Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Барахолка и предложения от партнеров клуба >  Другие товары и услуги

Результаты опроса: Готовы ли Вы покупать/продавать бывшие в употреблении предметы через комиссионный маг
Меня интересует покупка комисионных товаров 0 0%
Меня интересует продажа товаров через комиссионный магазин 10 29.41%
Меня интересует и то и другое 16 47.06%
Меня не интересует покупка/продажа комисиионных товаров 8 23.53%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2008, 08:09 (09:09)   #21
SevA
хоботопроходЧИК
 
Аватар для SevA
 
Город: Москва
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 5,844
Поблагодарил(а): 3,065
Благодарностей: 3,283
Изображений в галерее: 49
Репутация: 6762

SevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Камрад, прочая лобуда это бычки и использованные резинки?
не, это компрессоры, обогреватели и т.д.
SevA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2008, 09:30 (10:30)   #22
stiratel
Бывалый
 
Аватар для stiratel
 
Город: Москва
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 459
Изображений в галерее: 8
Репутация: 1419

stiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
не, это компрессоры, обогреватели и т.д.
ну это я продать наверное не смогу...надо рыбок в унитаз (софт) а хард (сам аквариум и обвес) отнести на птичку... просто если понесешь на птичку аквариум с рыбками, получится строганинка при сегодняшнем морзце
stiratel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2008, 09:45 (10:45)   #23
Mrs.Userr
Новенький
 
Аватар для Mrs.Userr
 
Город: Серпухов
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 55
Поблагодарил(а): 114
Благодарностей: 69
Изображений в галерее: 31
Репутация: 169

Mrs.Userr ПервоклашкаMrs.Userr Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
не, это компрессоры, обогреватели и т.д.
А я может быть купила бы аквариум с рыбками и лабудой, смотря какой аквариум... Ребёнку побаловаться, что новый покупать, что б/у - всё одно через год-два надоест и также буду искать кому отдать "ну очень нужную вещь"...
Mrs.Userr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2008, 10:06 (11:06)   #24
stiratel
Бывалый
 
Аватар для stiratel
 
Город: Москва
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 459
Изображений в галерее: 8
Репутация: 1419

stiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
А я может быть купила бы аквариум с рыбками и лабудой, смотря какой аквариум... Ребёнку побаловаться, что новый покупать, что б/у - всё одно через год-два надоест и также буду искать кому отдать "ну очень нужную вещь"...
Ну чтож, тогда начнем: Сева, почем ты готов поставить на комиссию аквариум?
stiratel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 13:26 (14:26)   #25
stiratel
Бывалый
 
Аватар для stiratel
 
Город: Москва
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 459
Изображений в галерее: 8
Репутация: 1419

stiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курс
По умолчанию

Уважаемые Комрады! Спасибо всем кто участвовал в опросе :) В двух словах проект о котором шла речь в месяце от запуска. Магазин площадью 1600 кв.м. расположен на ул. Складочная дом 1 корпус 15, рядом с выходом из метро Савеловская и в 400 м от ТТК. Товарный ассортимент будет включать в себя Аудио-видео и бытовую технику, компьютеры, мебель, свет. спортивные товары и игрушки, а также садовую технику (малая механизация), электроинструмент и скутеры. С 14 апреля мы начинаем прием товара на комиссию от граждан и организаций, вскоре открывается сайт ссылку на который обязательно выложу. Приглашаю всех Вас избавится от ставшими ненужными по каким то причинам товаров указанных категорий и совершить покупки в нашем магазине:) С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и пойду навстречу некоторым пожеланием. Со своей стороны обещаю максимальный акцент на продажу товаров Камрадов и объективную информацию о товарах которые Вас могут заинтересовать. С Уважением, Кирилл
stiratel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
met chel (08.04.2009), NaturalBornBlond (08.04.2009), Taylor (08.04.2009), Артемий (08.04.2009), Седой (22.06.2009)
Старый 08.04.2009, 13:31 (13:31)   #26
Taylor
Пользователь
 
Аватар для Taylor
 
Город: Шупашкар
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 2,782
Поблагодарил(а): 1,562
Благодарностей: 1,580
Изображений в галерее: 4
Репутация: 2715

Taylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курс
По умолчанию

Кирилл, а как будете отслеживать краденые товары? Можно облажаться.
Taylor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 14:42 (15:42)   #27
stiratel
Бывалый
 
Аватар для stiratel
 
Город: Москва
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 459
Изображений в галерее: 8
Репутация: 1419

stiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Кирилл, а как будете отслеживать краденые товары? Можно облажаться.
я знаю эту тему, решение найдено и продуманно. Так что покупайте спокойно - краденным торговать не бум :)
stiratel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 14:53 (15:53)   #28
ilya
Местный
 
Аватар для ilya
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 384
Поблагодарил(а): 69
Благодарностей: 251
Изображений в галерее: 6
Репутация: 328

ilya Ученик младших классовilya Ученик младших классовilya Ученик младших классовilya Ученик младших классов
По умолчанию

Удобно, прям по пути с работы домой
ilya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 15:53 (16:53)   #29
stiratel
Бывалый
 
Аватар для stiratel
 
Город: Москва
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 459
Изображений в галерее: 8
Репутация: 1419

stiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Удобно, прям по пути с работы домой
Отлично!! Обязательно заскочи!

P.S. Не кстати в сообщение, но вспомнил: если у кого есть пипл с опытом продажи-покупки спортторов, мебели и десткой шняги - велком! Набираем продавцов и и оценщиков!!! Также нужны кассиры, диспетчер отдела доставки и пара симпатичных и умненьких девчонок на ресепшн магазина :)))
stiratel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 16:47 (20:47)   #30
Saruman
Нереально серьезный
 
Аватар для Saruman
 
Город: Омск
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 3,124
Поблагодарил(а): 2,613
Благодарностей: 2,139
Изображений в галерее: 38
Репутация: 4763

Saruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman Бакалавр
По умолчанию

stiratel, Я вот тут покапался....и вот имею следующие товары народного потребления которые жалко выкинуть - хороший бутс на правую ногу. (NiKe) Я левша, поэтому левый бутс - мессиво. (выкинул) Пробег тысяч 6 км., не больше. Кожа... кладет мячи с 25 метров в девятины 8 из 10. Именная. (Могу чо нить написать на язычке)

Добавлено через 5 минут 18 секунд
Слушай а как например в таком случае быть? Приносят тебе соковыжималку. Она работает. Ты берешь. А это тварь ничего не выжимает? Как быть дальше? Вместо выжималки можно подставить слово мясорубка, кому как нравится. Я вот каюсь телефон загнал в такую коммисионку. ОН полностью рабочий, только когда звонят нихрен не слышно. А твоя контора просто создана для таких обманов. Либо самому туда садится либо таких спецов садить, чтобы муху узрели с 3 километров. Либо спецы не нужны, оставляешь товар и все деньги только когда все реализуется. Тогда и спецы не нужны, проторчало месяц звонишь и говоришь забираейте свой хлам он не ликвиден. А так думаю бизнес вполне живуч...

Последний раз редактировалось Saruman; 08.04.2009 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Saruman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 20:14 (21:14)   #31
stiratel
Бывалый
 
Аватар для stiratel
 
Город: Москва
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 459
Изображений в галерее: 8
Репутация: 1419

stiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
stiratel, Я вот тут покапался....и вот имею следующие товары народного потребления которые жалко выкинуть - хороший бутс на правую ногу. (NiKe) Я левша, поэтому левый бутс - мессиво. (выкинул) Пробег тысяч 6 км., не больше. Кожа... кладет мячи с 25 метров в девятины 8 из 10. Именная. (Могу чо нить написать на язычке)

Добавлено через 5 минут 18 секунд
Слушай а как например в таком случае быть? Приносят тебе соковыжималку. Она работает. Ты берешь. А это тварь ничего не выжимает? Как быть дальше? Вместо выжималки можно подставить слово мясорубка, кому как нравится. Я вот каюсь телефон загнал в такую коммисионку. ОН полностью рабочий, только когда звонят нихрен не слышно. А твоя контора просто создана для таких обманов. Либо самому туда садится либо таких спецов садить, чтобы муху узрели с 3 километров. Либо спецы не нужны, оставляешь товар и все деньги только когда все реализуется. Тогда и спецы не нужны, проторчало месяц звонишь и говоришь забираейте свой хлам он не ликвиден. А так думаю бизнес вполне живуч...
всех секретов раскрывать не буду но эта проблема тоже решена. Про мелкую технику ваще речи нет - только стоковая, т.е. новая и на гарантии. Кстати: на всю технику можно будет купить допгарантию :)
stiratel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 20:26 (00:26)   #32
Saruman
Нереально серьезный
 
Аватар для Saruman
 
Город: Омск
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 3,124
Поблагодарил(а): 2,613
Благодарностей: 2,139
Изображений в галерее: 38
Репутация: 4763

Saruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman Бакалавр
По умолчанию

stiratel,
Оффтопик
Saruman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 20:54 (21:54)   #33
stiratel
Бывалый
 
Аватар для stiratel
 
Город: Москва
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 459
Изображений в галерее: 8
Репутация: 1419

stiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
stiratel,
Оффтопик
да такой цели нет просто интересно попробовать возродить тему Кстати! У нас еще и прокат будет, тоже тема забытая
stiratel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 20:58 (21:58)   #34
Dodger
Бывалый
 
Аватар для Dodger
 
Город: Тула
Touareg 3.6 V6FSI Individual
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,449
Поблагодарил(а): 580
Благодарностей: 583
Изображений в галерее: 29
Репутация: 987

Dodger АбитуриентDodger АбитуриентDodger АбитуриентDodger АбитуриентDodger АбитуриентDodger АбитуриентDodger АбитуриентDodger Абитуриент
По умолчанию

В Италии куча таких магазинов. Проблему зависалова они решают путем скидок - после месяца процентов 20-30 скидывают. Еще можно назвать свою цену за товар, который хочешь купить и оставить телефон. Если хозяину нужны бабки или висяк, то можно кое-что задешево отхватить. Причем ассортимент большой - от вещей начала века(20), до годовалой кровати.
Dodger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 09:16 (10:16)   #35
stiratel
Бывалый
 
Аватар для stiratel
 
Город: Москва
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 459
Изображений в галерее: 8
Репутация: 1419

stiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
В Италии куча таких магазинов. Проблему зависалова они решают путем скидок - после месяца процентов 20-30 скидывают. Еще можно назвать свою цену за товар, который хочешь купить и оставить телефон. Если хозяину нужны бабки или висяк, то можно кое-что задешево отхватить. Причем ассортимент большой - от вещей начала века(20), до годовалой кровати.
приходите к нам: мы многое улучшили по сравнению с аналогами зарубежом :))
stiratel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 09:44 (13:44)   #36
Saruman
Нереально серьезный
 
Аватар для Saruman
 
Город: Омск
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 3,124
Поблагодарил(а): 2,613
Благодарностей: 2,139
Изображений в галерее: 38
Репутация: 4763

Saruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman Бакалавр
По умолчанию

Прокат вооще тема. Не знаю как у Вас, а у нас переть должна охеренно. На отдых там ласты взял, по ремонту - отбойник, у нас у бабушки канализация на первом этаже забилась. Сам купил тросы, для чистки, потом пятерым давал погонять, потом продал еще дороже чем купил. Короче такая тема
Saruman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 10:33 (11:33)   #37
stiratel
Бывалый
 
Аватар для stiratel
 
Город: Москва
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 459
Изображений в галерее: 8
Репутация: 1419

stiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курс
По умолчанию

Про комиссионное
Кирилл, приветствую.

Давно хочу поменять свой фотик (Никон д60) на что-то более дорогое (скажем, на Д90, Д200 или Д300). Вопросы:

1. Если интересный мне товар наличествует, можно ли будет произвести, например, обмен с моей доплатой?
2. Как можно дистанционно мониторить наличие нужного мне товара, а то очно ну никак не с руки? :)

Re: Про комиссионное
привет! Спасибо за вопросы

1) Трейд-ин сложновато сделать будет - для этого нам нужно будет выкупить твой фотик а не поставить его на комиссию. Цена выкупа будет очень низкой в этом случае. Самый лучший вариант сделать так: ты приносишь свой фотик, мы его ставим по максимально разумной цене и тут же оставляешь заявку на тот который ты хотел бы купиить. Как только появляется твой вожделенный фотик ты покупаешь его и как только продан твой получаешь кеш на руки.
2) Смотри ответ №1: как только твой фотик появится, с тобой свяжется менеджер по твоей заявке.

Можно мне нашу переписку выложить в тему? просто вопросы скорее всего аналогичные?
__________________
Сотри за собой
stiratel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 10:35 (11:35)   #38
stiratel
Бывалый
 
Аватар для stiratel
 
Город: Москва
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 459
Изображений в галерее: 8
Репутация: 1419

stiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Прокат вооще тема. Не знаю как у Вас, а у нас переть должна охеренно. На отдых там ласты взял, по ремонту - отбойник, у нас у бабушки канализация на первом этаже забилась. Сам купил тросы, для чистки, потом пятерым давал погонять, потом продал еще дороже чем купил. Короче такая тема
Ну что Камрад, ищи площадку в Омске, я готов поучаствовать и $$$ и технологией и брендом :)
Изображения
Тип файла: jpg fasad-1.jpg (102.5 Кб, 60 просмотров)
stiratel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 11:14 (15:14)   #39
Ромарио Агро
Мальчиш кибальчиш
 
Аватар для Ромарио Агро
 
Город: Новосибирск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 2,916
Поблагодарил(а): 3,199
Благодарностей: 1,916
Изображений в галерее: 7
Репутация: 3553

Ромарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курс
По умолчанию

Очень правильная тема, но в Новосибирске ее уже умудрились обо№ать - торговый дом центральный (что напротив 1000 мелочей - торгует преимущественно вещами с очень сомнительной репутацией). Пытаться сделать качественный белый бизнес - органы заколеблют откупными (гребанный за мкадышевый менталитет органов).
П.С. очень нужная тема в Новосибирске - как ей старт нормальный приделать - пока не ясно....
Ромарио Агро вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 18:57 (22:57)   #40
Saruman
Нереально серьезный
 
Аватар для Saruman
 
Город: Омск
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 3,124
Поблагодарил(а): 2,613
Благодарностей: 2,139
Изображений в галерее: 38
Репутация: 4763

Saruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman Бакалавр
По умолчанию

stiratel, Ни фига себе площадка, что бы в Омске такую заиметь, надо быть сыном губернатора. (К счастью) этот старый скунс не мой папа, поэтому Такой площадки у меня нет. Жалко терять такого перспективного партнера как ты. Могу свою кандидатуру порекомендовать в качестве грамотного опытного управленца без особых амбиций. Для сведения в ОМске подобных контор я не встречал..... если не считать многочисленных торговых точек по реализации сотовых телефонов б/у.
Saruman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk