Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Отдых и увлечения >  Путешествия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2015, 17:00 (17:00)   #21
ZiMax
Местный
 
Аватар для ZiMax
 
Город: Питер
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 584
Поблагодарил(а): 50
Благодарностей: 152
Репутация: 202

ZiMax ПервоклашкаZiMax ПервоклашкаZiMax Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
ZiMax, по Ленинградке до МКАД доедешь без пробок, лучше после Солнечногорска уйти на новую "м11". Далее везде одинаково, что через центр, что направо по МКАД. Придется потолкаться
Поеду через Волочёк. Надо туда заехать на денёк, родня у меня там живёт. Так что М11 отпадает.
ZiMax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 17:02 (17:02)   #22
leshka
Герой Т-Клуба
 
Аватар для leshka
 
Город: Зеленоград
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 6,651
Поблагодарил(а): 5,969
Благодарностей: 2,627
Изображений в галерее: 15
Репутация: 3252

leshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Поеду через Волочёк. Надо туда заехать на денёк, родня у меня там живёт. Так что М11 отпадает.
Я про участок от Солнечногорска до Москвы толкую
leshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 17:29 (17:29)   #23
RomanSPb
Стреляный
 
Аватар для RomanSPb
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 873
Поблагодарил(а): 593
Благодарностей: 434
Репутация: 484

RomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классов
По умолчанию

Комрады, а если 11.06. (то есть в предпраздничный день) в Москву по Ленинградке въезжать на МКАД часов этак в 22 - 24 ночи, нормально пролечу ?
RomanSPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 17:32 (17:32)   #24
leshka
Герой Т-Клуба
 
Аватар для leshka
 
Город: Зеленоград
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 6,651
Поблагодарил(а): 5,969
Благодарностей: 2,627
Изображений в галерее: 15
Репутация: 3252

leshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курс
По умолчанию

RomanSPb, как дублер построили на Ленинградке до МКАД нормальное движение.
leshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 18:38 (18:38)   #25
RomanSPb
Стреляный
 
Аватар для RomanSPb
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 873
Поблагодарил(а): 593
Благодарностей: 434
Репутация: 484

RomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
RomanSPb, как дублер построили на Ленинградке до МКАД нормальное движение.
Спасибо. Значит прокачусь по новым московским новым подходам)) Не зря же строили.
Вот эта красненькая ?
Изображения
Тип файла: jpg M11.jpg (264.1 Кб, 44 просмотров)
RomanSPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 18:39 (18:39)   #26
leshka
Герой Т-Клуба
 
Аватар для leshka
 
Город: Зеленоград
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 6,651
Поблагодарил(а): 5,969
Благодарностей: 2,627
Изображений в галерее: 15
Репутация: 3252

leshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курс
По умолчанию

она самая
leshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 18:41 (18:41)   #27
Mr. Che
Пользователь
 
Аватар для Mr. Che
 
Город: Замкадье(северовосточные леса)
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 143
Поблагодарил(а): 214
Благодарностей: 263
Репутация: 288

Mr. Che ПервоклашкаMr. Che ПервоклашкаMr. Che Первоклашка
По умолчанию

RomanSPb, Самое то время, для пролета, но медленного- фсе ж как раз 11 и ломануться на шашлыки... Хотя бывает, что самые умные, коих большинство в Москве, с самыми хитрыми (это оставшиеся) умудряются не сговариваясь начать уезжать днем еще, т.ч. к ночи уже и нет никого. Яндекс пробки всем в помощь перед подлетем к Москве. Хоть конечно и приблизительно, но решение принять поможет. Это вот случай из жизни. Ждут меня белорусы в москве у родственников, дело в субботу утром было. Я на мкаде толкаюсь. Названивают ну когда же я до них доеду. Я, посмотрев на навигатор отвечаю- по расстоянию 5км, а по времени 40 минут. Так они не поверили. Я правда за 20 доковылял. Вот... Не предсказуемы они, пробки московские.
Пы.Сы. О, так только В Москву нужно попасть? Без выезда из нее. Так это да, нормуль, проскочите.
Mr. Che вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 18:52 (18:52)   #28
Bormer
Стреляный
 
Аватар для Bormer
 
Город: Москва
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 818
Поблагодарил(а): 1,056
Благодарностей: 1,673
Репутация: 2273

Bormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курс
По умолчанию

   Цитата:

В конце июня едем отдыхать по трассе М4, наслышан про пост ДПС - Цукерова Балка.
Там действительно всё так плохо или преувеличивают?
вот уже 8 лет как езжу в краснодар каждый год, бывает и не по разу в год. За все время остановили 1 раз, посмотрели, что права выданы в краснодарском крае, и сразу отпустили со словами - дык ты местный))
Ситуация там была и правда аховая, доходило до того, что и дурь подсыпали в багажник, и вымогательство, и избиение на посту, задержания, личные осмотры, обыски - все было. Когда все это стало достоянием общественности - там всех нахрен поснимали и после этого больше ни от кого жалоб не слышал. Это было довольно давно, года 4 назад точно!
Так что слух не преувеличен, просто уже не актуален
Bormer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
sirgun (03.06.2015), Челябинский Мужик (05.06.2015)
Старый 02.06.2015, 19:00 (19:00)   #29
RomanSPb
Стреляный
 
Аватар для RomanSPb
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 873
Поблагодарил(а): 593
Благодарностей: 434
Репутация: 484

RomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классов
По умолчанию

Выезд пока планируется на следующий день)) те 12 числа тяпница
С спозаранку так сказать, с петухами, да на М4 Дон.
В 2011 выезжали на моря из Москвы в 5-6 утра. Так три часа пока отъезжали из Москвы дождяра такой лил - стеной.
Но в целом проехали нормально и до 23 часов того же дня были в Джубге (ехали без гонок).
В 2013 выехали с кольца на М 4 в районе 12-13 часов, в Джубге были к 8 утра (ремонт перед Краснодаром сбил расчетное время)
RomanSPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 19:02 (19:02)   #30
Bormer
Стреляный
 
Аватар для Bormer
 
Город: Москва
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 818
Поблагодарил(а): 1,056
Благодарностей: 1,673
Репутация: 2273

Bormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курс
По умолчанию

я бы побеспокоился по другому поводу, а именно - населенному пункту Лосево. В прошлую поездку часа два там потеряли и то пёр местами по обочине, иначе бы еще дольше было
И еще совет - ехать в будний день, транспорта ощутимее меньше. Самый класс - понедельник
Bormer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
sirgun (03.06.2015)
Старый 02.06.2015, 19:21 (19:21)   #31
RomanSPb
Стреляный
 
Аватар для RomanSPb
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 873
Поблагодарил(а): 593
Благодарностей: 434
Репутация: 484

RomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классов
По умолчанию

Про этот "знаменитый" пост ДПС каких слухов только не было.
На моей памяти, меня там шмонали дважды)).
Первый раз в сентябре 2009. Ехали с другом на двух Шкодах Октавиях из СПб.
Друг проехал пост, а я сразу за ним. Ну и дернуло меня на инспектора взглянуть.
Пересеклись взглядами государевым слугой и на тебе - взмах жезла.
Я ехал с супругой вдвоем. В общем ДПС-ник тщательно проверили весь салон, аккуратно приподнял все коврики (не песчинки не проронив на ковралин ).
Залез во все ящички-кормашки-бардачки и т.д. Неприятное дело.
НО!!! багажник даже не попросил открыть.

Про объезд Лосево уже прогуглил. Вариантов несколько (см рис. ниже).
Грунтовка по лесу жесть, по нашим временам. Не для пузотерок. Вот ссылка на ночной проезд одного путника.
Особенно второй музыкальный трэк ролика доставляет (да и первый жесть), слушать с 1:45
Изображения
Тип файла: jpg Old-7DjW6H8.jpg (44.5 Кб, 65 просмотров)

Последний раз редактировалось RomanSPb; 02.06.2015 в 19:28.
RomanSPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
sirgun (03.06.2015)
Старый 02.06.2015, 20:17 (20:17)   #32
Aerox
Местный
 
Аватар для Aerox
 
Город: Воронеж
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 657
Поблагодарил(а): 21
Благодарностей: 38
Репутация: 63

Aerox Детский сад
По умолчанию

а смысл в это время объезжать лосево? там ночью скок раз ездил ни разу в пробке не стоял =)
а кто знает что за трек с девочкой =)
Aerox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 20:23 (20:23)   #33
Ангара
Езжу по ПДД
 
Аватар для Ангара
 
Город: Тверь
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 2,053
Поблагодарил(а): 4,860
Благодарностей: 3,207
Изображений в галерее: 4
Репутация: 4782

Ангара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара Бакалавр
По умолчанию

М11 сплошная насмешка
Узко, вода стоит, народ вообще больной- кто перебегает дорогу, кто фотается, кто смотрит, что в отбойниках. Автобан
Ангара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2015, 12:26 (12:26)   #34
sirgun
Пользователь
 
Аватар для sirgun
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 189
Поблагодарил(а): 147
Благодарностей: 293
Репутация: 293

sirgun Первоклашкаsirgun Первоклашкаsirgun Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
я бы побеспокоился по другому поводу, а именно - населенному пункту Лосево. В прошлую поездку часа два там потеряли и то пёр местами по обочине, иначе бы еще дольше было
И еще совет - ехать в будний день, транспорта ощутимее меньше. Самый класс - понедельник
Именно в понедельник, сутра пораньше, что бы и из Москвы выбраться до утренних пробок и выезжаем
sirgun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Bormer (03.06.2015)
Старый 03.06.2015, 13:25 (13:25)   #35
Bormer
Стреляный
 
Аватар для Bormer
 
Город: Москва
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 818
Поблагодарил(а): 1,056
Благодарностей: 1,673
Репутация: 2273

Bormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Именно в понедельник, сутра пораньше,
самое оно!!
удачной дороги!

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
   Цитата:
а смысл в это время объезжать лосево? там ночью скок раз ездил ни разу в пробке не стоял =)
+1!
да и по видео видно, что там на выезде на трассу не особо много транспорта

Последний раз редактировалось Bormer; 03.06.2015 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Bormer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2015, 16:38 (16:38)   #36
RomanSPb
Стреляный
 
Аватар для RomanSPb
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 873
Поблагодарил(а): 593
Благодарностей: 434
Репутация: 484

RomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классов
По умолчанию

Согласен, объезжать Лосево ночью та еще затея
Особенно под "Тили-тили-бом закрой глаза скорее..."
RomanSPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2015, 02:03 (02:03)   #37
Юнус
Авторитетный человек
 
Аватар для Юнус
 
Город: Курск - Грозный
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 3,062
Поблагодарил(а): 6,040
Благодарностей: 4,386
Репутация: 9417

Юнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Ситуация там была и правда аховая, доходило до того, что и дурь подсыпали в багажник, и вымогательство, и избиение на посту, задержания, личные осмотры, обыски - все было. Когда все это стало достоянием общественности - там всех нахрен поснимали и после этого больше ни от кого жалоб не слышал. Это было довольно давно, года 4 назад точно!
Так что слух не преувеличен, просто уже не актуален
Всё так! Лет 5-6 назад сам чуть в драку за сыновей там не полез, видимо чрезмерная решительность, ну и немного грамотная речь заставила их "сбавить обороты", а может и поняли, что перебарщивают или дело может далеко зайти. Да и вообще, если они видят, что ты с законами знаком и знаешь свои права, то они чаще идут на попятную.
Последние года 3 вообще ни разу не останавливали и это несмотря на то, что на номерах цифра 095 и они точно понимают куда или откуда машинка едет.

   Цитата:
Про объезд Лосево
Вот если бы вы к Воронежу со стороны Курска ехали, тут бы я подсказал, перед самым Воронежом на Россошь, далее на Кантемировку и выезжаете аж в Богучарах, т.е на границе Воронежской и Ростовской областей. От Курска разница в расстоянии 40-50км, но с Москвы через Курск уже в 250км. Так что, карты вам в руки!
Юнус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2015, 06:46 (06:46)   #38
самарский гонщик
Местный
 
Город: самара
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 457
Поблагодарил(а): 100
Благодарностей: 124
Репутация: 149

самарский гонщик Первоклашкасамарский гонщик Первоклашка
По умолчанию

ездили на наш юг мимо этого поста на двух абсолютно одинаковых машинах остановили двоих с промежутком 5 минут.брат не стал останавливаться.я думал щас погоняться нет ни фига проверили документы спросили куда еду-к родственникам в горячий ключ.на посту стоят офицеры вполне адекватные(или так попалось).но больше на наше море не поеду цены бешенные. 1,06сприлетел с египта красота 4,10 и на месте по деньгам на 4ых 10дней олинклюзив вышло 80.
самарский гонщик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2015, 12:11 (12:11)   #39
RomanSPb
Стреляный
 
Аватар для RomanSPb
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 873
Поблагодарил(а): 593
Благодарностей: 434
Репутация: 484

RomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
ездили на наш юг мимо этого поста на двух абсолютно одинаковых машинах остановили двоих с промежутком 5 минут.брат не стал останавливаться.я думал щас погоняться нет ни фига проверили документы спросили куда еду-к родственникам в горячий ключ.на посту стоят офицеры вполне адекватные(или так попалось).но больше на наше море не поеду цены бешенные. 1,06сприлетел с египта красота 4,10 и на месте по деньгам на 4ых 10дней олинклюзив вышло 80.
Согласен полностью. Наш юг не дешев. И тому, кто при загранпаспортах к арабам или туркам однозначно целесообразнее съездить.
Сам еду на Черное море только потому, есть где остановиться безвозмездно.
Покупаюсь, погреюсь, поныряю, рыбу поищу с подводным арбалетом, и обратно.
Ну и люблю я автопутешествия, есть в них своя романтика.

Про Цукареву балку ходила байка, что у них была лаборатория на проверку анализа мочи, на предмет содержания запрещенных средств, с намеком на то, что в моче признаки алкоголя дольше задерживаются

Второй раз когда меня там остановили дело было из за пассажиров.
Ехали мы с Москвы и посту подъехали уже ночью. На заднем диване авто ехали наши друзья, семейная пара. Естественно в столь поздний час они уже спали крест на крест подпирая тела друг друга.
Вот постовой, видя наши молодые лица , и мое уже к ночи уставшее лицо
начал меня расспрашивать, везем или не везем мы чего запрещенного, не едим ли мы марочки и прочие "колбасные" допинги.
Обшмонал мне портмоне, марочки-таблеточки искал. Поговорил и видя мое душевное спокойствие и уверенность - отпустил.

Юнус, а из за чего драка чуть не завязалась ?
RomanSPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2015, 17:13 (17:13)   #40
Юнус
Авторитетный человек
 
Аватар для Юнус
 
Город: Курск - Грозный
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 3,062
Поблагодарил(а): 6,040
Благодарностей: 4,386
Репутация: 9417

Юнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус Магистр
По умолчанию

   Цитата:
а из за чего драка чуть не завязалась ?
Я там лет 5-6 назад сказал, так это неточно, было это 23 февраля 2007г. В этот день скончался мой отец, часов в 7 вечера, и около 21ч мы уже выехали, на двух машинах, я с женой на "Волге", сыновья на 12-й моделе Ваза. На двух потому, что дома по всяким организационным вопросам машины лишними не были бы. Хоронят у нас быстро, в течении суток, поэтому хотелось успеть, это понятно.
Началось всё уже с "Золотого моста" в Ростове. Меня с женой на остановили, а сыновей да. Подождал минут 5, смотрю заводят старшего в свой "скворечник", иду и я туда же. Инспектор говорит, что внешние признаки выявляют сомнения не применял ли водитель каких-либо запрещённых препаратов. Объясняю ему цель поездки и как выехали. Он на своём, надо, мол, ехать в лабораторию и сделать анализы, а это уже 2-3 часа ночи, значит до утра. Откупился. Поехали. Там до Цукоревой км 60-80. Около 5-ти утра. Опять меня пропускают, а сыновей тормозят. Опять жду минут 5, смотрю в зеркало, высадили обоих и начинают проверять, подхожу. Сыновья уже из карманов всё на капот выложили, а мент их по карманам шарит. Я ему делаю замечание, чтобы он руки в карманы не сувал, а если нужен обыск, так давай ордер или другое разрешение и понятых, а то ты сейчас такое из карманов вытащишь, что я без штанов отсюда уеду по их запросам. Второй мент говорит, чтоб открыл багажник и тоже начал открывать сумки и ворочить вещи, я ему говорю, чтобы не сувал туда руки, пусть скажет мне, я ему всё разверну и покажу, он буд-то и не слышит меня. Я его оттолкнул от машины, закрыл багажник, встал в позу и потребовал старшего поста. Весь состав поста уже вокруг собрался. У старшего потребовал телефон доверия и прокуратуры. Тут уже и они стали понимать, что беспредел с их стороны нормальный. Ну в общем вот так. Ничего я им не заплатил, а если бы не спешил, однозначно просто так бы не уехал, добился бы, чтобы на крайняк хоть ССБ приехало. Ну и конечно было понятно, что нас по цепочке с "Золотого моста" передали.
А на сам момент погребения отца так и не успел, ждали они меня до последнего, часа на 2 опоздал, это как раз то время, которое у меня отобрали эти пидоры Хорошие среди них, конечно, тоже есть, но, как говорится, паршивая овца...
Написал всё это и буд-то снова всё пережил...
Юнус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Kurt (18.08.2015), Werkstatt (20.08.2016), рамзес (21.08.2015), Челябинский Мужик (05.06.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk