно хаять то что сам никогда не делал. Либо делал в грязном гараже у кого нибудь псевдо специалиста., заливая неизвестную прошивку от любителей быстро поездить. Даже сравнивая Казанских мастеров, можно выделить только двух или трех спецов которые ПОНИМАЮТ ЧТО ДЕЛАЮТ. Основная масса "спецов" гаражников ставят задачу залить к примеру адакт взять деньги и забыть про этого клиента. А уж то что у него на движке застучат пальцы его совсем не беспокоит. Чип_тюнинг сделал и пока . И вот после таких мастеров и складывается мнение о Чип_тюнинге, движок умирает, расход растет, а эффект почти никакой. И вот только те кто сделал НАСТОЯЩИЙ ЧИП_ТЮНИНГ прибегают к этой услуге вновь и вновь, приобретая новый автомобиль. Эту статистику наглядно доказывают наши постоянные клиенты. Всем мира и чистых дорог.
Igor35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2015, 00:43 (01:43)   #60
SlavaVIC
Бывалый
 
Аватар для SlavaVIC
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 1,696
Поблагодарил(а): 1,127
Благодарностей: 1,502
Изображений в галерее: 12
Репутация: 1927

SlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курс
По умолчанию

это вопрос к кому? Читаю форумы, изучаю запросы возможных потребителей. Многое удивляет , как можно хаять то что сам никогда не делал. Либо делал в грязном гараже
SlavaVIC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk