Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Технические центры и партнеры >  Техцентр "VAG-Tech Performance"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2015, 14:51 (15:51)  
"VAG-Tech Performance" обслуживание, тюнинг, ремонт
Разместил представитель партнера: Garya
Количество просмотров темы: 222547


Рейтинг:
(Голосов — 29 / Средний балл — 3.59)

Вашему вниманию предлагается специализированный технический центр по ремонту, обслуживанию и тюнингу VW Touareg
Многие из Вас знакомы со мной лично и с нашими работами, некоторые уже воспользовались нашими услугами.

Чем мы занимаемся:
- постгарантийное обслуживание VW Touareg
- ремонт любой сложности
- многоэтапная диагностика по всем параметрам
- диагностика по ошибкам
- выездная диагностика перед покупкой или к месту нахождения неисправного авто
- тюнинг
- чип-тюнинг
- перешивка салона
- обновление ПО блоков управления
- продажа запчастей


Мы обладаем знаниями и умениями по устранению специфических неисправностей, таких как:
- ремонт, замена и адаптация Блоков управления турбин
- ремонт турбин
- устранение недозаряда аккумулятора
- удаление влаги и разморозка пневмосистемы
- устранение подергиваний и потряхиваний АКПП
- отключение IMMO в случае замены ЭБУ двигателя
- удаление вихревых заслонок
- удаление ЕГР
- чистка ВКГ
- устранение всевозможных масляных течей
- ремонт суппортов.

В своей работе мы используем только высококачественные технические жидкости и смазочные материалы фирмы MOTUL, что обеспечивает максимальный срок службы узлов и агрегатов.
Мы являемся официальным представителем MOTUL, наши цены ниже рынка на 10-15%.

Закрепление фар (защита от кражи)- 3500 р. за пару, наклейки в комплекте.

Коротко о ценах на ТО:
• замена масла – 500 р.
• снятие/установка металлической защиты двигателя - 700 р.
• замена топливного фильтра -1200 р. (включая удаление воздуха с помощью VAS-PC)
• замена салонного фильтра – 500 р.
• замена воздушного фильтра – 500 р.
• замена передних колодок – 1500 р.
• замена задних колодок – 1500 р.
• замена передних тормозных дисков – 2500 р.
• замена задних тормозных дисков -2500 р.
• замена тормозной жидкости- 1300 р. (включая прокачку системы с использованием VAS-PC)
• замена антифриза- 1000 р.
• замена масла в АКПП, включая замену фильтра и прокладки- 2000 р.
• замена масла в переднем редукторе/заднем редукторе/раздатке- по 500 р.


Цены на некоторые виды работ
• физическое удаление ЕГР BKS -20 000 р.
• физическое удаление ЕГР CASA -20 000 р
• удаление вихревых заслонок- 10 000 р.
• ремонт вихревых заслонок- 20 000 р. за пару
• ремонт впускных коллекторов (замена заслонок, тяг, сервоприводов)- 10 000 р. за пару (акция, см. подтему)
• ремонт турбины - 35 000 (для 2,5), 40 000 (для 3,0), 70 000 (для 5,0 за пару)
• ремонт блока управления турбиной - 12000 р.
• замена сайлентблоков задних верхних рычагов (6 рычагов)- 28 000 р. (включая стоимость запчастей)
• замена сайлентблоков задних нижних рычагов- 5000 р. за рычаг

Стоимость запчастей и жидкостей в связи с нестабильностью курса национальной валюты необходимо уточнять.

Диагностика
• комплексная диагностика автомобиля - 2500 р.
• диагностика мотора- 1000 р., включает в себя
-определение мест подтеков
-проверка всех исполнительных устройств
-состояние турбины
-состояние ЕГР
-состояние вихревых заслонок
-состояние ДЗ и т.д.
• диагностика АКПП-1000 р.
• диагностика любого блока (комфорта, центральной электроники, тормозной системы и т.д.)- 1000 р.
• обновление ПО одного блока или нескольких- 1000 р.
• кодирование и адаптация – 1000 р.
• выездная диагностика в пределах МКАД- 6000 р.
диагностика по ошибкам - бесплатно


Тюнинг:
чип-тюнинг Акция!
2.5 tdi 15000р (отклчение ЕГР, отключение сажи + 25% мощности)
3.0 tdi 18000р (отключение ЕГР, отключение сажи, отключение вихревых заслонок, отключение ДЗ +25 мощности)
4.2 tdi 22000р (отключение ЕГР, отключение сажи, отключение вихревых заслонок, +25 мощности)
5.0 tdi 22000р (отключение ЕГР, отключение сажи, +25 мощности)

• фронтальный интеркулер- 52 000 с установкой
• гибридная турбина (несколько вариантов на выбор от максимальной тяги на низах до максимальной мощности на верхах)- 52 000 р. плюс 7500 р. замена
• удаление сажевого фильтра (пустой банки в случае дилерского авто) и катализатора с установкой пламягасителей с целью обеспечения максимального шумового комфорта-12 000 р.
• изготовление полного выхлопа (кастом) от коллекторов, турбин- от 45 000 р.
• замена тормозных систем на более производительные
• установка нештатных головных устройств




Контакты:
г. Москва, Дмитровское шоссе дом 60 корпус Б строение 1.




время работы
ежедневно с 11 до 20 по предварительной записи
Телефон:
+7 (926) 007-23-88

Сайт: vag-tech.org

Буду рад ответить на все интересующие вопросы, Игорь

Уважаемые одноклубники, к сожалению, не всегда имею возможность оперативно отвечать на вопросы в теме.
Поэтому по неотложным вопросам и для записи на ремонт, ЗВОНИТЕ !


PS
Все цены указаны для членов клуба с учетом скидок. Дополнительные скидки обсуждаются индивидуально.
PSS
При желании Вы можете обратиться к нам со своими материалами, запчастями и жидкостями.

Последний раз редактировалось Garya; 27.10.2017 в 11:46..
Garya вне форума
Старый 24.10.2016, 16:03 (16:03)   #921
Юстас Алексу
Новенький
 
Город: Череповец
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 43
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 9
Репутация: 9

Юстас Алексу Младенец
По умолчанию

Доброй ночи парни! Сразу хочу сказать, пишу исключительно из своих соображений, может кому поможет с принятием решения, может наоборот, опять же пишу исключительно свои ощущения!
Итак, имеем 3.0 дизель CRCA, 8 ступка, 11 год, пробег 107ткм оригинальный, NF...
Задачи: ЧИП, Замена масла в Акпп, диффах, раздатке, моторе, диагностика пневмы, в целом машины и прочие плюшки в ввиде активации различных систем и обновлений.... Муки выбора, курил форум достаточно тщательно, хотел всё сделать в одном месте, машина девственно чистая, только в августе смог её взять в свои руки и стал выбирать где сделать всЁ! Не знаю, кто как выбирает, но можно многое почерпнуть из сообщений и отзывов о визите. В итоге я выбрал Vag Performance, а что, шикарное, на мой взгляд, название… В целом я же ориентировался на сообщения Garya, его позитиве и общей образованности☺) Стоит сказать, что я приехал за 600 км к человеку, хотя был свидетелем разговора, что некоторые люди из другого конца Москвы не могут решиться приехать… Разговор типа: А вы доктор? Да… Вылечите? Так приезжайте, вставим градусник… Дак мне вставляли уже три раза, брали деньги и не вылечили, а у вас какой градусник? У нас свой… А вы точно вылечите? Не знаем, надо осмотреть пациента… Так мне надо через всю Москву к вам ехать, хотелось бы узнать как будет лечить? Приезжайте, если хотите лечение… Ну, не знаю, далеко… ну подумаю…(А в голове видимо звучит, заеду ещё тут рядом в один гараж, отдам ещё денег сколько скажут, может всё-таки скажут что болит… ну а уж потом через всю Москву, если не поможет). Что хочу от себя сказать, если хотите, чтобы Вам что-то сделали грамотно, даже нет, профессионально скорее, то вам надо туда, куда и я приехал. Продолжим, собрал я пирожка и крынку молочка и отправился в путь, дорога дальняя, харчи хреновые, но у меня с этим всё хорошо, поэтому доехал в пятницу вечером отлично я считаю… А, забыл сказать, добирался из Вологодской губернии… Заночевал на Академика Янгеля, в целом думал, что я совсем близко от сервиса, но как выяснилось на следующий день, оказывается очень сложно доехать с одного конца Москвы до другого, для некоторых, но я об этом выше писал… Для меня не составило труда приехать за 600 км и потом ещё 45 км до сервиса по Москве.
Эта была лирика, Теперь конкретика… Приехал я рановато маненько, благо там моек на этой улице, что простигосподи на ленинградке, в своё время, в общем помылся, жду, Garya написал, что чутка задержится… (ясен пень, всю ночь гонять…) В качестве отступления опять же скажу, что те, кто такие как я, педанты в плане времени и прочего, типа договорились в 11 утра и вот вас ждут, вы записаны, проходите, в 11 ноль ноль одна, вы на подъёмнике и так далее, как у некоторых сервисов возможно, здесь всё не так… Здесь процесс абсолютно творческий и в первые пять минут, я, умом своих двух образований, это понял и не стал мешать глупыми вопросами, а когда меня?, и просто ждал своей участи стать подопытным кроликом или пациентом… Опять же отступление… Кто хочет кристально чистого сервиса, тёплых полов и униформу, то это сервис не для вас, этот сервис для тех, кто не обращает внимание на внешний и внутренний антураж, а для тех, кто хочет, чтобы его машину грамотно обслужили и после этого получить ожидаемый результат в ввиде качественного обслуживания или каких-либо улучшений… Короче, подняли на подъёмник, Сэнсэй(это я Игоря так звал, пока его не было☺) давал указания, младшие Сэнсэи крутили, вращали , держали и прочее… Была команда заводи… Пощупал, потрогал, открыл крышку одну, вторую… Итого: Игорь сказал, что всё у меня о…..льно(а это, как потом мне сказали младшие Сэнсэи, очень хорошо) и он бы тоже купил такую машину… Начался процесс замены всего и вся, что писал выше. Не буду вдаваться в подробности, парни всё сделали грамотно, на все мои вопросы типа, а вы эту хрень тоже будет менять или вставлять, терпеливо отвечали, Да, тоже будем менять и вставлять!:) Когда все жидкости поменяли настало время Чипа… Для прошивки нужно было переехать в другое место… Прошили, но я думал, что ещё предстоит это сделать и просто отвезли мозги…(я ж не знал процесса) Приехали, я спрашиваю…, так это…, а когда прошиваемся? Так уже, мне Игорь отвечает… Я говорю, хм, а я что-то не почувствовал…? В ответ, так ты и на тапку не давил…☺ Ну хорошо сказал я и мы с Игорем распрощались до следующего дня, надо было сделать одно обновление и мне не с руки было машину забирать вечером и гнать на юг, а завтра с утра ехать опять на север, чтобы потом на Ярославку.
В общем утром часов в 11 я был снова на базе Игоря и с нетерпением забирал свой авто, чтобы наконец понять, я что есть этот чип…
Как я уже описал, первые ощущения я не понял, потому как даже не понял, что чип уже стоит… И вот оно утро второго дня… Чтобы понять как это, я описываю свои, сугубо субъективные ощущения, но постараюсь максимально их выразить обычным русским языком… Сел в машину, завёл, пока изменений не ощутил, драйв, трогаюсь, еду по гаражу, медленно, ничего не ощущаю, выезжаю за территорию комплекса(забыл сказать, что буду описывать всё досконально, особенно первые ощущения). Начинаю движение, притапливаю слегка, передачи переключаются по-другому алгоритму… может и так же, но мне показалось, что более короткие стали… Пока ничего особо не ощутил, скорость до 60 догнал только и то совсем не давил… Говорю жене, я щас топну с двух педалей, надо ж попробовать… А у неё температура, не стал рисковать здоровьем семьи, топнул с драйва, обычно… Ощутил вроде как некий необычный прилив, но пока ничего не обычного, так скажем, так себе…☺ Выехал на Дмитровку, сразу пробка… тык мык, дотыкался до мкада, выезд на мкад, поворотник влево и тапку в пол… И тут я понял, что прошивка у меня всё-таки есть… Как бы вам описать ощущения… Я топнул, стало 120, очень резво, я сказал, тпруу, стопэ, подожди лошадка, пока этого хватит, будем по чутка проверять способности… В общем пока я ехал от дмитровки до ярославки, по мкаду, я тестировал ускорения, в основном в диапазоне 85-120… Причём это был диапазон, где мне раньше не хватало тяги, так скажем… ну от 80 до 140 не хватало, дальше вообще грустно было…. В итоге за эти пару тройку километров я понял, что за волчара поселился под капотом(ну для Игоря у меня там пока просто ягнёнок, но каждому своё, я описываю свои ощущения от сделанного от стандарта). Что сказать парни, машина валит, причём вот идёт разгон от 80ти… идёт, идёт, вот уже скоро 140 и он вроде начинает затихать, но как ни странно после 150ти я ощутил некий прилив и машина продолжает фигачить вплоть до 190, дальше не стал, шины зимние, шипы, индекс скорости 190… Было ощущение, что машина эти 3-7 км от сервиса до ярославки сама привыкала к изменениям и только после того, как я ей показал, что она теперь умеет, она потом сама уже стала активно отвлекаться на то, что я ей предлагал в качестве эксперимента, а экспериментировать мне понравилось, потому как до отворотки на Ярославль я не встретил ни одного нормального конкурента…☺ Скажу так, я удивлялся, что могу с ними играть… играть видимо своим разгоном, своим моментом! Потому что прошивка просто шикарна! Это, повторюсь на мой субъективный взгляд, при том, что сначала мне показалось, что её просто нет…☺) Видимо реально она внедрялась в авто, везде… Под Яриком на хвост сел тоже Туарег о040оо44… Если комрад из клуба пусть скажет какой у него двигатель и как он за 200 крузером ехал. Со своей стороны скажу, едем 160-170-180, я их чутка отпускаю, потом догоняю, впереди кто-то выходит на обгон, они тормозят, потом в разгон… Я тоже за ними в разгон, но у меня было ощущение, что они на максимуме идут в разгон, а я сдерживался… В общем чем больше я ехал, тем острее я ощущал изменения, которые произошли в разгонной динамике авто. Он стал просто паровозной динамики машиной(по сравнению со стоком). Я сегодня проехал 630 км примерно и могу с абсолютной уверенностью сказать, что этот чип это то, что я хотел от прошивки! Это всё было вчера, а сегодня выехав с утра в город, я понял, как быстро могут мелькать дома на наших достаточно узких улицах… О большем пока не задумываюсь, надо насладится сначала этим! Всем удачи в выборе! Игорь, спасибо большое (за ништяки отдельное) и привет Вадиму из дизельбуста! Процветания и берегите себя! Надеюсь мой честный отзыв без прикрас кому-нибудь поможет… А я уже определился!
Юстас Алексу вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
kuzy2006 (28.10.2016), leshka (25.10.2016), PSG (01.11.2016), TurbO 13 (26.10.2016)
Старый 24.10.2016, 16:16 (17:16)   #922
Garya
Почетный мембер
 
Аватар для Garya
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,819
Поблагодарил(а): 223
Благодарностей: 1,487
Изображений в галерее: 30
Репутация: 1712

Garya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Доброй ночи парни! Сразу хочу сказать, пишу исключительно из своих соображений, может кому поможет с принятием решения, может наоборот, опять же пишу исключительно свои ощущения!
Итак, имеем 3.0 дизель CRCA, 8 ступка, 11 год, пробег 107ткм оригинальный, NF...
Задачи: ЧИП, Замена масла в Акпп, диффах, раздатке, моторе, диагностика пневмы, в целом машины и прочие плюшки в ввиде активации различных систем и обновлений.... Муки выбора, курил форум достаточно тщательно, хотел всё сделать в одном месте, машина девственно чистая, только в августе смог её взять в свои руки и стал выбирать где сделать всЁ! Не знаю, кто как выбирает, но можно многое почерпнуть из сообщений и отзывов о визите. В итоге я выбрал Vag Performance, а что, шикарное, на мой взгляд, название… В целом я же ориентировался на сообщения Garya, его позитиве и общей образованности☺) Стоит сказать, что я приехал за 600 км к человеку, хотя был свидетелем разговора, что некоторые люди из другого конца Москвы не могут решиться приехать… Разговор типа: А вы доктор? Да… Вылечите? Так приезжайте, вставим градусник… Дак мне вставляли уже три раза, брали деньги и не вылечили, а у вас какой градусник? У нас свой… А вы точно вылечите? Не знаем, надо осмотреть пациента… Так мне надо через всю Москву к вам ехать, хотелось бы узнать как будет лечить? Приезжайте, если хотите лечение… Ну, не знаю, далеко… ну подумаю…(А в голове видимо звучит, заеду ещё тут рядом в один гараж, отдам ещё денег сколько скажут, может всё-таки скажут что болит… ну а уж потом через всю Москву, если не поможет). Что хочу от себя сказать, если хотите, чтобы Вам что-то сделали грамотно, даже нет, профессионально скорее, то вам надо туда, куда и я приехал. Продолжим, собрал я пирожка и крынку молочка и отправился в путь, дорога дальняя, харчи хреновые, но у меня с этим всё хорошо, поэтому доехал в пятницу вечером отлично я считаю… А, забыл сказать, добирался из Вологодской губернии… Заночевал на Академика Янгеля, в целом думал, что я совсем близко от сервиса, но как выяснилось на следующий день, оказывается очень сложно доехать с одного конца Москвы до другого, для некоторых, но я об этом выше писал… Для меня не составило труда приехать за 600 км и потом ещё 45 км до сервиса по Москве.
Эта была лирика, Теперь конкретика… Приехал я рановато маненько, благо там моек на этой улице, что простигосподи на ленинградке, в своё время, в общем помылся, жду, Garya написал, что чутка задержится… (ясен пень, всю ночь гонять…) В качестве отступления опять же скажу, что те, кто такие как я, педанты в плане времени и прочего, типа договорились в 11 утра и вот вас ждут, вы записаны, проходите, в 11 ноль ноль одна, вы на подъёмнике и так далее, как у некоторых сервисов возможно, здесь всё не так… Здесь процесс абсолютно творческий и в первые пять минут, я, умом своих двух образований, это понял и не стал мешать глупыми вопросами, а когда меня?, и просто ждал своей участи стать подопытным кроликом или пациентом… Опять же отступление… Кто хочет кристально чистого сервиса, тёплых полов и униформу, то это сервис не для вас, этот сервис для тех, кто не обращает внимание на внешний и внутренний антураж, а для тех, кто хочет, чтобы его машину грамотно обслужили и после этого получить ожидаемый результат в ввиде качественного обслуживания или каких-либо улучшений… Короче, подняли на подъёмник, Сэнсэй(это я Игоря так звал, пока его не было☺) давал указания, младшие Сэнсэи крутили, вращали , держали и прочее… Была команда заводи… Пощупал, потрогал, открыл крышку одну, вторую… Итого: Игорь сказал, что всё у меня о…..льно(а это, как потом мне сказали младшие Сэнсэи, очень хорошо) и он бы тоже купил такую машину… Начался процесс замены всего и вся, что писал выше. Не буду вдаваться в подробности, парни всё сделали грамотно, на все мои вопросы типа, а вы эту хрень тоже будет менять или вставлять, терпеливо отвечали, Да, тоже будем менять и вставлять!:) Когда все жидкости поменяли настало время Чипа… Для прошивки нужно было переехать в другое место… Прошили, но я думал, что ещё предстоит это сделать и просто отвезли мозги…(я ж не знал процесса) Приехали, я спрашиваю…, так это…, а когда прошиваемся? Так уже, мне Игорь отвечает… Я говорю, хм, а я что-то не почувствовал…? В ответ, так ты и на тапку не давил…☺ Ну хорошо сказал я и мы с Игорем распрощались до следующего дня, надо было сделать одно обновление и мне не с руки было машину забирать вечером и гнать на юг, а завтра с утра ехать опять на север, чтобы потом на Ярославку.
В общем утром часов в 11 я был снова на базе Игоря и с нетерпением забирал свой авто, чтобы наконец понять, я что есть этот чип…
Как я уже описал, первые ощущения я не понял, потому как даже не понял, что чип уже стоит… И вот оно утро второго дня… Чтобы понять как это, я описываю свои, сугубо субъективные ощущения, но постараюсь максимально их выразить обычным русским языком… Сел в машину, завёл, пока изменений не ощутил, драйв, трогаюсь, еду по гаражу, медленно, ничего не ощущаю, выезжаю за территорию комплекса(забыл сказать, что буду описывать всё досконально, особенно первые ощущения). Начинаю движение, притапливаю слегка, передачи переключаются по-другому алгоритму… может и так же, но мне показалось, что более короткие стали… Пока ничего особо не ощутил, скорость до 60 догнал только и то совсем не давил… Говорю жене, я щас топну с двух педалей, надо ж попробовать… А у неё температура, не стал рисковать здоровьем семьи, топнул с драйва, обычно… Ощутил вроде как некий необычный прилив, но пока ничего не обычного, так скажем, так себе…☺ Выехал на Дмитровку, сразу пробка… тык мык, дотыкался до мкада, выезд на мкад, поворотник влево и тапку в пол… И тут я понял, что прошивка у меня всё-таки есть… Как бы вам описать ощущения… Я топнул, стало 120, очень резво, я сказал, тпруу, стопэ, подожди лошадка, пока этого хватит, будем по чутка проверять способности… В общем пока я ехал от дмитровки до ярославки, по мкаду, я тестировал ускорения, в основном в диапазоне 85-120… Причём это был диапазон, где мне раньше не хватало тяги, так скажем… ну от 80 до 140 не хватало, дальше вообще грустно было…. В итоге за эти пару тройку километров я понял, что за волчара поселился под капотом(ну для Игоря у меня там пока просто ягнёнок, но каждому своё, я описываю свои ощущения от сделанного от стандарта). Что сказать парни, машина валит, причём вот идёт разгон от 80ти… идёт, идёт, вот уже скоро 140 и он вроде начинает затихать, но как ни странно после 150ти я ощутил некий прилив и машина продолжает фигачить вплоть до 190, дальше не стал, шины зимние, шипы, индекс скорости 190… Было ощущение, что машина эти 3-7 км от сервиса до ярославки сама привыкала к изменениям и только после того, как я ей показал, что она теперь умеет, она потом сама уже стала активно отвлекаться на то, что я ей предлагал в качестве эксперимента, а экспериментировать мне понравилось, потому как до отворотки на Ярославль я не встретил ни одного нормального конкурента…☺ Скажу так, я удивлялся, что могу с ними играть… играть видимо своим разгоном, своим моментом! Потому что прошивка просто шикарна! Это, повторюсь на мой субъективный взгляд, при том, что сначала мне показалось, что её просто нет…☺) Видимо реально она внедрялась в авто, везде… Под Яриком на хвост сел тоже Туарег о040оо44… Если комрад из клуба пусть скажет какой у него двигатель и как он за 200 крузером ехал. Со своей стороны скажу, едем 160-170-180, я их чутка отпускаю, потом догоняю, впереди кто-то выходит на обгон, они тормозят, потом в разгон… Я тоже за ними в разгон, но у меня было ощущение, что они на максимуме идут в разгон, а я сдерживался… В общем чем больше я ехал, тем острее я ощущал изменения, которые произошли в разгонной динамике авто. Он стал просто паровозной динамики машиной(по сравнению со стоком). Я сегодня проехал 630 км примерно и могу с абсолютной уверенностью сказать, что этот чип это то, что я хотел от прошивки! Это всё было вчера, а сегодня выехав с утра в город, я понял, как быстро могут мелькать дома на наших достаточно узких улицах… О большем пока не задумываюсь, надо насладится сначала этим! Всем удачи в выборе! Игорь, спасибо большое (за ништяки отдельное) и привет Вадиму из дизельбуста! Процветания и берегите себя! Надеюсь мой честный отзыв без прикрас кому-нибудь поможет… А я уже определился!
круто написал, спасибо.
Garya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2016, 17:58 (17:58)   #923
Юстас Алексу
Новенький
 
Город: Череповец
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 43
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 9
Репутация: 9

Юстас Алексу Младенец
По умолчанию

   Цитата:
круто написал, спасибо.
Какой сервис, такой и отзыв!
Юстас Алексу вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2016, 11:00 (12:00)   #924
Andrey Kiselev
Местный
 
Аватар для Andrey Kiselev
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 274
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 32
Репутация: 57

Andrey Kiselev Детский сад
По умолчанию

Всем привет!

В очередной раз спасибо Игорю и его команде. Обслужили моего Турика! Пускай у меня не 3.0 а 2.5 с чипом от VAG-Tech (каждому своё), тем не менее сделали ТО, поменяли масло в раздатке и редукторах, переделали защиту фар. Приехав вчера вечером за машиной обнаружилась проблемка, не зажигались фары, точнее они зажигались, но по очереди. Оказалось, что у меня треснула левая площадка... Тем не менее ребята очень постарались, заклеили её суперпупер клеем, всё прикрутили на совесть, а не тяп ляп, чтобы быстрее, и всё в итоге загорелось! Выскочила ошибка AFS (у меня дорестайл), грешили на блок... Я уже хотел уехать, но тут принесли фару из соседнего бокса с другой машины, покрутили повертели, она в итоге не рабочая, но вуаля! Выяснилось, что загнулся один контакт на фишке! Из-за него-то и была ошибка по питанию. Как уже упомянул Юстас Алексу про Игоря - Сэнсей сказал - "Ну-ка все разошлись!". Дальше 2 минуты у компа, коррекция фар, сброс ошибок и я довольный поехал домой! Всегда приятно и весело пообщаться с вами!
В общем ещё раз спасибо и удачи вам!
Andrey Kiselev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Garya (26.10.2016)
Старый 25.10.2016, 11:09 (12:09)   #925
CbIP
Новенький
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 11
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 6
Репутация: 6

CbIP Младенец
По умолчанию

Доброго дня всем!

Обращался к Игорю по двум вопросам:
1. Замена масла в АКПП(за 120т.км. ни разу не поменяли)
2. Тут не много сложнее.
Машина была чипована предыдущим владельцем в одной известной компании, правда не в Москве, но суть не в этом. Перепрошивка то была, но по факту клапан EGR функционировал как и прежде, а заслонки болтались в коллекторах, в связи с чем при интенсивном нажатии на педаль газа сзади образовывался легкий(а бывало и не легкий вовсе!) дымок от не до конца сгоревшего топлива.
Со временем было принято решение разобраться с этой проблемой, поскольку как мне начало казаться тяга начала куда-то "пропадать", да и дым откровенно напрягал . При этом расход топлива при моем стиле езды(весьма спокойном), был не выше 10.5-11л по Мск.
По итогу: были удалены мающиеся без дела заслонки в коллекторах и клапан EGR, а так же залита новая прошивка.
Доволен ли я? Более чем! Машину просто не узнать, никакого дыма на всем диапазоне оборотов, машина наконец начала адекватно реагировать на нажатие на педаль газа, т.е. как нажал - так и поехала, а не как было - до половины хода педали супер динамика, но дальше никаких изменений), по расходу ничего не изменилось, как мне кажется стало еще меньше, хотя итак было не много) да коробка как будто стала работать четче)
Работой Игоря и его команды остался очень доволен, за что выражаю им огромную благодарность!!!
Четко оговоренные сроки и объем работ - соблюдено полностью!
И что немаловажно - никаких доп. расходов, о чем договорились "на берегу", то по факту и получилось, а то у многих сервисов есть такая тенденция - "поставив" клиентский автомобиль на подъемник начинаются периодические звонки и доп. работы и доп. расходы следовательно, толком не обоснованные.
Более чем человеческое отношение к клиенту, я бы сказал очень дружеское
А по сути - Игорь, спасибо за проделанную работу, результат реально превзошел ожидания!)


П.с.
Скоро приеду на раскоксовку и ТО)
CbIP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Garya (26.10.2016)
Старый 25.10.2016, 20:01 (20:01)   #926
Игорь Викторыч
Заблокирован


Причина: Коммерция в тематических разделах, неуважительное отношение к собеседнику, хамство.
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 28.08.2016
Сообщений: 115
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 6
Репутация: -94

Игорь Викторыч Хулиган
По умолчанию

на всех форумах в темах про чиповку один или другой засланец-гость хвалит игоря васю петю колю
зад не надорвите, уже читать блевотно эту ахинею
Игорь Викторыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2016, 20:52 (21:52)   #927
CbIP
Новенький
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 11
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 6
Репутация: 6

CbIP Младенец
По умолчанию

Хмм...странная реакция какая-то у Вас, к чему бы это?
Я описал лишь свои ощущения от изменений, делов-то.
Так зачем же Вы себя мучаете этим чтивом, ежели у Вас реакция такая - не читайте и никаких проблем.
CbIP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2016, 21:27 (22:27)   #928
Isildur
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 276
Поблагодарил(а): 111
Благодарностей: 48
Репутация: 48

Isildur Младенец
По умолчанию

А мне наооборот понравилось сообщение
Юстас Алексу, так как подробно и понятно что именно поменялось
После чипа ,мне например макс скорость не интересует а вот задемпфированость
Педали газа напрягает. Планировал отключить клапан ЕГР но видимо решусь и на чип
У Игоря был не раз могу подтвердить слова камрадов кто писал выше: более чем гуманное отношение Игоря его ребят ! Никто не звездит всё чётко понятно объясняет
Да и соотношения цена/качество тоже на высоте
Я пишу редко на форуме но читаю больше 3 лет ваше мнение поверхностно и необоснованно
Имхо
Игорь Викторыч,

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
CbIP, про раскоксовку отпишите также подробно

Последний раз редактировалось Isildur; 25.10.2016 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
Isildur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 25.10.2016, 21:33 (22:33)   #929
CbIP
Новенький
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 11
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 6
Репутация: 6

CbIP Младенец
По умолчанию

Обязательно отпишусь по результатам раскоксовки.
Правда будет это видимо не раньше середины ноября, 4 тыщи я вряд ли быстрее накатаю)
CbIP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2016, 22:29 (23:29)   #930
andrey63
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 164
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 16
Репутация: 16

andrey63 Младенец
По умолчанию

Поддерживаю позитив. А на нагатив, просто не обращаю внимания, поэтому и не стал его комментировать. Наш семейный ТУР (3л на кочерге) полностью избавил у Игоря от сажевого , катализатора, всяких заслонок, егр и сделал чип больше года назад. До этого имел не очень "приятные" отношения с вихревыми заслонками и сажевым, которые высосали очень приличный семейный бюджет. Апгрейт меня полностью устраивает. Машинка моя, поэтому, что хочу , то с ней и делаю. Иногда отнимаю её у жены, чтобы просто погонять. Сам передвигаюсь на тракторе под названием Патфайндер. Кстати, он тоже лишился части не нужных устройств и чипанулся. Так что, кто хочет - делает, а кто не хочет, тот и молодец...
andrey63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Garya (26.10.2016)
Старый 25.10.2016, 22:59 (23:59)   #931
Zzoro
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 162
Поблагодарил(а): 90
Благодарностей: 48
Репутация: 48

Zzoro Младенец
По умолчанию

   Цитата:
bIP, про раскоксовку отпишите также подробно
Я делал раскоксовку у Игоря. Компрессия после процедуры реально выровнялась. Глобальных изменений в работе самого двигателя не заметил, так как он и так нормально работал. Делал больше для профилактики. Не жалею, хоть и пришлось там 6 часов маяться.
Zzoro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Garya (26.10.2016), Isildur (26.10.2016)
Старый 26.10.2016, 17:50 (18:50)   #932
Garya
Почетный мембер
 
Аватар для Garya
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,819
Поблагодарил(а): 223
Благодарностей: 1,487
Изображений в галерее: 30
Репутация: 1712

Garya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
на всех форумах в темах про чиповку один или другой засланец-гость хвалит игоря васю петю колю
зад не надорвите, уже читать блевотно эту ахинею
ну так заедь и в гости и свой отзыв напишешь

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
   Цитата:
на всех форумах в темах про чиповку один или другой засланец-гость хвалит игоря васю петю колю
зад не надорвите, уже читать блевотно эту ахинею
я слетал в прошлое накланировал кучу пользователей, а теперь от их имени пишу сам себе отзывы

Последний раз редактировалось Garya; 26.10.2016 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Garya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2016, 22:38 (23:38)   #933
Isildur
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 276
Поблагодарил(а): 111
Благодарностей: 48
Репутация: 48

Isildur Младенец
По умолчанию

Zzoro, а на каком пробеге делали ?
Почему решились на такую не банальную профилактику?
Isildur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2016, 22:57 (23:57)   #934
Zzoro
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 162
Поблагодарил(а): 90
Благодарностей: 48
Репутация: 48

Zzoro Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Zzoro, а на каком пробеге делали ?
Почему решились на такую не банальную профилактику?
Пробег был в районе 120 000 (реальный хз, я второй владелец). Замеры компрессии показали, что есть разброс, заволновался, вдруг это симптом чего-то серьезного. Решил сделать, чтобы убедиться, что на самом деле все ок и спать спокойно. Так и получилось, после процедуры замеры по цилиндрам выровнялись.

Последний раз редактировалось Zzoro; 26.10.2016 в 23:10.
Zzoro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Isildur (29.10.2016)
Старый 27.10.2016, 01:10 (02:10)   #935
andrey63
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 164
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 16
Репутация: 16

andrey63 Младенец
По умолчанию

Garya, Игорь, колись! А в чем заключается процедура раскоксовки. На прямо. как кокс понюхать...))) Что на выходе?
andrey63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2016, 17:35 (18:35)   #936
Garya
Почетный мембер
 
Аватар для Garya
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,819
Поблагодарил(а): 223
Благодарностей: 1,487
Изображений в галерее: 30
Репутация: 1712

Garya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Garya, Игорь, колись! А в чем заключается процедура раскоксовки. На прямо. как кокс понюхать...))) Что на выходе?
загоняем машину, замеряем компрессию по показаниям, далее заливаем в зилиндры химозу тачка киснет минимум 8 часов, потом сливаем химозу двигло работает на холостых минут 10 до прогрева потом меняем масло опять замеряем компрессию и вуаля чудо компрессия ровная во всех цилиндрах, после этого движка работает более ровно чуть быстрее заводиться ну и картерных газиков меньше, а еще меньше горит масло.
Garya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Isildur (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 19:31 (20:31)   #937
andrey63
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 164
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 16
Репутация: 16

andrey63 Младенец
По умолчанию

Garya, Спасиб. Понял. А заехать проверить компрессию можно? А то может и не надо лить химозу. Ну и, заодно, к зиме пневму "прокачать". Или еще рановато, типа морозов нет? А до кучи, по колесам постучать, понюхать, послушать...
andrey63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2016, 21:25 (22:25)   #938
Isildur
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 276
Поблагодарил(а): 111
Благодарностей: 48
Репутация: 48

Isildur Младенец
По умолчанию

Присоединяюсь тот же вопрос? На 50т км наверно рано?
Isildur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2016, 01:39 (02:39)   #939
ews
Новенький
 
Аватар для ews
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 35
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 3
Изображений в галерее: 1
Репутация: 3

ews Младенец
По умолчанию .

   Цитата:
50т работа, остальное запчасти от 40 до 100т (одни только звезды по 30тр, а их две)
и Ваша Цена на работу сильно завышена, да и на запчасти тоже, на том же экзисте цена оригиналов запчастей 20000р без фазников конечно..
ews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2016, 13:10 (14:10)   #940
ZVD
Гость
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

ZVD Младенец
По умолчанию

Добрый день!
Нужна срочная диагностика АКПП.
Турик 2005 гв, 2.5 дизель 174 лс. Пробег около 300тыс.
На холодную не пинает, на горячую даёт знатные пендели
На маленьких препятствиях, по собственным ощущениям, теряет немного тягу.
При стандартной компьютерной диагностике вылает ошибки:
Электроника КП:
17114 - Контроль передачи/передаточного отношения
Р0730 - 003 - неправил.передаточного отношение - Непостоянно
ZVD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk