Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Мультимедиа, навигация и связь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2007, 17:11 (17:11)   #1
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
Вопрос Инфра красное видение в темноте

А есть такая приблуда для тура ?
Для ЛХ470 есть, стоит порядка $3-4k насколько я помню.
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2007, 17:14 (18:14)   #2
Piton
Модератор
 
Аватар для Piton
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,892
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 471
Изображений в галерее: 46
Репутация: 949

Piton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школы
По умолчанию

   Цитата:
А есть такая приблуда для тура ?
Для ЛХ470 есть, стоит порядка $3-4k насколько я помню.
Официальной опции такой нет
Piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2007, 17:44 (18:44)   #3
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

Если интересно - я хотел поставить себе на мотоцикл такую фигню. У меня там монитор стоит 7,5" - управление музыкой, так вот хотел вывести картинку с камеры на этот экран. Часто езжу по ночам летом кататься с дачи и все моя загородная дорога проходит в практически полной темноте. Такая камера была бы мне крайне полезна - алкашей, дурных таджиков и животных разных хватает на всей протяженности маршрута. Вообщем уперлось все в стоимость камеры и оборудования для нее. Нашел конторку одну в Москве, которая занимается такими технологиями, они мне посчитали по минимуму, короче говоря вышло около 7000 баксов. Это камера, которая "видит" в полной темноте, т.е. можно вырубить фары и по экрану ехать спокойно - света от звезд, луны и других слабых источников света хватает спокойно. Другие решения, требующие подсветки, т.е. самих фар, немного дешевле.
Это я все к тому, что есть возможность установить такое оборудование на любой транспорт и без заказа на заводе (тем более, что опции такой пока нет). Там даже можно поставить тепловизор в совокупности с камерой и будешь ваще как Хищник из одноименного фильма ездить. ))) Только плати бабки.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2007, 18:52 (19:52)   #4
Piton
Модератор
 
Аватар для Piton
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,892
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 471
Изображений в галерее: 46
Репутация: 949

Piton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школы
По умолчанию

   Цитата:
... Там даже можно поставить тепловизор в совокупности с камерой и будешь ваще как Хищник из одноименного фильма ездить. ))) Только плати бабки.
Блин хочу как Хищник! Еще аэрографию по этому фильмецу забахать и улет. По трассе без фар!
А если серьезно - не боишься ли ехать в кромешной темноте без фар - хоть ты и видешь все и вся, а встречка? Ведь могут не заметить.
И потом - как скажется установка таких камер на Гарантии Дилера?
Piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2007, 20:21 (20:21)   #5
Lion
Местный


Причина:
 
Город: Крым
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 1,520
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 23
Изображений в галерее: 35
Репутация: 23

Lion Младенец
По умолчанию

   Цитата:
А есть такая приблуда для тура ?
Для ЛХ470 есть, стоит порядка $3-4k насколько я помню.
Привет всем комрадам! Я тоже заинтересовался таким прибором, токо дилеры грят что на Туры не предусмотрено было такой опции ваще!!!
Lion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2007, 20:28 (20:28)   #6
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

Понятно что опции нет такой. В этом никто не сомневался.
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2007, 18:28 (19:28)   #7
Juise
Новенький
 
Город: Москва
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 25
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Juise Младенец
По умолчанию

Привет всем. Что-то Вы про камеры в темноте притихли. У меня авто 2 года назад еще с такой приблудой ездила только правда заднего вида а на перед вообще прикол. Тонированные машины на сквозь просвечивает, как будто и тонировки нет.
Всем привет!!!
Juise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2007, 18:55 (19:55)   #8
stiratel
Бывалый
 
Аватар для stiratel
 
Город: Москва
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 459
Изображений в галерее: 8
Репутация: 1419

stiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Если интересно - я хотел поставить себе на мотоцикл такую фигню. У меня там монитор стоит 7,5" - управление музыкой, так вот хотел вывести картинку с камеры на этот экран. Часто езжу по ночам летом кататься с дачи и все моя загородная дорога проходит в практически полной темноте. Такая камера была бы мне крайне полезна - алкашей, дурных таджиков и животных разных хватает на всей протяженности маршрута. Вообщем уперлось все в стоимость камеры и оборудования для нее. Нашел конторку одну в Москве, которая занимается такими технологиями, они мне посчитали по минимуму, короче говоря вышло около 7000 баксов. Это камера, которая "видит" в полной темноте, т.е. можно вырубить фары и по экрану ехать спокойно - света от звезд, луны и других слабых источников света хватает спокойно. Другие решения, требующие подсветки, т.е. самих фар, немного дешевле.
Это я все к тому, что есть возможность установить такое оборудование на любой транспорт и без заказа на заводе (тем более, что опции такой пока нет). Там даже можно поставить тепловизор в совокупности с камерой и будешь ваще как Хищник из одноименного фильма ездить. ))) Только плати бабки.
поставь люстру на дуги ксеноновые и все видно будет как днем
stiratel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2007, 11:59 (12:59)   #9
proshka
Заблокирован


Причина:
 
Город: Ульяновск
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 834
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 18
Репутация: 18

proshka Младенец
По умолчанию

хочу такую штуку!!!!
proshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2007, 18:04 (19:04)   #10
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
поставь люстру на дуги ксеноновые и все видно будет как днем
Ксенон на ХД ? Неее
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk